Салаты «Третья квадра» и «Нежный декабрь»

Сообщение Автор
 
02 Янв 2014 2:43

Распечатать сообщение
Solnet

Ольга


Москва

SolnetМои рецепты
Bastilda писал(а):
Оля, интересно, почему с недоверием Наверное, сочетание такое ему в диковинку

ананасы с креветками были в качестве закуски. Вот красную икру не добавляла. Теперь попробовали все вместе.

Главное, что всем понравилось.

Он боялся за икру Wink
 
02 Янв 2014 12:36

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Тата* писал(а):
Яна, хочу поблагодарить тебя за рецепты! Делали и "Квадру", и "Декабрь"! "Третья квадра" - это восторг! исчез в первую очередь! буду делать еще не раз, это однозначно!


Танечка, мне так приятно это читать girl_in_love Спасибо большое! У нас это тоже был салат-фаворит, утром была пустая салатницаSmile Буду только рада, если салатик станет частым гостем на праздничных столах, тем более, что делать его достаточно легко.

Тата* писал(а):
а "Нежный декабрь" - тоже очень вкусно, но, скажем так, на любителя.


Таня, все верно - авокадо вообще не самый массовый вкус, многие его не зря не понимают. Но те, кто любит этот фрукт, точно салатик ценят. Многие девочки и здесь писали, что им по нраву больше "Декабрь..." nyam2 Я тоже однозначно больше "Квадру..." люблю! friends

Тата* писал(а):
Но Квадра!!!! нет слов!!!


girl_in_love girl_in_love girl_in_love Танечка, еще раз благодарю и поздравлю с Новым годом - всего самого лучшего! New Year gifts

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-752953671.html][/URL]

Solnet писал(а):
ананасы с креветками были в качестве закуски. Вот красную икру не добавляла. Теперь попробовали все вместе.

Главное, что всем понравилось.

Он боялся за икру


Оля, точно - главное, что всем понравилось! good2 В принципе, сочетание отдельных продуктов действительно традиционное, но все вместе - это праздник вкуса! nyam2

Solnet писал(а):
Он боялся за икру


girl_haha А я даже не подумала бы на этот нюансSmile))))
 
02 Янв 2014 19:54

Распечатать сообщение
Паучек

Наталья

47 лет
Заволжье

ПаучекМои рецепты
Яна я очень долго искала рецепт салата с креветками и вот поиски увенчались успехом. Ваш салат "Третья квадрата" супер. Спасибо. Всех С новым 2014 годом.
 
02 Янв 2014 22:24

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Паучек писал(а):
Яна я очень долго искала рецепт салата с креветками и вот поиски увенчались успехом. Ваш салат "Третья квадрата" супер. Спасибо. Всех С новым 2014 годом.


Наташа, как же мне приятно, что вам этот салатик понравился!!! girl_in_love Спасибо большое за доверие! New Year Snegurochka С Новым годом вас и вкусного и богатого вам года! New Year Hi

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-446318727.html][/URL]
 
06 Янв 2014 15:28

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Bastilda
Яночка, по-настоящему новогодние блюда. girl_claping girl_in_love А кто мешает приготовить подобный салатик на Рождество? on_the_quiet2 Очень празднично. New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
07 Янв 2014 1:43

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Keily писал(а):
Яночка, по-настоящему новогодние блюда. А кто мешает приготовить подобный салатик на Рождество? Очень празднично.


Оля, все верно - тем более, что впереди еще Святки и Старый Новый год Congratulate А вообще, если этот салат сделать, то праздник приходит в гости без повода girl_haha Олечка, вкусного Нового года и приятных впечатлений! New Year Hi

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-914646279.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-914646279.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-914646279.html][/URL]
 
08 Янв 2014 4:15

Распечатать сообщение
SveticS

Светлана


Украина Одесская обл.(Бессарабия)

SveticSМои рецепты
Яна, спасибо за салатик!!! Сделала на Рождество "Третью квадру" и начинила им пудинги от Нины http://forum.say7.info/topic22169.html.Гости,изрядно объевшиеся после многодневных застолий ,были приятно удивлены новым блюдом и очень быстренько его смели...

 
08 Янв 2014 21:19

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Bastilda
Яночка, готовила вчера на Рождество "Третью квадру", не осталось ничего, дольше запоминали название. girl_haha Спасибо, думаю он теперь у нас найдет постоянную прописку. girl_claping "Нежный декабрь" тоже очень интересный, только хорошее авокадо у нас стало найти непросто. Embarassed
 
09 Янв 2014 1:44

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
SveticS писал(а):
Яна, спасибо за салатик!!! Сделала на Рождество "Третью квадру" и начинила им пудинги от Нины http://forum.say7.info/topic22169.html.Гости,изрядно объевшиеся после многодневных застолий ,были приятно удивлены новым блюдом и очень быстренько его смели...


Света, вау, я бы тоже такое смела прямо сейчас girl_haha good2 Это же царская закуска nyam2 Люблю Нинины пудинги!!! Спасибо вам большое, мне очень приятно, что вы использовали этот салатик! Romashki С Новым годом вас и пусть он будет счастливым! New Year gifts

Keily писал(а):
Яночка, готовила вчера на Рождество "Третью квадру", не осталось ничего, дольше запоминали название.


Оля, girl_haha girl_haha girl_haha Можно его называть, конечно, как угодно Rose

Keily писал(а):
Спасибо, думаю он теперь у нас найдет постоянную прописку.


Олечка, ой, я буду только рада!!! girl_claping Я сама всегда жду новогодние праздники, потому что знаю, можно будет сделать большую порцию любимого салата New Year ggg

Keily писал(а):
"Нежный декабрь" тоже очень интересный, только хорошее авокадо у нас стало найти непросто.


Он - другой, не такой изысканный, но тоже стоит внимания однозначно. И его готовить хорошо тогда, когда хочется чего-то полегче. Спасибо большое за ваше доверие к рецепту!!! New Year Snegurochka
 
09 Янв 2014 17:03

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Bastilda писал(а):
Можно его называть, конечно, как угодно

А вот уж нет. Название очень ему подходит. Wink
 
09 Янв 2014 23:41

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Яночка, спасибо огромное за оба салата! Они замечательные! Готовила и "Квадру" и "Нежный декабрь". Восхитил "Нежный декабрь": неповторимый, нежный, сложный,гармоничный вкус! Подавала в прозрачных креманках на высоких ножках, очень нарядно! И очень вкусно! Rose Rose Rose New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
10 Янв 2014 12:40

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Keily писал(а):
А вот уж нет. Название очень ему подходит.


Оля, girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Солнечный рай писал(а):
Яночка, спасибо огромное за оба салата! Они замечательные! Готовила и "Квадру" и "Нежный декабрь". Восхитил "Нежный декабрь": неповторимый, нежный, сложный,гармоничный вкус! Подавала в прозрачных креманках на высоких ножках, очень нарядно! И очень вкусно!


Светлана, спасибо вам - меня очень обрадовало, что вам понравились оба салатика Rose И не могу не заметить, что вы очень правильно описали второй - такие точные эпитеты! good2 Вы абсолютно правы - этот салат лучше смотрится порционно, чем в больших салатницах! Очень-очень рада, что вам понравилось! New Year Snegurochka С Новым годом вас и исполнения самых светлых надежд! New Year gifts

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-327255783.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-327255783.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-327255783.html][/URL]
 
10 Янв 2014 21:52

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Яночка! Rose Я с благодарностью и фотоотчетом!!! Готовила на Новый год салатик "Третья квадра", нам очень понравился! Прекрасное сочетание продуктов, нежнейший вкус... girl_in_love один минус.... очень быстро заканчивается girl_haha
Фото

Фото


New Year Tree give_heart
Спасибо! С прошедшими праздниками! New Year Hi New Year gifts New Year Tree girl_in_love
 
12 Янв 2014 0:55

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Валёk писал(а):
Яночка! Я с благодарностью и фотоотчетом!!! Готовила на Новый год салатик "Третья квадра", нам очень понравился! Прекрасное сочетание продуктов, нежнейший вкус...


Валюша, добрый вечер! Я даже не сомневаюсь ни капельки, что у тебя вышло вкусно good2 А какие фото - girl_in_love И классная подача в бокалах good2 Мне очень понравилось, что у тебя он не сильно сдобрен соусом!! Салат-коктейль получился girl_claping Спасибо тебе большое за отчет! С Новым годом тебя и твою семью - пусть они принесет вам только самое лучшее![URL=http://[censored smayliki]/smilie-433234887.html][/URL]
 
18 Янв 2014 17:28

Распечатать сообщение
Марфутка80

Юля


Украина

Марфутка80Мои рецепты
Спасибо за рецепты, оба салатика как раз как я люблю)
Недавно на ДР мужа готовила "Нежный декабрь", все в восторгеSmile
А авокадовую массу можно и просто ложкой есть, и намазывать на хлебцы, в общем, от души спасибо!
 
27 Янв 2014 1:09

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Марфутка80 писал(а):
Спасибо за рецепты, оба салатика как раз как я люблю)
Недавно на ДР мужа готовила "Нежный декабрь", все в восторге
А авокадовую массу можно и просто ложкой есть, и намазывать на хлебцы, в общем, от души спасибо!


Юлечка, сразу хочу сказать спасибо за очень красивое и аппетитнейшее фото! nyam2 good2 Еще спасибо за доверие сразу к двум салатикам Romashki Мне очень приятно, что и гостям, и вам понравились рецепты! sharik Юля, точно-точно: во втором салатике массу можно использовать как дип! good Вообще авокадо славится этим. Ну и плюс это еще и полезно Smile

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1307250183.html][/URL]
 
27 Янв 2014 17:58

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
какие красиииивые.......... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
я, пожалуй, оба попробую сделать. очень доступно и быстро. а результат (судя по фото) ммм-м-м-м nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Янв 2014 22:43

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Яночка, спасибо! Нашла фото твоего салатика, вот Embarassed


 
08 Фев 2014 19:33

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
оооо, сейчас лопну...
попеременно дегустирую оба салата. и не могу решить, какой вкуснее unknown
оба вкусные good2 good2 good2
 
09 Фев 2014 14:34

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Bastilda
Яночка! Спасибо за два оригинальных салата Romashki У меня вот вопрос. Я не очень люблю сыр кубиками в салатах (мне кажется это несколько грубовато), это принципиально в третьей квадре? Или можно и на средней терке, к примеру, сыр натереть?
 
10 Фев 2014 23:47

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
чебосита писал(а):
какие красиииивые..........
я, пожалуй, оба попробую сделать. очень доступно и быстро. а результат (судя по фото) ммм-м-м-м


Лола, прости, запоздала я с ответом Romashki

Утро писал(а):
Нашла фото твоего салатика, вот


Наташенька, спасибо большое - фото дразнит и хочется снова праздников nyam2 girl_haha Какая классная у тебя ава good И я совсем не верю цифрам под фото Rose

чебосита писал(а):
оооо, сейчас лопну...
попеременно дегустирую оба салата. и не могу решить, какой вкуснее
оба вкусные


Лолочка, я тоже готовила два салата сразу friends И после фотосессии тоже сидела ела из двух салатниц Embarassed И мне тоже - правда! - нравятся оба салата. Просто они разные, но для меня одинаково вкусные. Лола, спасибо тебе большое за отчет, мне очччччень приятно! give_heart

МАСЯ писал(а):
Яночка! Спасибо за два оригинальных салата У меня вот вопрос. Я не очень люблю сыр кубиками в салатах (мне кажется это несколько грубовато), это принципиально в третьей квадре? Или можно и на средней терке, к примеру, сыр натереть?


Мария, пожалуйста! girl_in_love Сразу отвечу, что сыр принципиален. Мне кажется, без него будет совсем-совсем не то. Что можно придумать?Smile Да, потереть на терке. Сделать кубики меньше. Попробовать взять мягкие сорта сыра, брать в салат не холодный сыр, а теплый, когда он уже подтает. Машенька, лучше однозначно пробовать с сыром, там без него будет дисгармония Smile Я буду очень рада, если понравится салатик!!! girl_bye
 
10 Фев 2014 23:52

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Bastilda писал(а):
что сыр принципиален.

Да это я поняла, что без сыра не обойтись))) Я имела ввиду именно форму сыра.
Bastilda писал(а):
Сделать кубики меньше. Попробовать взять мягкие сорта сыра, брать в салат не холодный сыр, а теплый, когда он уже подтает.

Отличные советы, Яна! Я так и сделаю! Маленькие кубики из сыра комнатной температуры)))
 
11 Фев 2014 0:05

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Да это я поняла, что без сыра не обойтись))) Я имела ввиду именно форму сыра.


Ааа, значит я просто не совсем правильно поняла Embarassed Я подумала, можно ли без него как-то обойтись Smile

МАСЯ писал(а):
Отличные советы, Яна! Я так и сделаю! Маленькие кубики из сыра комнатной температуры)))


Маша, спасибо sharik Я вообще люблю любой сыр не из холодильника, а чтобы постоял и появились характерные капельки nyam2 Думаю, что если будут кусочки не большие, то будет совсем не грубо.
 
11 Фев 2014 2:08

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Яночка! Спасибо тебе большое за такой чудесный рецепт "Третьей квадры" , который мы на День Рождения готовили, он просто чудесный , нежный, ароматный, мне очень понравился на 2 день nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 когда ж я уже " Декабрь " попробую ... unknown Еще раз спасибочки! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
 
11 Фев 2014 11:03

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Bastilda писал(а):
Какая классная у тебя ава И я совсем не верю цифрам под фото

Яночка, спасибо! Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 5

Наверх