Счастливая мамочка.Люблю,бегу,худею

Сообщение Автор
 
17 Май 2014 0:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирунчик89 писал(а):
Везет,а у нас только милфорда полно и все....

а еще ж у вас есть натуральный... фитпарад...
 
17 Май 2014 1:01

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ага.. так горько рыдал

маленький praising praising praising
Ляночка08 писал(а):
скину фотки- покажу

ждём..
Ирунчик89 писал(а):
Везет,а у нас только милфорда полно и все....

у нас в перекрестке стевия есть, у тебя нет?
Ляночка08 писал(а):
а еще ж у вас есть натуральный... фитпарад...

ну он не во всех магазинах..девочки в основном через инет заказывают...а у меня от дома в 20 минутах ходьбы в диабет.центре Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Май 2014 1:09

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

36 лет
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):

а еще ж у вас есть натуральный... фитпарад...

только заказывать из Москвы,в городе нет
Стафенка писал(а):
перекрестке стевия есть, у тебя нет?

Худеем за неделю который??У меня,извиняюсь,чуть блювотики не вызвала)))
Стафенка писал(а):
минутах ходьбы в диабет.центре

Завидоваю)))Ленок,не буду ли я столь наглой,если попрошу прислать?))Или дорого и неудобно?А то мне просто в инет магазинах просят минимум на 1500 заказать чего-нибудь,а мне чего-нибудь не надо Girl haha
 
17 Май 2014 1:14

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Ирунчик89 писал(а):
Худеем за неделю который??У меня,извиняюсь,чуть блювотики не вызвала)))

неее, натуральная стевия в таблетках, производителя не помню, но не худеем за неделю точно, буквально сегодня видела....209р...
Ирунчик89 писал(а):
Завидоваю)))Ленок,не буду ли я столь наглой,если попрошу прислать?))Или дорого и неудобно?

без проблем, я на след. неделе иду, давай вышлю, пиши адрес, можешь в лс...тебе сколько штук?
 
17 Май 2014 1:20

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

36 лет
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Стафенка писал(а):
лед. неделе иду, давай вышлю, пиши адрес, можешь в лс...тебе сколько штук

Сейчас напишу
 
17 Май 2014 9:18

Распечатать сообщение
ЯгодкаИришка

Ирина

43 года
Муром

ЯгодкаИришкаМои рецепты
Лиаза, Светочка, поздравляю с Днем Рождения!!!
Здоровья тебе и твоим родным, счастья, добра, любви и море улыбок!!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-164535687.html][/url]

[url=http://[censored smayliki]/smilie-824530407.html][/url]

[url=http://[censored smayliki]/smilie-986082567.html][/url]
 
17 Май 2014 10:10

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

56 лет


Елена60Мои рецепты
girl_bye Give heart Give heart Доброе утро!!!!!!!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Отличных всем выходных!
У меня -500. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Май 2014 10:35

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

43 года
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
Ирина спасибо дорогая! Всех с отвесиками, всех целулю и люблю. Я наверное буду сегодня нарушать- хи хи-смайлики не работают с телефона
 
17 Май 2014 11:29

Распечатать сообщение
Шту4ка

Ирина

40 лет
Санкт-Петербург

Шту4каМои рецепты
Всем приветик!
А я сегодня тоже стою что-то, не нарушаю вообще, а второй день уже стою(((
Обруч уже неделю кручу по 10 мин. Слева появились синяки((( проходят вроде уже...

Елена60 писал(а):
У меня -500.

супер!!! А где линеечка твоя?

Всем отличных выходных!!! И никаких нарушалок!!! Friends Friends Friends
 
17 Май 2014 11:42

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
СВЕТОЧКА! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!! ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose



И тортик на сегодня Wink :
 
17 Май 2014 11:46

Распечатать сообщение
Редиска Кэт

Катерина

41 год
Сахалин

Редиска КэтМои рецепты
Девочки, привет!
Заглянула на форум поискать, чем деток лечить - простыли или заразились(((
Лиза, как всегда, с кашлем мучается( спать не может!( сухой, противный...(
Не могла пройти мимо! Всех с праздниками прошедшими!
Свету поздравляю с днем рождения! 💐💐💐💐💐
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Хорошего настроения и прекрасного праздника!
🍷🎂🍷
 
17 Май 2014 11:47

Распечатать сообщение
Редиска Кэт

Катерина

41 год
Сахалин

Редиска КэтМои рецепты
На мою линейку не смотрите!) я пухляндер сейчас!)))
 
17 Май 2014 11:47

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Привет, девульки girl_bye !

Ляночка08 писал(а):
ага.. так горько рыдал

Бедный ребенок, так жалко praising Girl haha . Ох уж эта мама, вместо вкусняшки какой-то сыр сварила wacko1 Girl haha .

Елена60 писал(а):
У меня -500.

Умничка girl_claping ! Не нарушала, и дождалась - герой Romashki !
Лиаза писал(а):
Я наверное буду сегодня нарушать- хи хи-смайлики не работают с телефона

Ну ладно, сЕдни разрешаем Girl haha Wink Friends !
Шту4ка писал(а):
не нарушаю вообще, а второй день уже стою(((

Два дня это нормально, не могут отвесы быть каждый день.
 
17 Май 2014 11:49

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Редиска Кэт писал(а):
Девочки, привет!
Заглянула на форум поискать, чем деток лечить - простыли или заразились(((
Лиза, как всегда, с кашлем мучается( спать не может!( сухой, противный...(

Катюшка, привет, пропажа! Если сухой и противный, то можно перед сном противокашлевое дать, я даю Синекод в посл время sharik . Выздоравливайте!
Редиска Кэт писал(а):
На мою линейку не смотрите!) я пухляндер сейчас!)))

praising Friends
Совсем не системишься?
 
17 Май 2014 12:44

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Елена60 писал(а):
У меня -500.

поздравляю
С днём рождения, Света! Пусть сбудутся все твои мечты и желания
 
17 Май 2014 12:46

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Редиска Кэт писал(а):
Девочки, привет!

привет, пропажа...выздоравливайте!!!
Привет, девочки! Я на месте топчусь unknown unknown unknown ...
 
17 Май 2014 13:01

Распечатать сообщение
Редиска Кэт

Катерина

41 год
Сахалин

Редиска КэтМои рецепты
Спасибо, Алла! Попробую синекод вечером! Уже что только не давала, эффект не заметен(
Системиться пытаюсь, но то один праздник, то другой!)))
 
17 Май 2014 13:01

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Доброе утро,девочки!!!
У меня -400,ура! По чуть-чуть отваливается привес Yahoo!
Светочка,с Днюшкой!!!

Пускай все в твоей жизни будет так,ка ты захочешь!!! sharik

Стафенка писал(а):
Привет, девочки! Я на месте топчусь

Приветик!!! Леночка,у тебя уже -10,ты молодец good2 Rose
Алычка писал(а):
Привет, девульки

Приветик,Аллочка!!! Give heart Как ты?
Редиска Кэт писал(а):
я пухляндер сейчас!)

Приветик,Катюша!!! Rose Не верим Wink Friends
Шту4ка писал(а):

А я сегодня тоже стою что-то, не нарушаю вообще, а второй день уже стою(

Приветик Ириш!! А как обьемы?
Елена60 писал(а):
Доброе утро!!!!!!!!!!!!
Отличных всем выходных!
У меня -500

Доброе,Леночка!!! Спасибо и взаимно! Поздравляю!!! Так держать!!! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki
Ляночка08 писал(а):
так горько рыдал

Приветик,Светочка!Бедный ребенок,дай ему той сгущенки praising praising
А про рыбку...да ешь на здоровье Friends Просто организмы эти вредные воду задерживают,вот и волнуюсь за тебя,ведь растроишся на утро praising
Ирунчик89 писал(а):
Ирунчик89

Ирочка,я тоже за ДД,только как это так посидеть на ней,что бы почки не болели.А то топчусь на месте уже больше месяца,так достает все wacko1 А на ДД по 5-6 кг уходило wacko1 wacko1
А если тебе на ДД хорошо,так иди по закрепу,вкусняшек уже наелась Wink
Кстати,с вылеченным зуьиком тебя good2
 
17 Май 2014 13:01

Распечатать сообщение
Редиска Кэт

Катерина

41 год
Сахалин

Редиска КэтМои рецепты
Стафенка
Спасибо! Стараемся изо всех сил!
 
17 Май 2014 13:04

Распечатать сообщение
Редиска Кэт

Катерина

41 год
Сахалин

Редиска КэтМои рецепты
irosd
))) а тут верь - не верь! Весы показывают, что коровушка!)))
 
17 Май 2014 13:11

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
irosd писал(а):
меня -400,ура! По чуть-чуть отваливается привес

Romashki Romashki Romashki
irosd писал(а):
Леночка,у тебя уже -10,ты молодец

за полгода- это мало Embarassed Embarassed Embarassed
Редиска Кэт писал(а):
Спасибо! Стараемся изо всех сил!

Friends praising
 
17 Май 2014 14:11

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

36 лет
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Светик!!!Дорогая!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
17 Май 2014 14:12

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

36 лет
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Редиска Кэт
Катюша!!!Приветик)))) Rose

Что ем:
з. кофе с мол.+кексики Баунти+конфетки+бутер
о. плов с говядиной+чай с мол.+апельсин
у.рис с черносливом
 
17 Май 2014 15:26

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Редиска Кэт писал(а):

))) а тут верь - не верь! Весы показывают, что коровушка!)

Катюш,верю praising praising А мои тогда показывают коровище wacko1
Стафенка писал(а):
за полгода- это мало

неужели так грудное вскармливание влияет unknown praising praising
Ирунчик89 писал(а):
Что ем:

у тебя меню,как у отличницы-системщицы good2
 
17 Май 2014 15:35

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

36 лет
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
irosd писал(а):
у отличницы-системщицы

Пасиб.Ириш))) Rose

Наверх