Храйме в пикантном соусе

Сообщение Автор

29 Дек 2013 13:51

Распечатать сообщение
olga77pet писал(а):
ты права на 100%, мне тоже рыбки и не нужно, а соуса ....да побольше!

Оленька! Рыбка, конечно же, нужна, т.к. соус-то готовится ради нее и для нее! Просто к-во соуса можно увеличить.
olga77pet писал(а):
Я на днях опять делала....(были родственники проездом)....очень им понравилось...а рыбку брала- лакедру!Спасибо тебе!

Меня это очень и очень радует! Ты уже стала специалистом по Храйме!!! Congratulate Congratulate Congratulate Замечательно, что родственники тоже оценили твои старания!
А что это за рыба такая лакедра? Впервые слышу такое название.
На здоровье тебе, дорогая! Продолжай радовать своих близких!!! New Year Go New Year Go New Year Go

nata69 писал(а):
рыбка вкуснейшая

представляю какой обалденный соус получается

рецепт забираю,обязательно буду готовить,рыбу мы обожаем, спасибо

Натуличка, на доброе здоровье! Буду ждать тебя с отчетом! Может, надумаешь в новогодние праздники порадовать себя и семью.
New Year Go New Year Go New Year Go
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

01 Янв 2014 21:30

Распечатать сообщение
Ну подсела я,дорогая,на твои кулинарные изыски girl_in_love это же сплошь ароматы и вкусы такииииииеее...необыкновенные,не передать,ЭТО надо пробовать.Пряно,ароматно,вкус и запах кинзы -это вообще взрыв полнейший,здесь это очень уместно,с другой зеленью и не представляю.Я когда рецепт прочитала,думала убью кинзу насмерть girl_haha ведь ее обычно кладут в конце,но ничего подобного,она там звучит и еще как,делать буду еще и не раз однозначно,нам всем ооооооочень понравилось,да... делала из обычной банальной трески.А вкус спесефический girl_haha Спасибо,Жанчик,огромное.Продолжай нас знакомить с африканской кухней,нам нравится,мы ждем girl_in_love girl_bye Romashki
Натуличка Сергеевна

Наталья

53 года
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты

01 Янв 2014 22:38

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна писал(а):
Ну подсела я,дорогая,на твои кулинарные изыски

Наташенька! Мне очень приятно, что ты воспользовалась моими рецептами к новогодним праздникам!
это же сплошь ароматы и вкусы такииииииеее...необыкновенные,не передать,ЭТО надо пробовать.

Права на 100%!!! Не попробовав, не ощутишь всю прелесть вкуса и даже послевкусия!
Пряно,ароматно,вкус и запах кинзы -это вообще взрыв полнейший,здесь это очень уместно,с другой зеленью и не представляю.Я когда рецепт прочитала,думала убью кинзу насмерть ведь ее обычно кладут в конце,но ничего подобного,она там звучит и еще как,делать буду еще и не раз однозначно,нам всем ооооооочень понравилось,

Я вообще кинзу люблю и использую ее больше, чем укроп и петрушку, хотя для них тоже есть место в моем домашнем меню.
да... делала из обычной банальной трески.А вкус спесефический

Ну вот я и говорю о том, что главное здесь - соус и вкус рыбы напрямую связан с ним.
Спасибо,Жанчик,огромное

На доброе здоровье!!!
Продолжай нас знакомить с африканской кухней,нам нравится,мы ждем

Наташенька, буду стараться!!!
New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

05 Янв 2014 23:24

Распечатать сообщение
Жанночка, какая замечательная рыбка! girl_claping Вроде немного напоминает всеми любимую классическую рыбку под маринадом. Обязательно приготовлю, спасибо большое, очень понравился твой рецепт New Year Snegurochka
Ольга К.

Ольга

66 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

05 Янв 2014 23:30

Распечатать сообщение
Ольга К. писал(а):
какая замечательная рыбка! Вроде немного напоминает всеми любимую классическую рыбку под маринадом. Обязательно приготовлю, спасибо большое, очень понравился твой рецепт

Оленька! С Новым годом! Как я тебе рада!
Обязательно попробуй! В идеале рыба делается под острым соусом, но эту остроту каждый может регулировать по своему вкусу и при этом результат все равно будет отличный.
Очень надеюсь, что ты останешься довольна! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

22 Янв 2014 2:33

Распечатать сообщение
Жанночка, мы влюбились в твою рыбку в соусе Сделала много соуса...как я люблю....ммммммм...закачаешься nyam2 good2 Спасибо огромное!
Фото
olga77pet

Оля

Kyiv

olga77petМои рецепты

22 Янв 2014 9:42

Распечатать сообщение
olga77pet писал(а):
мы влюбились в твою рыбку в соусе

Оленька! Мне бесконечно приятно, что ты так часто пользуешься моим рецептом! friends
olga77pet писал(а):
Сделала много соуса...как я люблю....ммммммм...закачаешься Спасибо огромное!

Замечательно! good good good
И тебе огромнейшее спасибо за твои великолепные отчеты!!!
А мини-пироги с тестом фило еще не попробовала? Надеюсь, что такой вариант рыбы тебе понравится.
Rose Rose Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

22 Янв 2014 19:23

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
А мини-пироги с тестом фило еще не попробовала

Тесто прикупила...жду выходных, чтобы вся семья попробовала Wink
olga77pet

Оля

Kyiv

olga77petМои рецепты

22 Янв 2014 20:45

Распечатать сообщение
olga77pet писал(а):
Тесто прикупила...жду выходных, чтобы вся семья попробовала Wink

И я с удовольствием подожду твоих впечатлений.
Тесто нужно размораживать в х-ке 12 часов, а потом накрыть полотенцем листы, которые еще не в работе, чтобы не сохли.
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

03 Мар 2014 22:45

Распечатать сообщение
Жанночка, спасибо огромное за рецепт! give_heart Рыбка великолепная girl_claping Очень понравиласьnyam2 , готовила Настя у себя дома поэтому в этот раз без фото Smile . Но я обязательно буду повторять и конечно еще раз приду тебя поблагодарить уже с фото. friends
Ольга К.

Ольга

66 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

05 Мар 2014 18:27

Распечатать сообщение
Ольга К. писал(а):
спасибо огромное за рецепт! Рыбка великолепная Очень понравилась

Оленька! Как я рада, что рыбка понравилась!

Ольга К. писал(а):
, готовила Настя у себя дома поэтому в этот раз без фото . Но я обязательно буду повторять и конечно еще раз приду тебя поблагодарить уже с фото.

Фото не главное! Значительно важнее, что рецептом воспользовались и результат имел успех!
Спасибо, дорогая, за приятный отзыв! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

25 Май 2014 18:04

Распечатать сообщение
Фото

Ну вот, я как и обещала, пришла опять благодарить тебя, Жанночка, на этот раз с фото. Спасибо огромное, рецепт замечательный! girl_in_love Рыбка в таком соусе получается наивкуснейшая. nyam2 И что немаловажно, готовится очень просто - нехлопотно и быстро. good2 Треску теперь буду готовить только так! air_kiss
Ольга К.

Ольга

66 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

25 Май 2014 20:42

Распечатать сообщение
Ольга К. писал(а):
Ну вот, я как и обещала, пришла опять благодарить тебя, Жанночка, на этот раз с фото. Спасибо огромное, рецепт замечательный!

Оленька! Как приятно, дорогая, что рецепт прижился и нравится рыбка! Фото найаппетитнейшее!!! good good good
Тоже захотелось отведать из твоего сатейника!
Спасибо огромнейшее за лестный отзыв и замечательное фото! Rose Rose Rose
Готовь с удовольствием и на доброе здоровье!!!
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

31 Окт 2014 23:06

Распечатать сообщение
Жанночка, я с благодарностью за прекрасный рецептик. girl_in_love air_kiss Что-то давно мы не готовили рыбку, а сегодня доця напомнила, я и приготовила.
Фото

Спасибо, спасибо, спасибо! Romashki sharik Romashki sharik Это очень вкусно! nyam2 nyam2 good2
olga77pet

Оля

Kyiv

olga77petМои рецепты

01 Ноя 2014 1:48

Распечатать сообщение
olga77pet писал(а):
я с благодарностью за прекрасный рецептик. Что-то давно мы не готовили рыбку, а сегодня доця напомнила, я и приготовила.

Оленька! Ты просто молодчинка! Спасибо, что не изменяешь рецепту!!!
А блюдо у тебя получается очень красивым и аппетитным! good good good
Ты каждый раз используешь разную рыбу?
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

01 Ноя 2014 2:29

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Ты каждый раз используешь разную рыбу?

Да нет, Жанночка, сегодня вот специально купила макрель,мне нравится ее плотная структура good Тунец у нас оочень дорогой, видать с ним не попробуем.А так как мои не сбили охоту и просили повторить на след.неделе еще рыбку , то поеду в рыбный магазин и посмотрю с чем еще можно приготовить.Дочка моя любит еще с морепродуктами Smile Wink
olga77pet

Оля

Kyiv

olga77petМои рецепты

01 Ноя 2014 18:52

Распечатать сообщение
olga77pet писал(а):
Тунец у нас оочень дорогой, видать с ним не попробуем.

Оленька! Не расстраивайся по этому поводу! Тунец несколько жестковат, поэтому можно готовить с любой другой рыбой, но лучше с морской. Мне очень понравилось с принцессой Нила (у нас это нилус). А ты ориентируйся на свой вкус и предпочтения. Мы морских гадов как-то не жалуем, посему готовить с ними не буду, а если твоя дочь любит, то, как говорится, тебе и карты в руки - готовь с удовольствием и на радость! Приятного аппетита!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

16 Янв 2018 21:56

Распечатать сообщение
Жанночка Rose Rose Rose я к тебе с рыбкой nyam2 good Дочка недавно вспомнила wacko1 и вот я приготовила good Сегодня у меня телапия good
Фото

Фото

СПАСИБО огромное girl_in_love все также ВКУСНО nyam2 good good good
Только забыла зеленушкой посыпать Embarassed Embarassed Embarassed
olga77pet

Оля

Kyiv

olga77petМои рецепты

17 Янв 2018 1:09

Распечатать сообщение
olga77pet писал(а):
я к тебе с рыбкой Дочка недавно вспомнила и вот я приготовила Сегодня у меня телапия

Оленька! А я, буквально, на днях подумала, что ты давненько не готовила эту рыбку и не заходила в гости. А ты тут как тут!
Вкуснятина даже на фото!!! nyam2 nyam2 nyam2
Где-то я спрашивала у тебя, видела ли ты мой рецепт Рыба в томатном соусе по-гречески? Я готовлю каждую неделю - муж только такой вариант хочет. Уж очень ему нравится рыбка по этому рецепту. Очень рекомендую!
Благодарю за великолепный отчет! На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |