Овсяное печенье «Любимое»

Сообщение Автор
 
04 Окт 2012 23:10

Распечатать сообщение
Нютта

Анна

34 года
Тобольск

НюттаМои рецепты
Печенье просто выше всяких похвал!!! good good good
Очень люблю овсяную выпечку, но никогда и подумать не могла, что она может быть ТАКООООЙ ВКУУУУСНОЙ nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


Большое спасибо за великолепный рецепт!!! give_heart Romashki sharik
 
07 Ноя 2012 20:23

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
ой, девочки, на кухне все печется-жарится, я к Вам сбежала ........ Сейчас в духовке допекаются эти печенюшки. Сказать, что вкусно - ничего не сказать!!!!!! ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ!!!! я уже неделю настраивалась на гречневую диету, сегодня как раз начала энту гречку без соли жевать, запивая зел.чаем, так нет, надо было мне попробовать эти печенюшки готовить???!!!Все, сорвалась........... 4 печеньки сами влезли в рот и отказались оттуда тем же путем вылазить.....эх....главное спрятать остальное, чтобы моим Валерикам (т.е. мужу и старш.доченьке) хоть что-то осталось. а еще можна поздравить мою младшенькую дочуру с первым сладким прикормом: пока я месила тесто, она вертляво сидела на моих коленях и все норовилась в миску залезть, а потом как рванет рукой в сырое тесто и сразу пальцы в рот... чмок-чмок...... глазены хитрые и довольные..... знает же, что готовое печенько ей не светит, ну полгодика уж точно...

сила есть, воля есть, а силы воли нету..... схомячила еще 2 штуки...точна с завтра на гречке...и на прыжках на скакалке в наказание
 
21 Ноя 2012 21:40

Распечатать сообщение
lillimetaxa

Лилия

38 лет
Украина

lillimetaxaМои рецепты
Очень вкусное печенье получилось. Правда ,у меня оно растеклось по противню,но вкус чудесный!!! спасибо!!
 
06 Дек 2012 2:57

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Очень вкусное печенье! Буду готовить еще ни раз!
Только я немножко изменила рецепт, но я думаю, что на вкус это особо не повлияло - у меня не хватило овсяных хлопьев(было только 100 гр). Я вместо этого добавила в пшеничную муку еще 30 гр овсяной муки. Получилось отлично. Спасибо большое за рецепт!
 
09 Дек 2012 20:55

Распечатать сообщение
netsna

Людмила

58 лет
Краснодар

netsnaМои рецепты
Спасибо за рецепт, огромное! Rose Rose Rose Печенье просто супер вкусное! good2Сделала двойную порцию, а надо было четвертную.... unknown Дети и внучка смели в один присест. Сказали вкуснее не ели овсяного печенья. Буду теперь часто печь его. Спасибо, Аннушка, Вам, еще раз за любимое печенье! Romashki
 
21 Дек 2012 22:25

Распечатать сообщение
Жирафинка

Оксана

40 лет
Россия

ЖирафинкаМои рецепты
Я потрясена простотой и офигительным вкусом этого печенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!! СПАСИБО АНЕЧКА ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТУ ВКУСНОТИЩУ. Где то на задворках моей души пищит моя задавленная совесть, так как испекла и навернула на ночь два печенья, они обалденные, рецепт простейший, даже не придерживалась строгих пропорций, добавляла и замешивала примерно на глаз, ориентируясь на густоту теста и все удачно получилось. Супер!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Фев 2013 17:39

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
а я обратно к вам с бладгодарностью Romashki Rose или как раз наоборот, с ворчанием Embarassed - муж замучал - спеки печеньки, спеки печеньки.... wacko1 ну скока можна!!!??? каждую неделю пеку, а ему все мало nyam2 . В магазине уже смеются надо мной, грят-"Вы опять за семечками чищенными пришли??Мож вам оптовые поставки их делать?"
 
08 Мар 2013 16:44

Распечатать сообщение
Наталья 1983

Наталья

40 лет


Наталья 1983Мои рецепты
Испекла печеньки. Очень вкусные girl_claping !!! Дела двойную порцию. выход-50 штук! Сливочное масло заменила подсолнечным, в пропорциях 1 до 0.5. Половину овсяных хлопьев перемолола в муку. И еще немного изюма.
Как фото вставить?
 
23 Мар 2013 17:17

Распечатать сообщение
Стасюта

Стася




СтасютаМои рецепты
Спасибо за очень вкусный рецепт:
 
14 Июн 2013 19:56

Распечатать сообщение
daivusia

daivusia

49 лет
litva

daivusiaМои рецепты
Annuska sposibo Rose nu ocen vkusnije picenk good2 i delala srazu dvoinuju normu nyam2 i pozelela cto nedelala trainuju Yahoo! sposibo Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2013 15:45

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!! Печенье ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусное!!! День через день теперь пеку Smile
 
17 Июл 2013 14:43

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Печенье стало просто одним из любимых в нашей семье Smile Вчера гости приходили и я испекла яблочное пирожное и овсяное печенье, так вот овсяное печенье разошлось сразу же. Еще раз СПАСИБО за рецепт.
Фото
 
26 Авг 2013 2:32

Распечатать сообщение
Ольфик

Ольга

41 год
Россия

ОльфикМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Получилось очень вкусно! Rose
 
22 Дек 2013 13:20

Распечатать сообщение
Akemi

Ольга

40 лет
Ростов-на-Дону

AkemiМои рецепты
Наивкуснейшее печенье! Огромное Вам спасибо за этот дивный рецепт!! Пекла уже дважды. Муж просто в восторге.. всё время их просит))
 
20 Ноя 2014 20:45

Распечатать сообщение
Gulia

Гуля

42 года
Анкара

GuliaМои рецепты
Спасибо вам за рецепт! Печенье тает во рту! Часть сделала потолще, часть - плоскими, для хруста nyam2
с кофе очень вкусны.

Фото
 
02 Фев 2015 22:10

Распечатать сообщение
Nigorushka

Нигора

47 лет
Краснодарский край

NigorushkaМои рецепты
Анна, огромное спасибо за потрясающий рецепт Bomb Bomb Bomb !!! ОООчень вкусно, и очень быстро good !!! Делала на домашнем маргарине (свиной жир + растительное масло). Дочь, вообще, сказала, что вкус медовый.
Буду делать теперь частенько.
 
15 Мар 2015 22:03

Распечатать сообщение
SmileyCat

Марина

35 лет
Украина

SmileyCatМои рецепты
Спасибо за рецепт! Печеньки очень вкусные!!! И очень полезные!!! Rose good morning1
Фото
 
23 Июн 2015 3:20

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
A я снова делал печеньки...вкуснятина! good2 good2 good2 Romashki Romashki
 
30 Июн 2015 22:29

Распечатать сообщение
NBW



Россия. Москва

NBWМои рецепты
Очень вкусное печенье.Сегодня испекла ,просто слов нет.Такого простого и вкусного не пробовала. Отличный рецепт.Благодарю!!!! Rose
 
02 Июл 2015 10:31

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Печенье очень понравилось, благодарю за рецепт! Хоть Анечка сюда и не заглядывает, пишу отчёт для девочек и мальчиков, может быть кто-то попробует так же, как и я. Сливочное масло я заменила на подсолнечное, не рафинированное, ароматное. Семечек было чуть-чуть и я добавила семена льна, кунжут и ореховую смесь. Сахар полностью заменила на мёд. Получились восхитительные! Дар природы!
 
21 Сен 2015 17:49

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Анна, спасибо Вам за рецепт! Rose Rose Rose
И правда надо сразу двойную порцию делать, потому что печенье понравилось всем! good2 good2 good2 Какое же оно ароматное! wacko1 очень тяжело устоять! Embarassed
Уже закупилась семечками, буду печь! friends
Фото

Спасибо еще раз огромное! Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
09 Окт 2015 2:06

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Аннушка Rose Rose Rose
Большое спасибо за рецепт! Получилось очень вкусно! nyam2
В следующий раз сделаю тройную норму wacko1
Фото

это что успела забрать и сфоткать Embarassed
 
27 Ноя 2015 3:22

Распечатать сообщение
Варви79

Виктория

44 года
Астрахань

Варви79Мои рецепты
Девочки,кто пек это печенье,подскажите, хлопья тонкого помола где брать?они в магазине такие продаются или самой их измельчить?Очень хочу попробовать испечь печеньки
 
27 Ноя 2015 3:34

Распечатать сообщение
PENKALENKA

Елена

42 года
Москва

PENKALENKAМои рецепты
Варви79,я брала овсянку быстозаваривающуюся,это она тонкого помола....и вместо семечек брала козинаки)))просто их толкла и все смешивала...сахар убавляла,т.к. козинаки сладкие.Печенье оооочень вкусное nyam2
 
27 Ноя 2015 4:13

Распечатать сообщение
Варви79

Виктория

44 года
Астрахань

Варви79Мои рецепты
Спасибо большое,что откликнулись! Завтра же испеку! Rose
Страница 10 из 11

Наверх