Салаты «Третья квадра» и «Нежный декабрь»

Сообщение Автор
 
25 Дек 2013 0:31

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Юль, тебе нельзя ни в чём себе отказывать

Конечно нельзя..особенно в 5 утра..Smile)))
 
25 Дек 2013 0:48

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Яночка, шикарные салаты! girl_claping Спасибо за красоту! New Year Snegurochka С наступающим Новым Годом! New Year Hi Всех благ! New Year gifts
 
25 Дек 2013 0:57

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Яна, прекрасные рецепты! Я обязательно воспользуюсь...спасибо тебе Romashki
Фотографии очень удачные, аппетитные! girl_in_love
 
25 Дек 2013 0:59

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Яночка, вот этот салат, http://forum.say7.info/topic51326.html


Ага, Лариса, я поняла - он тоже из разряда очень легких good2 И тоже, как рекомендуют астрологи, очень подходит для новогоднего стола, встречи года Лошади Congratulate

Julliet писал(а):
Яна,классные салаты))
Если выберемся в русский за икрой - сделаю..Икры как захотелось)


Юлечка, благодарю! give_heart Мне икры часто хочется girl_haha Год назад, когда младшую еще не родила, я часто икру ела Embarassed

кот Нафаня писал(а):
Яночка третья квадра точно для меня и брют спасибо.а написала как чудесно я тебя обожаююююю


Ленчик, значит мы с тобой из одной квадры girl_haha friends И брют, и икра, и все такоеSmile))))) Спасибо большущее за приятные слова girl_in_love Rose

Валёk писал(а):
Отличные салатики!!! С огромным удовольствием забираю в закладки!!! Яночка, спасибо огромное за такую красоту-вкусноту!


Валюша, привет!Smile Рада, что тебе приглянулись салаты Romashki Уверена, что в твоих руках они превратятся в нечто особенное!

Лорик73 писал(а):
Яночка, какие интересные салатики!!! Один другого краше! Я как раз на распутье по поводу салата с креветками - не могу определиться, какой именно приготовить - все хочется попробовать...


Лариса, я сама такая - когда выбор большой, мне всегда сложноSmile Тем более, есть из чего выбиратьSmile Думаю, ты не будешь разочарована, если попробуешь и этот салатик с креветками, правда!

LeDi WaDa писал(а):
Домашний, конечно, другое дело Ну и естественно по традиции на НГ обязательно готовлю Оливье


Лера, ну тады мы с тобой и в этом схожи friends Я тоже Оливье уважаю, но стараюсь делать нечасто, чтобы было ощущение праздника.

LeDi WaDa писал(а):
Понятно, ну очень симпатичная


Она в жизни еще красивее girl_claping

Julliet писал(а):
Конечно нельзя..особенно в 5 утра..)))


girl_haha girl_haha girl_haha И это тоже обязательно! New Year ggg

STAR*KA писал(а):
Яночка, шикарные салаты! Спасибо за красоту! С наступающим Новым Годом! Всех благ!


Танечка, спасибо за внимание - мне очень-очень приятно give_heart

escada писал(а):
Яна, прекрасные рецепты! Я обязательно воспользуюсь...спасибо тебе
Фотографии очень удачные, аппетитные!


Леночка, я очень рада, что ты тоже заглянула - и оценка твоя приятна Rose А с фото я, конечно, только стараюсь что-то понять. Начала с физики - повторяю законы, чтобы что-то понять в инструкции girl_haha

Девочки, с наступающим Новым годом - пусть в душе и в доме будет мир!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-710752743.html][/URL]
 
25 Дек 2013 1:04

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Яночка,салатики АбАлденные!Фото просто потрясающие! Очень понравился первый салатик,я такие ЛЮ! Спасибо солнце за такой фейерверк красок! С наступающим! Здоровья тебе и твоим близким!!!!!
 
25 Дек 2013 1:34

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
античная роза писал(а):
Яночка,салатики АбАлденные!Фото просто потрясающие! Очень понравился первый салатик,я такие ЛЮ! Спасибо солнце за такой фейерверк красок! С наступающим! Здоровья тебе и твоим близким!!!!!


Ирочка, сто лет тебя не видела! give_heart Очень приятно, спасибо, дорогая Romashki Если тебе сочетание уже заочно нравится, то почти 100% уверена, тебе понравится салат и вживую girl_yes2 И тебя с Новым годом - пусть будет много любви и удачи! New Year Tree
 
25 Дек 2013 1:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Яночка!! friends Спасибо!!!!!Мне тоже,как и Ирине (античная роза) очень понравился первый салат! nyam2 good2 Попробую обязательно!
Второй с авокадо....для меня до сих пор этот Хрукт немного непонятен,вернее его вкус....Недавно купила...ждёт своей участи girl_haha Надо,наверно,попробовать твой салат....возможно,"найду общий язык" с авокадо girl_haha
Фото такие яркие!!!!Праздничные!! New Year Tree
 
25 Дек 2013 3:21

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Спасибо!!!!!Мне тоже,как и Ирине (античная роза) очень понравился первый салат! Попробую обязательно!


Кира, я с вами girl_haha Это очень вкусный салат, вот правда, съедаешь пару ложек, а потом - отдайте мне всю салатницу girl_haha Буду ждать твоих впечатлений Romashki

Санни Кеш писал(а):
Второй с авокадо....для меня до сих пор этот Хрукт немного непонятен,вернее его вкус....Недавно купила...ждёт своей участи Надо,наверно,попробовать твой салат....возможно,"найду общий язык" с авокадо


Кира, я выше писала - у меня такие же отношения с авокадо, но здесь он очень даже хорош good2 Я для себя решила, что это из-за консистенции, плюс чесночок, плюс остальные продукты. Отлично на вкус! А вдруг и ты тоже полюбишь его? Rose
 
25 Дек 2013 11:53

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Яночка, чудесно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень красиво и показано и рассказано, в твоем неподражаемом стиле! Спасибо за великолепные рецепты!
 
26 Дек 2013 1:55

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Утро писал(а):
Яночка, чудесно! Очень красиво и показано и рассказано, в твоем неподражаемом стиле! Спасибо за великолепные рецепты!


Наталочка, спасибо тебе огромное за то, что заглянула и за приятные слова!!! Romashki Я тронута твоим вниманием Rose
 
26 Дек 2013 14:52

Распечатать сообщение
lidav5

Людмила

65 лет
Тюменская область

lidav5Мои рецепты
ОООчень красиво! Спасибо Вам огромное! New Year Hi New Year Tree New Year gifts
 
26 Дек 2013 16:12

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
lidav5 писал(а):
ОООчень красиво! Спасибо Вам огромное!


Людмила, и вам спасибо огромное! Romashki New Year Snegurochka С наступающим вас! give_heart
 
28 Дек 2013 2:55

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Bastilda
Яна, оба салата nyam2 good2 good2 good2 беру на заметку все сразу!!! Спасибо! Rose
 
28 Дек 2013 17:23

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
swetta писал(а):
Bastilda
Яна, оба салата беру на заметку все сразу!!! Спасибо!


Света, очень рада, спасибо - отдаю в надежные ручки рецепт good2 Romashki С наступающим и всего доброго!!! New Year Hi
 
31 Дек 2013 2:59

Распечатать сообщение
pinetka

Евгения


Тула

pinetkaМои рецепты
Яна, а если первый салат без ананаса приготовить, будет совсем не то? понравился, но ананасы в салатах не признаю(((
 
31 Дек 2013 4:25

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Доброй ночи! Очень понравились ваши салатики! Для "квадры" все купила, будет у нас на Новый год! С наступающим! New Year Go New Year Go New Year Go
 
31 Дек 2013 12:01

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
pinetka писал(а):
Яна, а если первый салат без ананаса приготовить, будет совсем не то? понравился, но ананасы в салатах не признаю(((


Женя, настаивать не берусь, но мне сложно без ананаса представить его Rose Здесь очень хорошо подобраны вкусы, я уже писала об этом - чуток сладости, чуток пикантности, чуток соли... Может, вам попробовать заменить чем-то - яблоком, авокадо, грушей конференц?.. Сделать маленькую тарелочку и самой оценить, чтобы не было прокола на праздничном столе? Или на крайний случай все же решиться на консервированный ананас? Embarassed Он не так плох в этом салате New Year ggg В любом случае желаю вам правильного для вас решения и удачного Нового года! New Year Snegurochka

Haggart писал(а):
Доброй ночи! Очень понравились ваши салатики! Для "квадры" все купила, будет у нас на Новый год! С наступающим!


Наташа, доброе утро! И вас с наступающим! New Year Hi Мне приятно, что вам салатик понравился и что вы его выбрали give_heart Пусть все самое лучшее, что есть в третьей соционической квадре, будет вам удачным залогом на весь предстоящий год! New Year gifts И пусть стол всегда будет богатымSmile))))
 
01 Янв 2014 13:52

Распечатать сообщение
Birkin

Марина

35 лет
Москва

BirkinМои рецепты
Bastilda
очень понравился ваш первый салатик good2 New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
большое спасибо girl_claping girl_in_love give_heart New Year gifts New Year Tree
 
01 Янв 2014 16:55

Распечатать сообщение
Solnet

Ольга


Москва

SolnetМои рецепты
Я с новогодним отчетом. ФОто не очень, так как делала в спешке, уже пора было за стол садиться. Салат понравился. Я сыр туда моцареллу порезала, а креветки купила тигровые и порезала их кольцами


 
01 Янв 2014 17:33

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Birkin писал(а):
очень понравился ваш первый салатик
большое спасибо


Марина, спасибо большое - мне приятно! Romashki С Новым годом вас и много удачи! New Year Snegurochka

Solnet писал(а):
Салат понравился. Я сыр туда моцареллу порезала, а креветки купила тигровые и порезала их кольцами


Оля, отличное фото - очень красивое good2 Я хоть и не голодная вроде, но поесть захотела после него girl_haha Спасибо за фото-отчет, за доверие и с наступившим Новым годом! Пусть мечты станут реальностью! New Year gifts

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-710981895.html][/URL]
 
01 Янв 2014 17:45

Распечатать сообщение
Solnet

Ольга


Москва

SolnetМои рецепты
Хотя муж с недоверием смотрел, когда я его делала. Но потом ел с удовольствием. Еще подруга в гости приходила, ей тоже понравился. Так что возьму салат на вооружение, так как через пару месяцев у ребенка день рождения.
 
01 Янв 2014 18:58

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Bastilda
Яночка, СПАСИБО, у нас твоя "Третья квадра" улетела первой New Year Snegurochka Rose nyam2 good2
 
02 Янв 2014 0:53

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Яночка! Большое спасибо за "Третью квадру" Это очень вкусно! Причем я креветки последний раз ела лет 10 назад! И сильно объелась их, а тут такой чудесный , праздничный салатик. Спасибо большое! Это однозначно, будет один из любимейших!
С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он станет одним из лучших! Всех благ!
New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree
Это же теперь нужно обязательно попробовать и "Нежный декабрь" New Year Snegurochka
 
02 Янв 2014 1:15

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Solnet писал(а):
Хотя муж с недоверием смотрел, когда я его делала. Но потом ел с удовольствием. Еще подруга в гости приходила, ей тоже понравился. Так что возьму салат на вооружение, так как через пару месяцев у ребенка день рождения.


Оля, интересно, почему с недоверием Embarassed Наверное, сочетание такое ему в диковинку Rose Но я очень рада, что в итоге понравилось! Yahoo! Оля, будет еще мне приятнее, если вы воспользуетесь рецептом не раз Romashki

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309733895.html][/URL]

Утро писал(а):
Яночка, СПАСИБО, у нас твоя "Третья квадра" улетела первой


Наташенька, с наступившим вас - пусть Лошадка будет покладистой! New Year ggg Ой, спасибо за такое приятное сообщение - очень рада, что вам понравилось! New Year Snegurochka

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-749723367.html][/URL]

Haggart писал(а):
Яночка! Большое спасибо за "Третью квадру" Это очень вкусно!


Наталочка, Rose Rose Rose Я очень тронута! Здорово, что вас салатик не подвел!

Haggart писал(а):
Причем я креветки последний раз ела лет 10 назад! И сильно объелась их


У меня такое было с раками girl_haha

Haggart писал(а):
Спасибо большое! Это однозначно, будет один из любимейших!
С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он станет одним из лучших! Всех благ!


Вооот - у меня он уже лет 7 как самый любимый на НГ nyam2 Причем я пробовала с разной икрой - мне кажется, с лососем идеальный вариант... Наташа, очень приятно, спасибо New Year Snegurochka И вас с наступившим - удачи на весь год и здоровья! New Year Hi

Haggart писал(а):
Это же теперь нужно обязательно попробовать и "Нежный декабрь"


Надеюсь, тоже не разочарует!Smile Тем более, что впереди еще есть поводы New Year ggg

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1306947111.html][/URL]
 
02 Янв 2014 2:15

Распечатать сообщение
Тата*

Татьяна

52 года
Сочи

Тата*Мои рецепты
Яна, хочу поблагодарить тебя за рецепты! Делали и "Квадру", и "Декабрь"! "Третья квадра" - это восторг! исчез в первую очередь! буду делать еще не раз, это однозначно! а "Нежный декабрь" - тоже очень вкусно, но, скажем так, на любителя. Но Квадра!!!! нет слов!!! nyam2
Страница 2 из 5

Наверх