Быстрый и сытный завтрак из яиц и сыра

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2013 1:06

Распечатать сообщение
Райская рыбка

Елена


Москва

Райская рыбкаМои рецепты
Посмотрела Wink очень понравился спасибо friends
 
25 Ноя 2013 18:09

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Райская рыбка писал(а):
Посмотрела очень понравился

Леночка! Буду рада, если воспользуешься!
 
26 Ноя 2013 4:47

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink friends friends friends friends
 
26 Ноя 2013 8:19

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Daenur
Илоночка! Приятно, что заглянула ко мне на страничку!
 
26 Ноя 2013 18:19

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Жанна,я немножко преобразила твой рецепт Wink Сегодня я к сыру добавила грибочки.Это было что-то,язык проглотишь wacko1 Такой завтрак можно усовершенствовать до бесконечности girl_in_love

 
26 Ноя 2013 19:06

Распечатать сообщение
Mamochka1

Юлия

42 года


Mamochka1Мои рецепты
Я утром в воскресенье тоже попробовала Ваш рецепт Romashki Это оказалось так вкусно, что потом отдельно мужу еще раз делала Yahoo! Спасибо большое за рецепт, очень вкусно и нежно получилось nyam2
 
26 Ноя 2013 19:40

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Матяна писал(а):
я немножко преобразила твой рецепт Сегодня я к сыру добавила грибочки.Это было что-то,язык проглотишь

Танюша! А грибочки ты предварительно обжарила? Они ведь не успевают приготовиться за эти пару минут.
Спасибо за аппетитнейшую тарелочку! good good good
Матяна писал(а):
Такой завтрак можно усовершенствовать до бесконечности

Да, действительно, классная идея! Спасибо тебе за нее! Rose Rose Rose


Mamochka1 писал(а):
Я утром в воскресенье тоже попробовала Ваш рецепт Это оказалось так вкусно, что потом отдельно мужу еще раз делала

Юлечка! Я тоже раньше приготовила себе, а потом уже мужу.
Mamochka1 писал(а):
Спасибо большое за рецепт, очень вкусно и нежно получилось

На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2013 20:04

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Жанчик писал(а):
А грибочки ты предварительно обжарила?

Да,конечно, еще и с лучком. Smile еще в яйца я добавила ложечку сметаны.Думаю очень вкусно будет и с отварной курочкой,да с чем угодно,лишь бы было желание good2
 
26 Ноя 2013 21:29

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Матяна писал(а):
Да,конечно, еще и с лучком. еще в яйца я добавила ложечку сметаны.Думаю очень вкусно будет и с отварной курочкой,да с чем угодно,лишь бы было желание

Танюша, спасибо! Желаний у нас, хоть отбавляй! Были бы возможности! Это я о времени! Порой жаль, что в сутках только 24 часа!
 
30 Ноя 2013 5:02

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Жанчик, спасибо огромное за рецепт!!!вот казалось-бы те же яйца, только в профиль,но как вкусно и быстро и просто!!! Нам ОЧЕНЬ понравилось, надо еще вариант с мясным попробовать, только действительно сковороду большую- в идеале конечно квадратная, как у девочек, но ради одного такого вида завтрака покупать еще и такой вариант сковороды как-то не хочется, а что еще в такой квадратной можно готовить?хотела свернуть конвертиком,но из-за кривизны рук получилось толко рулетиком girl_haha
 
30 Ноя 2013 22:14

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ольгура писал(а):
спасибо огромное за рецепт!!!вот казалось-бы те же яйца, только в профиль,но как вкусно и быстро и просто!!!

Оленька, на здоровье!
Ольгура писал(а):
Нам ОЧЕНЬ понравилось, надо еще вариант с мясным попробовать,

Выше на страничке Таня Матяна делилась впечатлениями от разных начинок. Почитай, может, найдешь для себя хороший вариант.
Ольгура писал(а):
только действительно сковороду большую- в идеале конечно квадратная, как у девочек, но ради одного такого вида завтрака покупать еще и такой вариант сковороды как-то не хочется, а что еще в такой квадратной можно готовить?

Я так думаю, что на квадратной сковороде, как и на круглой, можно готовить абсолютно все. Я, кстати, все никак не собирусь купить себе такую.
 
30 Ноя 2013 22:25

Распечатать сообщение
Райская рыбка

Елена


Москва

Райская рыбкаМои рецепты
Я хочу просто пополнить тему Жанночки- потому,что действительно так готовят в Эйлате и я писала уже,что 25 омлетов на завтрак предлагают wacko1
Вариантов очень много вот девочки уже с грибочками предлагают, а вы по-пробуйте еще сделать с разными овощами и фруктами Wink
Слабо???? girl_haha
или еще варианты не только конвертиками,а рулетиками все свернуть и потом полуколечками нарезать Wink
Когда в виде рулетиков то вообще свобода выбора-намазывать любыми начинками или также потом немного,когда все остынет свернуть в конвертики.
Я постараюсь сфоткать и добавить в тему и вы тоже делитесь своими приготовлениями Wink
Смысл в том что нам подавали 25 омлетов,а я не помню их все-может быть мы все дружненько придумаем не только 25 Yahoo! Drinks or Beer
 
30 Ноя 2013 22:55

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Я так думаю, что на квадратной сковороде, как и на круглой, можно готовить абсолютно все

Для тех у кого проблемы со сворачиванием,я делаю все это на блинной сковороде и все отлично сворачивается в конвертик girl_in_love
 
01 Дек 2013 3:53

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Райская рыбка писал(а):
Когда в виде рулетиков то вообще свобода выбора-намазывать любыми начинками или также потом немного,когда все остынет свернуть в конвертики.

Леночка! Когда-то я готовила такой рулетик с красной рыбкой и помидорами - все нарезано кубиками. И, кажется, с какой-то зеленью. Надо поискать в своих записях. Сейчас вот вспомнила и захотелось повторить.

Матяна писал(а):
Для тех у кого проблемы со сворачиванием,я делаю все это на блинной сковороде и все отлично сворачивается в конвертик

Танечка, спасибо за подсказку! Думаю, девочкам твой совет пригодится.
 
02 Дек 2013 3:32

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Жанчик Спасибо за рецепт. Делала нам очень понравился. Очень вкусно. girl_in_love Romashki
 
02 Дек 2013 4:30

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Tatjana und Wladimir писал(а):
Спасибо за рецепт. Делала нам очень понравился. Очень вкусно.

Танюша! Мне очень приятно, что твоей семье понравился такой завтрак!
Спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
03 Дек 2013 11:29

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Жанна, вот я, как и обещала, пришла к тебе в гости… Rose Rose Rose

Вчера с дальней дороги (вернулась из столицы…) и надо было быстро что-то приготовить поесть… wacko1 а рецепт твой был у меня в закладочках… good good2
конечно, по времени это был уже не "завтрак…", но какая разница… wacko1 блюдо позволило так отвести душу…что решила сегодня тебе отчитаться, хоть блинчик из яиц немного при переворачивании потерял форму (вероятно, сковороду взяла не очень удачную… ),
но было неожиданно вкусно ...а просто как … good good2 air_kiss girl_in_love
у меня простые яичницы (глазуньи и др.) не очень идут… Romashki а тут такая вкусовая гармония –тёплый сыр…умеренная острота… прими мою тысячу благодарностей… girl_bye give_heart
всех тебе благ … girl_angel girl_angel girl_angel

Фото


Фото
 
03 Дек 2013 16:46

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Танюшенька! Какая приятная неожиданность! Я даже не знала, в какую темку ты собиралась заглянуть! Просто у меня в моих рецептах не включается оповещение, что есть отзыв в том или ином рецепте, а пересматривать все нет времени.
А тут включила компьютер и такая красота меня уже поджидала! nyam2 nyam2 nyam2
Мне очень приятно, что твой ужин или просто перекус удался на славу и ты смогла подкрепиться с дороги! Yahoo!
Огромнейшее тебе спасибо за столь аппетитнейшие фотографии!!! Rose
То, что блинчик потерял форму, не столь важно! На вкусе ведь это не отразилось! А выглядит все равно очень притягательно! Если бы я увидела такую тарелочку в рецептах, то обязательно заинтересовалась бы и приготовила бы потом!
Всех благ тебе!!! Заходи еще! friends friends friends
 
03 Дек 2013 22:26

Распечатать сообщение
Nиnуlя

Нина

49 лет
Республика Крым, г.Симферополь

NиnуlяМои рецепты
Спасибо Вам за рецепт. Очень вкусно, а главное быстро. Мне очень понравилось. good2
 
04 Дек 2013 1:55

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Nиnуlя писал(а):
Спасибо Вам за рецепт. Очень вкусно, а главное быстро. Мне очень понравилось.

Ниночка, на доброе здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2013 20:41

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Жанчик
Завтра же приготовлю такой завтрак.
 
08 Дек 2013 16:50

Распечатать сообщение
Friderik

Надежда

71 год
Екатеринбург

FriderikМои рецепты
Жанночка,спасибо за рецептик girl_claping Утром на завтрак это просто палочка-выручалочка Wink Быстро,вкусно и сытно good2 Rose
 
08 Дек 2013 18:11

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Завтра же приготовлю такой завтрак.

Оленька! Как получился завтрак?

Friderik писал(а):
спасибо за рецептик Утром на завтрак это просто палочка-выручалочка Быстро,вкусно и сытно

Надюша!, На доброе здоровье! Приятно, что понравилось!
 
10 Дек 2013 9:55

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Жанчик, спасибо тебе огромное! Rose Чудесный завтрак! У меня, правда, вчера был ужин! unknown Попробовала себе приготовить, я еще в яйцо добавила итальянские травки, очень вкусно получилось! good2 Заодно и новую сковороду испытала! Теперь на завтрак всем буду делать! Romashki Спасибо!
 
10 Дек 2013 12:22

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
МаринаС писал(а):
спасибо тебе огромное!

Мариночка, на доброе здоровье!!!
МаринаС писал(а):
Чудесный завтрак! У меня, правда, вчера был ужин! Попробовала себе приготовить, я еще в яйцо добавила итальянские травки, очень вкусно получилось!

Можно, если есть, свежую зелень добавить, будет очень ароматно!
МаринаС писал(а):
Заодно и новую сковороду испытала!

И новая сковородка, и новое блюдо! Замечательное сочетание!
Страница 2 из 5

Наверх