Кокосовый тарт с яблоками

Сообщение Автор
 
22 Янв 2014 2:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Я добавила разрыхлитель Но я думаю,что и без него корж бы не был сухим.Здесь масла достаточно,а стружка придаёт рассыпчатость,мне так кажется. Беру тесто на заметку!Испеку печенье!

Надо без него теперь попробовать, чуть погодя, а то опять не оторваться будет wacko1 , или печенек действительно наделать dance2 .
 
22 Янв 2014 19:52

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
blirise писал(а):
или печенек действительно наделать

А я наделала girl_haha Печеньки получились очень вкусные.Я в тесто добавила ванильного сахара,притрусила лимонной цедрой и украсила ягодами черной смородины и вишней.А запах какой дурманящий стоял при выпечке.....

 
23 Янв 2014 15:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Матяна писал(а):
А я наделала

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Матяна писал(а):
Печеньки получились очень вкусные.Я в тесто добавила ванильного сахара,притрусила лимонной цедрой и украсила ягодами черной смородины и вишней.А запах какой дурманящий стоял при выпечке.....

Татьяночка, ну здОрово girl_claping girl_claping girl_claping , теперь смело можно делать dance2 , а все эти добавочки я тоже очень люблю nyam2 , воспользуюсь Wink , спасибо Rose Rose Rose !!!
 
22 Май 2014 15:05

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ирочка, привет! Тарт шикарнейший: и тесто, и начинка, и их сочетание - все очень-очень понравилось! В очередной раз благодарю тебя! Romashki Всегда с удовольствием и уверенностью пеку по твоим рецептам! give_heart friends

Я вместо одного яблока кинула грушу, но так "тщательно" смешала фрукты, что ни в одном из съеденных мной кусков ни кусочка груши не попалось girl_haha

Фото

Фото
 
22 Май 2014 21:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ирочка, привет! Тарт шикарнейший: и тесто, и начинка, и их сочетание - все очень-очень понравилось!

Леночка, урааа, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Ленок84 писал(а):
В очередной раз благодарю тебя! Всегда с удовольствием и уверенностью пеку по твоим рецептам!

Спасибо за доверие friends give_heart air_kiss , а я всегда с огромным удовольствием получаю твои замечательные отчеты girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ленок84 писал(а):
Я вместо одного яблока кинула грушу, но так "тщательно" смешала фрукты, что ни в одном из съеденных мной кусков ни кусочка груши не попалось

В тарте груша - нельзя скушать girl_haha girl_haha girl_haha .
 
15 Авг 2019 20:39

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Ирочка! Я с отчетиком.

Фото


Фото


Очень ароматный и вкусный тарт!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за замечательный рецепт! girl_in_love air_kiss give_heart
 
17 Авг 2019 2:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
милюда
Люся, я очень-очень рада, что тарт пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за аппетитнейший отчет Rose Romashki girl_in_love !!!
 
30 Ноя 2019 20:58

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
blirise
Фото

Ирочка, спасибо большое за рецепт этого
чудесного тарта! air_kiss Romashki Romashki Romashki
Фото

Вкусным и ароматным было все: и начинка, и тесто! nyam2 good2
Фото

Угостила одну мамзель. Она ковыряла, ковыряла - съела всю
начинку, а тесто оставила. Потом до нее дошло, что там кокос, и смотрю -
от теста ни крошки не осталось! girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Дек 2019 18:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ТЕН
Леночка, какую красоту мне принесла Yahoo! Yahoo! Yahoo! , спасибо тебе огромное girl_in_love friends Rose , очень-очень рада, что пирожок понравился!!!
Страница 2 из 2

Наверх