Зимний шашлычок в шубке

Сообщение Автор
 
09 Окт 2013 14:37

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Медея писал(а):
Но в следующий раз попробую мариновать курочку в майонезе, как обычно и делаю, т.к. видимо я переборщила с лимоном и мне показалось суховатым само мясо

попробуй конечно good2 с соком наверное переборщила, потому что у меня мясо совсем сухим не было.. Wink я тоже не люблю сухое wacko1

Медея писал(а):
Ради тебя я даже преодолела нелюбовь к фотосъмеке еды и принесла отчет :

Танюшка спасибо girl_in_love Очень, очень аппетитные шашлычки girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
27 Окт 2013 18:19

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Светик, ну вот и я с отчетом, снова не прошло и полгода! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вкусненько good , но в следующий раз буду мариновать в лимоне минуток 10, мясо кисловато получилось. Но муж слопал все, даже утром из холодильника не разогревая .

Фото
 
27 Окт 2013 18:59

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
rumirka писал(а):
Светик, ну вот и я с отчетом, снова не прошло и полгода! Вкусненько , но в следующий раз буду мариновать в лимоне минуток 10, мясо кисловато получилось. Но муж слопал все, даже утром из холодильника не разогревая .

Иришка Yahoo! Спасибо за отчетик girl_in_love nyam2 Какие румяненькие girl_in_love ты без черри делала да?
лимончик конечно по вкусу добавляй, на себя ориентируйтесь! good2 Wink
 
01 Ноя 2013 15:15

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Я,конечно,догадывалась,что это вкусно,но не думала,что на столько good2 Особенно в горячем виде,расплавленный сыр внутри ммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мы влюбились в это блюдо,будем делать ещё и ещё,спасибо,Светик,за тако вкусный рецепт Romashki
 
01 Ноя 2013 15:22

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Knopa88 писал(а):
Мы влюбились в это блюдо,будем делать ещё и ещё,спасибо,Светик,за тако вкусный рецепт

girl_claping Ой, Маришка, я так рада что понравилось nyam2 good2
Спасибо за отчетик! sharik good2 С удовольствием слопала бы шпажку сейчас good2
 
01 Ноя 2013 16:38

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

42 года
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
swetta
Как вовремя я его увидела, как раз дома тесто лежит, давно собираюсь с ним сделать что-то! good2
И все продукты вроде тоже есть, осталось только шпажки купить
 
01 Ноя 2013 16:39

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Oljusik писал(а):
Как вовремя я его увидела, как раз дома тесто лежит, давно собираюсь с ним сделать что-то!
И все продукты вроде тоже есть, осталось только шпажки купить

Олечка good2 friends шпажки в МЕТРО продаются, если найдешь еще где, шепни, а то у меня запас тоже скоро зкончится Wink girl_haha
 
04 Ноя 2013 21:16

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Светочка! Спасибо за вкусный ужин Romashki Курица сочная, тесто пропитано сыром и соками курицы и помидор. Вместе восхитительное сочетание.
Фото
 
04 Ноя 2013 21:27

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Светочка! Спасибо за вкусный ужин Курица сочная, тесто пропитано сыром и соками курицы и помидор. Вместе восхитительное сочетание.

Yahoo! Ура! Ленуля я рада что и твою семью накормила nyam2 Wink Embarassed girl_haha girl_haha Рада что понравились шашлычки sharik
 
05 Ноя 2013 16:22

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

42 года
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
Вот и я с отчетом. Очень вкусно, nyam2 даже несмотря на то, что весь сыр вытек, может сыр надо другой unknown
Фото

Лучшим доказательством вкуса было то, что мой сынуля не стал дожижаться, когда они остынут и начал их лопать girl_haha
Фото


swetta писал(а):
Олечка good2 friends шпажки в МЕТРО продаются, если найдешь еще где, шепни, а то у меня запас тоже скоро зкончится Wink girl_haha


Ну до МЕТРО мне было не доехать, да и только ради них ехать не хотелось girl_haha я купила их в магазине "все по 36" не знаю, есть ли у вас в Москве такие, у нас на каждом углу
 
05 Ноя 2013 16:45

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Oljusik писал(а):
Вот и я с отчетом. Очень вкусно, даже несмотря на то, что весь сыр вытек, может сыр надо другой

Олечка sharik Спасибо за отчетик, да еще такой girl_in_love Витюшка girl_in_love как лопает, для меня это лучший показатель вкусноты good2 good2 good2

Oljusik писал(а):
Ну до МЕТРО мне было не доехать, да и только ради них ехать не хотелось я купила их в магазине "все по 36" не знаю, есть ли у вас в Москве такие, у нас на каждом углу

да, у нас есть такие, еще недавно были все по 37, буквально сегодня мама была там и сказала: уже все по 38 girl_haha girl_haha girl_haha



а еще у нас в ашане в отделе одноразовой посуды есть шпажки - это информация для соискателей шпажек girl_haha Wink
 
07 Ноя 2013 18:06

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
светик отпад башки какая же вкуснятина спасибо огромное give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
 
07 Ноя 2013 20:27

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
julzik писал(а):
светик отпад башки какая же вкуснятина спасибо огромное

Юлечка, спасибо за отчетик! Yahoo! sharik Какие они у тебя пышненькие girl_in_love С удовольствием бы одну шпажку стянула бы!! nyam2 good2 Embarassed
 
08 Ноя 2013 0:54

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Светик, отчитываюсь!
ОЧЕНЬ вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Всем понравилось, особенно коту нашему, муж ему кусочки отщипывал, причем тот больше на тесто налегал girl_haha
Теперь часто буду делать! good2 good2 good2

Фото


(фото с телефона Embarassed )
Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Ноя 2013 0:55

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Лана74 писал(а):
Светик, отчитываюсь!
ОЧЕНЬ вкусно! Всем понравилось, особенно коту нашему, муж ему кусочки отщипывал, причем тот больше на тесто налегал
Теперь часто буду делать!

УРА!!! Yahoo! Спасибо Светуль!!! Рада! Больше всех за кота Embarassed Wink girl_haha air_kiss
 
08 Ноя 2013 0:58

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
swetta писал(а):
Рада! Больше всех за кота

girl_haha girl_haha girl_haha гурман еще тот!
 
08 Ноя 2013 1:00

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Лана74 писал(а):
гурман еще тот!

girl_haha good2
 
11 Ноя 2013 23:16

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Светик вот и я пришла с отчетом, фото не очень Embarassed
Фото

Вкуснятина не вероятная nyam2 good2 Правда я плохо их забинтовала и сыр чуть вытек на противень Embarassed Я даже с противня вкуснятину ела girl_haha
Муж и дочка оценили на 5+. Муж просит их на НГ.
Спасибо тебе большое от нашей семьи.
Как Юльчик писала отпад башки good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Ноя 2013 23:18

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
ideal77
Танюшка, очень рада что твоим домашним понравились шашлычки nyam2 good2 Спасибо за тарелочку nyam2 sharik good2
сыр с противня nyam2 good2 я тоже так подбирала girl_haha friends good2
 
12 Ноя 2013 13:45

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

59 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Света, спасибо тебе за шашлычки.Вкусненько nyam2 Особенно понравилось сынуле good2
Фото
 
12 Ноя 2013 15:07

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Ола2 писал(а):
Света, спасибо тебе за шашлычки.Вкусненько Особенно понравилось сынуле

Оля, спасибо большое за отчет girl_in_love Я так рада girl_in_love sharik Шашлычки хорошо зарумянились и такие пышненькие nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
15 Ноя 2013 22:00

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
светик я уже все сказала спасибо еще раз give_heart give_heart give_heart
Фото
 
15 Ноя 2013 22:23

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
julzik писал(а):
светик я уже все сказала спасибо еще раз

Юлечка, ты самая верная поклонница шашлычка!!! give_heart Спасибо! air_kiss
 
15 Ноя 2013 22:29

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
сщетта писал(а):
светик я уже все сказала спасибо еще раз

Юлечка, ты самая верная поклонница шашлычка!!! Спасибо!

ага завтра немцы с работы его будут готовить ну конечно без отчета я потом тебе передам что сказали give_heart give_heart
 
15 Ноя 2013 22:49

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
julzik писал(а):
ага завтра немцы с работы его будут готовить ну конечно без отчета я потом тебе передам что сказали

хорошо girl_in_love air_kiss
Страница 3 из 7

Наверх