Лаваш с зеленью и сыром

Сообщение Автор
 
04 Фев 2009 16:18

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
я, если не ошибаюсь, в какой-то кавказской кухне, называются кутабы.......или я перепутала..........
а еще как вариант к этим же ингридиентам можно добавить ветчику и помидорки мелко нарезанные, получается самостоятельное блюдо.
И чем оно примечательно, очень вкусно и сытно
 
04 Фев 2009 16:49

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Трошка писал(а):
я, если не ошибаюсь, в какой-то кавказской кухне, называются кутабы.......или я перепутала.........

Нет, Юленька кутаб готовится по-другому вот ссылка!!!
http://forum.say7.info/topic4833.html
Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Май 2009 1:06

Распечатать сообщение
Алёна П

Алёна

46 лет
Украина

Алёна ПМои рецепты
Это моя тоже любимая закуска!!!! good Только я залень не отжимаю,а просто режу и смешиваю с натёртым сыром или брынзой(но с сыром люблю больше).Обжариваю на ростительном рафенированом масле,а из зелени предпочитаю укроп. girl_in_loveА вот гранат вообще никогда не добавляю и зелени много должно быть.Моя бабушка с кавказа,это она меня научила этому рецепту.Кстати это и есть настоящии кутабы. Rose
 
28 Июн 2009 21:40

Распечатать сообщение
Фуреночка

Анна

35 лет
г. Москва

ФуреночкаМои рецепты
Как красибо, просто, вкусно и полезно! Ушел в закладки!!! pooh_go
 
29 Июн 2009 14:15

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Айнур, спасибо за рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping Делала моя мама, а мы с большим удовольствием слопали good2 good2 good2 . Очень вкусная закуска girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
01 Июл 2009 22:14

Распечатать сообщение
maxdi

diana

34 года
Uzbekistan-Russia

maxdiМои рецепты
я к вам с отчетом !!! ооочень было вкусноо!я немного изменила)) Embarassed заместо брынзы положила сыррррр! sharik здесь осталось 2 штуки было больше!просто пока горячие их разобрали)))спс за рецепт)
Фото
 
02 Июл 2009 1:46

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Хорощая закусочка! Спб Romashki
 
05 Июл 2009 18:03

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Алёна П писал(а):
Это моя тоже любимая закуска!!!! Только я залень не отжимаю,а просто режу и смешиваю с натёртым сыром или брынзой(но с сыром люблю больше).Обжариваю на ростительном рафенированом масле,а из зелени предпочитаю укроп. А вот гранат вообще никогда не добавляю и зелени много должно быть.Моя бабушка с кавказа,это она меня научила этому рецепту.Кстати это и есть настоящии кутабы.


Rose Rose Rose Rose Rose
Фуреночка писал(а):
Как красибо, просто, вкусно и полезно! Ушел в закладки!!!

dance2 girl_in_love Rose
poisonous писал(а):
Айнур, спасибо за рецепт! Делала моя мама, а мы с большим удовольствием слопали . Очень вкусная закуска

Наталия, на здоровье girl_in_love как я рада, что вам понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень аппетитно получилось у вас!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good
Спасибо за доверие и за фото отчёт!!! give_heart friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
maxdi писал(а):
я к вам с отчетом !!! ооочень было вкусноо!я немного изменила)) заместо брынзы положила сыррррр! здесь осталось 2 штуки было больше!просто пока горячие их разобрали)))спс за рецепт)

Дианочка,пожалуйста, я оочень рада, что вам понравилось!!! Drinks or Beer dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
Спасибо за доверие и фото отчёт, girl_in_love girl_in_love give_heart закуска очень аппетитная получились!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping good good Romashki Romashki Romashki
MMM_Galyna писал(а):
Хорощая закусочка! Спб

Галина, пожалуйста!!! Rose Rose Rose
 
06 Июл 2009 21:47

Распечатать сообщение
Jennyka

Евгения


екатеринбург

JennykaМои рецепты
good2 как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже на вид вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
08 Июл 2009 18:13

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Jennyka писал(а):
как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже на вид вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
21 Июл 2009 20:33

Распечатать сообщение
tanushka v

Татьяна

48 лет
Саранск

tanushka vМои рецепты
Очень вкусно, наверное good2 ..а вот турки есчё делают гезлёме...наподобии этого же..внутри тушёный шпинат, сыр и картошечка...и мнооооого сливочного масла....если у кого есть рецепт - поделитесь, плизззз
 
22 Июл 2009 15:18

Распечатать сообщение
Doch

Лена

41 год
Костанай

DochМои рецепты
Спасибо большое, приготовила. Очень вкусненькие, nyam2 очень люблю зелень и сыр. Спасибо за рецепт. Rose
 
27 Июл 2009 12:57

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
tanushka v писал(а):
Очень вкусно, наверное ..а вот турки есчё делают гезлёме...наподобии этого же..внутри тушёный шпинат, сыр и картошечка...и мнооооого сливочного масла....если у кого есть рецепт - поделитесь, плизззз

Да, я это ела! nyam2 good
Doch писал(а):
Спасибо большое, приготовила. Очень вкусненькие, очень люблю зелень и сыр. Спасибо за рецепт.

Леночка, на здоровье и всегда пожалуйста!
Спасибо за положительный отзыв!!! dance2 Drinks or Beer dance2 dance2 girl_in_love friends Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2009 13:12

Распечатать сообщение
Jale

Юля

36 лет
Волгоград

JaleМои рецепты
Вы даже не представляете на сколько это вкусно! Всем рекомендую! Только к прочей зелени лучше добавить щавель и мяту,они добавят кислинку и интересный привкус, а кинзу можно исключить (хотя это на любителя). Я так готовлю. Все мои знакомые от этих вкусняшек просто в восторге! А еще я делю лаваш частей на 6, они поменьше получаются. И сторону, стыка в яйцо мокаю, чтоб не развалились. Какая же это вкуснотища, пальчики оближешь!
girl_claping girl_claping girl_claping

P.S. Гёзлеме, которое готовят турки у азербайджанцев кутабы называется. http://forum.say7.info/topic4833.html Здесь Zarifa написала рецепт.
 
12 Окт 2009 0:09

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Jale писал(а):
Вы даже не представляете на сколько это вкусно! Всем рекомендую! Только к прочей зелени лучше добавить щавель и мяту,они добавят кислинку и интересный привкус, а кинзу можно исключить (хотя это на любителя). Я так готовлю. Все мои знакомые от этих вкусняшек просто в восторге! А еще я делю лаваш частей на 6, они поменьше получаются. И сторону, стыка в яйцо мокаю, чтоб не развалились. Какая же это вкуснотища, пальчики оближешь!

nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Дек 2009 20:12

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Айнур,вкусно и что не мало важно доступно!Я делаю часто с лавашем вкусности в разных интерпритациях,попробую ваш,спасибо nyam2 girl_bye nyam2 give_heart
 
10 Дек 2009 19:50

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Айнур!!! Рецепт прелесть, эта закуска одна из моих любимых, а начинку можно использовать РАЗНООБРАЗНЕЙШУЮ - по настроению, по наличию в холодильнике, по творческой фантазии. Я даже кислую капусту с фасолью и сыром делала - всегда всё уходит на УРА!!!
Еще раз МЕРСИ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Дек 2009 22:03

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
galya420 писал(а):
Айнур,вкусно и что не мало важно доступно!Я делаю часто с лавашем вкусности в разных интерпритациях,попробую ваш,спасибо

girl_in_love girl_in_love friends
Гуррри писал(а):
Айнур!!! Рецепт прелесть, эта закуска одна из моих любимых, а начинку можно использовать РАЗНООБРАЗНЕЙШУЮ - по настроению, по наличию в холодильнике, по творческой фантазии. Я даже кислую капусту с фасолью и сыром делала - всегда всё уходит на УРА!!!

Еще раз МЕРСИ!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
Девочки спасибо за внимание, оочень рада, что закуска понравился!!!! give_heart give_heart give_heart
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
14 Янв 2010 2:14

Распечатать сообщение
sovelu

Светлана

49 лет
Estonia

soveluМои рецепты
girl_in_love Очень люблю такое для своих домашних делать, добавляю еще для сочности ломтик помидора. Сыр-брынза, помидор, его поперчить, и зелень.
В процессе зажарки лавашика помидорка пускает сок, вкус божественный. give_heart
 
22 Апр 2010 22:54

Распечатать сообщение
renwes

Renata

49 лет
LITHUANIJA

renwesМои рецепты
Сегодня купила лаваши. Выбрала ваш вариант и уже иду делать. Попозже отчитаюсь. dance2
 
23 Апр 2010 16:09

Распечатать сообщение
renwes

Renata

49 лет
LITHUANIJA

renwesМои рецепты
Делала с творогом и зеленью, мне понравилось. Спасибо за рецепт. А вот и отчет.
Код:
[pic]218016[/pic]
 
15 Июн 2010 17:06

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
sovelu писал(а):
Очень люблю такое для своих домашних делать, добавляю еще для сочности ломтик помидора. Сыр-брынза, помидор, его поперчить, и зелень.

В процессе зажарки лавашика помидорка пускает сок, вкус божественный.

nyam2 nyam2 nyam2 good good good
renwes писал(а):
Делала с творогом и зеленью, мне понравилось. Спасибо за рецепт.

На здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
renwes писал(а):
. А вот и отчет.


unknown Embarassed
 
15 Июн 2010 17:35

Распечатать сообщение
renwes

Renata

49 лет
LITHUANIJA

renwesМои рецепты
Извиняюсь, попробую еще раз выставить фото. unknown
Фото
Ну вот все ок. girl_claping Rose
 
15 Июн 2010 17:57

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
renwes писал(а):
Извиняюсь, попробую еще раз выставить фото.

Wink
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Июн 2010 1:47

Распечатать сообщение
knopochk@

Оксана

35 лет
Рязань

knopochk@Мои рецепты
а я пробовала в начинку класть кусочки плавленного сыра с зеленым луком - тоже получается вкусно, но немного дешевле
Страница 2 из 3

Наверх