Котлеты по-сербски-уштипцы

Сообщение Автор
 
26 Май 2016 18:31

Распечатать сообщение
Anuta85

Анна

39 лет
Санкт-Петербург

Anuta85Мои рецепты
Наташа, вот и я фарш замесила с утра, вечером жарить буду. Правда, у меня будет вариация на тему уштипцев girl_haha , т.к. ребёнок не любит в котлетах лишние, по её мнению, ингредиенты. В общем, жди с отчётом. Хотя, я заранее знаю, что вкуснятина будет sharik
 
26 Май 2016 22:49

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Anuta85 писал(а):
Наташа, вот и я фарш замесила с утра, вечером жарить буду. Правда, у меня будет вариация на тему уштипцев girl_haha , т.к. ребёнок не любит в котлетах лишние, по её мнению, ингредиенты. В общем, жди с отчётом. Хотя, я заранее знаю, что вкуснятина будет sharik

Анют,удачи и вкусных котлеток Wink
надо было сделать двух видов(отложив фарш без добавок),а потом дать сначала натуральные уштипцы и посмотреть на реакцию ребенка(я так часто делала girl_haha ),может слопал бы,не заметив girl_haha
жду впечатлений Yahoo! Wink
 
28 Май 2016 16:04

Распечатать сообщение
Anuta85

Анна

39 лет
Санкт-Петербург

Anuta85Мои рецепты
Наташа, ну что сказать, вкуснота wacko1

Детка уже большая, такие обманки не проходят. Разглядывает всё в своей тарелке под микроскопом unknown
 
28 Май 2016 22:03

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Anuta85 писал(а):
Наташа, ну что сказать, вкуснота wacko1

Детка уже большая, такие обманки не проходят. Разглядывает всё в своей тарелке под микроскопом unknown

girl_haha
на здоровье вам с деткой! Wink
рада,что вкусные получились! Yahoo!
ох уж эти детки,любят выискивать в еде лишние, на их взгляд и вкус, ингредиенты girl_haha girl_haha
 
13 Июл 2016 16:21

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, я опять с с отчетом, самые любимые котлеты в нашей семье! Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2016 18:26

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Наташа, я опять с с отчетом, самые любимые котлеты в нашей семье! Romashki Romashki Romashki
[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/zhanik37/album/161335/view/927346][/url]

здорово,безумно приятно Yahoo!
а порция какая аппетитная,картошечка румяная,котлетки и капустный салат-вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2
на здоровье,Жаночка
соасибо и тебе,что находишь время отписаться girl_in_love Romashki
 
26 Ноя 2016 17:25

Распечатать сообщение
liz678

Лиза


Самара

liz678Мои рецепты
Какие же они вкусные!!!! Готовила по Вашему рецепту парню сербу - он сказал что такие вкусные ел только у мамы Embarassed Embarassed Embarassed спасибо Вам большое за такую вкусноту
 
26 Ноя 2016 20:22

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
liz678 писал(а):
Какие же они вкусные!!!! Готовила по Вашему рецепту парню сербу - он сказал что такие вкусные ел только у мамы Embarassed Embarassed Embarassed спасибо Вам большое за такую вкусноту

на здоровье,Лизонька! Wink
как здорово что эти котлеты были оценены настоящим сербом Wink Yahoo!
а когда мужчины сравнивают нашу еду с маминой это дорогого стоит Wink
мне приятно что ты порадовала этим блюдом Yahoo!
спасибо за отзыв Romashki girl_in_love
 
12 Дек 2016 17:39

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Наташа, я с огромнейшим спасибищем Rose нам таааак понравились эти котлеты, что слов нет nyam2 nyam2 nyam2 причем всего часа они ждали года 3 точно, никак не могла их приготовить, сама не знаю почему Embarassed хотя все эти 3 года честно собиралась. А теперь ругаю себя, почему так долго ждала wacko1 в общем, теперь эти котлеты-любимые Yahoo!
Фото
 
12 Дек 2016 20:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мари я писал(а):
Наташа, я с огромнейшим спасибищем Rose нам таааак понравились эти котлеты, что слов нет nyam2 nyam2 nyam2 причем всего часа они ждали года 3 точно, никак не могла их приготовить, сама не знаю почему Embarassed хотя все эти 3 года честно собиралась. А теперь ругаю себя, почему так долго ждала wacko1 в общем, теперь эти котлеты-любимые Yahoo!


Мария,на здоровье Wink
рада,что котлеты дождались своего часа и не разочаровали Yahoo! Yahoo!
аппетитные котлетки получились nyam2 nyam2 good good
спасибо и тебе за отзыв и оценку girl_in_love Romashki New Year Go New Year Hi
 
30 Дек 2016 3:51

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, делала твои котлетки на работу, на корпоратив, народ вообще не мог понять как и из чего они сделаны, версии выдвигались самые фантастические. girl_haha Конечно в конце все получили рецепт. Мне очень хотелось чтобы попробовали необычное и удивительное, да ещё и такое вкусное блюдо. Спасибо! С наступающим! New Year gifts

 
30 Дек 2016 17:43

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Жанночка,здорово,что удивила своих коллег Yahoo! Yahoo! good good
в этих котлетах действительно трудно угадать из чего они сделаны
на здоровье всем! Wink
спасибо и тебя и твою семью с наступающими! New Year Tree New Year Hi
всег благ и всего самого доброго! New Year Tree
 
08 Янв 2017 18:49

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Наташа, я опять со спасибо! Делала твои котлетки гостям на новогодние праздники. Всем оооочень понравились Yahoo! просили добавки и гадали, что в начинке New Year Snegurochka даже мой деть, особо привередливый, ел за обе щеки nyam2 так что спасибо огромное New Year Tree
 
09 Янв 2017 3:05

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мари я писал(а):
Наташа, я опять со спасибо! Делала твои котлетки гостям на новогодние праздники. Всем оооочень понравились Yahoo! просили добавки и гадали, что в начинке New Year Snegurochka даже мой деть, особо привередливый, ел за обе щеки nyam2 так что спасибо огромное New Year Tree

Мария,на здоровье всем! Wink
приятно,что котлеты повторялись для гостей и угодили вкусом не только взрослым,но и деткам Yahoo! Yahoo!
начинка такая необычная,что многие не могут отгадать,из чего они сделаны Yahoo! Wink
спасибо и тебе за отзыв girl_in_love Romashki New Year Go New Year Tree
 
21 Янв 2017 11:53

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за рецепт, Наташа! Rose Rose Rose Ну очень аппетитные котлетки! girl_claping
 
21 Янв 2017 20:02

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Спасибо за рецепт, Наташа! Rose Rose Rose Ну очень аппетитные котлетки! girl_claping

Ирин,на здоровье! Wink
спасибо за оценку Romashki
 
10 Дек 2017 22:38

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, какое-то несправедливое затишье в теме, это безобразие, срочно будем исправлять! Котлеты продолжаем готовить и есть, они просто восхитительны. girl_in_love Вчера начала жарить, аромат такой стоял, что муж прибежал на кухню наперегонки с кошкой. girl_haha Спасибо за этот замечательный рецепт!
 
11 Дек 2017 0:19

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Наташа, какое-то несправедливое затишье в теме, это безобразие, срочно будем исправлять! Котлеты продолжаем готовить и есть, они просто восхитительны. girl_in_love Вчера начала жарить, аромат такой стоял, что муж прибежал на кухню наперегонки с кошкой. girl_haha Спасибо за этот замечательный рецепт!
[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/zhanik37/album/161335/view/967470][/url]

Жанночка,еще раз на здоровье Wink Drinks or Beer
тарелочка нереально аппетитная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
у кошки губа не дура,знает на какой запах мужа обгонять Wink Yahoo! good2 girl_haha
достался ей хоть кусочек? girl_haha
спасибо за отзыв и аппетитное фото Romashki girl_in_love
 
11 Дек 2017 0:25

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
nata69 писал(а):
достался ей хоть кусочек?

Наташ, она у нас аллергик. girl_haha Так что сидит на гипоаллергенной сушке из топинамбура и утки, и соответственно из натуралки получает только вареные утиные грудки или сердечки. Иначе начинает чесаться, живот себе долизала до лысого, жуть! Так что ей ни кусочка постороннего. Ещё повезло что и кошка сама не воровка, по столам лазить не пытается, да и не клянчит особо, на неё гавкнешь, обижается и уходит. )))
 
11 Дек 2017 0:30

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Наташ, она у нас аллергик. girl_haha Так что сидит на гипоаллергенной сушке из топинамбура и утки, и соответственно из натуралки получает только вареные утиные грудки или сердечки. Иначе начинает чесаться, живот себе долизала до лысого, жуть! Так что ей ни кусочка постороннего. Ещё повезло что и кошка сама не воровка, по столам лазить не пытается, да и не клянчит особо, на неё гавкнешь, обижается и уходит. )))

бедняжка! girl_in_love
но молодчинка,другая бы со стола тягала или выпрашивала,а ваша как будто понимает,что ей нельзя
ничего,ей хватает того,чем бы ее кормите Wink
 
01 Мар 2018 0:40

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Наташ, я опять к тебе в гости friends ооочень люблю эти котлеты nyam2
Фото
 
01 Мар 2018 4:42

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мари я писал(а):
Наташ, я опять к тебе в гости friends ооочень люблю эти котлеты nyam2

Машенька,на здоровье Drinks or Beer
рада,что котлеты полюбились Yahoo!
такая тарелочка аппетитная nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
спасибо и тебе за аппетитную подачу Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
02 Мар 2018 11:39

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
А тебе спасибо за вкусности, душевную теплоту и доброе отношение Rose я твоя поклонница, ты же знаешь friends
 
02 Мар 2018 17:55

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мари я писал(а):
А тебе спасибо за вкусности, душевную теплоту и доброе отношение Rose я твоя поклонница, ты же знаешь friends

girl_in_love air_kiss Romashki
 
15 Сен 2018 21:58

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, рецепт регулярно используем, и всегда с аншлагом, спасибо! girl_claping Rose Rose Rose Самые прекрасные котлеты! girl_in_love (У меня с домашним сыром по рецепту Евы).


Страница 7 из 8

Наверх