| Сообщение |
Автор |
|
17 Май 2014 0:45
|
Ляночка08
 Светлана
|
| Ирунчик89 писал(а): | | Везет,а у нас только милфорда полно и все.... |
а еще ж у вас есть натуральный... фитпарад...
|
|
17 Май 2014 1:01
|
Стафенка
 Елена
42 года Санкт- Петербург
|
| Ляночка08 писал(а): | | ага.. так горько рыдал |
маленький
| Ляночка08 писал(а): | | скину фотки- покажу |
ждём..
| Ирунчик89 писал(а): | | Везет,а у нас только милфорда полно и все.... |
у нас в перекрестке стевия есть, у тебя нет?
| Ляночка08 писал(а): | | а еще ж у вас есть натуральный... фитпарад... |
ну он не во всех магазинах..девочки в основном через инет заказывают...а у меня от дома в 20 минутах ходьбы в диабет.центре
|
|
17 Май 2014 1:09
|
Ирунчик89
 Ирина
36 лет Московская область
|
| Ляночка08 писал(а): |
а еще ж у вас есть натуральный... фитпарад... |
только заказывать из Москвы,в городе нет
| Стафенка писал(а): | | перекрестке стевия есть, у тебя нет? |
Худеем за неделю который??У меня,извиняюсь,чуть блювотики не вызвала)))
| Стафенка писал(а): | | минутах ходьбы в диабет.центре |
Завидоваю)))Ленок,не буду ли я столь наглой,если попрошу прислать?))Или дорого и неудобно?А то мне просто в инет магазинах просят минимум на 1500 заказать чего-нибудь,а мне чего-нибудь не надо
|
|
17 Май 2014 1:14
|
Стафенка
 Елена
42 года Санкт- Петербург
|
| Ирунчик89 писал(а): | | Худеем за неделю который??У меня,извиняюсь,чуть блювотики не вызвала))) |
неее, натуральная стевия в таблетках, производителя не помню, но не худеем за неделю точно, буквально сегодня видела....209р...
| Ирунчик89 писал(а): | | Завидоваю)))Ленок,не буду ли я столь наглой,если попрошу прислать?))Или дорого и неудобно? |
без проблем, я на след. неделе иду, давай вышлю, пиши адрес, можешь в лс...тебе сколько штук?
|
|
17 Май 2014 1:20
|
Ирунчик89
 Ирина
36 лет Московская область
|
| Стафенка писал(а): | | лед. неделе иду, давай вышлю, пиши адрес, можешь в лс...тебе сколько штук |
Сейчас напишу
|
|
17 Май 2014 9:18
|
ЯгодкаИришка
 Ирина
43 года Муром
|
Лиаза, Светочка, поздравляю с Днем Рождения!!!
Здоровья тебе и твоим родным, счастья, добра, любви и море улыбок!!!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-164535687.html]  [/url]
[url=http://[censored smayliki]/smilie-824530407.html]  [/url]
[url=http://[censored smayliki]/smilie-986082567.html]  [/url]
|
|
17 Май 2014 10:10
|
Елена60
 Елена
56 лет
|
|
|
|
17 Май 2014 10:35
|
Лиаза
 Светлана
43 года Белогорье
|
|
Ирина спасибо дорогая! Всех с отвесиками, всех целулю и люблю. Я наверное буду сегодня нарушать- хи хи-смайлики не работают с телефона
|
|
17 Май 2014 11:29
|
Шту4ка
 Ирина
40 лет Санкт-Петербург
|
Всем приветик!
А я сегодня тоже стою что-то, не нарушаю вообще, а второй день уже стою(((
Обруч уже неделю кручу по 10 мин. Слева появились синяки((( проходят вроде уже...
| Елена60 писал(а): | | У меня -500. |
супер!!! А где линеечка твоя?
Всем отличных выходных!!! И никаких нарушалок!!!
|
|
17 Май 2014 11:42
|
Алычка
 Алла
Украина
|
|
|
|
17 Май 2014 11:46
|
Редиска Кэт
 Катерина
41 год Сахалин
|
|
Девочки, привет!
Заглянула на форум поискать, чем деток лечить - простыли или заразились(((
Лиза, как всегда, с кашлем мучается( спать не может!( сухой, противный...(
Не могла пройти мимо! Всех с праздниками прошедшими!
Свету поздравляю с днем рождения! 💐💐💐💐💐
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Хорошего настроения и прекрасного праздника!
🍷🎂🍷
|
|
17 Май 2014 11:47
|
Редиска Кэт
 Катерина
41 год Сахалин
|
|
На мою линейку не смотрите!) я пухляндер сейчас!)))
|
|
17 Май 2014 11:47
|
Алычка
 Алла
Украина
|
Привет, девульки  !
| Ляночка08 писал(а): | | ага.. так горько рыдал |
Бедный ребенок, так жалко  . Ох уж эта мама, вместо вкусняшки какой-то сыр сварила  .
| Елена60 писал(а): | | У меня -500. |
Умничка  ! Не нарушала, и дождалась - герой  !
| Лиаза писал(а): | | Я наверное буду сегодня нарушать- хи хи-смайлики не работают с телефона |
Ну ладно, сЕдни разрешаем  !
| Шту4ка писал(а): | | не нарушаю вообще, а второй день уже стою((( |
Два дня это нормально, не могут отвесы быть каждый день.
|
|
17 Май 2014 11:49
|
Алычка
 Алла
Украина
|
| Редиска Кэт писал(а): | Девочки, привет!
Заглянула на форум поискать, чем деток лечить - простыли или заразились(((
Лиза, как всегда, с кашлем мучается( спать не может!( сухой, противный...( |
Катюшка, привет, пропажа! Если сухой и противный, то можно перед сном противокашлевое дать, я даю Синекод в посл время  . Выздоравливайте!
| Редиска Кэт писал(а): | | На мою линейку не смотрите!) я пухляндер сейчас!))) |
Совсем не системишься?
|
|
17 Май 2014 12:44
|
Стафенка
 Елена
42 года Санкт- Петербург
|
| Елена60 писал(а): | | У меня -500. |
поздравляю
С днём рождения, Света! Пусть сбудутся все твои мечты и желания
|
|
17 Май 2014 12:46
|
Стафенка
 Елена
42 года Санкт- Петербург
|
| Редиска Кэт писал(а): | | Девочки, привет! |
привет, пропажа...выздоравливайте!!!
Привет, девочки! Я на месте топчусь  ...
|
|
17 Май 2014 13:01
|
Редиска Кэт
 Катерина
41 год Сахалин
|
|
Спасибо, Алла! Попробую синекод вечером! Уже что только не давала, эффект не заметен(
Системиться пытаюсь, но то один праздник, то другой!)))
|
|
17 Май 2014 13:01
|
irosd
 Ирина
|
Доброе утро,девочки!!!
У меня -400,ура! По чуть-чуть отваливается привес
Светочка,с Днюшкой!!!
Пускай все в твоей жизни будет так,ка ты захочешь!!!
| Стафенка писал(а): | | Привет, девочки! Я на месте топчусь |
Приветик!!! Леночка,у тебя уже -10,ты молодец | Алычка писал(а): | | Привет, девульки |
Приветик,Аллочка!!!  Как ты?
| Редиска Кэт писал(а): | | я пухляндер сейчас!) |
Приветик,Катюша!!!  Не верим | Шту4ка писал(а): |
А я сегодня тоже стою что-то, не нарушаю вообще, а второй день уже стою( |
Приветик Ириш!! А как обьемы? | Елена60 писал(а): | Доброе утро!!!!!!!!!!!!
Отличных всем выходных!
У меня -500 |
Доброе,Леночка!!! Спасибо и взаимно! Поздравляю!!! Так держать!!! | Ляночка08 писал(а): | | так горько рыдал |
Приветик,Светочка!Бедный ребенок,дай ему той сгущенки
А про рыбку...да ешь на здоровье  Просто организмы эти вредные воду задерживают,вот и волнуюсь за тебя,ведь растроишся на утро
| Ирунчик89 писал(а): | | Ирунчик89 |
Ирочка,я тоже за ДД,только как это так посидеть на ней,что бы почки не болели.А то топчусь на месте уже больше месяца,так достает все  А на ДД по 5-6 кг уходило
А если тебе на ДД хорошо,так иди по закрепу,вкусняшек уже наелась
Кстати,с вылеченным зуьиком тебя
|
|
17 Май 2014 13:01
|
Редиска Кэт
 Катерина
41 год Сахалин
|
|
Стафенка
Спасибо! Стараемся изо всех сил!
|
|
17 Май 2014 13:04
|
Редиска Кэт
 Катерина
41 год Сахалин
|
|
irosd
))) а тут верь - не верь! Весы показывают, что коровушка!)))
|
|
17 Май 2014 13:11
|
Стафенка
 Елена
42 года Санкт- Петербург
|
|
|
|
17 Май 2014 14:11
|
Ирунчик89
 Ирина
36 лет Московская область
|
|
|
|
17 Май 2014 14:12
|
Ирунчик89
 Ирина
36 лет Московская область
|
Редиска Кэт
Катюша!!!Приветик))))
Что ем:
з. кофе с мол.+кексики Баунти+конфетки+бутер
о. плов с говядиной+чай с мол.+апельсин
у.рис с черносливом
|
|
17 Май 2014 15:26
|
irosd
 Ирина
|
|
|
|
17 Май 2014 15:35
|
Ирунчик89
 Ирина
36 лет Московская область
|
| irosd писал(а): | | у отличницы-системщицы |
Пасиб.Ириш)))
|