Воздушный кекс диета Дюкан

Сообщение Автор
 
02 Сен 2013 18:52

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Света, мои восхищения твоему торту!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Сен 2013 20:16

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08
Свет, классный торт! good2
*ЕНОТИК*
Леночка, готовила деткам утром кекс-всем понравилось! Я ещё шоколадную помадку сделал из обезжиренного какао! Кекса-полная порция, очень нежный и воздушный!
Вот, фото, сама понимаешь, на очень скорую руку girl_haha
Фото

Фото
 
02 Сен 2013 20:20

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Вот, фото, сама понимаешь, на очень скорую руку

Офигеть!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 И это на скорую руку???? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Красотища какая!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
02 Сен 2013 20:36

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Офигеть!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 И это на скорую руку???? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Красотища какая!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Ну да Embarassed Это ж утром детям готовила! В 7.10 утра на кухню зашла, а в 7.40 они уже завтракали girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Сен 2013 20:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
В 7.10 утра на кухню зашла, а в 7.40 они уже завтракали

Аля, у тебя скорости сумасшедшие!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
02 Сен 2013 20:41

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Аля, у тебя скорости сумасшедшие!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Я всегда спешу и все делаю очень быстро girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed У меня трое детей, любимый муж, бассейн и спортзал почти каждый день, школа и дополнительные занятия у детей, а ещё домашнее хозяйство никто не отменял и ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ! Поэтому, стараюсь все делать очень быстро! wacko1 а если отключить интернет, то сплю на часа 2 точно больше! girl_haha
 
02 Сен 2013 20:46

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
меня трое детей, любимый муж, бассейн и спортзал почти каждый день, школа и дополнительные занятия у детей, а ещё домашнее хозяйство никто не отменял и ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ

Аля, мой респект тебе!!!! good good good good good
 
02 Сен 2013 23:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Света, мои восхищения твоему торту!!!!!

Shony писал(а):
Свет, классный торт!

friends friends friends спасибо,девочки!!! Rose Rose Rose

Shony писал(а):
Вот, фото, сама понимаешь, на очень скорую руку

красивый кекс такой!!!
а как ты помадку делаешь из обезжиренного какао?

Shony писал(а):
Я всегда спешу и все делаю очень быстро

ты как пчелка Майя Wink good2 good2 good2
 
02 Сен 2013 23:46

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Shony писал(а):
деткам утром кекс-всем понравилось!

Алечка, какой же он воздушный и красивущий!!!! Просто прелесть! А главное деточкам понравилось-для меня это главный комплимент, у самой дети привереды, и уж если едят-это точно вкусно! Притом дети самые непредвзятые едоки dance2 dance2 dance2
Shony писал(а):
Я ещё шоколадную помадку сделал из обезжиренного какао!

Какая же ты молодец, это точно его только украсило и увкуснило(во какое слово придумала girl_haha )
Shony писал(а):
фото, сама понимаешь, на очень скорую руку

Фото просто еще одно украшение моего рецепта give_heart
Shony писал(а):
В 7.10 утра на кухню зашла, а в 7.40 они уже завтракали

Прямо мигом приготовилось! Как я тебя понимаю-сама встаю в 6.30-и завтрак готовлю Smile
Shony писал(а):
У меня трое детей, любимый муж, бассейн и спортзал почти каждый день, школа и дополнительные занятия у детей, а ещё домашнее хозяйство никто не отменял и ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ

Ты просто молодчина, да тебя в пример ставить надо!!! girl_in_love
 
03 Сен 2013 1:08

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Аля, мой респект тебе!!!! good good good good good

Ляночка08 писал(а):
ты как пчелка Майя Wink good2 good2 good2

*ЕНОТИК* писал(а):
Ты просто молодчина, да тебя в пример ставить надо!!! girl_in_love

Embarassed Embarassed Embarassed У меня сегодня день собирания комплиментов прямо! Embarassed sharik
Ляночка08 писал(а):
а как ты помадку делаешь из обезжиренного какао?

Спасибо!
Точно так же, как и не с обезжиренного girl_haha
Молоко на глаз лью, туда сахзам по вкусу и 2 ч л какао, чуть крахмала-1/2 ст л и проварить минутку, все!
*ЕНОТИК* писал(а):
Алечка, какой же он воздушный и красивущий!!!! Просто прелесть! А главное деточкам понравилось-для меня это главный комплимент, у самой дети привереды, и уж если едят-это точно вкусно! Притом дети самые непредвзятые едоки girl_in_love

Леночка, он очень воздушный и ароматный! Мой папа доел и не понял, что это диетический вариант! А ещё ж и большой какой! good2
Делала из 4 яиц-полную порцию! Белки очень крепко взбила с лимонной кислотой и порошковым сахзамом!
 
03 Сен 2013 17:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Точно так же, как и не с обезжиренного
Молоко на глаз лью, туда сахзам по вкусу и 2 ч л какао, чуть крахмала-1/2 ст л и проварить минутку, все!

good2 о, мерси friends friends friends
а то я обычно помадку с маслом делаю girl_haha Wink
 
04 Сен 2013 22:24

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Фото

вот и я притащила отчет огородами и перебежками прячась по углам и боясь каждого шороха потому так темно и получилось, ну каждый наровит объесть сидящего на диете girl_crazy
 
04 Сен 2013 22:31

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
потому так темно и получилось, ну каждый наровит объесть сидящего на диете

girl_haha girl_haha girl_haha
Ура!!! Ирочка, спасибо большое за отчет! Мне очень приятно dance2 Кушай не бойся, я тебя охранять буду-никто не объест Wink Надеюсь, понравился кекс Smile
 
04 Сен 2013 22:40

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Надеюсь, понравился кекс

да кекс просто замечательный и правда воздушный, а какое поле для фонтазии можно какао добавить, можно менее сладкий и как булочку для бутербродов использовать, а учитывая что у меня нет СОМ , ну не водится этот редкий зверь в наших магазинах unknown так твой рецепт просто палочка выручалочка
 
04 Сен 2013 23:05

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Фото
булочка номер 2 за один вечер, чувствую я тут частым гостем буду nyam2
 
04 Сен 2013 23:15

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
ну не водится этот редкий зверь в наших магазинах так твой рецепт просто палочка выручалочка

Вот, это главное-не у всех такой зверь в магазинах водится! У нас тоже нет-только на заказ. В том плане рецепт выручает. Smile
Ируня-Руня писал(а):
булочка номер 2 за один вечер

Ничего себе скорость. Пусть муж гордится такой женой, все ради него-еще и с фантазией, ты просто молодчина что придумала кекс по-новому попробовать good2 Спасибо за фото, приятнооооо Yahoo!
Ируня-Руня писал(а):
я тут частым гостем буду

А я буду только рада Romashki
 
15 Сен 2013 1:24

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Леночка,принимай отчетик! Rose
Уж очень я люблю твой кексик! Не хлопотный,делается быстро и к кремику вкусному-выходит обалденное пирожное!
Так и сегодня испекла твои кексики,а к ним-свой кремик от тирамису сварила-завтра будут пироженки nyam2 nyam2 nyam2
Угощайся Wink
Фото

Спасибо тебе за классный рецептик! give_heart give_heart give_heart
 
15 Сен 2013 2:21

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ах, какая красота girl_in_love Я так рада что тебе нравится dance2 Я и сама оч часто делаю-теперь твою идейку с кремиком перейму, тож буду Пироженки делать так-очень вкусный заварной крем у тебя nyam2 А какая красота girl_in_love Спасибо за фоточки Romashki
 
13 Окт 2013 20:28

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Леночка,твои кексики САМЫЕ !!!! САМЫЕ !!!! Любимые у меня! nyam2
Принимай!


Спасибо тебе большое! Приду еще friends give_heart give_heart
 
22 Окт 2013 17:00

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
irosd писал(а):
Леночка,твои кексики САМЫЕ !!!! САМЫЕ !!!! Любимые у меня!
Принимай!

Аааааа, как же я рада! dance2 dance2 dance2 Ирочка, фото выше всяких похвал! Очень красиво! Romashki
irosd писал(а):
Спасибо тебе большое! Приду еще

Ирочка, с удовольствием буду ждать тебя, спасибо тебе! girl_in_love
 
29 Окт 2013 12:39

Распечатать сообщение
Ксюша**

Ксюша




Ксюша**Мои рецепты
Вкусный получилсяSmile даже не смотря на то,что он у меня упалSmileсначала поднялся хорошенько,но потом сдулся Sad видимо шумела на кухне
 
01 Ноя 2013 0:14

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ксюша** писал(а):
Вкусный получился даже не смотря на то,что он у меня упалсначала поднялся хорошенько,но потом сдулся видимо шумела на кухне

Ксюша, не переживай-так бывает, девочки писали, даже не знаю из-за чего. Может белки недовзбила? Но главное что вкус понравился и фигура не пострадала! Спасибо тебе за доверие к рецепту! Romashki
 
24 Дек 2013 23:25

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Леночка у меня все получилось, кексики. изумительные - спасибо


Фото
 
25 Дек 2013 2:55

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Дремаша
Ирочка, какая вкуснота! girl_clapingОчень я рада что понравились кексики, очень аппетитные! Спасибо за отчетик! Romashki
 
12 Янв 2014 3:05

Распечатать сообщение
Folga

Ольга

46 лет
Москва

FolgaМои рецепты
Девочки, здравствуйте!!! Вот я и до кексиков добралась!!! И уже спешу к Вам с отчетом
Фото

Вкусные до умопомрачения!!! Сегодня один попробовала, а завтра с утра с чаем съем все morning1
Страница 2 из 3

Наверх