В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
21 Янв 2018 19:38

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Дорогие девочки, оформила отдельной темкой информацию о работе с приспособлением для мясных шариков (чтобы не засорять Хвастушки).
Фото

http://forum.say7.info/post6149580.html#6149580
Милости прошу, кому интересно! Welcome
 
21 Янв 2018 21:55

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Галя, спасибо тебе за наводку.
Пошла искать коврики на Али - а там каких только нет! И музыкальные, и с бордюрами.
А еще присмотрела радио и видео няню. Тарелки на присосках с термоложками.
 
22 Янв 2018 1:08

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем приветик!!!
Галактика писал(а):
Пошла искать коврики на Али - а там каких только нет! И музыкальные, и с бордюрами.
А еще присмотрела радио и видео няню. Тарелки на присосках с термоложками.

Отлично. И на чем выбор остановила? Коврик удобно с дугами, чтобы игрушки подвесить и поменять другие можно было.
Галактика писал(а):
Творог домашний !

Давно не готовила сама творог. Такой аппетитный!!! good И получится дешевле, чем магазинный. Надо запастись молоком по акции и сделать)) Wink Yahoo!
Галактика писал(а):
оформила отдельной темкой информацию о работе с приспособлением для мясных шариков (чтобы не засорять Хвастушки).


http://forum.say7.info/post6149580.html#6149580
Милости прошу, кому интересно!

Мне интересно, посмотрела, здорово придумала verygood

Сегодня дома были, ленились, даже в магазин не поехали. Надо доесть все, что накопилось. С утра снежок разгребли. Легкий морозец был. На завтра похолоднее обещают, а на вторник в ночь до -15.
Готовила облегченный оливье, еще порезала свеклу с огурцом и хреном приправила. Из вчерашней картошки+лук обжарила начинку для пирога сделала, испекла большой, открытый, на работу брать. Хлеб пекла. Так день и прошел незаметно.
 
22 Янв 2018 1:16

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Отлично. И на чем выбор остановила?

Пока думаю, но появился выбор!
Люньчик писал(а):
И получится дешевле, чем магазинный. Надо запастись молоком по акции и сделать))

Ну не знаю, как дешевле, но полезнее- точно!
Люньчик писал(а):
испекла большой, открытый, на работу брать.

Искушаете! nyam2
 
22 Янв 2018 1:23

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Ну не знаю, как дешевле, но полезнее- точно!

Если по акции попадет молоко, то да, выгодно. Самый дешевый творог беру на сырники за 59р - 180г.
Галактика писал(а):
Искушаете!

На работу что возьмешь, то и ешь. Другого выбора нет girl_haha Сушки кончились, любим к чаю похрустеть.
 
22 Янв 2018 1:25

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Если по акции попадет молоко

Почем у вас по акции? У нас 48-50, не ниже. Есть, конечно, местный производитель по 40 р., но там вода, там творога не будет...
 
22 Янв 2018 1:28

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Почем у вас по акции? У нас 48-50, не ниже.

Тоже давно давно не попадалось дешевле. Последний раз в Ленте по 37р брала 20 коробок в начале декабря, кажется. Домик в деревне 2,5%
 
22 Янв 2018 2:01

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Последний раз в Ленте по 37р брала 20 коробок в начале декабря, кажется. Домик в деревне 2,5%

Ой, у нас Лента где-то за городом. Только на машине туда можно добраться и Метро. Поэтому отовариваюсь в близлежащих супермаркетах.
 
22 Янв 2018 3:32

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
Мне прислали видео из Израиля в этом году Крещение. Посмотрите как вода пошла в обратном направлении, вспять https://youtu.be/kvVSXHHnmEc

И меня поразила искренняя радость на лицах оптинских монахов https://www.youtube.com/watch?v=kmzOEleJ8dU

И из странички Оптиной в инстаграм (особенно съемка из воды) https://www.instagram.com/p/BeJK-DChgAd/
 
22 Янв 2018 8:37

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Мне прислали видео из Израиля в этом году Крещение. Посмотрите как вода пошла в обратном направлении, вспять https://youtu.be/kvVSXHHnmEc

Интересно. Спасибо! И за Оптину! Секундочка - а радость большая! girl_in_love
 
22 Янв 2018 10:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Отец Венедикт в Оптиной отошел ко Господу. Это наместник пустыни, старец, архимандрид
 
22 Янв 2018 10:42

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Отец Венедикт в Оптиной отошел ко Господу. Это наместник пустыни, старец, архимандрид

Царствие Небесное!
 
22 Янв 2018 11:16

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Мы у друзей за городом были в эти выходные. Шашлыки жарили. Приехали, я вечером рано спать легла. Сегодня в офис не надо,может к вечеру в кино сходим. Заинтересовались фильмом Скиф
 
22 Янв 2018 11:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Стою у магазина Магнит. Прохладненько однако. Была в Мираторге. Он в 8 открывается, курей тушками нет. Жду открытия Магнита. И Пятерочка тоже в 9 открывается.
 
22 Янв 2018 12:01

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Наташа, ну вы молодцы - зимой шашлыки жарить.
 
22 Янв 2018 12:05

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
ну вы молодцы - зимой шашлыки жарить.

Ириш,у них частный дом, у друзей, пожарили и сразу в дом есть пошли. А так конечно не выдюжишь на улице, хотя вчера было теплее.
ЗЫ. Добыла курицу, сейчас пойду жарить, хотела гриль, да курица большая, придеться так запечь
 
22 Янв 2018 13:04

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Если пожарили и в дом пошли - это совсем другой разворот событий.
 
22 Янв 2018 13:19

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Если пожарили и в дом пошли - это совсем другой разворот событий.

Мы, как пробовали на шашлыки зимой ходить. Холодно. Опять же есть быстро надо, а то остывший уже не то. Зимой только ,если рыбку пожарить быстро,и то уже не хочется мерзнуть, стареем Embarassed Wink
 
23 Янв 2018 12:15

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Вчера посмотрели Скифа. Очень много "мочилова". Не очень понравилось.
Сейчас еду в офис. Приеду ,буду делать голубцы. Фарш свой разморозила за ночь в холодильнике. Кочан сварила на ночь.
 
23 Янв 2018 19:01

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день. Сижу на работе, день сегодня какой-то нервенный, все не знают, что хотят, но срочно вынь и положь!
И даже телефон с этим сообщением зависает. Пишу уже не первый раз.
Чтоб отвлечься, заказала на пятницу домой контейнеры в Полимербыт. Для компьютерных проводов под стол, чтоб полы протирать удобнее было. Что получится или "не получица", канешна, расскажу.
 
23 Янв 2018 19:53

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем привет!
Левитан писал(а):
день сегодня какой-то нервенный, все не знают, что хотят, но срочно вынь и положь!

И у меня сегодня такой же(((
Левитан писал(а):
заказала на пятницу домой контейнеры в Полимербыт. Для компьютерных проводов под стол, чтоб полы протирать удобнее было. Что получится или "не получица", канешна, расскажу.

Очень интересно. Буду ждать подробностей Yahoo! Вечная проблема с этим.
Наталья А* писал(а):
Приеду ,буду делать голубцы. Фарш свой разморозила за ночь в холодильнике. Кочан сварила на ночь.

Сделала? Мне охота настоящих мясных голубцов. или перцев. А то все время какая-то подмена mocking mocking

Хлеб испекла и запеканка стоит остывает: Творожная запеканка с замороженными ягодами
http://forum.say7.info/topic64783.html

Еще на завтра супец надо какой-то придумать.

Наталья А* писал(а):
Вчера посмотрели Скифа. Очень много "мочилова". Не очень понравилось.

Учтем.
 
23 Янв 2018 19:55

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Мне прислали видео из Израиля в этом году Крещение. Посмотрите как вода пошла в обратном направлении, вспять https://youtu.be/kvVSXHHnmEc

Никак пока не удается посмотреть, тормозит у меня.
 
23 Янв 2018 21:08

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Люньчик писал(а):
ормозит у меня.

Удалось, наконец-то, посмотрела. Спасибо, Ирина, что поделилась))
 
23 Янв 2018 21:25

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Сделала

Сделала. Завтра опять что- то готовить. Родители у нас.
 
23 Янв 2018 22:32

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Сделала. Завтра опять что- то готовить. Родители у нас.

Покой нам только снится. Wink

А я никак до своего не дозвонюсь, выяснить, завтра еду с ним на работу? На той неделе накрылся наш строительный пылесос(( Без него никак, самая грязь-после шпаклевки -шкурить все стены и потолки. Мой разобрал пылесос, оказалось сгорел мотор(с 09-го года служил бесперебойно). Сын нашел в интернете мотор, везли три дня. Собрал, работает))) Вот сегодня, думаю, шкурит до победного, чтобы завтра начать убирать все помещения.
Суп не стала варить, не придумала какой Embarassed Потушила капусту с овощами и макароны надо доесть.
Страница 409 из 1000

Наверх