Кулич Александрийский

Сообщение Автор

29 Апр 2019 16:35

Распечатать сообщение
Я второй год пеку куличики по Вашему рецепту. В этот раз рецепт опять не подвел! Ну очень вкусно! Кулич просто идеальный) И долго остаётся свежим.Спасибо за рецепт!
Natashkas

Natalia

35 лет
Санкт-Петербург - Минден

NatashkasМои рецепты

01 Май 2019 19:01

Распечатать сообщение
Natashkas писал(а):
Я второй год пеку куличики по Вашему рецепту. В этот раз рецепт опять не подвел! Ну очень вкусно! Кулич просто идеальный) И долго остаётся свежим.Спасибо за рецепт!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Наталия,на здоровье вам!!! Спасибо за отчет good2 good2 good2
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Май 2019 19:02

Распечатать сообщение
Амра9 писал(а):
Христос Воскресе!

Воистину Воскрес!

Амра9 писал(а):
Светлана, благодарю за рецепт! Кулич вкусный получился!!! В первую очередь рецепт привлёк тем, что меньше времени уходит на приготовление.

girl_claping girl_claping Елена,меня он тоже привлек этим, что мало времени уходит на подготовку

Амра9 писал(а):
Ещё раз спасибо!
С Праздником!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer на здоровье!! Спасибо за красивые куличи girl_in_love
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Май 2019 19:03

Распечатать сообщение
AtmaSvet писал(а):
Как обещала

good2 good2 good2 good2 милашики good good good
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

02 Май 2019 19:46

Распечатать сообщение
Света, привет! girl_bye И я в этом году пекла по твоему рецепту. Оооочень довольна! Прямо изумительное тесто, легко готовить, и просто шикарный результат! Вкусно!!! Спасибо! good2 nyam2 Rose
Фото
Joy:)

Таня

41 год
Киев

Joy:)Мои рецепты

09 Май 2019 20:46

Распечатать сообщение
Joy:) писал(а):
Света, привет! И я в этом году пекла по твоему рецепту. Оооочень довольна! Прямо изумительное тесто, легко готовить, и просто шикарный результат! Вкусно!!! Спасибо!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Таня,приветик!! Рада,что куличи понравились вам! На здоровье и спасибо за отчетик give_heart give_heart give_heart
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

18 Апр 2020 18:39

Распечатать сообщение
Приветик))) приготовила куличики , большое спасибо за рецепт Rose глазурь -снущенное молоко + сухое молоко на одну пасочку 250 граммовую по одной столовой ложке без горки сухого молока и сгущённого все перемешать и нанести сразу украшать быстро застывает. Всем всего самого наилучшего)))
Алели

Алена

45 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты

19 Апр 2020 14:38

Распечатать сообщение
Алели писал(а):
Приветик))) приготовила куличики , большое спасибо за рецепт

girl_bye girl_bye Привет,Алена! Христос Воскрес!!! На здоровье!!! Очень красивые куличики у тебя получились!!!
Фото

Алели писал(а):
глазурь -снущенное молоко + сухое молоко на одну пасочку 250 граммовую по одной столовой ложке без горки сухого молока и сгущённого все перемешать и нанести сразу украшать быстро застывает. Всем всего самого наилучшего)))

good интересная глазурь,не пробовала такой good2 Я уже несколько лет на желатине делаю -нам нравится good
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 5 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |