Яйцо «Гармония в хаосе»

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2008 12:40

Распечатать сообщение
ДиМариша

Марина

45 лет
Мурманск

ДиМаришаМои рецепты
Попробую в следующий раз впритык сделать и на медленном огне, а так действительно мешочек немаленький беру. Спасибо за подсказку sharik
 
28 Ноя 2008 15:59

Распечатать сообщение
Innel





InnelМои рецепты
Наталья_Burda, я неоднократно слышала об этих "волшебных яйцах", но чтоб в плёнке! Вот это здорово! И наверняка получится! good2 Благодарность супругу! girl_claping Давно имею рецепт-совет от профессионалов, но сама не готовила. С твоего позволения напишу его, может кому пригодится. sharik Итак: довести до кипения 1л.воды, влить 3ст.л.уксуса. Яйца аккуратно выпустить в воду и варить около 3мин. Разложить по тарелкам вместе с овощами и соусом. Совет: удобнее яйца опускать в воду в половнике. friends Теперь надо и мне испробовать, т.к. яйца люблю.
 
29 Ноя 2008 0:35

Распечатать сообщение
Lady Grey

Алиса




Lady GreyМои рецепты
Innel, этот рецепт называется Яйца Бенедикт (Eggs Benedict/Poached Eggs) .
Классически их подают на завтрак или бранч, выкладывают поверх мяса или овощей, которые выложены на тост или английский мафин и еще это все поливают соусом холондер.
Чтобы яйца получились красиво, делать по одному и во время готовки подбирать аккритано шумовкой хвосты, закидываю их как бы вокруг мешучка с яйцом. Оно длжно получится жидкое, но горячее внутри и "схваченное" белое снаружи. Drinks or Beer
В пленке куда проще, а выгладик очень симпотично good Наталия_Burda, спасибо мужу за рецепт.
 
29 Ноя 2008 15:43

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Innel писал(а):
Яйца аккуратно выпустить в воду

Innel, вот это ключевой момент, самый тяжелый и требующий тренировки Smile Smile
Lady Grey-Алиса, спасибо за небольшой экскурс по теме Romashki Romashki Romashki good2
 
08 Дек 2008 2:24

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
спасибо, получилoсь отличнo, мешочки были маленькие, яички слегка прилипли, думаю надо было чуть больше свободного места оставить, положила вовнутрь маленькие кусочки красной рыбы, даже маленький сыночек (который априори не ест яйца) слопал с удовольствием
 
09 Дек 2008 0:19

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Alena-Елена, Мне очень приятно, что все получилось! Yahoo! good2 Блюдо несколько капризное, но, когда всё выходит как задумано - это того стоит Rose Rose Rose
 
09 Дек 2008 22:22

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Девочки,я тоже сегодня сделала dance2 Если смазать пленку чуть подсолнечным маслом,то ниничего вообще не прилипает. Фотку по тех.причинам послать не могу.
 
10 Дек 2008 1:42

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Libelle-Любовь, спасибо большое за дельный совет!!! good2 Это мне в голову не приходило unknown
Надеюсь, что теперь будет значительно легче приготовить такое яйцо! Rose Rose Rose Rose
 
29 Дек 2008 20:02

Распечатать сообщение
Ежа

Светлана

54 года
Питер

ЕжаМои рецепты
У вас муж просто золото, Пока жена в постели нежится любимый муж на кухне всякие вкусности придумывает . Просто молодец!
 
29 Дек 2008 23:13

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Ежа-Светлана, спасибо Вам за теплые слова, передам мужу обязательно, ему будет очень приятно! Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2009 15:17

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Наталия_Burda
Спасибо большео за рецепт вам и вашему мужу Smile сделала сегодня на завтрак!Не так коненчо шикарно вышло,но для первого раза мужа удивила Smile
girl_claping Rose Romashki
Принимайте отчет sharik
Фото
 
01 Фев 2009 15:26

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Спасибо мужу за рецепт , а тебе что поделилась ! Очень симпатично !
 
01 Фев 2009 21:22

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
СОНЕЧКА, мне очень-очень приятно!!! Спасибо большое! Rose Rose
sharik osoka-Ирочка, благодарю!!!! Romashki Romashki
 
30 Мар 2009 16:18

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
Наталия_Burda
Я сегодня на завтрак делала!Получилось очень диетически!Только яйцо у меня никак не хотело от пленки отставать,я его ложечкой соскребла girl_haha
спасибо за идею!Буду и дальше так себе готовить! Yahoo!
Только фото нету,как то неловко было в 6 утра с фотиком бегать,муж скажет "совсем обнаглела!" girl_haha
 
30 Мар 2009 18:20

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




OLYA-V
Оля,отрежь от рулона пищевой пленки и положи в емкость,потом смажь маслом раст.без запаха.Яйцо потом пулей выскочит Wink
 
30 Мар 2009 18:45

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
Libelle
Libelle писал(а):
смажь маслом раст.без запаха.Яйцо потом пулей выскочит

girl_haha girl_haha
У меня оно не выскакивало потому что пищевой пленки не оказалось,так я отрезала половинку от пакета для запекания в духовке,и в нем варила Embarassed
А на счет масла спасибо,учту на будущее! give_heart
 
30 Мар 2009 18:48

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
OLYA-V писал(а):
Я сегодня на завтрак делала!Получилось очень диетически!Только яйцо у меня никак не хотело от пленки отставать,я его ложечкой соскребла

Во-во, и у меня такое было, а растительное масло-это супер- идея! Я уже проверила Wink
 
31 Мар 2009 1:00

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
OLYA-V-Олечка, спасибо за внимание к рецепту!!!! Очень приятно!!!
Rose Rose
Абсолютно согласна с Любовью и Ирулькой на счет масла!!!!! girl_claping girl_claping good2
 
07 Июн 2009 14:10

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Наташенька, так часто пользуюсь твоим рецептом, а спасибо ещё не сказала Embarassed Говорю- СПАСИБО!!!!! Я вобще заметила, что твои рецепты отлично подойдут и для романтического ужина (завтрака Wink ) и для девичника, так что они у меня в "избранном"! Спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
14 Июн 2009 15:10

Распечатать сообщение
максим333

елена




максим333Мои рецепты
Какие вы молодцы! как всё просто и красиво! girl_claping
спасибо за идею, будет чем удивить родных....
 
28 Июн 2009 23:25

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Бывают еще мужчины в наших селеньях!
Спасибо за рецепт. Показала своему любимому и сегодня мы уплетали эту вкуснятину на завтрак.
 
06 Июл 2009 19:17

Распечатать сообщение
Ljonka

Aljona




LjonkaМои рецепты
и я сделайу любимому сюрприз-завтрак.

Я вначале "очиталась" - поняла: Яйца "ГЕРМАНИЯ в хаосе" (мы живем в германии)
тем меня название и привлекло поначалу Smile

Замечательный рецепт!
Спасибо!
 
10 Июл 2009 9:59

Распечатать сообщение
Taisia

Гульнур




TaisiaМои рецепты
Как здорово!!! wacko1 я как раз думала, чтобы на выходных приготовить интересное мужу, а при его любви к обычной яичнице мы оба будем довольны творческими изысками friends Спасибо!
 
02 Авг 2009 15:02

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Ирулька-Ирочка, большое спасибо за теплые слова!! Rose Мне очень приятно от того, что мои рецепты в ходу give_heart give_heart give_heart
Елена-максим333, sharik sharik sharik
Моментик-Олечка, Romashki Romashki Romashki спасибо большое!!!
Ljonka-Aljona, Rose Rose
Taisia-Гульнур, надеюсь, понравится рецепт!!! sharik sharik
 
27 Авг 2009 16:54

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Это ж , если подать к столу, никто не догадается что это такое пока не попробует Smile
Меня смущает такое, пленка не плавится от горячей воды, ее ж там нужно не меньше пяти минут продержать?
Страница 4 из 7

Наверх