Женские хитрости

Сообщение Автор
 
08 Июн 2014 15:17

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Дорогие мои , нельзя же так пугать .Потеряла тему и очень расстроилась .Уехала к маме , приезжаю , а вы вот они !!!!Наташенька , спасибо , что написала Romashki
Быстренько вас почитала , посмотрела , подивилась до чего же вы талантливые ! Иечка , сад у тебя , глаз не оторвать !Столько трудов, фантазии вложили.
Рыбка -чудо!!! Кокетка !
Людочка , я подумала , что ягодки настоящие girl_haha Волшебница!
Иечка , ты сварила боров мед?
Я сварила , немного жидковат .А еще мы ездили за ветками , навязали веников для бани.Занимались огородом ,сажали цветочки .Пекли ароматный пирог с ревнем,заваривали душистый чай с листиками смородины , парились в баньке .Начала заготавливать разные травы сушки на чай .Ой,все убегаю мужу ужин готовить .Обнимаю всех!!!!!!
Фото
 
08 Июн 2014 18:21

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Дорогие мои, поздравляю с днем Святой Троицы!
Мира, тепла, уюта, добра, света, здоровья, любви и благополучия в ваши дома!
Всех люблю!!! friends girl_in_love friends Romashki friends air_kiss Rose
 
08 Июн 2014 21:06

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
С праздником дорогие мои девчата!!!
Как рада вас всех снова видеть!!! Yahoo! Yahoo!
С новосельем!!! Romashki Romashki Romashki
Я снова с вами!!!!! sharik sharik sharik sharik
 
09 Июн 2014 7:37

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Привет!!!

Моментик писал(а):
У нас тоже спальня - табу, но бывают исключения, когда, уж, очень хочется и гости в доме, и всегда ночь после путешествий.

Вот как интересно))) и что они дверь не открывают сами? и не царапают косяки?? повезло то вам))) у меня кот был которые на дух не переносил закрытых дверей)) даже на краю ванны со мной всегда сидел)) контролировал girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
и спал со мной под одеялом между ног)))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
а сечашные два котяры тоже не любят закрытых дверей но относятся к этому не так критично как их предшественник))))
у нас вообще в доме нет запретных углов для котов))) конечно шерсти очень много, но справляюсь как то. Wink Ко всему прочему коты у меня черные как смоль))) а мебель бежевая)) girl_haha girl_haha girl_haha

Моментик писал(а):
Очень хочется на Неффертити посмотрет


Один - очень крупный кот, красивый и грациозный))) но трусливый, верне осторожный)))) girl_haha girl_haha
А другая - Царица Нифиртитти))))
Моментик писал(а):
А про мудрость, я так скажу, что мне кажется они очень хорошо наш язык понимают, моя так точно.

Согласна на все сто))) мне даже кажестя что они нас своему языку обучают)))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha мы же у них в прислугах ходим)))
 
09 Июн 2014 7:45

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
нельзя же так пугать

Оленька, вот я тоже чуть инфаркт микарда не схватила вот такой рубец.... girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Олюня7777 писал(а):
! Иечка , сад у тебя , глаз не оторвать !Столько трудов, фантазии вложили.
Рыбка -чудо!!! Кокетка !

Приятственно конечно все это читать)))) вот похвастаюсь dance2 dance2 dance2 меня даже в журнале пригласили опубликовать своих рыбок))) прикиньте???? я прибалдела когда предложение от редактора получила. Пока все в процессе, так что буду очень громко хвастаться когда его опубликуют))) журнал - онлайновый на английском языке, но все равно так здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Олюня7777 писал(а):
Иечка , ты сварила боров мед

Да нет еще((( все не до этого пока. Хотя время поджимает))) нужно срочно этим делом занятся.Спасибо что напомнила. friends friends friends friends
Олюня7777 писал(а):
Занимались огородом ,сажали цветочки

Колись))) у вас огород появился???? Поздравляю!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Олюня7777 писал(а):
Пекли ароматный пирог с ревнем

Красота .. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
koshka5982 писал(а):
Я снова с вами!!!!!

Привет красавица!!! Как жизнь молодая? friends friends
 
09 Июн 2014 10:53

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Царица Нифиртитти- в простонародье Фиби))))

Иечка , привет!!! Пантера , столько грации)))
Island Girl писал(а):
Приятственно конечно все это читать)))) вот похвастаюсь меня даже в журнале пригласили опубликовать своих рыбок))) прикиньте???? я прибалдела когда предложение от редактора получила. Пока все в процессе, так что буду очень громко хвастаться когда его опубликуют))) журнал - онлайновый на английском языке, но все равно так здорово!!!

Да кто бы сомневался!!!!Поздравляю !!!Такой красотой просто необходимо делится с людьми . Romashki Это тебе ,жаль ,что не могу подарить живых цветов.
Island Girl писал(а):
Колись))) у вас огород появился???? Поздравляю!!!!!!!!!!

Нееее ,я в мамином все еще упражняюсь)
 
09 Июн 2014 12:18

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Девочки, привет !!! girl_in_love
Выходные прошли очень насыщено Yahoo! Принимали гостей, занимались огородом, цветами, ездили навещать наших баранов girl_haha в долину Бекаа, заходили в магазин где несколько десятков видов бобовых wacko1 Сделала кучу фоток wacko1
Моментик писал(а):
Неужели сама делала? Какое же это терпение надо, так здорово украсить каждый маффин и все по- разному!

Cама конечно Embarassed А украшала дочка, у меня бы тоже терпения не хватило wacko1
Island Girl писал(а):
Лер, спасибо))) угостилась твоими маффинами а что это такое большое и нежно-разноцветное на них сверху? маршмаллоу? прикольно)))))) и смотрится необычно

Ага, маршмеллоу, дочка придумала give_heart
Island Girl писал(а):


Привет всем)))) я вот тут притащила в наш домик лежаки-матрасы-подушки в виде оладушек)))))

по моему будет неимоверно удобно под столом лежать и ржать))))

Ну до чегож прикольно girl_haha Чего только не придумают good
Island Girl писал(а):
Так что лучше угощайтесь печеньками

Island Girl писал(а):
Галета из постного теста - очень люлю этот рецепт

на этот раз с персиками и пеканами

Ням-ням nyam2
Island Girl писал(а):
Куриные сердечки с сельдереем и грибами в сметане

У меня столько сердечек накопилось wacko1 Нужно что-то с ними делать dance2
Santik писал(а):
Ой,люблю все шоколадное А к мафинчикам немножко клубнички

УХ, красотааа!!! girl_in_love
Island Girl писал(а):
Как фарфоровые?????

А мне кажется настоящие unknown
Island Girl писал(а):
Девушки, всех приглашаю на мою очередную рыбку

Иечка, как обычно - Вау !!! girl_in_love
photo2011 писал(а):
А я купила сегодня Эдельвейс!

Ура!

Поздравляю, Натали !!! girl_in_love
Моментик писал(а):
Этот Father Day все время приходится на мою днюху

Оленька, поздравляю, от всей души !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Здоровья, успехов и всего самого хорошего !!! girl_claping Drinks or Beer give_heart
Фото

Island Girl писал(а):
Вот какая у меня будет Пассифлора - или Passion Flower))))) красотища.....и это чудо еще и пахнет так нежно...

Фотка не моя))) у меня пока только вчера один бутон раскрылся, а сегодня холодно на улице - вот они все и закрытые еще стоят...

Иечка, красотища !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки, смотрю на ваших кисок girl_in_love сколько же позитива girl_in_love Прям затискала бы всех girl_claping girl_haha
( Инет тормозит по-страшному, больше ничего не могу добавить wacko1 )
 
10 Июн 2014 13:51

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Всем привет! Пролетели большие праздничные и очень жаркие выходные!К вечеру обещают дождик ,хорошо бы ... Вот так дружненько зацвел клематис. Жаль,что быстро отцветает.
Олюня7777 писал(а):
я подумала , что ягодки настоящие

Олечка,я уже писала,что клубничка свежая.Я летом ничего не леплю,времени нехватает.
Олюня7777 писал(а):
, навязали веников для бани.

Ой,банька с веничком,ну это просто мечта good2
Олюня7777 писал(а):
.Начала заготавливать разные травы сушки на чай

Ты просто молодец! Я пока только крапивки насушила и настояла немножко на водке.
Island Girl писал(а):
) и что они дверь не открывают сами?

Нет, они уже привыкли. Но когда приезжают дети и сын спит в большой комнате на диване,то все коты с ним и на мои просьбы покинить комнату эта банда даже в мою сторону не смотрит и не слышит меня. Иечка,дома мы ничего не царапаем,ну если только коврик возле входной двери,а так точим коготки о деревья.
Island Girl писал(а):
у нас вообще в доме нет запретных углов для котов)))

Да они у нас и не страдают от этого. У каждого свое место для сна да и большую часть на свжем воздухе.У них свой выход на улицу(маленькая дверка в подвальной двери).Мы их любим!
Island Girl писал(а):
Бумер - очень крупный кот, красивый и грациозный

он совсем,совсем черный?
Island Girl писал(а):
Царица Нифиртитти- в простонародье Фиби))))
Красавица!
Island Girl писал(а):
меня даже в журнале пригласили опубликовать своих рыбок))
Как здорово! girl_claping girl_claping girl_claping Такую красоту должны все увидеть!
LeDi WaDa писал(а):
ездили навещать наших баранов
Лер,у вас есть бараны? http://fotki.yandex.ru/users/ludmilla-stoll2012/album/382302/
 
10 Июн 2014 17:00

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Santik писал(а):
Вот так дружненько зацвел клематис

Очень красиво girl_in_love
Santik писал(а):
Лер,у вас есть бараны

Да, и куры dance2 А ещё муж с сыном хотят ослика купить unknown
Вот наседка недавно циплят вывела
Фото

Santik
Людмила, прошлась по ссылке - ты сама Тильдочек делаешь ? А холодный фарфор ? girl_in_love good2 good girl_claping А в "неразобранных" это твой муж рисовал, наверное ? good girl_claping
Я оставила такм несколько комментов friends
 
10 Июн 2014 17:13

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
С добрым деньком всех!!! Хотя у нас сегодня льёт как из ведра с самого утра)))))!


Island Girl писал(а):
Любуйтесь)))) вот мы какие)))
Красатули sharik У Фиби взгляд завораживающий , а Бумер просто красавчик)! Иечка, Ты очень любишь чёрных кошек? Embarassed

Island Girl писал(а):
вот похвастаюсь меня даже в журнале пригласили опубликовать своих рыбок))) прикиньте????
Прими поздравления !!! Romashki Это просто класс!!! good

Island Girl писал(а):
Привет красавица!!! Как жизнь молодая?
Жизнь идёт своим чередом) немного проблемы были с ребёнком, теперь пытаемся войти в колею.

Santik писал(а):
. Вот так дружненько зацвел клематис.
Красота какая girl_claping Необыкновенные цветы!
У меня тоже на даче всё цветёт и пахнет.

LeDi WaDa писал(а):
Сделала кучу фоток
Лерочка покажи и нам такую красоту) Smile

Девочки , а как наша молодая мама поживает? А то я выпала она ещё с животиком была))) Расскажите как у них дела))) В новой темке я Януську пока не наблюдала))) Smile
 
10 Июн 2014 17:41

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Девочки привеееет!
У нас сегодня такая ночка выдалась, просто сплошные приключения! wacko1
Всю ночь дождик лил, а кто-то додумался котенка выбросить! Он пишит-пищит, а я уснуть не могу! В итоге в час растолкала мужа, пошел спасать бедолагу! Искал,искал его с фонариком, а тот как специально, притих!
Пришел, улеглись вроде, не слышно ничего. Часа в четыре опять пишит, уже не спим оба... wacko1 Опять пошел искать. Причем на этот раз нашел даже. а этот партизан прятался от него в заросли крапивы! Так и не дался в руки. Думаю, значит и не такой маленький - раз прятаться умеет! Успокоилась за него.
Island Girl писал(а):
и спал со мной под одеялом между ног))))

Иечка, какой обогреватель хороший!!! good good good Еще ведь говорят, что коты-кошки своим теплом лечат!
Island Girl писал(а):
Бумер - очень крупный кот, красивый и грациозный))) но трусливый, верне осторожный))))

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Классная кличка!!!
Если у нас когда-нибудь будет кот, так назову!! girl_haha girl_haha girl_haha Вот фантазия у вас в семье, даже по кличкам животных чувствуется!!!! friends friends
"Черный Бумер, черный Бумер!..." girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А Фиби - красотка, сразу видно, что кошка! Smile
Island Girl писал(а):
мы же у них в прислугах ходим)))

эт точно!)
Island Girl писал(а):
вот похвастаюсь меня даже в журнале пригласили опубликовать своих рыбок))) прикиньте???? я прибалдела когда предложение от редактора получила.

Иечка, поздравляю!!! Это ведь многое о чем говорит!! Рыбка-то замечательная, такой труд не может быть не оценен! good friends good2
Santik писал(а):
Ой,банька с веничком,ну это просто мечта

да... Мы тоже это дело обожаем. Правда веничков еще ни разу сами не собирали. Девочки, а их в начале лета собирают, да? Веточки помоложе, наверное, нужно, да? Подскажите, пожалуйста!
LeDi WaDa писал(а):
Вот наседка недавно циплят вывела

Какие лаааапочки! Курицу наверное не узнать, вся такая заботливая, настороженная постоянно! Я помню в детстве у бабули в деревне таких кур даже боялась! Они и поклевать могут, чуть что не так им улыбнешься! girl_haha girl_haha
 
10 Июн 2014 18:08

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Девушки!! Привет Красавицы!!!
Всем доброго времени суток!! friends friends
Спасибо за слова поддержки в мой адрес))) Надеюсь что все получится с журналом))) dance2 dance2 dance2 Там оказываетя не так все просто...

Олюня7777 писал(а):

Нееее ,я в мамином все еще упражняюсь)

Здорово что у тебя есть мамин сад-огород, что уже там у вас созрело? что цветет?
а мама там постоянно летом живет?

LeDi WaDa писал(а):
Выходные прошли очень насыщено Принимали гостей, занимались огородом, цветами, ездили навещать наших баранов в долину Бекаа, заходили в магазин где несколько десятков видов бобовых Сделала кучу фоток

Лерочка))) friends Ну и распорядок и насыщенность good2 good2 good2 good2 Жду с нетерпением фотографии))
как интересно - несколько десятков бобовых)) good2 good2 good2
Santik писал(а):
. Вот так дружненько зацвел клематис

Ах красота...мне так нравится именно этот цвет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за фотографию Rose Rose
Santik писал(а):
дома мы ничего не царапаем,ну если только коврик возле входной двери,а так точим коготки о деревья

Здорово!!! Какие воспитанные))) good2 good2 good2 good2
А мы своих на улицу в свободное плавание стараемся не отпускать.Домашние они у нас)) girl_in_love
Santik писал(а):
он совсем,совсем черный?

оба совершенно черные. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
LeDi WaDa писал(а):
Да, и куры А ещё муж с сыном хотят ослика купить
Вот наседка недавно циплят вывела

Лерочка!! Какая прелесть!!! Чудо какое... good2 good2 good2разноцветное)))
Лер а с ними много хлопот?? Что им нужно давать? как кормить?

koshka5982 писал(а):
Ты очень любишь чёрных кошек

Я просто люблю кошек Wink
Toffeee писал(а):
У нас сегодня такая ночка выдалась, просто сплошные приключения!

Гуленька))) ну и рассказик)) отправила мужа ночью в крапиву))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Терпеливый он у тебя)))) good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Toffeee писал(а):
Еще ведь говорят, что коты-кошки своим теплом лечат!

Еще как лечат!!!! friends
Toffeee писал(а):
Они и поклевать могут, чуть что не так им улыбнешься!

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Июн 2014 18:53

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Пекли ароматный пирог с ревнем,

Пирог такой красивый !!! girl_in_love и аппетитный nyam2

koshka5982 писал(а):
Лерочка покажи и нам такую красоту)

Island Girl писал(а):
Жду с нетерпением фотографии))


Покажу, обязательно friends
Toffeee писал(а):
Думаю, значит и не такой маленький - раз прятаться умеет!

Скорее всего Smile
Toffeee писал(а):
Какие лаааапочки! Курицу наверное не узнать, вся такая заботливая, настороженная постоянно! Я помню в детстве у бабули в деревне таких кур даже боялась! Они и поклевать могут, чуть что не так им улыбнешься!

Это точно, близко не подходи wacko1 Вся распушится и нападать начинает, так и норовит клюнуть girl_haha
Island Girl писал(а):
Ну и распорядок и насыщенность

Ага, выдались выходные wacko1

Island Girl писал(а):
Лер а с ними много хлопот?? Что им нужно давать? как кормить

Да, хлопот много. Во-первых кошки бродячие могут утащить, во-вторых могу утонуть буквально в блюдце unknown - нужны специальные поилки wacko1 в-третьих, другие куры могут так клюнуть, что мало не покажеться wacko1 Вообщем поговорка " цыплят по-осени считают " очень актуальна.
А корм покупаем специальный для цыплят.
Покажу пока наш огород, если не против Embarassed
Этот прошлогодний перчик перезимовал у нас в этом году и пошёл снова расти Yahoo!
Фото

Помидорчики зреют
Фото

Пару огурчиков мы уже срывали nyam2
Фото

Инжир
Фото

Черешни набрали
Фото

Сливы, ещё совсем зелёные
Фото

А в этой шишке потом будут орешки
Фото
 
10 Июн 2014 18:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Девчата, привет всем!!!
Как у вас лето проходит???
У нас зной! +36 градусов в тени!!! wacko1
 
10 Июн 2014 19:00

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Santik писал(а):
Попросили Тильдочку на подарок,а я вот тяну до последней минуты.

Людочка, а мне внучки назаказывали много игрушек: мышек, покемонов, мишек! Уже нашла желтую ткань. буду придумывать покемона wacko1
koshka5982 писал(а):
У меня тоже на даче всё цветёт и пахнет.

Леночка, покажи фотки про дачу girl_in_love

нашла очень простой и полезный рецепт. Кто-нибудь может уже готовил??

Глазированные сырки домашнего приготовления.
Ингредиенты:
шоколад (темный) – 150 г
творог – 550-600 г
сахарная пудра – стакан
сливочное масло (размягченное) – 45 г
сливки (жирные) – 35 мл

Приготовление:
1. Перемешайте тщательно масло, сливки, творог и сахарную пудру (чтобы не было комков).
2. Сформируйте из приготовленной массы брусочки или шарики. Чтобы было легче это делать, руки смачивайте водой.
3. Поставьте подготовленные сырки в морозильную камеру (примерно на 10-12 минут).
4. Шоколад покрошите, размешайте со сливками и растопите (на водяной бане или в микроволновке). Охладите до комнатной температуры.
5. Затем сырные брусочки или шарики положите в шоколад и обваляйте со всех сторон. После этого разложите их на пергаментную бумагу и поставьте в холод.
Вот так просто готовятся глазированные сырки в домашних условиях! Вы можете приготовить их и с начинками: печеньем, изюмом, вареной сгущенкой, ягодами и так далее. Невероятно вкусно и полезно!
 
10 Июн 2014 19:15

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Моментик писал(а):

Какой котишка замечательный, говорят черно-белые самые умные коты.

а помните, как кот Бегемот усы свои позолотил, собираясь на бал?! girl_in_love
(по Булгакову "Мастер и Маргарита")
Моментик писал(а):
а соотношение? Не важно?


МАСКА бананово-крахмальная

Оля, просто размять вилкой половину банана, или меньше. ДОбавть столовую ложку крахмала. Размешать. Нанести на лицо и шею, и оставить от 15 до 30 минут. Полежать, расслабиться. Затем смыть теплой водой. Закончить ополаскивание прохладной водой. Промокнуть чистой салфеткой. Если будет стягивать кожу, то нанести крем.
Викона писал(а):
Ириша, и где ты взяла бруснику?

Танюша, мы так в Kaufland покупаем, в баночках nyam2
Wild-Preiselbeeren
в отделе, где варенья, компоты
Island Girl писал(а):
По поводу ирисов - луковицы не нужно выкапывать. Фольяж после цветения срезать не нужно. В течение лета листва некоторая желтеет, я ее аккуратно срезаю ножницами, оставляя зеленую. Потом после заморозков когда листва ляжет - срезаю под корень. И все)))) Да и так как сорта у меня разные то цветут они с мая по октябрь)))

Иечка, спасибо за науку! Rose У меня только что синие ирисы отцвели. зато распустились розы girl_in_love girl_claping
Toffeee писал(а):
Хочу показать вам мою Клеопатру (попросту Клепку).

ой, какой серенький комочек praising good
Toffeee писал(а):
. Из дома нас не выпускала

как же она без тебя могла своих котяточек родить!!! wacko1
 
10 Июн 2014 19:24

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олюня7777 писал(а):
.Начала заготавливать разные травы сушки на чай

Оленька, а вот здесь попродробнее, пожалуйста friends
Какие??? Я вот насушила листья смородины, ромашку. Все хочу душицу найти, а ее нет. Заказала в аптеке. Но там целое растение : стебель, листья и цветы. Все перемолото. Очень горько и вкус ядреный. Тогда стала только щепотку добавлять в черный чай. Да еще мяту посадила, сорт клубничная мята wacko1
koshka5982 писал(а):
Как рада вас всех снова видеть!!!
С новосельем!!!

Леночка, вернулась!! Рада, что у вас все хорошо!! Romashki
Рассказывай, какие планы на лето give_heart
LeDi WaDa писал(а):
А ещё муж с сыном хотят ослика купить

ой, ослика хотят?? Здорово! У нас в городе одна семья держит ослика. Так они детей катают по городу good2
LeDi WaDa писал(а):
ездили навещать наших баранов в долину Бекаа

фантасика, Валерия! girl_in_love Drinks or Beer
LeDi WaDa писал(а):
Покажу пока наш огород, если не против

Валерия, как у тебя все благоухает! Райский уголок!!! girl_claping good
Island Girl писал(а):
журнал - онлайновый на английском языке, но все равно так здорово!!!

Иечка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец!! Рыбки действительно просто восхитительны!!! Так держать! good2
 
10 Июн 2014 22:08

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Да, и куры А ещё муж с сыном хотят ослика купить
Вот наседка недавно циплят вывела

Ай, да молодцы! у моих родителей только курочки .
Toffeee писал(а):
Девочки, а их в начале лета собирают, да? Веточки помоложе, наверное, нужно, да? Подскажите, пожалуйста!

Гузель , по традиции веники нужно заготавливать до Троицы.Но дмаю ничего страшного не будет , если сейчас навяжете .Бертся ветки с молодых березок ,связываем и высушиваем .
LeDi WaDa писал(а):
Этот прошлогодний перчик перезимовал у нас в этом году и пошёл снова расти

Вот это я понимаю ,земледелие .А у нас в Сибири одна маята, Вот и сейчас холодина , даже в теплицах ничего не растет .Лерочка, очень красивые фотографии .
LeDi WaDa писал(а):
Черешни набрали
Загляденье!
photo2011 писал(а):
Оленька, а вот здесь попродробнее, пожалуйста

Наташенька, в прошлом году мы заготавливали иван чай ,нам понравилось .Перед сушкой его надо перекрутить на мясорубке ,сложить в чашку и выдержать в тепле (под гнетом) до появления характерного фруктового аромата ,примерно сутки .Затем высушить при 60-90градусах в духовке.в итоге получаем вкусный ,черный и полезный чай .Точно так же я решила в этом году попробовать с листом черной смородины (уже получилось),мелиссы.Буду делать с листом малины .А осенью соберу листики лесной земляники и саму землянику тоже в чаёк .еще нужно собрать иван чай и шиповник .Возможно еще и зверобой .Хочу попробовать полностью токазаться от покупного чая.Моя мама меня зовет -баба Оля)) girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Июн 2014 22:12

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Моя мама меня зовет

ой, уж сказала она friends Подумаешь! А ты ей скажи : Пробабушка!" girl_haha
Оленька, спасибо, что такой способ прготовления чая рассказала! Первый раз слышу girl_claping
Я обычно просто так сушу листья , а потом в картонной коробочке храню. Завариваю чай и добавляю какой-нибудь листик. Со сомродиновым листом такой нежный вкус получается!
А вчера в немецкой книге вычитала, что высушенная мята отпугивает дома муравьев и мышей. wacko1 Из нее плетут веночки или же вплетают в веночки травяные good
Надо пожалуй сплести венок из ромашки, тысячелистника, маковых веточек. friends

LeDi WaDa писал(а):
Вот наседка недавно циплят вывела

симпатичные создания wacko1 girl_curtsey
 
10 Июн 2014 22:23

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
Ещё раз приветик мои дорогие!!!
А я вот решила вам свои цветочки презентовать))))
Вот так цвела у нас айва
Фото

А это мускари которые я накопала и благополучно пристроила у себя)))
Фото

мои любимые тюльпанчики))
Фото

Фото

а это моё ромашковое поле)))
Фото

и ещё красатули, правда название не знаю мама взяла у кого то на работе
Фото

А это мои домашние фиалки, долго я не могла их вырастить и вот результат долгих усилий)))

Фото

Фото

Фото

Фото
 
10 Июн 2014 22:26

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
koshka5982 писал(а):
А это мускари которые я накопала и благополучно пристроила у себя)))

прижились???
Поздравляю girl_claping
А т я пересадила дикий мак. а он ни в какую Congratulate
koshka5982 писал(а):
А это мои домашние фиалки, долго я не могла их вырастить и вот результат долгих усилий)))

ой, какие прелестные!!!
А у меня тоже вчера розовая фиалочка расцвела. которую из листика вырастила friends
 
10 Июн 2014 22:31

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
Олюня7777 писал(а):
.Моя мама меня зовет -баба Оля))
))))) это так здорово))))

photo2011 писал(а):
. Со сомродиновым листом такой нежный вкус получается!
как раз пьём такой чаёк nyam2 , а ещё с мелиссой и мятой)))

photo2011 писал(а):
Надо пожалуй сплести венок из ромашки, тысячелистника, маковых веточек
из ромашек очень красиво получается girl_claping , а если ещё и несколько маков, васильков добавить просто обалденный будет!
 
10 Июн 2014 22:34

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
photo2011 писал(а):
прижились???
как ни странно да Smile думала завянут))))

photo2011 писал(а):
А у меня тоже вчера розовая фиалочка расцвела. которую из листика вырастила
я тоже синенькую из листика растила)), а бордовую мне подарили)))
щас пойду на балконе пару цветочков пересажу, а то что то вылезли неравномерно, где то густо , а где то пусто girl_haha
 
10 Июн 2014 22:36

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
koshka5982 писал(а):
на балконе пару цветочков пересажу

какое занятие для Души girl_in_love Rose
 
10 Июн 2014 22:37

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
koshka5982 писал(а):
а это моё ромашковое поле)))

так и хочется залечь в ромашки и смотреть на проплывающие мимо облака, вдыхая цветочный аромат лета Romashki
Страница 4 из 156

Наверх