Болталка о ЗОЖ - 8

Сообщение Автор
 
15 Янв 2015 10:49

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Шульдих писал(а):
реходить на личности, вдруг кому не приятно. Про тебя могу - у тебя стабильное ПП шное питание, причем именно осознанное, тебе, как и мне, так вкуснее и легче по здоровью (привет нашему желчному пузырю)
Бывают у тебя иногда закосы в сторону жесткого уменьшения пищи (но или скрываешь, или переборола уже это)

а мои плюсы в виде трех кг это шо, если я ппшница???????? unknown чой та у тебя их нету ааааа beee beee beee Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
 
15 Янв 2015 10:58

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Oksanchik! писал(а):
опала к VIP-clab красоток Пока тыкаюсь ешо.

фотомнтажблябуду..цифры и одежда ага...непистят new_russian new_russian new_russian new_russian new_russian prankster2 prankster2 prankster2
Oksanchik! писал(а):
одинаковые вкусняшки делаем

сыстер Friends
Талуся писал(а):
ережку нашел Костя через две недели

аааа...как я радаяяяя New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree чудесаааааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Талуся писал(а):
сильно, четыре дня трупиком лежала, от кашля уже почки хватало Прям ужооос, сегодня без температуры уже, кашляю,канеш, но полегче стало. Как я терпеть ненавижу болеть Бессонные ночи, гор

выздоравливая, Талочка Give heart
Талуся писал(а):
Тал, давай будем питаться правильно! Я уже тооолстый!" Ну, да, не спорю, пуз, как на 8-м месяце. Выготавливаю диетических вкуснях, вечером захожу с собакой в гараж- там мужики ужинают- водка, пиво, таранка, бутеры с колбасой, пельмени жареные со сметанкой

Friends Friends Friends у нас без гаража, но смысл тот же))
Oksanchik! писал(а):
ты на зоже похудела или на диете какой?

я по разному измывалась wacko1 но у меня вес большой очень был...да и счас я не худенькая, клянусь! толстоватая очень wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Талуся писал(а):
к же со спортзалом- то мне грыжи позвоночные мешают, то судороги, то работа, то ещё что угодно- летом жарко, зимой холодно

Friends а потом я решила что от него толстею))))))))
Oksanchik! писал(а):
добренькая Ларисочка, стань моим диетологом

тышо)))в этом у нас только Юля вождь girl_in_love girl_in_love girl_in_love я лошпет преступный)))
Oksanchik! писал(а):
нение, что то что я пишу вечером после работы и ночью уже дома, на следующий день утром в твоих краях и

я очень внимательно все читаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love наслаждаюсь
 
15 Янв 2015 11:00

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Oksanchik! писал(а):
вкусна 1%, а уже даже 2,5% кажется и жирно, и сладко, даже хочется потом запить водою. Поэтому отказалась от такого

вот видишь)) в тебе все задатки ярого зожовца)) а какие вкусняхи-вредности твоя слабость???????
Oksanchik! писал(а):
шься дома на сына, жующего пиццу
И вот даже если сыт, но не успела закрыть глаза, чтоб

nyam2 nyam2 nyam2 знакомая картина искусителя))))мой еще предлагает мне всегда так мило..мамзик ну поешь ты хоть как люди хоть раз в жизни..ну нельзя ж так есть как ты Girl haha Girl haha Girl haha
Oksanchik! писал(а):
исик туда в сыр наркоту насылает, она ведь с китайскими корнями, могЁт шаманить

wizard wizard wizard wizard wizard wizard music шоп на вашем фоне потолстевших, выглядеть стройной Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
15 Янв 2015 11:18

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
кстати, тем кто худеет рекомендую сыр убрать вообще пока
 
15 Янв 2015 11:19

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

44 года


==ната==Мои рецепты
Larisssss писал(а):
папа кататьс, а мы гулять с мамулей , пиь кофе, кушать и сплетничать

здорово, приятные занятия good2 хорошо отдохнуть New Year Tree

Про Талусю же еще читала,прям сказка, здорово, что нашлась пропажа girl_claping girl_claping girl_claping
И выздоравливай поскорее Friends


Работаю
 
15 Янв 2015 11:20

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Larisssss писал(а):
а потом я решила что от него толстею))))))))

ну точно Girl haha
Larisssss писал(а):
я очень внимательно все читаю наслаждаюсь

я тоже)) только вот с фразой "не у мамы" чет окарала как то Girl haha
 
15 Янв 2015 11:48

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Larisssss писал(а):
ты имеешь в виду сейчас ее этап да, что она неделю на зоже? или дюкан ты тоже затяжной ее одобряешь?

Дюкан не одобряю, плохо это когда много белка и так мало углей. Это хорошо еще, что организм молодой, а вот ты когда пробовала хорошо тебе было? Это ты еще легко отделалась, зато познакомилась с кетозом. А бонус из ее сидения на Дюкане такой, что она научилась оздоравливать и подбирать под себя индивидуально рецепты и реально считает, что правильное питание это вкусно. Это поначалу творог-кура-рыба-творог пугают, а потом приспосбаливаешься и начинаешь гурманничать)))
Что еще хорошо, не побоялась она первоначального привеса, который с ее ограничениями был не избежен.
 
15 Янв 2015 11:50

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
В 2002-м в Штутгарте малая нужда приспичила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются.
Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций то же. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?
Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл — поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается.
Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь — не открывается.
Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила.
Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик):
— Женя, эта зараза меня не выпускает!
Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!"
От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен… фен выключается, дверь открывается. Потом где то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил.
Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чисто плотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз…
В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит человек вышел, вода не слита, что то не так, включил дезинфекцию.
Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт!
Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился ?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха…
Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета.
Так что я ещё легко отделался…
 
15 Янв 2015 12:16

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

46 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
irina1973 писал(а):
а я тебя помню по жиху и Чеширика помню

да ладно??? это ж когда было?)) прикольно Friends
Аллара писал(а):
Чо, толстые красотками, штоле, быть не могут!

Сбегала к зеркалу - могут, Юльк, могут spruce_up Friends Girl haha
Талуся писал(а):
Прям зауважала Чеширика, что уже в завязке дней 5 что ли? Да, Лен?
Не есть мне проще, с пивом пора заканчивать, это печалька...

Андрюха работает - куда девацццца unknown Girl haha Girl haha Girl haha
Итак полянваря пропили Girl haha
Oksanchik! писал(а):
Я вообще уже сутки как Чеширика потеряла не иначе работой её привалило

ужасно просто... я и сейчас на полсекунды Embarassed unknown
Талуся писал(а):
На Ленку Чеширика равняюсь!

сомнительное такое равнение Girl haha Girl haha Girl haha
taskia писал(а):
я и Аллара

и яяяяяяяяяяя New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Всем привет!
 
15 Янв 2015 13:06

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Всем приветик! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Комментить не берусь, ибо тогда работать будет совсем некогда. New Year Time
Но всё внимательно прочла в маршрутке! New Year gifts
Талуся выходила! give_heart Повторюсь, выздоравливай скорее окончательно! girl_in_love girl_in_love
В тех, кто худеет к лету, узнала себя и Наташку. friends girl_haha girl_haha
То, что вождик написал, в теории знаю прекрасно. Embarassed
На практике... с практикой сложнее. Embarassed Не буду отрицать, что здоровая еда дарит легкость и бодрость... ну и идет на пользу фигуре, конечно! girl_in_love Но сделать ее образом жизни никак не получается. unknown girl_in_dreams Ведь какой ни испеки вкуснейший отрубной блинчик или творожно-черносливовый маффин... наполеоном или конфетой он не станет все равно. Embarassed И какой ни сделай изумительный бутер из сыра и низкокалорийной ветчины, все же это не бутер на свежем хлебушке с маслицем и докторской колбаской... girl_haha girl_haha А еще и вокруг, начиная с мужа, все только и делают, что жрут нездоровую, но неимоверно вкусную еду. nyam2 Эх... пропащая я. girl_in_dreams С головы мне надо начинать, а не с ПП. Embarassed На короткий промежуток времени, как Юля сказала, на месяц-два меня хватает, а дальше нет. Sad
А тем временем жопа, как поет Слепаков, растет. girl_haha girl_haha girl_haha
Юля там где-то далеко спрашивала про хвостик на пижаме - вот! girl_in_love girl_in_love
Ну и заодно зацените объемы сракотана в сравнении с плечами! girl_crazy girl_crazy swoon swoon
Фото

Попробую в очередной раз поработать надо собой. hunter hunter hunter hunter
 
15 Янв 2015 13:11

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

37 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Шульдих писал(а):
кстати, тем кто худеет рекомендую сыр убрать вообще пока

Юль,и даже утром???да Embarassed
Шульдих писал(а):
а потом приспосбаливаешься и начинаешь гурманничать)))

о дааааааааааа nyam2 мы кстати сейчас гулять с мелкой ходили.я творожно-овсянные печеньки с собой брала.погрызли с ней их nyam2 Smile
Шульдих писал(а):
Так что я ещё легко отделался…

Girl haha Girl haha Girl haha
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye ой,девочки,ну вы и наболтать ночью))))
про Талусину сережку -это чудо прям!!С находочкой!!!а ты видела как мы к Темочке мчим???? Embarassed
 
15 Янв 2015 13:12

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Мур@шк@ писал(а):
про Талусину сережку -это чудо прям!

Вообще! girl_in_love girl_in_love Не зря говорят, что надежда есть всегда! good2 good2
 
15 Янв 2015 13:13

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

37 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Аллара писал(а):
На короткий промежуток времени, как Юля сказала, на месяц-два меня хватает, а дальше нет.

а за два месяца ты не видишь результатов,чтобы не бросать это дело?!
Аллара писал(а):
объемы сракотана

капец,Юлька,я очень долго не могла понять смысл этого слова Girl haha
 
15 Янв 2015 13:14

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

37 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Аллара писал(а):
Попробую в очередной раз поработать надо собой.

что сегшодня ешь?
 
15 Янв 2015 13:20

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Мур@шк@ писал(а):
а за два месяца ты не видишь результатов,чтобы не бросать это дело?!

Вижу, конечно. Но каждый раз думаю - ай, один раз нарушу, ничо не будет! girl_hide girl_hide И так вкусно мне нарушать, что я не замечаю, как опять втягиваюсь! Girl haha Girl haha
Сегодня утром ела яичницу, кусок жареного адыгейского и чай с сибирскими конфетками. nyam2 На перекус есть мандарины, есть криспы и творожный сыр. Congratulate На обед брала капусту, тушеную с луком, и мясо запеченное к ней. nyam2 Мариновала в йогурте 3,2% с травами. New Year gifts Ужин.... наверное, яйца вареные и зелень... Точно не знаю еще. Embarassed
 
15 Янв 2015 13:30

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Аллара писал(а):
Ну и заодно зацените объемы сракотана в сравнении с плечами!

красивый сракотан, мне нравится) тут же ты не в колготках утяжках? стоит же попец.
Мур@шк@ писал(а):
Юль,и даже утром???да

мах тонюсенький прозрачный пластик
Аллара писал(а):
Ужин.... наверное, яйца вареные и зелень...

а мяса не осталось? мало у тебя еды вечером
Аллара писал(а):
с сибирскими конфетками.

rofl2
Аллара писал(а):
есть криспы

читай состав, если это доктор Корнер, то ок)) Вот нет у нас его, заразы wacko1
Аллара писал(а):
Юля там где-то далеко спрашивала про хвостик на пижаме - вот!

еще раз вернулась - ну чисто зайчик-попрыгайчик New Year ggg
 
15 Янв 2015 13:34

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Шульдих писал(а):
стоит же попец

Не стоит, я выгнулась для фотки просто и оттопырила его. Girl haha Girl haha
Шульдих писал(а):
если это доктор Корнер, то ок

Да, он - как раз тот, что Лорик прислала! Give heart У нас тоже не замечала его вроде. unknown
Шульдих писал(а):
а мяса не осталось?

Не осталось, но, может быть, после работы куплю и его приготовлю. Думала об этом.
 
15 Янв 2015 13:45

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

46 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Шульдих писал(а):
мяса не осталось? мало у тебя еды вечером

вот что еще является минусом пп - что дорого Embarassed
мясо дважды жрать к примеру Embarassed unknown
кура конечно выручает - но если грудка - то та же песня.... да и надоедает она))
имхо если че)
 
15 Янв 2015 13:46

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

37 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Шульдих писал(а):
мах тонюсенький прозрачный пластик

я на крисп.который и так сырный,сыр кладу и в микру.и после овсянки с кофе nyam2
Шульдих писал(а):
читай состав, если это доктор Корнер, то ок)) Вот нет у нас его, заразы

у меня такой Yahoo! сырный и с клюквой!у нас в пятерочках его продают,и магните.с клюквой еще не пробовала
 
15 Янв 2015 13:47

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Чеширская писал(а):
кура конечно выручает

А тем, кто заработал к куре отвращение, сидя именно на пп, и стараясь есть ее каждый день, и вовсе тяжко! Girl haha Girl haha Я вот тем летом как взялась за ЗОЖ, так каждый день куриное филе ела - пекла, тушила, отваривала... Потому как индейка, телятина, а тем более кролик были не по карману. И так ее пережрала, что от одного запаха воротит до сих пор. Embarassed
Мур@шк@ писал(а):
у меня такой

А у меня такой бородинский. nyam2 И дома еще одна пачечка приныкана! girl_claping girl_claping
 
15 Янв 2015 13:48

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

37 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Чеширская писал(а):
кура конечно выручает - но если грудка - то та же песня.... да и надоедает она))
имхо если че)

а я чего то после недельного перерыва,опять куру полюбила. Embarassed и варенную.и в кефире/йогурте,и в фольге.мне вкусно.
 
15 Янв 2015 13:48

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

37 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Чеширская
ну ты как, смотришь кино?
 
15 Янв 2015 13:50

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Мур@шк@ писал(а):
опять куру полюбила

good2 Очень важно, чтоб именно вкусно было. Иначе долго не продержаться. New Year Time
Я вот рыбу обожаю запеченную - ею бы, наверное, всю жизнь ужинала! nyam2 Но дорого. Embarassed
Чую, опять отмазки пошли. Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
15 Янв 2015 13:51

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

37 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Аллара писал(а):
Но дорого.

Юль,а сколько у вас тот же самый минтай стоит.?
 
15 Янв 2015 13:55

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

37 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
а еще Нототения у нас продается,тоже вкусная рыбка и не дорогая.

Наверх