Пляцек «Ангелочек»

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2013 2:49

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Зничка
Танечка, я уже успела полюбить Ликочкины пляцеки, поэтому с удовольствием пополню свою коллекцию еще и Вашим! Romashki Romashki Romashki

Я тоже преданная поклонница таланта и золотых ручек Лики!.. girl_claping girl_claping girl_claping нельзя не восхищаться ею!.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love буду очень-очень рада, если и моя скромная работа вас порадует!.. Embarassed спасибо вам большое, Леночка!.. Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2013 23:52

Распечатать сообщение
Монтиша

Наталия

50 лет
Москва

МонтишаМои рецепты
Таня это очень вкусненько girl_claping Мои мужики сразу сказали после снятия пробы что бы я записала твой рецепт к себе в блокнот с рецептами(что бы не потерять sharik )Теперь планирую повторить "Ангелочка"на Новый год Он такой снежно беленький и самое главное очень вкусный и готовится не очень сложно good2 Спасибо тебе огромное за отличный
Фото
рецепт Romashki Romashki RomashkiТорт просто тает во рту!!!
 
20 Ноя 2013 2:37

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
Монтиша писал(а):
Лика это очень вкусненько girl_claping Мои мужики сразу сказали после снятия пробы что бы я записала твой рецепт к себе в блокнот с рецептами(что бы не потерять sharik )Теперь планирую повторить "Ангелочка"на Новый год Он такой снежно беленький и самое главное очень вкусный и готовится не очень сложно good2 Спасибо тебе огромное за отличный
рецепт Romashki Romashki RomashkiТорт просто тает во рту!!!

Спасибо вам большое, Наталия, за такой приятный отзыв о моём рецепте!.. sharik Будем знакомы - меня зовут Таня и ко мне можно на ты!.. girl_blush2 Я так рада, что пляцек понравился вашим родным!.. dance2 Мне тоже кажется, что к новогоднему столу "Ангелочек" очень подходит - нежный и белоснежный!.. good2 Готовьте с удовольствием!.. Rose
 
20 Ноя 2013 10:55

Распечатать сообщение
Монтиша

Наталия

50 лет
Москва

МонтишаМои рецепты
Таня я оговорилась sharik это видимо пляцек сбил меня Romashki я уже все исправила girl_claping и очень рада нашему знакомству dance2 girl_claping
 
26 Ноя 2013 6:58

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
очень заинтерисовал торт, хочу приготовить, но как то мне не понятно с кремом:<< В кастрюле вскипятить молоко с сахаром и маслом>>
никогда такое не слышала, масло точно кипятить??? подскажи пожайлуста
 
26 Ноя 2013 14:13

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
Gor писал(а):
очень заинтерисовал торт, хочу приготовить, но как то мне не понятно с кремом:<< В кастрюле вскипятить молоко с сахаром и маслом>>
никогда такое не слышала, масло точно кипятить??? подскажи пожайлуста

Ланочка, мне, в общем-то, и добавить нечего к тому, что я написала в рецепте. unknown
Процесс приготовления крема состоит из трёх частей:
1. в отдельной посуде яйца, крахмал, сметану и ванильный сахар смешать венчиком до однородной массы;
2. в другой посуде вскипятить молоко с сахаром и порезанным на кусочки маслом;
3. влить в горячее молоко яичную смесь, перемешать и варить, пока смесь не загустеет. Консистенция должна быть, как на моём фото.
Затем горячим кремом перемазать коржи и оставить пропитываться сначала при комнатной температуре, а через несколько часов убрать торт в холодильник. Меня, если честно, Лана, больше смутило наличие сметаны в креме. Но, тем не менее, получился очень-очень вкусный заварной крем. nyam2 Мне очень приятно, что рецепт тебя заинтересовал! girl_bye Надеюсь, что торт обязательно тебя порадует своим нежным вкусом!.. girl_in_love
 
28 Ноя 2013 4:17

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Танечка, очень нежный, вкусный пляцек!!! Спасибо за рецепт!!! Romashki
Фото
 
28 Ноя 2013 14:59

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
JaySee писал(а):
Танечка, очень нежный, вкусный пляцек!!! Спасибо за рецепт!!! Romashki

Анечка, какой прелестный "Ангелочек" у тебя получился!.. girl_claping girl_in_love Спасибо большое за доверие к моему рецепту!.. air_kiss sharik Очень рада, что пляцек пришёлся по вкусу, Анечка!.. Rose
 
29 Ноя 2013 20:56

Распечатать сообщение
greza

Зарина

49 лет
Сибирь

grezaМои рецепты
Танюша, ты мне так и не сообщила!! Wink о публикации рецепта?! С почином тебя дорогая моя!! Rose girl_in_love give_heart give_heart give_heart Пляцек удивительный, вкусный и не сложный!! good Drinks or Beer give_heart Romashki
 
29 Ноя 2013 21:13

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Татьяна, я хотела у Вас спросить:"Какой крахмал Вы использовали для приготовления крема(кукурузный или картофельный?"Я сегодня приготовила пляцек, очень вкусный! По вкусу nyam2 он мне показался точно такой же вкусный, как торт"Рафаэлло" от Ольги Имбирь good2 , который я очень часто пеку! good Но вот крем у меня с 3 ложками кукурузного крахмала не хотел густеть, пришлось в процессе варки еще 2 ложки добавить! За рецепт спасибо!!! Rose Rose nyam2 good2 good
 
30 Ноя 2013 1:44

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
Tasynja писал(а):
Татьяна, я хотела у Вас спросить:"Какой крахмал Вы использовали для приготовления крема(кукурузный или картофельный?"Я сегодня приготовила пляцек, очень вкусный! По вкусу nyam2 он мне показался точно такой же вкусный, как торт"Рафаэлло" от Ольги Имбирь good2 , который я очень часто пеку! good Но вот крем у меня с 3 ложками кукурузного крахмала не хотел густеть, пришлось в процессе варки еще 2 ложки добавить! За рецепт спасибо!!! Rose Rose nyam2 good2 good

Спасибо большое, Танечка, за ваш приятный отзыв!.. girl_in_love Методом проб и ошибок решила для себя, что в тесто лучше добавлять картофельный крахмал, а в заварной крем - кукурузный. Я думаю, возможные нюансы и расхождения при приготовлении могут быть связаны с различающимися в разных странах характеристиками продуктов, из которых готовится пляцек (влажность продуктов... размер яиц, например... густота сметаны... и т.д.). Мне очень-очень приятно, что "Ангелочек" порадовал вас своим вкусом!.. girl_claping Romashki
 
30 Ноя 2013 1:55

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
greza писал(а):
Танюша, ты мне так и не сообщила!! Wink о публикации рецепта?! С почином тебя дорогая моя!! Rose girl_in_love give_heart give_heart give_heart Пляцек удивительный, вкусный и не сложный!! good Drinks or Beer give_heart Romashki

Заринка, я очень тебе рада, Солнышко!!.. air_kiss give_heart тыщу раз "сори"!.. Embarassed спасибо большое тебе за поддержку и добрые слова!.. Drinks or Beer friends
 
22 Дек 2013 2:47

Распечатать сообщение
Грациэлла

Елена

50 лет
Краснодарский край

ГрациэллаМои рецепты
Танюша, хочу испечь "Ангелочек" на Новый год. Подскажите, пожалуйста, 2 пачки ванильного сахара - это сколько в граммах? А то у меня в одной пачке - 20г, думаю, что будет многовато сахара.
 
22 Дек 2013 13:30

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
Грациэлла писал(а):
Танюша, хочу испечь "Ангелочек" на Новый год. Подскажите, пожалуйста, 2 пачки ванильного сахара - это сколько в граммах? А то у меня в одной пачке - 20г, думаю, что будет многовато сахара.

Очень рада, Леночка, что мой рецепт заинтересовал!.. girl_claping girl_claping girl_claping я тоже обычно добавляю один большой пакетик ванильного сахара - 20 гр. спасибо за вопрос - сейчас внесу поправки в рецепт. Embarassed надеюсь, что пляцек обязательно вас порадует своим вкусом в новогодние праздники!.. New Year Snegurochka с Наступающим!!.. New Year Tree New Year Hi New Year Tree
 
14 Янв 2014 5:46

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Ciasto "Aniołek"? Wink О, это классика! girl_claping Давно у меня этот пляцок на примете, но никак руки не доходят. Нужно собраться и сделать girl_haha
Танечка, огромное спасибо, что поделилась рецептом! Romashki
 
22 Янв 2014 20:30

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
Terry писал(а):
Ciasto "Aniołek"? Wink О, это классика! girl_claping Давно у меня этот пляцок на примете, но никак руки не доходят. Нужно собраться и сделать girl_haha
Танечка, огромное спасибо, что поделилась рецептом! Romashki

пляцек очень нежный и вкусный, Вера-Мария!.. nyam2 good2 good2 good2 буду очень рада, если мой рецепт тебе пригодится!.. girl_blush2 girl_haha готовь с удовольствием!!.. air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
 
10 Фев 2014 15:38

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Танечка! Rose Romashki Rose
Спасибо за тортик.
делала внучки на д р (двойную порцию)
это разрез
Фото

а это целиком Yahoo!
Фото

 
11 Фев 2014 14:40

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Обязательно такой тортик приготовлю! Как только прочитала состав крема,поняла,как это вкусно good good good
Я просто в воссторге от заварного крема на сметане,это один из моих любимых кремов,всегда использую его для бисквитных рулетов. Rose Rose Rose
 
24 Фев 2014 17:13

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
ЛорикSmile писал(а):
Танечка! Rose Romashki Rose
Спасибо за тортик.
делала внучки на д р (двойную порцию)
это разрез
[url=http://mirgif.com/spasibo.htm][/url]


Лариса, я просто в восторге!.. Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 какой красивый торт у вас получился - просто произведение искусства!.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love мне очень-очень приятно, что для семейного торжества вы выбрали именно мой торт!.. girl_blush2 спасибо за такой чудесный фотоотчёт - торт великолепен!!.. girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Фев 2014 17:16

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Спасибо за рецепт!!! Обязательно такой тортик приготовлю! Как только прочитала состав крема,поняла,как это вкусно good good good
Я просто в воссторге от заварного крема на сметане,это один из моих любимых кремов,всегда использую его для бисквитных рулетов. Rose Rose Rose


Спасибо, Лилия, за ваш комментарий!.. Rose Rose Rose буду очень рада, если мой рецепт вам пригодится!.. friends крем, действительно, очень вкусный получается!.. nyam2 good2 готовьте с удовольствием!!.. Wink give_heart sharik
 
03 Мар 2014 13:44

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Спасибо,Танечка!!! Вот дошли руки вставить фото
Фото

Очень очень вкусно,и правда, беленький и нежный,просто тающий во рту,настоящий ангелочек. Получился большой тортик.Рецепт отличный,причем очень просто делается.
Спасибо Rose Romashki Rose Romashki Rose Rose Romashki Rose Romashki Rose Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
11 Май 2014 15:12

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Спасибо,Танечка!!! Вот дошли руки вставить фото
Очень очень вкусно,и правда, беленький и нежный,просто тающий во рту,настоящий ангелочек. Получился большой тортик.Рецепт отличный,причем очень просто делается.
Спасибо Rose Romashki Rose Romashki Rose Rose Romashki Rose Romashki Rose Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki

Лилечка, спасибо большое за такой приятный отзыв!.. Romashki Romashki Romashki мне очень-очень приятно, что рецепт пригодился, а торт порадовал своим вкусом!.. girl_blush2 girl_haha фото-отчёт чудесный!.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love такой нежный тортик получился!.. girl_claping girl_claping girl_claping ммм-м-м-м-м!!.. nyam2 good2 friends
Страница 2 из 2

Наверх