Счастливая мамочка.Люблю,бегу,худею

Сообщение Автор
 
27 Май 2014 15:27

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Алычка писал(а):
Мне главное чтоб дите сегодня красавицей была ! Ну и я тоже конечно

обе будете praising
Ирунчик89 писал(а):
Еще 12 я чокнусь

я вообще молчу wacko1
Алычка писал(а):
Ой, капец, это что так много ? Это после родов так полетели зубы, Ир

неее, это у малого ещё стольким вылазить зубов
 
27 Май 2014 15:29

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

36 лет
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Алычка писал(а):
Ой, капец, это что так много ? Это после родов так полетели зубы

Эт я про ребенка,что 12 осталось вырастить Girl haha
А у меня да,тоже хватает,после родов..
Вот забрала сегодня костюмчик мелкому с али.Честно,ожидала не оч хорошее кач-во,т.к.стоит всего 120 р.,брала так для дачи,деревни.Но прям так все аккуратненько good2
 
27 Май 2014 15:44

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Стафенка писал(а):
неее, это у малого ещё стольким вылазить зубов

Ааааааа Girl haha , от я тормоз Embarassed .
Ирунчик89 писал(а):
Эт я про ребенка,что 12 осталось вырастить

Вырастите praising praising praising .
 
27 Май 2014 15:48

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

36 лет
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Алычка писал(а):
Вырастите

Мне правда кажется,я с ума сойду...Капризничает по любому поводу,есть перестал вообще,блин..Кошмар...Не знаю,как говорят,что бывают дети,у кот зубы без проблем лезут wacko1
У нас почти каждый-это трындец какой-то wacko1
 
27 Май 2014 16:27

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Ирунчик89 писал(а):
Вот забрала сегодня костюмчик мелкому с али.Честно,ожидала не оч хорошее кач-во,т.к.стоит всего 120 р.,брала так для дачи,деревни.Но прям так все аккуратненько

good2 good2 good2
Ирунчик89 писал(а):
..Кошмар...Не знаю,как говорят,что бывают дети,у кот зубы без проблем лезут

praising praising praising терпи, казак, атаманом будешь praising praising praising
а вот наш костюмчик, который вчера забрала... и шорты Олегу подошли, сели супеер good

Фото
 
27 Май 2014 16:33

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

56 лет


Елена60Мои рецепты
Приветики! У меня вчера +300, сегодня топчусь на месте.
Девочки, кто на системе, у всех вес так медленно уходит???????? Моё терпение не безгранично Girl haha Girl haha Girl haha
А теперь о хорошем. Вчера покупала брючки и мне 50 размер оказался большим Yahoo! Взяла 48. Embarassed Хотя объёмы те же вроде.... а ещё сегодня на работе заметили, что я похудела Embarassed Yahoo!
 
27 Май 2014 17:04

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

56 лет


Елена60Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
я вот думаю- появятся свежие фрукты тоже туда двину

В сезон как можно удержаться? Да и вредно это для организма, витаминки то нужны Embarassed
Стафенка писал(а):
итак вес плохо уходит

Кто бы говорил!!!!!!!!!!!!!!! Ты наш пример для подражания!!!!!!!!!!!!
Натка..-- писал(а):
небольшой минусичек

Умничка! good2
Ирунчик89 писал(а):
есть там минус

Ириша! Ты- герой!!!!!!!!!
Лиаза писал(а):
и у меня не большой есть

Светик! good2 good2 good2
Лиаза писал(а):
Сане год и мес уже а мы еще не ходим.

Пойдёт! Всему своё время!
 
27 Май 2014 17:07

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

56 лет


Елена60Мои рецепты
Ирунчик89 писал(а):
Вылечила еще зубик

Умничка!
Ирунчик89 писал(а):
забрала сегодня костюмчик мелкому с али

Симпатишный! Good
Ирунчик89 писал(а):
Капризничает по любому поводу

praising praising praising
Стафенка писал(а):
а вот наш костюмчик

Красавчики!!!!!! sharik
 
27 Май 2014 17:27

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

43 года
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
Девочки красивые костюмы.! 120 руб-дёшево,класс!
 
27 Май 2014 18:14

Распечатать сообщение
Шту4ка

Ирина

40 лет
Санкт-Петербург

Шту4каМои рецепты
Всем приветики!
У меня сегодня +400 wacko1 утром встала на весы и обалдела, 2 дня подряд привесы блин((( вчера вечером кусочек рыбки съела сушеной, неужели от кусочка так? Или еще от того, что не обедала вчера...
 
27 Май 2014 18:27

Распечатать сообщение
Редиска Кэт

Катерина

41 год
Сахалин

Редиска КэтМои рецепты
Привет всем!
Читаю вас, а писать не успеваю - спать становится пора!)
У меня чуточку вес сдвинулся. Я сначала дала себе слабину - типо и так пойдет, потом замоталась на работе с пироженкой в обед, потом праздники и дни рождения, потом стрессы на новой работе, потом пиво по вечерам с коллегами в баре несколько раз... Итог больше 10 кг в привесе)))
Вот теперь радуюсь даже 1,6 кг минуса!)
Эх!
Детей завтра к иммунологу - аллергологу поведу - порекомендовали специалиста и сказали, что в июне уедет с острова навсегда!
Ириш, замечательные фотки! Мама маленькая, сын большун!))) ттт
Света, ням-ням!)
Девочки, всем здоровья и деткам в первую очередь!
Все, у меня почти полночь, пошла спать!
 
27 Май 2014 18:44

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Елена60 писал(а):
У меня вчера +300, сегодня топчусь на месте.

уйдут..
Елена60 писал(а):
Вчера покупала брючки и мне 50 размер оказался большим Взяла 48. Хотя объёмы те же вроде.... а ещё сегодня на работе заметили, что я похудела

ну вот видишь...а мне до 48 ещё 10 кг wacko1 wacko1 wacko1
Елена60 писал(а):
Кто бы говорил!!!!!!!!!!!!!!! Ты наш пример для подражания!!!!!!!!!!!!

Girl haha Girl haha Girl haha насмешила Girl haha Girl haha Girl haha
Елена60 писал(а):
Красавчики!!!!!!

Romashki
Лиаза писал(а):
Девочки красивые костюмы.! 120 руб-дёшево,класс!

ага, но мой подороже, 247р, но я всё равно считаю не дорого, а качество хорошее good2
Шту4ка писал(а):
У меня сегодня +400

отпадут..
Редиска Кэт писал(а):
Вот теперь радуюсь даже 1,6 кг минуса!)

конечно, это хороший отвес...
 
27 Май 2014 18:58

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

36 лет
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Че-то Жорж видать ко мне приперся wacko1 пообедала борщом,запила ласси,через 1.5 часа 2 крыла копченых поела,а сейчас вот сделала себе типа паннакотты(молоко,желатин,ваниль,сахзам),такая вещь получилась good2 good2
 
27 Май 2014 19:01

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

36 лет
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Редиска Кэт писал(а):
иш, замечательные фотки! Мама маленькая, сын большун!))) ттт

Пасиб,Катюш!!
Стафенка писал(а):
подороже, 247р, но я всё равно считаю не

Ага)))
Редиска Кэт писал(а):
юсь даже 1,6 кг минуса

Тоже хорошо!!Свеженаеденное быстро уйдет!!
Шту4ка писал(а):
меня сегодня +400

Может,КД близятся??
Елена60 писал(а):
Ириша! Ты- герой!!!!!!!

Да прям уж...Засмущала... Rose
 
27 Май 2014 19:04

Распечатать сообщение
Шту4ка

Ирина

40 лет
Санкт-Петербург

Шту4каМои рецепты
Ирунчик89 писал(а):
Может,КД близятся??

нее, недавно были только
 
27 Май 2014 23:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Натка..-- писал(а):
вчера всё таки позанималась

good2 good2 good2 молодец

Ирунчик89 писал(а):
Ох,как же мы плохо спали,почти вообще не спали....эти зубы...

praising praising praising

Лиаза писал(а):
Сане год и мес уже а мы еще не ходим.
Врач говорил что поздно пойдем, пора бы уже..,
Ползает,стоит вокруг дивана ходит ,за ручку а сам нет.
Девочки у вас у всех ранние да?

норма вроде до года и 3 мес...так что у вас 2 мес в запасе есть Wink

Алычка писал(а):
Классно ! Я нет, пока не хочу .

Friends ясно

Алычка писал(а):
Я согласна - надо летом ягод поесть! Тем более ты ж давно сидишь уже , надо дать организму передых

Friends Friends да...надо дать..а то волосы вылазить начнут Girl haha wacko1 wacko1

Алычка писал(а):
Ой, я покупала каждый день, пока девченок не обсыпало обеих . Теперь супрастин пьем . И я без клубники за компанию .

Girl haha wacko1 praising praising ну вы даете...


Алычка писал(а):
У нас сегодня в школе концерт выпускной, так что пошла ногти красить и бигуди накручивать

good2 good2 good2 супер,хорошо вам время провести
 
27 Май 2014 23:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирунчик89 писал(а):
Еще 12 я чокнусь

praising praising

Ирунчик89 писал(а):
Но прям так все аккуратненько

good2 симпатичный

Стафенка писал(а):
а вот наш костюмчик, который вчера забрала... и шорты Олегу подошли, сели супеер

good2 good2 good2 good2

Елена60 писал(а):
А теперь о хорошем. Вчера покупала брючки и мне 50 размер оказался большим Взяла 48. Хотя объёмы те же вроде.... а ещё сегодня на работе заметили, что я похудела

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping классно!
мне многие вот говорят что я постройнела dance2 dance2 dance2

Елена60 писал(а):
В сезон как можно удержаться? Да и вредно это для организма, витаминки то нужны

Friends Friends Friends вот и я о том же..не устою..

Шту4ка писал(а):
утром встала на весы и обалдела, 2 дня подряд привесы блин((( вчера вечером кусочек рыбки съела сушеной, неужели от кусочка так? Или еще от того, что не обедала вчера...

praising praising praising все в кучку собралось

Редиска Кэт писал(а):
Вот теперь радуюсь даже 1,6 кг минуса!)

good2 хорошо что остановилась Good

Редиска Кэт писал(а):
Света, ням-ням!)

Friends Friends

Ирунчик89 писал(а):
Че-то Жорж видать ко мне приперся пообедала борщом,запила ласси,через 1.5 часа 2 крыла копченых поела,а сейчас вот сделала себе типа паннакотты(молоко,желатин,ваниль,сахзам),такая вещь получилась

Girl haha good2 good2 good2 корми парня,корми
 
28 Май 2014 0:01

Распечатать сообщение
Шту4ка

Ирина

40 лет
Санкт-Петербург

Шту4каМои рецепты
Кто-нибудь мажется мумие против растяжек? Есть ли эффект, как пишут?
 
28 Май 2014 0:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Шту4ка писал(а):
Кто-нибудь мажется мумие против растяжек? Есть ли эффект, как пишут?

unknown я не мажусь
 
28 Май 2014 0:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
28 Май 2014 1:19

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

44 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Девочки я побыстрому Свете отчиталась с ее вкусностями))) к вам поздороваться и баиньки. У меня отвес - 700. Сегодня не очень я кушала, но день был оооочень суматошный и ещё я заболела горло и уши. Вот таки дела, завтра с ноута зайду, а то с телефона не лю... Всем приветик
 
28 Май 2014 1:27

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

36 лет
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Шту4ка писал(а):
е, недавно были только

Ну не каждый же день худеть Girl haha
Ляночка08 писал(а):
корми парня,корми

Накормила,видать,днем,вечером ушел Girl haha
Наташа-варлаша писал(а):
ла горло и уши

Ух,вот и жара вам..Лечись давай
Шту4ка писал(а):
жется мумие против растяжек

Вроде,при ГВ нельзя...
 
28 Май 2014 9:17

Распечатать сообщение
Натка..--

Натали

47 лет
Брянск

Натка..--Мои рецепты
Редиска Кэт сбрасывай Катюшка Friends
Наташа-варлаша Наташ-выздоравливай Romashki

Ляночка08 писал(а):
то волосы вылазить начну

Shocked Shocked [url=http://[censored smayliki]/smilie-808186695.html][/url]
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1196000583.html][/url]
[url=http://[censored smayliki]/smilie-691873575.html] [/url]
привет девочки Friends
я -500 boast boast boast
вчера домой пришла в 21-00-по магазинам с мужем променадили [url=http://[censored smayliki]/smilie-940865703.html][/url]
ушла на работу [url=http://[censored smayliki]/smilie-902989095.html][/url]
 
28 Май 2014 11:19

Распечатать сообщение
Шту4ка

Ирина

40 лет
Санкт-Петербург

Шту4каМои рецепты
Всем приветики!
У меня от привеса +600 сегодня отвалилось тока -200. Еще 400 и я в линейке))
 
28 Май 2014 12:23

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

36 лет
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Приветик,девочки)))
У меня радость,у меня наконец-то новая цифра!!!! Yahoo! Drinks or Beer

Наверх