Лепешки из отрубей (диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
18 Май 2014 23:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Iren73 писал(а):
Светик , привет!

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye приветик!

Iren73 писал(а):
Я вчера приготовила лепешки по твоему рецепту , но , тк я не на Дюкане (и вообще ни на чем ) , то позволила себе в них добавить горсть семян подсолнечника и чуть кефира , чтобы тесто было чуть мягче, вместо сахара - 2 таблетки стевии.
Получилось очень вкусно, быстро , полезно.

good2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм,представляю какие они вкусные получились с твоими дополнениями good2 nyam2 nyam2 nyam2
Iren73 писал(а):
Спасибо за рецепт!

friends friends на здоровье и спасибо за отчетик- такие лепешечки красивые good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Май 2014 21:54

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Ляночка08
Спасибо, и неоднократное ура-ура-урааа! girl_claping girl_claping Romashki Romashki
Лепёшки классные, не ожидала результата такого, т.к. не дружу с плотным творогом. Взяла 4 ст.л.овсяных отрубей и 1,5 ст.л. муки льняного семени. 4 огромных штуки получилось good2 В следующий раз 6 сделаю чуть поменьше Embarassed Добавила замороженные прованские травы Iglo и свежий уроп good2
[img]
Фото
[/img]
 
20 Май 2014 17:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Спасибо, и неоднократное ура-ура-урааа!
Лепёшки классные, не ожидала результата такого, т.к. не дружу с плотным творогом. Взяла 4 ст.л.овсяных отрубей и 1,5 ст.л. муки льняного семени. 4 огромных штуки получилось В следующий раз 6 сделаю чуть поменьше Добавила замороженные прованские травы Iglo и свежий уроп
[img]

friends friends friends ИрочкА, приветик, спасибо за такой детальный отчетик и рада что лепешки понравились и получились у тебя friends friends friends friends friends И спасибо за фоточку аппетитную friends friends friends
 
21 Май 2014 9:16

Распечатать сообщение
Milenka1519

Елена

41 год
Новосибирск

Milenka1519Мои рецепты
Добрый день!

Я наверное не тот творог положила = я взяла Valio обезжиренный, который как сметана. Что-то лепешки не очень вышлиSad И отрубей больше пришлось класть.

А вы отруби измельчаете в муку или даете тесту постоять чтобы они разбухли?
 
21 Май 2014 18:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Milenka1519 писал(а):
Я наверное не тот творог положила = я взяла Valio обезжиренный, который как сметана. Что-то лепешки не очень вышли И отрубей больше пришлось класть.

praising praising praising ага..не тот..творог надо барть обычный... как деревенский

Milenka1519 писал(а):
А вы отруби измельчаете в муку или даете тесту постоять чтобы они разбухли?

не измельчаю и не стоит- замесила и сразу выпекаю
 
24 Май 2014 1:08

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Я вчера опять лепешки делала, утром так вкусно и сытно позавтракала nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Сладкие с клюквой и не сладкие для гамбургера.

а вот и сам типа гамбургер, очень сытный, сделала на завтрак 2, но осилила только 1 nyam2 nyam2 nyam2 good good good

girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good
 
24 Май 2014 19:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Рыжулик писал(а):
Я вчера опять лепешки делала, утром так вкусно и сытно позавтракала

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здорово,Настюш!!!

Рыжулик писал(а):
Сладкие с клюквой и не сладкие для гамбургера.

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 такие аппетитные good2 nyam2 nyam2 nyam2

Рыжулик писал(а):
а вот и сам типа гамбургер, очень сытный, сделала на завтрак 2, но осилила только 1

good2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм, красота!!!!
 
11 Июн 2014 10:51

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Светик, и я к тебе с отчетом! Вкусненькие, с клюквой.. делала свместо творога- риккота nyam2 nyam2 nyam2 , я делала на дневную норму отрубей, рецепт изначальный вполовину уменьшала good2 good2 good2
Три большие лепешки получились у меня nyam2
Спасибо за рецепт
Фото
 
11 Июн 2014 15:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Стафенка писал(а):
Светик, и я к тебе с отчетом! Вкусненькие, с клюквой.. делала свместо творога- риккота , я делала на дневную норму отрубей, рецепт изначальный вполовину уменьшала

good2 good2 good2 good2 ага,правильно делать на 1 день- а то вторая половинка так и соблазняет girl_haha Wink

Стафенка писал(а):
Три большие лепешки получились у меня
Спасибо за рецепт

good2 nyam2 nyam2 nyam2 вкусныеее,красивые good2 Спасибо, Леночка!!! friends friends friends friends
 
19 Июн 2014 1:46

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Светочка, готовила твои лепешки, когда в село ездила-брала с собой в дорогу! Очень вкусно -шоколадные с клюквой, спасибо!
Фото
 
19 Июн 2014 10:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Светочка, готовила твои лепешки, когда в село ездила-брала с собой в дорогу! Очень вкусно -шоколадные с клюквой, спасибо!

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 мм,какие -класс- шоколадные да еще с клюквой- вкуснятина!!
На здоровье,Алечка friends friends friends Rose
 
06 Июл 2014 23:58

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Прям рецепт для нас мамой ,любим соленое печенье ,а так как мамуська Дюканит ей их очень не хватает ))) Жаль ,что творога была только одна пачка ((( Теперь будем закупаться им в гастрономических размерах girl_haha dance2 ))!!! Сделала с укропной солью и чесночком .., очень вкусненько ,спасибо Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose

Фото

Фото


Фото
 
07 Июл 2014 16:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
кумихо писал(а):
Прям рецепт для нас мамой ,любим соленое печенье ,а так как мамуська Дюканит ей их очень не хватает ))) Жаль ,что творога была только одна пачка ((( Теперь будем закупаться им в гастрономических размерах ))!!! Сделала с укропной солью и чесночком .., очень вкусненько ,спасибо

friends Инночка, на здоровье вам с мамой!! Лепешки такие аппетитные получились- спасибо за отчетик!!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Июл 2014 18:37

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Светочка, очень люблю твои лепешечки! В этот раз такие вкусные и ароматные получились! Добавила много стевии-сладкие-сладкие, корицу и имбирь, пару капель аромотизатора "топлёное молоко"! Объедение на завтрак к утреннему кофе! Спасибо тебе и угощайся! Romashki
Фото
 
14 Июл 2014 18:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Светочка, очень люблю твои лепешечки! В этот раз такие вкусные и ароматные получились! Добавила много стевии-сладкие-сладкие, корицу и имбирь, пару капель аромотизатора "топлёное молоко"! Объедение на завтрак к утреннему кофе! Спасибо тебе и угощайся!

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм,какие классные поди лепешечки получились- утащу парочку nyam2 nyam2 nyam2 спасибо,Алечка!!!
 
14 Июл 2014 19:15

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм,какие классные поди лепешечки получились- утащу парочку nyam2 nyam2 nyam2 спасибо,Алечка!!!

Ага, очень классные, такие классные, что из 8 штук (на два дня) я съела все шесть Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2014 19:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Ага, очень классные, такие классные, что из 8 штук (на два дня) я съела все шесть

girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer на здоровье friends
 
05 Авг 2014 12:46

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Света, спасибо большое за рецепт, очень вкусные лепешки! good nyam2 Rose Делала твою норму, поделила тесто на 2 части - 1 с орегано и солью, семенами льна, 2-ю - с ванилькой и курагой. Очень вкусно, вышло 6 небольших лепешек, сегодня половину съела nyam2 good2 Некоторые понадувались только при выпечке, как мячики, а внутри полые... их вилкой накалывать надо, да? Почему так вышло, не знаешь? Хотя это тоже интересно, можно фаршированные лепешки делать, как питу Smile girl_haha
 
05 Авг 2014 14:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Света, спасибо большое за рецепт, очень вкусные лепешки!

girl_claping girl_claping girl_claping Леночка, на здоровье!!!

Magic-2_Lantern писал(а):
Делала твою норму, поделила тесто на 2 части - 1 с орегано и солью, семенами льна, 2-ю - с ванилькой и курагой. Очень вкусно, вышло 6 небольших лепешек, сегодня половину съела

good good good

Magic-2_Lantern писал(а):
Некоторые понадувались только при выпечке, как мячики, а внутри полые... их вилкой накалывать надо, да?

unknown я не накалывала... но да,чтоб не надувались можно..Хотя..как вариант- с начинкой тоже будет интересно Wink

Magic-2_Lantern писал(а):
Почему так вышло, не знаешь?

unknown
 
12 Авг 2014 16:26

Распечатать сообщение
Аня М.

Анна

42 года
Россиия, г. Екатеринбург

Аня М.Мои рецепты
Здравствуйте!
Хочу приготовить лепешки, только вот не могу понять - сушеная клюква - это ДОП считается (и с какого этапа его можно) или это равносильный заменитель годжи? Спасибо!
 
12 Авг 2014 16:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Аня М. писал(а):
Здравствуйте!
Хочу приготовить лепешки, только вот не могу понять - сушеная клюква - это ДОП считается (и с какого этапа его можно) или это равносильный заменитель годжи? Спасибо!

клюкву считаем как ягоды годжи Wink
 
23 Авг 2014 19:51

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Светочка,принимай спасибку girl_bye
Пекла на 250 гр творога-вышло 3 для бутриков и 2 сладкие с клюквой и бездопным какао.Добавляла еще семена льна(не молола!),где то десертную ложку.Мне очень понравился результат good2 good2 good2 Так и буду делать good2
Это на 2 дня.Вкусно nyam2 good2
Фото


Вот завтракала :oops nyam2 morning1 и уже попробовала-вкуснААА nyam2 :
Фото


Приду еще Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2014 17:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irosd писал(а):
Светочка,принимай спасибку

girl_claping girl_claping girl_claping с удовольствием girl_claping girl_claping girl_claping

irosd писал(а):
Пекла на 250 гр творога-вышло 3 для бутриков и 2 сладкие с клюквой и бездопным какао.Добавляла еще семена льна(не молола!),где то десертную ложку.Мне очень понравился результат Так и буду делать
Это на 2 дня.Вкусно

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 на здоровье,Иришка!!!!

irosd писал(а):
Вот завтракала :oops и уже попробовала-вкуснААА

good2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм,я б тоже так вкусно позавтракала girl_haha Wink good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Авг 2014 21:13

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ммм,я б тоже так вкусно позавтракала

Спасибо,дорогая,вот несу,угощайся give_heart
у меня соленый вариант,на 150 гр творога и отруби на 1 день good2
Фото


А это бутерброды с ними,все низкокалорийное и разрешенное на ДД
Фото


Правда я по моему еще 1 десерт. ложку клейковины добавила.
Светочка,сделала вывод,что бы было хорошее и тугое тесто и для сырников в том числе,нужно покупать все таки Простоквашино.Проверяно не раз. good2

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki ,приду еще give_heart Wink girl_bye girl_bye
 
25 Авг 2014 21:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irosd писал(а):
Спасибо,дорогая,вот несу,угощайся

good2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм бутербродики супер good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

irosd писал(а):
А это бутерброды с ними,все низкокалорийное и разрешенное на ДД

good2 nyam2 nyam2 nyam2

irosd писал(а):
Правда я по моему еще 1 десерт. ложку клейковины добавила.

friends тоже заказала-попробуем что за звЭрь Wink girl_haha

irosd писал(а):
Светочка,сделала вывод,что бы было хорошее и тугое тесто и для сырников в том числе,нужно покупать все таки Простоквашино.Проверяно не раз.

unknown у меня не получалось на нем ...а вот на сепараторном рыночном- получше выходят сырники Wink

irosd писал(а):
Спасибо ,приду еще

girl_claping girl_claping girl_claping friends буду ждать friends
Страница 2 из 6

Наверх