Мучное печенье

Сообщение Автор
 
06 Май 2014 17:11

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Aliy
Фото

На вид печенье невзрачное, но на вкус, это и правда "бомба"! good2
Угощала твоими печеньками людей и наблюдала: сначала разлетелись остальные виды печенья, на это обратили внимание в последнюю очередь, но те кто попробовал возвращались вновь и вновь за очередной печенюшкой! girl_haha Yahoo!
Делала я их за неделю и хранила в контейнере (ничего с ними не случилось - вкус и текстура остались те же). Получилось у меня их 60шт или 840гр.
Выпекалось 60 минут.
Вывод я сделала такой: печенье легко делается, получается вкусным и не затратным! nyam2 good2
Так что, Алия, моя большая благодарность за этот рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2014 21:13

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Отличное печенье!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

БЛАГОДАРЮ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Май 2014 13:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ksu54 писал(а):
Вот они красавчики:

Ксения, ты их пальцами придавливала? Форма интересная! good2
Мне очень приятно. что печенье понравилось! girl_claping Smile Romashki sharik
 
08 Май 2014 13:40

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ТЕН писал(а):
Вывод я сделала такой: печенье легко делается, получается вкусным и не затратным!

Лен, ну ты прям целый эксперимент с людьми провела! girl_haha
Красавчики у тебя получились! good good good
Теперь будем знать, что и за неделю с ними ничего не случится.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Oks@ писал(а):
Отличное печенье!!!

Оксаночка, спасибо за фото!
У вас отлично получилось! good good good
Только я бы пудры побольшеее, побольшееее...... nyam2
 
13 Май 2014 19:04

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
спасибо вам моя хорошая пекла всем очень понравился ошушение такое как будто во рту бомба вызорвается
Фото
 
14 Май 2014 16:03

Распечатать сообщение
Афоня07

Олеся

38 лет
КБР Нальчик

Афоня07Мои рецепты
Алия, я тоже с благодарностью. Спасибо большое!!! Печенье супер!!! Давно искала такой рецепт, чтоб прям рассыпчатое было.
Первый раз тоже переборщила муки, воду добавлять побоялась, она все-таки даже в маленьких количествах "затягивает" тесто, поэтому добавляла растит.масло, замесилось отлично и никак не пострадало качество. Делали в виде всяких фигурок с детьми, обваливала валик теста в сахаре перед нарезкой, добавляла в тесто мелкие грецкие орешки. В общем, по-всякому уже поиздевалась))) И все вкусно! А, еще, при разделке стол мукой не посыпаю, оно совершенно не липнет из-за большого количества жира.
 
16 Май 2014 16:44

Распечатать сообщение
Lena12


56 лет
Украина

Lena12Мои рецепты
Я тоже давно искала рецепт суперрассыпчатого печенья, и вот оно, то, что нужно!!!!! Огромное спасибо! Вкусное очень-очень. У меня сах.пудры было немного, так я оставила на посыпку, а в тесто добавила сахара. Так печенье получилось рассыпчато-хрустящее. Еще раз спасибо за рецепт. Rose
 
19 Май 2014 15:27

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Печенье очень быстро делается,продукты самые простые,пекла 1час.
Вобщем вкуснятина!!!

Фото


Алия, спасибо за рецепт!!!
 
20 Май 2014 2:10

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
Скажите, скольки миллилитровый стакан используется в рецепте?
 
20 Май 2014 10:57

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Я использовала стакан на 250мл Wink
 
05 Июн 2014 17:37

Распечатать сообщение
Vikitak

Вика

35 лет
Москва

VikitakМои рецепты
good2 сама не пробовала, но мои оценили)))
Фото

Фото

По структуре напомнили печенье, которое в Серногории покупали- Ванилице
 
09 Июн 2014 20:46

Распечатать сообщение
nataz

Наталья

35 лет


natazМои рецепты
Очень вкусное , спасибо!
 
10 Июн 2014 11:09

Распечатать сообщение
tsmian

Мила




tsmianМои рецепты
ну просто ооооочень вкусное печенье! Rose girl_claping Вкус настоящей домашней выпечки. Кроме того продукты самые элементарные и процесс приготовления прост и приятен. Тесто в работе очень понравилось. Пекла всегно 30 минут. Одним словом спасибо большое автору, муж позавтракал даже одним печеньем с утра Wink

Часть посыпала просто сахарной пудрой, а остальное в смеси с корицей wacko1

Фото
 
12 Июн 2014 11:53

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Фото

Фото

Делала на домашнем смальце. Тесто очень нежное, печенье рассыпчатое, слегка зажаристое. Но в нашей семье любят именно такое.
Сняли пробу. Для меня жирновато, но печенье изначально пеклось для папы, ему всё понравилось. Спасибо!
 
15 Июн 2014 18:23

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Aliy, спасибо за рецепт Romashki Очень вкусное печенье родом из детства girl_in_love У меня вышло 100 штук Wink
 
20 Июн 2014 20:14

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Я начиталась отзывов и была готова к тому, что печенье будет рассыпчатое. Но то насколько оно рассыпчатое...!!! good2 good2 good2
Фото

Алия, чудесный рецепт!СПАСИБО!!! Romashki Rose Romashki Rose
 
22 Июн 2014 18:44

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Алия, сфотографировать успела только остатки. Embarassed Действительно очень вкусное и рассыпчатое печенье! Romashki

 
24 Июн 2014 16:26

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Алия Большое спасибо за прекрасное печеньице!!! Rose Rose Rose Готовится быстро, съедается еще быстрее))))
 
24 Июн 2014 16:31

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
АЛИЯ!! Большое спасибо за прекрасное печеньице!! Rose Rose Rose Rose Делается быстро- съедается еще быстрей))))

Фото

Фото

Фото
 
25 Июн 2014 19:51

Распечатать сообщение
Ангорка

Марина


Кузбасс

АнгоркаМои рецепты
Огромнейшее спасибо за рецепт! Вкусно! Просто! Экономно! Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2014 15:20

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Мммм, пекла и я печеньки.... На ночь глядя...так руки чесались их спечь, что не стала утра ждать!!!! Ой, как вкусно!!! Правда я их только на завтрак попробовала, а муженька хрумтел еще тепленькими и сказал: "вроде печенье берешь, а когда в рот ложишь- вкусным песком рассыпается!!!". Уже их нет.....дитяти слопа girl_haha ли и тарелку облизали.....
Вот знаете,девочки, а мне в печенько кислинки хочеццца.....(впрочем как и в другую выпечку постоянно Smile) ). Кто пробовал с густым вареньицем печь? И еще вопрос: а принципиально печенько так долго в духовке держать!!?? И на такой низкой t? Если увеличить t и уменьшить время-рассыпчастость пострадает?
А я сегодня опять в магаз.....за маслицем....печь снова буду "раааасыпалочки" (доча так назвала) girl_haha
 
26 Июн 2014 15:59

Распечатать сообщение
Vikitak

Вика

35 лет
Москва

VikitakМои рецепты
Ellene писал(а):
Кто пробовал с густым вареньицем печь? А я сегодня опять в магаз.....за маслицем....печь снова буду "раааасыпалочки" (доча так назвала) girl_haha


Елена, я склеивала печеньки смородиновым джемом, вкусно! good
 
27 Июн 2014 20:05

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
К этому печенью не останется равнодушным никто! good2 good2 good2
Уверена! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо,Алиюша, за чудесный рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото


 
01 Июл 2014 15:43

Распечатать сообщение
Malikana





MalikanaМои рецепты
Спасибо!Отличный рецепт!Очень вкусно!!! Romashki
 
01 Июл 2014 21:51

Распечатать сообщение
Gruwka

Ирина

32 года
Украина

GruwkaМои рецепты
пекла ваше печенье!
ооочень вкусное и ооочень калорийное nyam2
нам с мужем понравилось! спасибо за рецепт Romashki
Фото

Фото
Страница 4 из 7

Наверх