| Сообщение |
Автор |
|
27 Май 2014 15:27
|
Стафенка
 Елена
42 года Санкт- Петербург
|
| Алычка писал(а): | | Мне главное чтоб дите сегодня красавицей была ! Ну и я тоже конечно |
обе будете
| Ирунчик89 писал(а): | | Еще 12 я чокнусь |
я вообще молчу
| Алычка писал(а): | | Ой, капец, это что так много ? Это после родов так полетели зубы, Ир |
неее, это у малого ещё стольким вылазить зубов
|
|
27 Май 2014 15:29
|
Ирунчик89
 Ирина
36 лет Московская область
|
| Алычка писал(а): | | Ой, капец, это что так много ? Это после родов так полетели зубы |
Эт я про ребенка,что 12 осталось вырастить
А у меня да,тоже хватает,после родов..
Вот забрала сегодня костюмчик мелкому с али.Честно,ожидала не оч хорошее кач-во,т.к.стоит всего 120 р.,брала так для дачи,деревни.Но прям так все аккуратненько
|
|
27 Май 2014 15:44
|
Алычка
 Алла
Украина
|
| Стафенка писал(а): | | неее, это у малого ещё стольким вылазить зубов |
Ааааааа  , от я тормоз  .
| Ирунчик89 писал(а): | | Эт я про ребенка,что 12 осталось вырастить |
Вырастите  .
|
|
27 Май 2014 15:48
|
Ирунчик89
 Ирина
36 лет Московская область
|
| Алычка писал(а): | | Вырастите |
Мне правда кажется,я с ума сойду...Капризничает по любому поводу,есть перестал вообще,блин..Кошмар...Не знаю,как говорят,что бывают дети,у кот зубы без проблем лезут
У нас почти каждый-это трындец какой-то
|
|
27 Май 2014 16:27
|
Стафенка
 Елена
42 года Санкт- Петербург
|
| Ирунчик89 писал(а): | | Вот забрала сегодня костюмчик мелкому с али.Честно,ожидала не оч хорошее кач-во,т.к.стоит всего 120 р.,брала так для дачи,деревни.Но прям так все аккуратненько |
| Ирунчик89 писал(а): | | ..Кошмар...Не знаю,как говорят,что бывают дети,у кот зубы без проблем лезут |
 терпи, казак, атаманом будешь
а вот наш костюмчик, который вчера забрала... и шорты Олегу подошли, сели супеер
|
|
27 Май 2014 16:33
|
Елена60
 Елена
56 лет
|
Приветики! У меня вчера +300, сегодня топчусь на месте.
Девочки, кто на системе, у всех вес так медленно уходит???????? Моё терпение не безгранично
А теперь о хорошем. Вчера покупала брючки и мне 50 размер оказался большим  Взяла 48.  Хотя объёмы те же вроде.... а ещё сегодня на работе заметили, что я похудела
|
|
27 Май 2014 17:04
|
Елена60
 Елена
56 лет
|
| Ляночка08 писал(а): | | я вот думаю- появятся свежие фрукты тоже туда двину |
В сезон как можно удержаться? Да и вредно это для организма, витаминки то нужны
| Стафенка писал(а): | | итак вес плохо уходит |
Кто бы говорил!!!!!!!!!!!!!!! Ты наш пример для подражания!!!!!!!!!!!!
| Натка..-- писал(а): | | небольшой минусичек |
Умничка!
| Ирунчик89 писал(а): | | есть там минус |
Ириша! Ты- герой!!!!!!!!!
| Лиаза писал(а): | | и у меня не большой есть |
Светик!
| Лиаза писал(а): | | Сане год и мес уже а мы еще не ходим. |
Пойдёт! Всему своё время!
|
|
27 Май 2014 17:07
|
Елена60
 Елена
56 лет
|
|
|
|
27 Май 2014 17:27
|
Лиаза
 Светлана
43 года Белогорье
|
|
Девочки красивые костюмы.! 120 руб-дёшево,класс!
|
|
27 Май 2014 18:14
|
Шту4ка
 Ирина
40 лет Санкт-Петербург
|
Всем приветики!
У меня сегодня +400  утром встала на весы и обалдела, 2 дня подряд привесы блин((( вчера вечером кусочек рыбки съела сушеной, неужели от кусочка так? Или еще от того, что не обедала вчера...
|
|
27 Май 2014 18:27
|
Редиска Кэт
 Катерина
41 год Сахалин
|
|
Привет всем!
Читаю вас, а писать не успеваю - спать становится пора!)
У меня чуточку вес сдвинулся. Я сначала дала себе слабину - типо и так пойдет, потом замоталась на работе с пироженкой в обед, потом праздники и дни рождения, потом стрессы на новой работе, потом пиво по вечерам с коллегами в баре несколько раз... Итог больше 10 кг в привесе)))
Вот теперь радуюсь даже 1,6 кг минуса!)
Эх!
Детей завтра к иммунологу - аллергологу поведу - порекомендовали специалиста и сказали, что в июне уедет с острова навсегда!
Ириш, замечательные фотки! Мама маленькая, сын большун!))) ттт
Света, ням-ням!)
Девочки, всем здоровья и деткам в первую очередь!
Все, у меня почти полночь, пошла спать!
|
|
27 Май 2014 18:44
|
Стафенка
 Елена
42 года Санкт- Петербург
|
|
|
|
27 Май 2014 18:58
|
Ирунчик89
 Ирина
36 лет Московская область
|
Че-то Жорж видать ко мне приперся  пообедала борщом,запила ласси,через 1.5 часа 2 крыла копченых поела,а сейчас вот сделала себе типа паннакотты(молоко,желатин,ваниль,сахзам),такая вещь получилась
|
|
27 Май 2014 19:01
|
Ирунчик89
 Ирина
36 лет Московская область
|
| Редиска Кэт писал(а): | | иш, замечательные фотки! Мама маленькая, сын большун!))) ттт |
Пасиб,Катюш!!
| Стафенка писал(а): | | подороже, 247р, но я всё равно считаю не |
Ага)))
| Редиска Кэт писал(а): | | юсь даже 1,6 кг минуса |
Тоже хорошо!!Свеженаеденное быстро уйдет!!
| Шту4ка писал(а): | | меня сегодня +400 |
Может,КД близятся??
| Елена60 писал(а): | | Ириша! Ты- герой!!!!!!! |
Да прям уж...Засмущала...
|
|
27 Май 2014 19:04
|
Шту4ка
 Ирина
40 лет Санкт-Петербург
|
| Ирунчик89 писал(а): | | Может,КД близятся?? |
нее, недавно были только
|
|
27 Май 2014 23:56
|
Ляночка08
 Светлана
|
| Натка..-- писал(а): | | вчера всё таки позанималась |
 молодец
| Ирунчик89 писал(а): | | Ох,как же мы плохо спали,почти вообще не спали....эти зубы... |
| Лиаза писал(а): | Сане год и мес уже а мы еще не ходим.
Врач говорил что поздно пойдем, пора бы уже..,
Ползает,стоит вокруг дивана ходит ,за ручку а сам нет.
Девочки у вас у всех ранние да? |
норма вроде до года и 3 мес...так что у вас 2 мес в запасе есть
| Алычка писал(а): | | Классно ! Я нет, пока не хочу . |
 ясно
| Алычка писал(а): | | Я согласна - надо летом ягод поесть! Тем более ты ж давно сидишь уже , надо дать организму передых |
 да...надо дать..а то волосы вылазить начнут
| Алычка писал(а): | | Ой, я покупала каждый день, пока девченок не обсыпало обеих . Теперь супрастин пьем . И я без клубники за компанию . |
 ну вы даете...
| Алычка писал(а): | | У нас сегодня в школе концерт выпускной, так что пошла ногти красить и бигуди накручивать |
 супер,хорошо вам время провести
|
|
27 Май 2014 23:59
|
Ляночка08
 Светлана
|
| Ирунчик89 писал(а): | | Еще 12 я чокнусь |
| Ирунчик89 писал(а): | | Но прям так все аккуратненько |
 симпатичный
| Стафенка писал(а): | | а вот наш костюмчик, который вчера забрала... и шорты Олегу подошли, сели супеер |
| Елена60 писал(а): | | А теперь о хорошем. Вчера покупала брючки и мне 50 размер оказался большим Взяла 48. Хотя объёмы те же вроде.... а ещё сегодня на работе заметили, что я похудела |
 классно!
мне многие вот говорят что я постройнела
| Елена60 писал(а): | | В сезон как можно удержаться? Да и вредно это для организма, витаминки то нужны |
 вот и я о том же..не устою..
| Шту4ка писал(а): | | утром встала на весы и обалдела, 2 дня подряд привесы блин((( вчера вечером кусочек рыбки съела сушеной, неужели от кусочка так? Или еще от того, что не обедала вчера... |
 все в кучку собралось
| Редиска Кэт писал(а): | | Вот теперь радуюсь даже 1,6 кг минуса!) |
 хорошо что остановилась
| Редиска Кэт писал(а): | | Света, ням-ням!) |
| Ирунчик89 писал(а): | | Че-то Жорж видать ко мне приперся пообедала борщом,запила ласси,через 1.5 часа 2 крыла копченых поела,а сейчас вот сделала себе типа паннакотты(молоко,желатин,ваниль,сахзам),такая вещь получилась |
 корми парня,корми
|
|
28 Май 2014 0:01
|
Шту4ка
 Ирина
40 лет Санкт-Петербург
|
|
Кто-нибудь мажется мумие против растяжек? Есть ли эффект, как пишут?
|
|
28 Май 2014 0:16
|
Ляночка08
 Светлана
|
| Шту4ка писал(а): | | Кто-нибудь мажется мумие против растяжек? Есть ли эффект, как пишут? |
 я не мажусь
|
|
28 Май 2014 0:41
|
Ляночка08
 Светлана
|
|
|
|
28 Май 2014 1:19
|
Варлаша
 Наташа
44 года Москва
|
|
Девочки я побыстрому Свете отчиталась с ее вкусностями))) к вам поздороваться и баиньки. У меня отвес - 700. Сегодня не очень я кушала, но день был оооочень суматошный и ещё я заболела горло и уши. Вот таки дела, завтра с ноута зайду, а то с телефона не лю... Всем приветик
|
|
28 Май 2014 1:27
|
Ирунчик89
 Ирина
36 лет Московская область
|
| Шту4ка писал(а): | | е, недавно были только |
Ну не каждый же день худеть
| Ляночка08 писал(а): | | корми парня,корми |
Накормила,видать,днем,вечером ушел
| Наташа-варлаша писал(а): | | ла горло и уши |
Ух,вот и жара вам..Лечись давай
| Шту4ка писал(а): | | жется мумие против растяжек |
Вроде,при ГВ нельзя...
|
|
28 Май 2014 9:17
|
Натка..--
 Натали
47 лет Брянск
|
Редиска Кэт сбрасывай Катюшка
Наташа-варлаша Наташ-выздоравливай
| Ляночка08 писал(а): | | то волосы вылазить начну |
 [url=http://[censored smayliki]/smilie-808186695.html]  [/url]
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1196000583.html]  [/url]
[url=http://[censored smayliki]/smilie-691873575.html]  [/url]
привет девочки
я -500
вчера домой пришла в 21-00-по магазинам с мужем променадили [url=http://[censored smayliki]/smilie-940865703.html]  [/url]
ушла на работу [url=http://[censored smayliki]/smilie-902989095.html]  [/url]
|
|
28 Май 2014 11:19
|
Шту4ка
 Ирина
40 лет Санкт-Петербург
|
|
Всем приветики!
У меня от привеса +600 сегодня отвалилось тока -200. Еще 400 и я в линейке))
|
|
28 Май 2014 12:23
|
Ирунчик89
 Ирина
36 лет Московская область
|
Приветик,девочки)))
У меня радость,у меня наконец-то новая цифра!!!!
|