Яичница с беконом,луком и моцареллой

Сообщение Автор
 
09 Июл 2014 1:07

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Любимая яишенка! nyam2 nyam2 nyam2 Очень вкусный завтрак! good2 good2
Фото

Спасибо огромное, Яночка! air_kiss girl_in_love Romashki
 
12 Июл 2014 19:45

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
Спасибо огромное, Яночка!

Оленька дорогая,как я рада тебя видеть. Я сейчас почти и не захожу в темки, времени в обрез. Спасибо тебе за отчетик и что не забываешь. Аж самой сейчас яишенки захотелось. nyam2
 
13 Июл 2014 2:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Наташ .а это ты с чем делала?

Приветик!

Яночка, не видела твой вопрос Embarassed
Это бекон обжаренный, полосочка
 
13 Июл 2014 2:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Любимая яишенка! Очень вкусный завтрак!

Оленька, привет! Rose
 
08 Авг 2014 1:59

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Приветствую тебя,дорогая Яночка! girl_in_love air_kiss решила напомнить тебе о себе вкусной яишенкой! nyam2 good2 Спасибо тебе огромное! Как всегда оооооочень вкусно! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Фото
 
08 Авг 2014 2:32

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
решила напомнить тебе о себе вкусной яишенкой! Спасибо тебе огромное! Как всегда оооооочень вкусно!

Олюнь,как тебе не стыдно на ночь глядя дразнить меня любимой яишенкой? nyam2 Мге остается только облизоваться,давно ее не готовила,времени нет. Спасибо что напомнила,может в выходные сделаю. Фотка ням ням. good2
 
17 Авг 2014 12:29

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Всем доброе утречко!Угощайтесь воскресной яишенкой.Давно не делала её,так захотелось. nyam2 Да с горячим багетиком из духовки.Мннннннн nyam2
Фото

Фото
 
09 Сен 2014 13:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, буду готовить в срочном порядке - все любим - муж будет просто счастлив Wink - скоро вернусь с отчетом girl_in_love
 
09 Сен 2014 16:33

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Януль, буду готовить в срочном порядке - все любим - муж будет просто счастлив - скоро вернусь с отчетом

Натуличка на здоровье,буду рада если не разочаруетесь. good
 
10 Сен 2014 3:04

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Кассандра77 писал(а):
Всем доброе утречко!Угощайтесь воскресной яишенкой.Давно не делала её,так захотелось.

спасибо, дорогая Romashki
 
10 Сен 2014 15:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, вот и я - сытая, довольная, а про мужа вообще молчу - ел и балдел girl_haha nyam2 good
Фото

у меня правда по дичайшему стечению обстоятельств бекон закончился Embarassed , но я не растерялась Wink и использовала сыровяленую колбаску - очень вкусно good Я пришла к выводу, что именно довольно большое количество лука в сочетании с ароматным мяском и дают такой потрясающий результат nyam2 nyam2 nyam2 Раньше делала все так же, но без лука - так вот с луком намного вкуснее Wink good2 good2 good2
и еще рукколой присыпала - что-то она у меня прям везде сейчас просится, а там, где обжаренный лук, так ваще girl_haha
Спасибочки тебе за рецепт огромное, беру в постоянное пользование, буду заглядывать с отчетами! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2014 15:32

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Яночка, вот и я - сытая, довольная, а про мужа вообще молчу - ел и балдел

Вау Натуль,это выше любой похвалы,раз мурлычите от удовольствия!
Фоточка аппетитная такая,спасибо дорогая. good2
MN2012 писал(а):
у меня правда по дичайшему стечению обстоятельств бекон закончился , но я не растерялась и использовала сыровяленую колбаску - очень вкусно

Натуль я так часто делаю,особенно по воскресеньям,магазины же у нас закрыты,бежать некуда.если в холодильнике вдруг не окоазалось. unknown
MN2012 писал(а):
Я пришла к выводу, что именно довольно большое количество лука в сочетании с ароматным мяском и дают такой потрясающий результат

Да,да,да именно так и есть,как ты меня понимаешь! girl_in_love
MN2012 писал(а):
и еще рукколой присыпала - что-то она у меня прям везде сейчас просится, а там, где обжаренный лук, так ваще

да и руккола к месту там,точно.
MN2012 писал(а):
Спасибочки тебе за рецепт огромное, беру в постоянное пользование, буду заглядывать с отчетами!

Натуль с радостью буду ждать тебя.
Спасибо за визит.
 
10 Сен 2014 16:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
так часто делаю,особенно по воскресеньям,магазины же у нас закрыты,бежать некуда.если в холодильнике вдруг не окоазалось.

Wink girl_haha friends friends friends
ага, попробуй как-нибудь, очень вкусно вышло nyam2

Януль, хотела кстати спросить, а почему этот рецепт у тебя в закусках-бутербродах??? шифруешься? girl_haha так захочешь, не найдешь girl_haha wacko1
 
10 Сен 2014 16:35

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ага, попробуй как-нибудь, очень вкусно вышло

Обязательно.
MN2012 писал(а):
Януль, хотела кстати спросить, а почему этот рецепт у тебя в закусках-бутербродах??? шифруешься? так захочешь, не найдешь

Че серьезно Натуль?????? Даже не знала об этом.И как он туда попал? unknown Надо Насте написать что перенесла.А куда надо? У нас есть специально для яишниц раздел? Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Сен 2014 16:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Даже не знала об этом.И как он туда попал?

girl_haha girl_haha girl_haha
Kassandra77 писал(а):
А куда надо? У нас есть специально для яишниц раздел?

ага - запеканки-омлеты есть раздел Smile можно конеш не перемещать, но возможно народ будет искать что-то подобное, а тут точно не найдет wacko1
 
10 Сен 2014 19:01

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ага - запеканки-омлеты есть раздел можно конеш не перемещать, но возможно народ будет искать что-то подобное, а тут точно не найдет

А я написала в яйца,неправильно наверное? Embarassed
 
10 Сен 2014 19:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
А я написала в яйца,неправильно

может яйца в салатах еще есть, я не знаю точно, наверное лучше указать, что в омлеты
 
11 Сен 2014 2:59

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
я не знаю точно, наверное лучше указать, что в омлеты

Натуль Настя уже перенсла в "Запеканки и омлеты" Так что теперь усЁ на своих местах. good
 
22 Сен 2014 1:07

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Явилась пропажа girl_blush2 это я о себе girl_haha girl_haha
Приехала наша отпусница...попросила накормить ее любимой яишенкой, что я с удовольсткием сделала...и укатила по делам...
Фото

принимай, Яночка, запоздалый отчет и огромное спасибо Yahoo! girl_in_love air_kiss nyam2 good2 за любимую яишницу! friends Romashki girl_claping
 
22 Сен 2014 2:33

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
Явилась пропажа это я о себе

Вот вот,мы тебя уже не злЫм тихим словом вспоминали. girl_haha
olga77pet писал(а):
Приехала наша отпусница...попросила накормить ее любимой яишенкой, что я с удовольсткием сделала.

Олюнь очень рада тебя видеть,спасибо за яишенку,если бы не время позднее,пошла бы сейчас жарить, да спят у меня все.
 
26 Окт 2014 16:06

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Сегодня у нас доброе утро! girl_in_love give_heart air_kiss girl_claping girl_claping
Фото

с любимой яишенкой.... nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Спасибо,Яночка! girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss sharik sharik sharik sharik sharik
 
26 Окт 2014 18:08

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
с любимой яишенкой.... Спасибо,Яночка!

Олюся прЮвет дорогая! И у нас сегодня такое же утро было,только фото не делала! Спасибо за хорошее настроение.
 
31 Окт 2014 2:09

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Что то давно мы не захаживали к тебе с яишенкой... Wink и вот свершилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сегодня у нас вкусный ужин nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2
Фото

и еще....
Фото

и профиль
Фото

girl_haha girl_haha girl_haha
могу еще...но шо занадто, то не здраво girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Окт 2014 4:44

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
Что то давно мы не захаживали к тебе с яишенкой..

Ну да всего то пару дней. girl_haha friends
olga77pet писал(а):
Сегодня у нас вкусный ужин
и еще....
и профиль

ну просто красотка яишенка,Олюнь,вот порадовала Romashki
olga77pet писал(а):
могу еще...но шо занадто, то не здраво

да ладно,я люблю твои фотки,а ещё коменты особенно к ним. good2 Спасибо за визит Оленька.
 
04 Дек 2014 17:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Яночка, привет! girl_in_love Делала сегодня твою яишенку, очень-очень вкусно nyam2 Я всегда любила омлет с помидорами, но твоя яишница, как зимний вариант - не хуже good2 Моцарелла расплавленная, просто, сказка nyam2
Фото
Страница 3 из 6

Наверх