Салат из козьего сыра с инжиром

Сообщение Автор
 
14 Окт 2013 13:20

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Читаю твое сообщение, и лицо непроизвольно расплывается в улыбке!

Это было моей основной целью! girl_cool girl_haha Romashki
 
14 Окт 2013 19:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Это было моей основной целью!

Цель достигнута! Yahoo! girl_claping Это безумно приятно получать такие позитивные отзывы! girl_in_love dance2 dance2 dance2 friends give_heart
 
15 Окт 2013 21:28

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Съехала в торговом доме напротив рыбная лавка с вечно несвежей рыбой, но свято место пусто не бывает и занял этот прилавок местный производитель готовой мясной продукции. К чему это я? К тому, что принес муж от них вчера балык - не дать не взять прошутто на твоем фото. Оно ведь у меня в мозгу засело с той поры, как ты выложила рецепт. А фиги у нас ещё продают, каждый день мимо рыночка с ними на работу бегаю и облизываюсь. В общем все сошлось дождливым осенним вечером, когда так хочется посидеть с любимым за бокальчиком вина.
Ларочка, салатик отпадный получился, даже не знаю какой понравился нам больше, этот или тот. Муж спрашивает - откуда рецепт? Я ему рассказала, что это твой, он долго восхищался, как удачно компоненты подобраны. Ларочка, спасибо огромное, так приятно удивлять и радовать близких.
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Я сфотографировала, но не очень удачно, на бегу, потом выложу фоточку.
 
16 Окт 2013 1:58

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Лариса,выбор пал на Ваш салатик.Себе делала,теперь хочу гостей удивить.
Жаль только синего инжира последние дни не вижу,только зеленый.Он не такой яркий,хочется именно синий.Буду искать,если не найду,придется зеленый покупать.
 
16 Окт 2013 11:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
К тому, что принес муж от них вчера балык - не дать не взять прошутто на твоем фото.

Что ни делается, делается к лучшему! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_claping
Утро писал(а):
Оно ведь у меня в мозгу засело с той поры, как ты выложила рецепт

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Это мне его в презент сын из отпуска (с отдыха в Черногории) привез. secret
Утро писал(а):
А фиги у нас ещё продают, каждый день мимо рыночка с ними на работу бегаю и облизываюсь.

Вот здорово! Yahoo! girl_claping Я как-то раз, неделю назад, еще видела у одной торговки на своем рыночке, но это исключение, у всех уже отошли фиги. girl_haha
Утро писал(а):
В общем все сошлось дождливым осенним вечером, когда так хочется посидеть с любимым за бокальчиком вина.

Как я рада за вас! girl_tender Так удачно сложились звезды..... girl_in_love
Утро писал(а):
Ларочка, салатик отпадный получился, даже не знаю какой понравился нам больше, этот или тот

Не передать словами, до чего приятно! girl_tender И вам доставила удовольствие, и сама порадовалась за вас! girl_claping girl_claping girl_claping
Утро писал(а):
Муж спрашивает - откуда рецепт? Я ему рассказала, что это твой, он долго восхищался, как удачно компоненты подобраны.

Ой, до чего же приятно.... girl_blush girl_blush2 girl_flirt Горда за себя и радуюсь, что смогла порадовать других удачным рецептом! girl_claping girl_claping girl_claping
Утро писал(а):
Ларочка, спасибо огромное, так приятно удивлять и радовать близких.

Еще бы, хорошо знаю это по себе! Wink На здоровье, Натусик! Smile give_heart И тебе спасибо за такой приятный, позитивный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss friends
Утро писал(а):

Я сфотографировала, но не очень удачно, на бегу, потом выложу фоточку.

Да ладно! Мы тут все не мастера фото! У всех бывают удачные и не очень снимки. То времени нет, делаешь на ходу, то свет плохой и т. д. Выкладывай фотку, интересно же! Wink А какой ты фото-мастер, я хорошо знаю. Wink good friends Обожаю твои снимки с натуры, твой пленэр!!!!! girl_in_love
 
16 Окт 2013 11:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Лариса,выбор пал на Ваш салатик.Себе делала,теперь хочу гостей удивить.

Безумно приятно узнать, что салат настолько понравился!!!!! girl_tender girl_claping Yahoo! girl_claping
aleksandra67 писал(а):
Жаль только синего инжира последние дни не вижу,только зеленый.Он не такой яркий,хочется именно синий.Буду искать,если не найду,придется зеленый покупать.

Удачи в поиске, Саша! Пусть все сложится хорошо! И спасибо за выбор рецепта и за приятный комментарий!!!! Rose Rose Rose
 
16 Окт 2013 21:52

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ларочка, мне очень приятно, что фотографии нравятся, конечно, хочется ещё качество кулинарных подтянуть
Извини, что такое неудачное фото, даже общего не успела сделать, только свою тарелочку и щелкнула
Фото

СПАСИБО ещё раз огромное от меня, мужа и сынули, они ужасные консерваторы и с большим подозрением относятся к таким экспериментам, но вчера оба были в восторге от салатика.
Кстати, давно хочу сказать тебе - в Икее, и, видимо в других гипермаркетах можно купить сушилку для салатов - вот такую:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60148678/
Вещь совершенно незаменимая, многофункциональная, зелень после неё сухая. В решетке можно мыть овощи, а миску использовать при чистке овощей. У тебя великолепные салаты растут, сочные, разные, такая вещь очень бы пригодилась, если еще нет.
 
17 Окт 2013 0:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
хочется ещё качество кулинарных подтянуть

Это очень сложно. Нужно профессиональный фотик иметь, свет выставлять,... и еще масса всяких заморочек.Меня вполне устраивают твои фото. Инжир, ветчинка, помидорки, сыр, маслины,.... Все видно, все вызывает аппетит! Wink nyam2 nyam2 nyam2 Мне не нравятся только фото с телефона. Они ни цвет не передают хорошо и фотки часто выглядят как-то мертвяцки. girl_haha Embarassed Ну, такая у меня ассоциация. girl_haha
Утро писал(а):
Извини, что такое неудачное фото

Извинения не принимаются, потому что совершенно не согласна с твоим утверждением. praising Мне очень нравится фото. good2 Скажу больше. Начиталась вчера твоего сообщения и размечталась об инжире. А сегодня был просто чудесный день. Тепло и солнечно. Я решила прогуляться на рыночек за фруктами. Накупила всего понемногу: винограда, яблок, груш, хурмы, а в придачу парочку шт инжира!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Во, как мне повезло. girl_claping Уже и не чаяла. Wink girl_haha
Утро писал(а):
СПАСИБО ещё раз огромное от меня, мужа и сынули, они ужасные консерваторы и с большим подозрением относятся к таким экспериментам, но вчера оба были в восторге от салатика.

Я безумно рада, что угодила твоим мужчинам! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo!
Утро писал(а):
Кстати, давно хочу сказать тебе - в Икее, и, видимо в других гипермаркетах можно купить сушилку для салатов - вот такую:

Спасибо, Натуся. Я давно знаю про эту сушилку, правда, видела её только в тырнете и по ТВ, в кулинарных программах. Закажу свои ребяткам подарок на днюху. Пусть поищут в интернет магазинах. Wink girl_haha
 
19 Окт 2013 23:55

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
дорогая Лариса я снова к Вам с благодарностью са салатик
пришлось его делат с зеленым инжиром,но не беда,вкус вс еравно отменный
я делала для гостей,они остались в бешеном восторге и унесли рецепт
а поначалу с сомннием отнеслись к салату с инжиром и хамоном
салатница осталась пустая,а для меня это высшая благодарность
спасибо еще раз Rose Rose Rose girl_in_love
 
20 Окт 2013 19:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
я снова к Вам с благодарностью са салатик
пришлось его делат с зеленым инжиром,но не беда,вкус вс еравно отменный
я делала для гостей,они остались в бешеном восторге и унесли рецепт

Саша, я очень рада, что праздник удался, и салат гостям понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
aleksandra67 писал(а):
салатница осталась пустая,а для меня это высшая благодарность

Это радость для любой хозяйки! good2
Спасибо за приятный и подробный отчет! Rose Rose Rose
 
21 Окт 2013 21:16

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Лариса, вчера, в уважаемом мною супермаркете, не оказалось инжира. unknown Зато, я купила груши, малинку и много всякого разного. Yahoo! Вот такая вышла красота-вкуснота! nyam2 Сыночек был доволен, да и я не отставала. girl_haha Салат уже готовлю по памяти, но рецептик храню на всякий случай. Embarassed Никогда не знаешь, но буду надеяться на свою память ещё много-много лет. good Да и свекла помогает в этом деле. give_heart

Хочется неустанно благодарить тебя за этот изыск! Romashki girl_in_love

Фоткал сыночек и когда прислал мне фото, я не смогла устоять, чтобы не зайти к тебе в гости. friends Если кликнуть на фото, то можно его рассмотреть поближе. sharik
 
22 Окт 2013 2:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
ато, я купила груши, малинку и много всякого разного.

Сколько вкусностей ты принесла домой! good2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Крепкий орешек писал(а):
Вот такая вышла красота-вкуснота! Сыночек был доволен, да и я не отставала.

Еще бы! Wink Шикарный салат получился! verygood Такой сочный, ароматный, с такими яркими вкусами малины, груш, сыра.... Его есть - не наесться! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love А внешний вид салата еще больше подхлестывает аппетит! Wink nyam2 good Красота неземная! verygood Clapping Clapping Clapping
Крепкий орешек писал(а):
но буду надеяться на свою память ещё много-много лет. Да и свекла помогает в этом деле.

Правильно! girl_yes
Крепкий орешек писал(а):
Хочется неустанно благодарить тебя за этот изыск!

girl_flirt girl_blush girl_blush2
Крепкий орешек писал(а):
Фоткал сыночек и когда прислал мне фото, я не смогла устоять, чтобы не зайти к тебе в гости.

И правильно сделала. Такую красоту грех не представить зрителям! praising good2 Блюдо с салатом достойно кисти художника! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Крепкий орешек писал(а):
Если кликнуть на фото, то можно его рассмотреть поближе.

Я так и сделала! Wink girl_yes2 friends
 
22 Окт 2013 18:03

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ларисочка, огромное спасибо тебе за добрые и душевные слова! Rose Мне очень приятно! give_heart
 
23 Окт 2013 16:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Ларисочка, огромное спасибо тебе за добрые и душевные слова! Мне очень приятно!

На здоровье! Smile Romashki А мне то как приятно, когда рецепт пользуется успехом! Yahoo! girl_claping girl_tender girl_in_love
 
23 Окт 2013 18:20

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Да, конечно! girl_in_love Будем и впредь радовать друг друга. friends
 
24 Окт 2013 15:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Будем и впредь радовать друг друга.

Эсмирочка! friends kiss give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Окт 2013 16:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ларочка,какой замечательный салат у тебя получился! good2
 
25 Окт 2013 11:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ларочка,какой замечательный салат у тебя получился!

Ликуся, сколько лет, сколько зим!!!!! Как же давно мы не пересекались с тобой ни в одной теме! wacko1 Я так рада вновь тебя видеть, так рада, что ты заглянула на мой салатик! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! air_kiss Часто вспоминаю то время, когда мы дружно тусовались и обсуждали новые рецепты, когда ты часто баловала нас своими фантастически-красивыми и вкусными салатами! girl_in_dreams У самой то нет желания выставить что-нибудь этакое, и вновь порадовать и удивить нас?! Wink Smile
Спасибо за визит, за радость вновь видеть тебя и за высокую оценку салата! Rose Rose Rose Rose Rose Появляйся еще. Не пропадай! praising friends give_heart
 
25 Окт 2013 13:06

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
асто вспоминаю то время, когда мы дружно тусовались и обсуждали новые рецепты, когда ты часто баловала нас своими фантастически-красивыми и вкусными салатами!

И не говори.
 
25 Окт 2013 14:32

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Жаль,Лорик такую вкусноту обнаружила когда исчез.инжир. girl_claping это конечно объедение girl_claping girl_claping girl_clapingно видела бы ты мое лицо когда я смотрела на фото где у тебя кусок ветчины.Лара , но ей Богу нельзя быть жестокой такой.я захлебнулась слюной и упала в обморок.спасибо Ларочка за отличный рецепт Romashki
 
25 Окт 2013 23:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
И не говори.

Натусь, даже грущу немножко о том времени! girl_in_dreams Хорошо хоть с тобой регулярно общаемся в болталке! girl_claping

полесье писал(а):
Жаль,Лорик такую вкусноту обнаружила когда исчез.инжир.

КАКОЙ ЖЕ СЕГОДНЯ ПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Столько знакомых и дорогих лиц появилось! girl_in_love Словно опять вернулись в 2010г!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка, очень рада тебя видеть, рада твоему визиту. Ты теперь тоже редко появляешься на сайте, или я не по тем темкам хожу? unknown Вот если бы ты чаще заглядывала сюда, то вовремя заметила и этот рецепт, и еще один мой рецептик салата с инжиром http://forum.say7.info/topic69081.html, а другой салат с прошутто http://forum.say7.info/topic69099.html
полесье писал(а):
идела бы ты мое лицо когда я смотрела на фото где у тебя кусок ветчины.Лара , но ей Богу нельзя быть жестокой такой.я захлебнулась слюной и упала в обморок

Вот, вот. girl_yes2 Это то самое прошутто. Я уже писала девочкам на их реакцию по поводу куска ветчины: "Вороне как-то Бог послал кусочек сыру..." а с ним и кусочек ветчины. Wink girl_haha girl_haha girl_haha Это сынуля привез презент с отдыха в Черногории. Ну, и я быстренько стала изобретать с ней салатики! girl_claping nyam2
Леночка, спасибо тебе за визит, за приятное общение и за хороший отзыв о рецепте! Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Май 2014 2:03

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Ларисочка я опять делала этот саларик но на этот раз с нужным инжиром
вкусно нереально
а какая тарелка красивая получилась с темным инжиром
спасибочки огромное
 
29 Май 2014 0:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Ларисочка я опять делала этот саларик но на этот раз с нужным инжиром
вкусно нереально

Сашенька, как же мне приятно, что салат полюбился и прижился у тебя! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
aleksandra67 писал(а):
вкусно нереально
а какая тарелка красивая получилась с темным инжиром

Я согласна со всем на 100% girl_yes2 Готовь его и дальше, балуй свою семью и удивляй гостей! praising
Спасибо за позитивный отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Окт 2014 20:32

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Вот и я наконец добралась до салатика girl_bye Лариса,какой же изысканный салат girl_in_love Боже мой,вкусно необыкновенно nyam2 Не смотря на вкусовые контрасты все гармонично и тонко.Салатик чудо,поразил до глубины души girl_in_love good2 good2 good2 good2 Спасибо тебе огромнейшее Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki за такое удивительное блюдо,которое радует глаз и вкус(не желудок(тут возвышенная кухня.Огромная благодарность тебе,дорогая
 
17 Окт 2014 21:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Лариса,какой же изысканный салат

Наташенька, спасибо за высокую оценку салата! Rose Rose Rose
Натуличка Сергеевна писал(а):
Боже мой,вкусно необыкновенно Не смотря на вкусовые контрасты все гармонично и тонко.Салатик чудо,поразил до глубины души

Я бесконечно рада, что он тебе понравился и произвел на тебя такое неизгладимое впечатление! girl_claping girl_claping girl_claping Согласна с тобой! girl_yes Вкус у салата изысканный! good2 nyam2
Натуличка Сергеевна писал(а):
Спасибо тебе огромнейшее за такое удивительное блюдо,которое радует глаз и вкус(не желудок(тут возвышенная кухня.Огромная благодарность тебе,дорогая

И я тебя благодарю за теплый отзыв. Romashki give_heart friends Мне очень-очень приятно!!!!! girl_tender girl_in_love
Страница 3 из 5

Наверх