Женские хитрости

Сообщение Автор
 
07 Июн 2014 2:40

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Моментик
Ольчик, а как кису твою Зовут? Лапуленция такая! girl_claping А птичек не трогает? У нас раньше тоже всегда птенчики были, а как Бакс появился, так и нету... Охотник он у нас Embarassed
 
07 Июн 2014 3:29

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Santik писал(а):
Запускаем в наш домик черного котишку.

Какой котишка замечательный, говорят черно-белые самые умные коты. Так он у тебя один? Или еще есть unknown ничего что-то я не пойму.
Santik писал(а):
Олечка,у меня моя Муза куда улетела...

Бывает, Людочка. Просто настроения нету, наверно empathy Прилетит. Обязательно!
Викона писал(а):
да и природа там в основном

Вот и замечательно.
Викона писал(а):
Ольчик, а как кису твою Зовут? Лапуленция такая! А птичек не трогает?

Кошка зовут Сима. Мы ее к птичкам не пускаем. Она у нас только под присмотром гуляет. Wink
 
07 Июн 2014 3:52

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Девочки, привет!
Romashki
Island Girl писал(а):
всех приглашаю на мою очередную рыбку

Такая кокетливая рыбка wacko1 good
Красавица! ия, они у тебя очень необычные friends
Santik писал(а):
Это наш Мойшка-трус,

Люда, красивейший кот!!!!!!!!!!!!!! Кот с манишкой girl_in_love Влюбиться можно Rose
Island Girl писал(а):
Вот какая у меня будет Пассифлора - или Passion Flower))))) красотища.....и это чудо еще и пахнет так нежно...

Ия, красота! давно на них заглядываю. Но , понюхав в магазине, передумала покупать пока
Моментик писал(а):

Наташ, здорово! Скинь рецептик масочки снова, а то вдруг кто не скопировал.
Я обязательно сделаю. Мне ваши отзывы понравились.

Олечка , с удовольствием!
Очень просто: банан +крахмал. Размешать и нанести на лицо и шею.
 
07 Июн 2014 3:56

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Моментик писал(а):
Вот, моя толстушка, пошалит любит

Оля, это что такое она делает? стреляет левым глазом?? wacko1
 
07 Июн 2014 3:57

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Девочки, приветик!
Сколько у нас тут опять интересного и вкусного. girl_claping
Иечка домик классный, очень мне нравится! good2 За подушки спасибо, а то жестко иногда, под столом валяться, теперь помягче будет. girl_haha
А рыбка красавица! Такая сказочная , я ей залюбовалась! girl_tender girl_tender girl_tender Искренне восхищаюсь твоим талантом, Ия. girl_in_love
Девочки пекла пирог сегодня по рецепту Иечки, обалдеть, какая вкуснятина! nyam2

http://forum.say7.info/topic56195.html
 
07 Июн 2014 3:58

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
тесто не успела записать, и маску тоже.

Танюш, завтра снова напишу про тесто.
А сгущенка просто оставалась и не стала ложить много сахара
 
07 Июн 2014 3:58

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
irina-s писал(а):
Девочки пекла пирог сегодня по рецепту Иечки, обалдеть, какая вкуснятина!

ух ты! и безе даже есть Drinks or Beer
 
07 Июн 2014 3:59

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Всем хороших сновидений!
да связи!!! give_heart air_kiss girl_in_love
 
07 Июн 2014 5:21

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
photo2011 писал(а):
Очень просто: банан +крахмал. Размешать и нанести на лицо и шею

а соотношение? Не важно?
photo2011 писал(а):
Оля, это что такое она делает? стреляет левым глазом?

girl_haha girl_haha girl_haha Ага, лазером, ой, не могу, рассмешила. .
С веревочкой играет.
irina-s писал(а):
Девочки пекла пирог сегодня по рецепту Иечки, обалдеть, какая вкуснятина

какой аппетитный кусочек! Еще и розочку положила girl_claping Rose
 
07 Июн 2014 5:21

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
photo2011 писал(а):
Всем хороших сновидений!

И тебе спокойной ночи! girl_bye
 
07 Июн 2014 9:18

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Хороших, вам, выходных, плдружки!
Фото
 
07 Июн 2014 9:59

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ух ты ж)))) какие у нас кошечки)))
Мойшка и Симочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Прелесть))) Мойшка просто убил своей вольяжностю))) good2 girl_haha girl_haha А Сима - такая шалунья Wink Wink

irina-s
Ирина!!!! Ураааа!!!! Очень рада что тебе понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото - супер!!!! Прям самой захотелось))) нужно будет запасы брусники пополнить good2 good2
nyam2 nyam2 nyam2

Огромное спасибо всем за теплые слова и комплименты по поводу рыбки)))) Romashki Romashki Romashki Romashki очень очень очень приятно dance2 dance2 dance2 dance2

Людмила, вот это да))) семейка то у тебя еще та!!!! Муж - художник, ты - мастерица от Бога!!! Если возможно пожалуйста покажи его картины friends
Очень интересно good2 friends good2 girl_in_love
 
07 Июн 2014 10:01

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Моментик писал(а):
Хороших, вам, выходных, плдружки!


Оленька, и тебе тоже))) friends
 
07 Июн 2014 10:31

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Доброе утро, всем очень рано встающим и всем хорошо дрыхнущим в законный выходной girl_haha мне не спиться morning1
Обалдела от ирисовой красоты напрочь! Я даже не подозревала, что есть столько разновидностей и уж тем более не видела никогда... Иечка, огромное спасибище! air_kiss красивые невероятно girl_in_love особенно почему то нравится нежно-малиновый girl_in_love

Ириша, пирог красавец! Иечка, рецепт замечательный! good2 в копилку положила girl_claping тока я не поняла Embarassed у иришки на фото точно как безе, это прям тесто такое получается как безе? И почему верхние кусочки как шоколадные, а нижние белые? Вроде в рецепте какао нету же Embarassed Ириша, и где ты взяла бруснику? О, сока вопросов girl_haha отвечайте Congratulate
Тоже всем желаю классных выходных и с Троицей всех, кто празднует! У нас три дня выходных Yahoo!
 
07 Июн 2014 14:38

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Моментик писал(а):
, говорят черно-белые самые умные коты.

Он у нас хитрюга и подлизка.
Моментик писал(а):
Так он у тебя один?

Олечка,их у нас 3 братики. Пуське будет(с красным ошейником) скоро 14,а младшим по 12.Мамочки Алиски уже нет.Нам с мужем в детстве не разрешали животных и мы как только получили свое жилье то первым делом взяли кошку и мечту моего мужа фокстерьера и так до сегодняшнего дня...Но здесь собаку,что-то не решились взять...
Моментик писал(а):
Кошка зовут Сима

Будем знакомы! Девочки кошечки мне кажется намного ласковей и мудрей.
irina-s писал(а):
пекла пирог сегодня по рецепту Иечки, обалдеть, какая вкуснятина!

Пойдем печь с красной смородиной, а то вчера собрала ягодки и думаю куда бы их использовать...
Island Girl писал(а):
И вот еще мой обещанный ирисовый рай))))

Какая красота!!! girl_in_love Ия,а луковички после того как отцвели ирисы выкапываются или они как многолетки сидят на одном месте?
Викона писал(а):
особенно почему то нравится нежно-малиновый

Мне тоже!
Викона писал(а):
где ты взяла бруснику?

Танюш, можно я отвечу? У нас в русских магазинах замароженная продается.
 
07 Июн 2014 14:58

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Людочка, котейки такие лапочки girl_in_love как ты справляешься с волосами кошачьими? Embarassed Я своего чешу регулярно и он не пушистый, а все равно в ковре застревают unknown хорошо, что диван кожаный, на кровати мы ему запретили лазить, как подрос и стал гулять на улице. Хотя я так люблю мурлыканье под бочком. girl_in_love клещей регулярно притаскивает, хотя брызгаем unknown Сегодня три вытащила wacko1 и где его носит только!
Людмилка, спасибо про бруснику Rose Я посмотрю! Пока вроде только клюкву и облепихой видела и покупала Smile
 
07 Июн 2014 15:36

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Привет, Девоньки! Какие у вас котофеи шикаааарные! Все такие сыыыытые, довоооольные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хочу показать вам мою Клеопатру (попросту Клепку).

Тут она совсем малютка, только принесла домой
Фото


Фото


А вымахала вот такая кошатина Smile

Фото


Ох, и большая любительница посидеть в чем-нибудь шелестящем! это у них в генах, наверное girl_haha

Фото


потом дали мы ей разок котяток завести. Тут она уже основательно беременная. Спала всегда только со мной и всегда только в таком положении (хотя обычно спит всегда одна), а еще любила, когда ей животик чесали. Ну, все как у нас!

Фото


Родила в день свадьбы моей лучшей подруги. Из дома нас не выпускала. стояла на пороге и кричала благим матом, что никого из дома по-хорошему не выпустит.
Фото


Котят раздали хорошим людям, одного успела сфоткать Smile
Фото

вот такая история Кошки Клепы..
 
07 Июн 2014 16:44

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Девочки, всем приветик!
Моментик писал(а):
располагайтесь, пейте чаек, болтайте. Добро пожаловать!

Спасибо, Олечка, с удовольствием бы чаек с этой чашечки попила! Фотка girl_tender girl_tender girl_tender
Исланд Гирл писал(а):
Давайте чтобы в нашем сказочном домике на окраине интернета всегда было тепло уютно мирно и весело))) чтобы всем хватило места за столом и под столом - это чтобы поржать

Иечка, опять полюбовалась домиком, girl_claping girl_claping girl_claping аж слов нет чувства описать. friends
Моментик писал(а):
Давайте! Как же без подстолья мы будем жить

rofl2 rofl2 rofl2 Smile Smile Smile
ЛеДи ЩаДа писал(а):
У меня мафины - угощайтесь

Лерочка, мафином угостилась, спасибо. nyam2 nyam2 nyam2 Красивющие! good2
Сантик писал(а):
Лишь бы дома кто-то
ждал.

Стих, класс, Люда, good2 good спасибочки. А фотка с клубничкой -прелесть! girl_claping
Викона писал(а):
хорошо бы может темку открыть, у меня их куча

Танюша, почему бы и нет? А я хитрая, уже в одноклассниках посмотрела фотки, я обалдела от них!!! wacko1 good2 girl_claping girl_tender Красота везде неописуемая! friends
Но прийду еще раз к тебе в темку посмотреть, так что открывай. Congratulate
 
07 Июн 2014 16:48

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Toffeee писал(а):
вот такая история Кошки Клепы..

Замечательная история!Клепачка просто чудо!Маленьких котяток просто обожаю! Такие лапатусечки!
Викона писал(а):
как ты справляешься с волосами кошачьими?

Танюш,у нас большая комната и спальня для кошаков табу.Только Пусик может спать у мужа в ногах,других он в комнату сам не пускает. В бывшей детской стоит диван вот здесь мы и любим все дружненько сидеть. В коридоре и в этой комнате лежат ковры и дорожки типа как из циновки.Каждый день влажная уборка и через день пылесос вот так и живем.Туалет у них в подвальном помещении( но свои дела где-то делают на улице). Чесаться мы обожаем! Клещей таскает только Мурзик,но проверяем всех каждый день.Хлопот с этой скотинкой хватает!Иногда бываю на них ireful mad girl_devil Но мы порой уже понимаем друг друга с одного взгляда и с одного мяу.Одна семья! Ой,что-то у нас сегодня так жарко! На улице как в духовке.
 
07 Июн 2014 17:04

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Исланд Гирл писал(а):

И вот еще мой обещанный ирисовый рай

Иечка, как же мне твой огород нравится, так с любовью все сделано. girl_tender girl_tender girl_tender Красиво очень! good2 Может еще пару фоток покажешь? Wink А Ирисы обалдеть, особенно желто-сиреневые понравились, good необычные такие, а 13 сортов, это уже пол Голландского парка. girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
у иришки на фото точно как безе, это прям тесто такое получается как безе?

Таня, по вкусу совсем не безе, мне французские "макаронс" (печеньки такие круглые хрустящие, с начинкой), напомнил, в общем вкуснятина. nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
почему верхние кусочки как шоколадные, а нижние белые?

Потому, чо на фото 2 пирога, один по оригиналу, а один с какао. Embarassed girl_haha
Викона писал(а):
Ириша, и где ты взяла бруснику?

У меня не брусника, а с Лидла, смешанные замороженные ягоды, я повыберала красную и черную смородину, чернику (голубику) и вишню.
 
07 Июн 2014 17:10

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Сантик писал(а):
Ой,что-то у нас сегодня так жарко! На улице как в духовке.

И у нас , до 28° обещали. Посмотрела в инете, на следующие выходные дождь и 19-20°, во погода в этом году скачет.
 
07 Июн 2014 18:05

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Доброе утро всем))) air_kiss girl_in_love
Да уж погодка сегодня))) у всех жара good2 и у нас тоже - это хорошо на Троицу.

Викона
Танюль, по поводу пирога - это чисто Ирочкин экспромт добавить какао и чернослив nyam2 ))) вот я бы до такого в жизни не додумалась))))
Обязательно так сделаю!!! Yahoo!
Бруснику тоже покупаю в русском. В замороженном виде.
Обязательно перед добавлением в тесто ее нужно разморозить - вернее дать оттаять и лишний сок слить.

Santik
Людочка, ну до чего же я люлю твоих котяров!!!!!!!!! Какие они чудесные)))) т т т на них))) Особенно мне нравится твой любитель роз, ну а Мойкша - вообще покорил мое сердце)))) good2

По поводу ирисов - луковицы не нужно выкапывать. Фольяж после цветения срезать не нужно. В течение лета листва некоторая желтеет, я ее аккуратно срезаю ножницами, оставляя зеленую. Потом после заморозков когда листва ляжет - срезаю под корень. И все)))) Да и так как сорта у меня разные то цветут они с мая по октябрь)))

Toffeee
Гуленька))) ну и история у тебя длиною в жизнь!!!!! Клеопатра - богиня)))) а дитеныш - прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как инересно - мою кошку зовут Нифиртитти))) а у тебя Клеопатра)))) girl_haha Wink
Фотка в пакете - умора)))) особенно мордочка такая шкодная)))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

irina-s
Romashki Romashki Ну все...засмущалась я вдрызг))))) спасибо за комплименты))))))) give_heart give_heart give_heart хотя тоже мне сравнила с голландским парком)))) нам до этого расти и расти и расти.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha но мы стараемся)))))
 
07 Июн 2014 21:05

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Доброго асем времени суток!
Island Girl писал(а):
Людмила, вот это да))) семейка то у тебя еще та!!!! Муж - художник, ты - мастерица от Бога!!! Если возможно пожалуйста покажи его картины

И я, и я того же мнения!Просим, просим! girl_claping
Island Girl писал(а):
И вот еще мой обещанный ирисовый рай

И точно ирисовый рай! По другому и не скажешь, сижу , балдею, наслаждаюсь, так мне все нравится! Красота неописуемая! А сколько у тебя там еще зелени, и камни так красиво выложены good
Викона писал(а):
У нас три дня выходных

Здорово! Гуляете, значитцо Wink good
Toffeee писал(а):
Хочу показать вам мою Клеопатру (попросту Клепку).

такой маленький, пушистый комочек в начале. а глазки голубенькие, да?
Toffeee писал(а):
А вымахала вот такая кошатина

ах, какие мы вольяжные!
Toffeee писал(а):
Ох, и большая любительница посидеть в чем-нибудь шелестящем!

умора! girl_haha не могу, а глазища, то глазища!!!
Toffeee писал(а):
Спала всегда только со мной

Где потеплее и побезопасней искала.
Toffeee писал(а):
Из дома нас не выпускала. стояла на пороге и кричала благим матом, что никого из дома по-хорошему не выпустит.

Надо же как интересно! Наверно боялась сама остаться, боялась , что в ваше отсутствие прийдет злодей и обидит ее деток.
Toffeee писал(а):
одного успела сфоткать

а в каком возрасте вы их раздавали? Такаой лапа на фотке. Гузель, спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие и историю кошки. Умничка, что поделилась с нами фотками.
Santik писал(а):
Танюш,у нас большая комната и спальня для кошаков табу

У нас тоже спальня - табу, но бывают исключения, когда, уж, очень хочется и гости в доме, и всегда ночь после путешествий.
Santik писал(а):
Клещей таскает только Мурзик,но проверяем всех каждый день

Люд, а вы не чем не мажете? Мы мажем Revolution каждй месяц
и, вроде она отпугивает всякую нечисть. Клещи такая гадость - терпеть не могу.
irina-s писал(а):
необычные такие, а 13 сортов, это уже пол Голландского парка.

Да, ладно! girl_haha girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
Сантик писал(а):
Ой,что-то у нас сегодня так жарко! На улице как в духовке.

И у нас , до 28° обещали.

Тяпло поди для Германии? У нас это самая классная температура, за счастье почитаем. Вот, все познается в сравнении.
Island Girl писал(а):
правда цвет на фотках изменился

Ничаво, все равно красиво!
Island Girl писал(а):
Как инересно - мою кошку зовут Нифиртитти)

покажи, ааа? Очень хочется на Неффертити посмотреть. Диалог из фильма сразу вспомнился.
" Вы такая красивая, прям, как это , принцесса такая была. ?"
" Неффертити что ли?"
" Да, нет, не ферчу, я не ферчу, я серьозно!"
 
07 Июн 2014 21:14

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Santik писал(а):
Олечка,их у нас 3 братики.
Ого, какое богатство! Ну, понятно, почему я запуталась, они у вас братишки и очень похожи Замечательные котяры.friends girl_claping girl_claping А цветочки, у тебя на заднем плане - такие прекрасные, очень хорошо смотрятся.
Santik писал(а):
Девочки кошечки мне кажется намного ласковей и мудрей.
irina-s писал(а):
Даже и не знаю, сижу вспоминаю своих котов, у меня их два было, может быть. Моя приходит лобик подставляет под руку, чтоб погладила, особенно когда за компом сижу, и конечно, урчит. А про мудрость, я так скажу, что мне кажется они очень хорошо наш язык понимают, моя так точно.
 
08 Июн 2014 15:02

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Santik писал(а):
Замечательная история!Клепачка просто чудо!Маленьких котяток просто обожаю! Такие лапатусечки!

Island Girl писал(а):
Гуленька))) ну и история у тебя длиною в жизнь!!!!! Клеопатра - богиня)))) а дитеныш - прелесть

Спасибо, Девочки! Ой, она та еще хитрюга! Сейчас правда у мамы пока живет((
Моментик писал(а):
такой маленький, пушистый комочек в начале. а глазки голубенькие, да?

в начале были голубенькие, потом пожелтели. Я думала у всех кошек глазки меняются, нет?
Island Girl писал(а):
Как инересно - мою кошку зовут Нифиртитти))) а у тебя Клеопатра))))

Прикольно! friends А как вы ее уменьшительно-ласкательно зовете? Smile
Моментик писал(а):
а в каком возрасте вы их раздавали? Такаой лапа на фотке. Гузель, спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие и историю кошки. Умничка, что поделилась с нами фотками.

Спасибо, Оленька! Сейчас плохо уже помню, вроде в 1,5-2 месяца отдали, когда кушать сами начали. Все думала сфоткаю-сфоткаю, а потом рррраз и разобрали. Так и не пофоткала((
Моментик писал(а):
" Да, нет, не ферчу, я не ферчу, я серьозно!"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Сразу вспомнился анекдот, правда не по теме)) (есть такой напиток Берн)
В магазине: - Можно Бёрну? - Ну бёрни, только выйди..
Страница 3 из 156

Наверх