Американский салат «Кобб»

Сообщение Автор
 
01 Янв 2015 17:28

Распечатать сообщение
Нинуля я

Нина

43 года
Оренбург

Нинуля яМои рецепты
Лариса, спасибо за разноцветный островок на новогоднем столе! И гости, и мы, хозяева, оценили оригинальную подачу и яркий вкус салата! Заправочка очень порадовала! Буду теперь всем рекламировать! good2
Спасибо!!!!!! И с Новым годом! New Year Tree
 
03 Янв 2015 1:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Нинуля я писал(а):
Лариса, спасибо за разноцветный островок на новогоднем столе! И гости, и мы, хозяева, оценили оригинальную подачу и яркий вкус салата! Заправочка очень порадовала! Буду теперь всем рекламировать!

Нина, спасибо за теплый отзыв! Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно, что салат был выбран для новогоднего стола!!! girl_tender girl_in_love Рада, что он не разочаровал, всем понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Нинуля я писал(а):
И с Новым годом!

Спасибо! New Year Snegurochka
Я тоже поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом!!!
New Year Go New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Time New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
26 Янв 2015 1:19

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
Лариса! спасибо за прекрасный салат! Rose очень понравился всем!
 
26 Янв 2015 22:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
тетя Таня - Танечка писал(а):
Лариса! спасибо за прекрасный салат! очень понравился всем!

На здоровье, Татьяна! Smile Romashki Romashki Romashki Рада, что салат всем понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Фев 2015 13:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, наметила на сегодня твой чудесный салатик girl_claping , но не могу нигде найти сельдерей корневой unknown , подскажи, может чем-то его заменить можно??? что-то я его вкус не могу вспомнить в свежем виде unknown
 
06 Фев 2015 14:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
наметила на сегодня твой чудесный салатик , но не могу нигде найти сельдерей корневой , подскажи, может чем-то его заменить можно??? что-то я его вкус не могу вспомнить в свежем виде

Наточка, корневой сельдерей можно заменить черешковым, правда, у черешкового более выражен сельдерейный вкус, многим он не нравится, а у корневого этот вкус и аромат притушеван. Если вы не любите вкус и аромат сельдерея, можно вообще отказаться от него.
Удачного, вкусного вам салатика. Smile Romashki Буду ждать отзыв после дегустации! girl_claping
 
06 Фев 2015 15:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо, Ларочка, за столь быстрый ответ Rose friends
Вот мы как раз черешковый не очень любим, действительно, вкус очень яркий и специфический. Я вот подумала, что сельдерей все-таки в этом салате сочность дает, может дайконом заменить или обычной редиской (как это ни странно, купила на днях упаковочку wacko1 )? что скажешь? friends
 
06 Фев 2015 17:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Вот мы как раз черешковый не очень любим, действительно, вкус очень яркий и специфический.
Понимаю, girl_yes потому так и написала. Wink Я тоже не сразу к нему привыкла, а теперь сама выращиваю на даче. girl_haha
MN2012 писал(а):
Я вот подумала, что сельдерей все-таки в этом салате сочность дает, может дайконом заменить или обычной редиской (как это ни странно, купила на днях упаковочку

Корневой сельдерей не такой сочный, как черешковый. Он похож больше на корень петрушки или пастернака, только привкус свой. С редиской или дайконом салат не пробовала, но мне кажется, что вполне могут быть здесь. Может быть не так много положить, чтобы они не забили своим острым вкусом остальные составляющие салата, чтоб не выделялись из общей массы! Wink girl_haha
 
07 Фев 2015 23:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, не рискнула с редиской, вообщем сделала без сельдерея в этот раз.
Фото

Очень понравился салат, такой разносторонний богатый вкус nyam2 nyam2 good2
Буду повторять еще обязательно, спасибо огромное за чудесный рецепт!!! give_heart Rose Rose Rose
 
08 Фев 2015 23:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларочка, не рискнула с редиской, вообщем сделала без сельдерея в этот раз.

Ну, и правильно! girl_yes
MN2012 писал(а):
Очень понравился салат, такой разносторонний богатый вкус

Мне очень приятно, что салат порадовал тебя! girl_claping girl_claping girl_claping Он яркий, красочный good2 и такой же яркий и многогранный у него вкус, nyam2 ты это правильно подметила! girl_yes
И фотография твоего салата тому подтверждение. Wink good2 Ярко, соблазнительно так, что хочется положить себе понемногу всех составляющих салата, полить заправочкой из твоего красивого соусника и наслаждаться этой вкуснотой! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
MN2012 писал(а):
Буду повторять еще обязательно, спасибо огромное за чудесный рецепт!!!

На здоровье Наташенька! Готовь в удовольствие, удивляй своих гостей! Smile Romashki
Спасибо за красивый фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
05 Янв 2017 3:15

Распечатать сообщение
Еленка33



Украина

Еленка33Мои рецепты
Готовила на новогодний стол New Year Tree Очень понравился! Яркий, вариативный, легкий, как раз для тех, кто не привык объедаться майонезными блюдами после 12 ночи Wink Правда, готовила на скорую руку, в спешке, поэтому без курицы New Year Snegurochka
Спасибо за рецепт! Буду теперь часто готовить! Рекомендую всем!
С Новым годом! Вкусных щедрых застолий в дружных веселых компаниях! New Year Tree
 
05 Янв 2017 22:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Еленка33 писал(а):
Готовила на новогодний стол Очень понравился

Елена, мне приятно, что при составлении меню для новогоднего стола выбор пал на мой рецепт. Рада, что салат не разочаровал! girl_claping
Еленка33 писал(а):
Яркий, вариативный, легкий, как раз для тех, кто не привык объедаться майонезными блюдами после 12 ночи

Полностью согласна! girl_yes
Салат выглядит очень нарядно. Яркий, красочный, аппетитный! good2 nyam2
Еленка33 писал(а):
Спасибо за рецепт! Буду теперь часто готовить!

Готовьте на доброе здоровье и в удовольствие! Smile
Еленка33 писал(а):
С Новым годом! Вкусных щедрых застолий в дружных веселых компаниях!

Спасибо, Елена за поздравление. И вас поздравляю с Новым годом и наступающим Рождеством! New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree
 
10 Янв 2017 19:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Этот салат присутствовал и у меня на новогоднем столе.
Фото
 
14 Фев 2017 23:21

Распечатать сообщение
Еленка33



Украина

Еленка33Мои рецепты
Незаслуженно "неактивный" салат на форуме, я считаю)).
После новогоднего дебюта готовила уже несколько раз на дни рождения. Всем очень нравится вкусовая сочетаемость ингредиентов, а также визуальная красота салата!
"Все оригинальное - просто!" (с)
Ооочень рекомендую! good2
 
16 Фев 2017 0:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Еленка33 писал(а):
Незаслуженно "неактивный" салат на форуме, я считаю)).

Такое часто случается. Кого-то отпугивает то, что много ингредиентов, а многие вообще не отписываются, приготовив. Обидно.
Еленка33 писал(а):
После новогоднего дебюта готовила уже несколько раз на дни рождения. Всем очень нравится вкусовая сочетаемость ингредиентов, а также визуальная красота салата!

Я рада, что салат полюбился и прижился в семье. girl_claping Так приятно всегда читать положительные отзывы и знать, что рецепт кого-то порадовал, доставил удовольствие и наслаждение. girl_tender girl_in_love
Елена, еще раз спасибо за приятный отзыв о салате. Rose Rose Rose give_heart
 
17 Июн 2017 17:39

Распечатать сообщение
Павлючка

Ирина


Днепр,Украина

ПавлючкаМои рецепты
Спасибо за интересный рецепт,Лариса,непременно приготовлю.Скажи,пожалуйста,заправка совсем специями не приправляется?
 
18 Июн 2017 21:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Павлючка писал(а):
Спасибо за интересный рецепт,Лариса,непременно приготовлю

Готовьте на здоровье, Ирина. Smile Romashki
Павлючка писал(а):
Скажи,пожалуйста,заправка совсем специями не приправляется?

Ну почему же? Горчица, бальзамический уксус и чеснок - это уже приправа в соусе. А вустерширский соус очень насыщен и богат разными специями и обладает ярким вкусом. Приготовьте и попробуйте соус. Если Вам покажется, что в нем чего-то не хватает, например молотого перца, воля ваша, добавьте перец.
 
19 Июн 2017 1:21

Распечатать сообщение
Павлючка

Ирина


Днепр,Украина

ПавлючкаМои рецепты
На форуме принято обращаться на ты или правила изменились? Embarassed Ни в коем случае не хотелось показаться невежливой.Спасибо за быстрый ответ.
 
19 Июн 2017 1:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Павлючка писал(а):
На форуме принято обращаться на ты или правила изменились?

Общаются кому как удобно. Ирина, все нормально. Это я что-то тормознула.
Павлючка писал(а):
.Спасибо за быстрый ответ.

Надеюсь, салат понравится! Smile Rose
 
10 Янв 2018 16:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И снова любимый салат на праздничном Рождественском столе.
Простите, Embarassed опомнилась про фотосессию, когда салат с тарелки стал уже убывать. girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото
 
27 Янв 2018 19:28

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Ларисочка спасибочки за вкусняшку.Я нексолько раз делала этот салатик.
На наше рождество на столе красовался.
Вкусненький.
 
30 Янв 2018 20:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Ларисочка спасибочки за вкусняшку.Я нексолько раз делала этот салатик.

Сашенька, рада твоему визиту, и очень приятно, что салат испробован неоднократно и всем пришелся по вкусу. girl_claping girl_tender girl_claping А иначе, кто бы готовил его второй раз? Wink girl_haha
aleksandra67 писал(а):
На наше рождество на столе красовался.
Вкусненький.

А это как приятно, girl_in_love ведь Рождество - особенный праздник и на него хочется и стол сделать особенно красивым, со вкусными праздничными блюдами. good2 nyam2 good У меня, кстати, тоже этот салат присутствовал на рождественском столе. Wink friends girl_claping
Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose give_heart
 
25 Фев 2018 18:47

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Замечательный салатик!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Всем ооочень понравился! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное, Лариса, за чудесный рецептик!!!!! Rose Rose Rose

 
26 Фев 2018 1:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Замечательный салатик!!!!!

Малгосечка, как же ты меня сегодня радуешь своими отзывами! girl_claping girl_claping girl_claping Так приятно, что салат понравился! girl_tender girl_claping Он у тебя необыкновенно красивый получился. Вижу,что красовался на праздничном столе. girl_claping
Малгося писал(а):
Всем ооочень понравился!

Я очень рада. girl_claping
Малгося писал(а):
Спасибо огромное, Лариса, за чудесный рецептик!!!!!

На здоровье, дорогая. Smile friends give_heart И тебе спасибо за прекрасный и такой красивый отчет! Rose Rose Rose
 
21 Сен 2019 1:47

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень красивый и вкусный салатик. good2 Готовили на день рождения племянника, понравился всем, но сделать фото возможности не было. Embarassed Сегодня из остатков продуктов мои его повторили, пока я была на работе, но оформляли в спешке, поэтому получилось как получилось. girl_haha Выкладывали на листья шпината, т. к. салата в остатках не было. Smile Спасибо за прекрасный рецептик. Rose Обязательно повторю для семьи, уже клятвенно пообещала им. friends
Фото
Страница 3 из 4

Наверх