Кулич Александрийский

Сообщение Автор
 
29 Апр 2019 16:35

Распечатать сообщение
Natashkas

Natalia

38 лет
Санкт-Петербург - Минден

NatashkasМои рецепты
Я второй год пеку куличики по Вашему рецепту. В этот раз рецепт опять не подвел! Ну очень вкусно! Кулич просто идеальный) И долго остаётся свежим.Спасибо за рецепт!
 
01 Май 2019 19:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Natashkas писал(а):
Я второй год пеку куличики по Вашему рецепту. В этот раз рецепт опять не подвел! Ну очень вкусно! Кулич просто идеальный) И долго остаётся свежим.Спасибо за рецепт!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Наталия,на здоровье вам!!! Спасибо за отчет good2 good2 good2
 
01 Май 2019 19:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Амра9 писал(а):
Христос Воскресе!

Воистину Воскрес!

Амра9 писал(а):
Светлана, благодарю за рецепт! Кулич вкусный получился!!! В первую очередь рецепт привлёк тем, что меньше времени уходит на приготовление.

girl_claping girl_claping Елена,меня он тоже привлек этим, что мало времени уходит на подготовку

Амра9 писал(а):
Ещё раз спасибо!
С Праздником!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer на здоровье!! Спасибо за красивые куличи girl_in_love
 
01 Май 2019 19:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
AtmaSvet писал(а):
Как обещала

good2 good2 good2 good2 милашики good good good
 
02 Май 2019 19:46

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Света, привет! girl_bye И я в этом году пекла по твоему рецепту. Оооочень довольна! Прямо изумительное тесто, легко готовить, и просто шикарный результат! Вкусно!!! Спасибо! good2 nyam2 Rose
Фото
 
09 Май 2019 20:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Joy:) писал(а):
Света, привет! И я в этом году пекла по твоему рецепту. Оооочень довольна! Прямо изумительное тесто, легко готовить, и просто шикарный результат! Вкусно!!! Спасибо!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Таня,приветик!! Рада,что куличи понравились вам! На здоровье и спасибо за отчетик give_heart give_heart give_heart
 
18 Апр 2020 18:39

Распечатать сообщение
Алели

Алена

47 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты
Приветик))) приготовила куличики , большое спасибо за рецепт Rose глазурь -снущенное молоко + сухое молоко на одну пасочку 250 граммовую по одной столовой ложке без горки сухого молока и сгущённого все перемешать и нанести сразу украшать быстро застывает. Всем всего самого наилучшего)))
 
19 Апр 2020 14:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алели писал(а):
Приветик))) приготовила куличики , большое спасибо за рецепт

girl_bye girl_bye Привет,Алена! Христос Воскрес!!! На здоровье!!! Очень красивые куличики у тебя получились!!!
Фото


Алели писал(а):
глазурь -снущенное молоко + сухое молоко на одну пасочку 250 граммовую по одной столовой ложке без горки сухого молока и сгущённого все перемешать и нанести сразу украшать быстро застывает. Всем всего самого наилучшего)))

good интересная глазурь,не пробовала такой good2 Я уже несколько лет на желатине делаю -нам нравится good
 
30 Мар 2023 12:56

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Всем привет 🌺 Никогда не пекла куличи. Только Козунак ( это по молдавски) такой сдобный плетёный козонак. В этом году хотела бы попробовать именно такой рецепт.
Есть вопросы :
1. Тесто лучше замешать на ночь,утром выпекать. Когда лучше делать в четверг/ пятницу / субботу ? Что бы было свежее но и созрел ( я поняла минимум сутки зреть должно тесто )
2. Из пропорции 1/2 ,сколько получается кулечей ? Какие формочки покупать ?
3. Сколько выпекать по времени ? Лучше с лучиной внутри ? У меня не очень духовка ,ещё и газовая ...
 
14 Апр 2023 17:58

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Забрала рецепт в закладки, но оставлю свои впечатления, чтобы в след. раз учесть. Мне очень чувствуются дрожжи. Все отвешивала строго по рецепту, сильно пахло дрожжами сырое тесто, добавила цедру лимона и апельсина, вроде запах ушел, но в готовом виде опять очень чувствуется.И многовато муки, надо сыпать постепенно, а не как я, сразу бахнула всю норму. А вот сахара можно больше, на мой вкус. А сам процесс нехлопотный и приятный, попробую с след раз с сухими дрожжами.
Страница 5 из 5

Наверх