Оладьи из цуккини/кабачка (ДД)

Сообщение Автор
Оладьи из цуккини/кабачка (ДД)
16 Май 2014 14:53

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
По просьбе девочек из нашей болталки выкладываю рецепт очень вкусных оладушек из цуккини/кабачка!
Все предельно просто: взяла половинку длинного цуккини (небольшой кабачок), 1 небольшую морковку (или без нее), 1/3 репчатой луковицы, два зубчика чеснока (еще зелень можно, но ее не было у меня, а на улице ливень шел-в огород не влезешь), 2 ст л овсяных отрубей и 1 ч л кукурузного крахмала (или изолята), яйцо, соль/перец. Цукини и морковку потерла, лук и чеснок мелко порубила, смешала все ингредиенты и все! Сразу пекла на горячей сковороде, чуть смазанной парой капель масла! Переворачивались отлично и очень-очень вкусно! nyam2

Оладьи из цуккини на нижних фото Embarassed
Фото
 
16 Май 2014 15:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
good2 nyam2 спасибо friends
 
16 Май 2014 18:46

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

42 года
Украина

ukechikМои рецепты
Спасибо за рецептик. Обязательно приготовлю nyam2 А морковка не сырая получается?
 
16 Май 2014 18:50

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Аля,спасибо! Rose Rose Rose Такие нежные оладушки у тебя на фото! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Май 2014 19:24

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08
На здоровье! Romashki

ukechik писал(а):
Спасибо за рецептик. Обязательно приготовлю nyam2 А морковка не сырая получается?

Пожалуйста! Romashki
Та, вроде бы, не сырая))) одно помню, что было очень вкусно girl_haha
Если тебя морковка смущает, то не добавляй её да и все friends

Елена797 писал(а):
Аля,спасибо! Rose Rose Rose Такие нежные оладушки у тебя на фото! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

На здоровье! Они и правда нежные и очень диетические Romashki
 
13 Сен 2014 20:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good рецепт!!!!
Алечка , ты я так понимаю , сок не отжимаешь, вот и мой вопрос - не жидкое ли тесто ? Хотя что я тебя беспокою то Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed отжала и всё girl_haha girl_haha girl_haha
Приду приду отчитаюсь !!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх