В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
28 Июн 2018 10:53

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Мы на автостанции ждем автобус.
Наташа, поздравляй родителей от "интернета".
Сестра на следующий день как и не было ничего.
 
28 Июн 2018 11:05

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
поздравляй

передам поздравления. Smile Спасибо. им сейчас некогда. ждут соседку сегодня в гости
 
28 Июн 2018 12:05

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Вчера весь день провели в поликлинике,все как всегла,очередь потом снова wacko1 Врач на приеме был.... слов нет;через 15 мин. выходил на перекуры.
Потом к заведующему взялинаправление на оформление на групу,медкомиссию пройти,часть успели.С понедельника опять отпуск брать,чтоб по врачам.Потом пошли в больницу, к заведующему(он оперировал),принял,подсказал по человечески.
Тяжело на душе.
Всем хорошего дня.
 
28 Июн 2018 12:53

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Танечка praising держись, моя хорошая give_heart
 
29 Июн 2018 4:48

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
5-58 московское время
Наталья А* писал(а):
Где все то?
Ира, ладно собирается. А остальные? В огороде? Спят? Кашеварят?
Безобразие, что никого нет


Embarassed Embarassed Я спала, у меня утренняяя дойка в 7-00!
С телефона не люблю писать, очень редко, если есть терпение girl_haha
Днем рыхлила, полола грядки, кабачки листья обрывала, все заполонили. У пионов листву срезала-другим цветам свет закрывают. Нарвала редиса, огурцов, зелени, перемыла, себе салат нарезала, пообедала им. Не наелась, достала пирог(что с клубникой готовила), кусман приличный с чайком уговорила nyam2 Это у меня разгрузочный день сегодня Embarassed girl_haha
Доброй ночи всем! забыла поздороваться, пардон.
Муж повез сына в аэропорт, рейс в 4-35. На месте(г.Тиват) будут в 8-00.
С ними не поехала, теперь жалею, все равно не усну, пока не вернется.
Одна отрада, вас почитаю)) Интернет покапризничал и сжалился, даже Иринкин рассказ открылся(5 мин обновляла!!!!)
Ирочка, спасибо, с удовольствием прочитала. good2
Как вы добрались на дачу? надеюсь, все в порядке.

Сегодня слышу соседские ребятишки(мальчик 6л, девочка 10л) кричат, машут мне: т.Галя, нам надо что-то вам рассказать! Впустила их, радостно сообщают: Мы открыли Музей Камней! У нас очень интересные экземпляры! Посещение платно, взрослым 150 р., детям по 50, до 3-х лет бесплатно. Приходите смотреть. И даже можно купить камушки. (Камни из кучи песка, что дед привез для строительных нужд Wink ).
У меня сначала такая реакция wacko1 потом вспоминаю, кто их родители(предприниматели, поляки-евреи по крови Wink ) и сообщаю, что у меня ТАКИХ денюжек нетю unknown Ну тогда мы подождем до вечера, д. Слава вам даст? Тут звонит мой супруг, пришлось ввести его в курс дела, чтоб знал-просто так домой не проехать girl_haha
И что вы думаете? Детки убежали, завлекают других тетенек, дяденек, кстати, многие добродушно вступили в игру, покупают камушки. Потом про них за кучей дел забыла.
Вечером встречаю мужа, за его машиной скромно в ворота протискиваются детки с радостными улыбками! Пришлось раскошеливаться, к вечеру Музей переименовали в Магазин Камней)) Детки с гордостью показали картонную коробку с выручкой, бегло насчитала больше 400 руб girl_haha Ну и внесла свою лепту-купила 7 камней! За 150р! girl_haha
Муж отзвонился из Домодедово, сына выгрузил, едет домой.
Пойду рецептики почитаю))
 
29 Июн 2018 6:09

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Вчера отработала в офисе, успела днем поспать с маськой час. Гуляли в лесу с ней. Ужинали мороженым, купила большое. И спать улеглась в 8, детей уложили и скопытилась unknown
В планах чуть работы дома за компом. Готовить не надо Yahoo! Ощущаю Embarassed girl_haha себя Нефедовой из Ириного рассказа,осталось четко две порции нам с невесткой пообедать. Ужин если, что есть сыну, сосиски, пельмени. Не факт ,что он будет вообще ужинать. Муж с суток едет на дачу. Пол надо протереть в местах общественного пользования( коридор кухня, санузлы), в комнатах невозможно это сделать,все заставлено мешками из шкафов. Пятно отстирать от белых брюк wacko1 сын ляпнул вчера.Что-то пятновыводителей не вижу в продаже кроме Ваниша unknown Ну и в лес с маськой, как поспит
 
29 Июн 2018 6:28

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Сегодня слышу соседские ребятишки(

Надо же бизнесмены girl_haha
 
29 Июн 2018 7:52

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Какая ядовитая эта пепси-кола wacko1 Что же в желудке творится wacko1 unknown Или пятновыводитель плохой? unknown Девочки, а каким пятновыводителем пользуетесь вы?И где покупаете? я кроме Ваниша никакого не вижу в продаже.
Я закончила. осталось привести в порядок себя Smile
 
29 Июн 2018 8:14

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Доброе утро! Smile Всем хорошего пятничного дня. Smile
 
29 Июн 2018 9:09

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Почитала про город Тиват - красота! Галочка, хорошего отдыха сыну! надолго? )
Про пятновыводители ничего не скажу, сама не покупаю, дочь делится иногда, экспериментирует всё, на самом деле их много, но ничего супер-пупер не попадалось пока.(
На выходные в планах докопаться до мужа, чтоб всё уже доприкрепил, довинтил, дособрал в субботу. В воскресение хочется выехать на Невский, навестить внуков и вдохнуть полной грудью праздник футбола. А как получится... unknown Устаёт очень на неделе, да ещё футбол всё подряд смотрит. (
 
29 Июн 2018 10:45

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро!
Чуть- чуть Наташу не дождалась, не пересеклись! girl_haha
Все же я поспала, хоть вся и извертелась
Сын и еще 3 друзей в 8-00 приземлятся, а дочка с остальной компанией только будут взлетать в 7-55 из Домодедово
 
29 Июн 2018 10:49

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наташа, я редко пятновывод пользуюсь, обычно намыливаю это место хозяйст мылом, потом присыпаю (порошком ) белизной или просто порошком стирал и немного так держу перед стиркой
Думаю, джинсы можно подольше покрутить на 60 гр, отстираешь
 
29 Июн 2018 10:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Танюш, как ягодки все закатала?
Желаю , чтобы твои задумки исполнились, погулять вам хорошо и отдохнуть тоже!
Еще не соображу, чем буду заниматься кроме огорода, сижу жду сообщений то от сына, то от дочки)))
 
29 Июн 2018 11:28

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
спасибо за советы Romashki
 
29 Июн 2018 13:02

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
сходиладно купила свежий ваниш. кристальная белизна. белизной боюсь. штаны не кипельно белые. unknown сейчас попробую на 40 градусов запустить. 60 много. это брюки в виде джинсов.не
пожелтели бы
 
29 Июн 2018 13:55

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
У меня белизна и для цветного можно, не линяет, не делается пятнами
Вчера половину фоток и сообщений не увидела, видно, от волнения
Натана, поздравляю родителей с такой грандиозной датой! Счастья, здоровья им, дальнейших долгих семейных лет жизни!!!

ТанюшаУманец! Сил тебе, моя хорошая, терпения и скорейшего выздоравления супругу!

Ирина, как сама? Как золовка? Отдыхаете? Хорошей погодки вам!
У нас с субботы сплошные дожди обещают, посмотрела на 10 дней- нет дня без дождей и холоднее будет
 
29 Июн 2018 13:57

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Да! Наташа, про вышивку- то забыла.
Невестка твоя золото- рукодельница! Очень мне понравился подарок! Покажи потом в багете girl_claping
 
29 Июн 2018 15:02

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Девочки, а каким пятновыводителем пользуетесь вы?

Наташа, разными.
Гели на основе активного кислорода для белого и для цветного белья (различные названия 5+, Большая стирка, БОС).
Мыло Антипятин и гель в тюбике Антипятно с активными ферментами для воротников и манжет, есть карандаш пятновыводящий https://www.ozon.ru/context/detail/id/135841843/.
Но отдельно хочу сказать о германских пятновыводителях фирмы Dr.Beckmann
https://www.ozon.ru/catalog/1146153/?brand=7252134&type=40993&sort=bests&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=brantegory_1145470_rf_catc_all_1457334848_home_1146153&utm_term=%2B%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%2Bdr%20%2Bbeckmann&utm_content=63494473424_kwd-400250275328&gclid=EAIaIQobChMIpb6Ai8H42wIVyE0YCh3pighoEAAYAiAAEgIJQvD_BwE
Хорошее качество, хорошо удаляет пятна, бережны к тканям, у меня маленькая бутылочка и большая с желчью.
Есть еще МИНУТКА - это если жир, мазут, краска.
Вот этот спрей был хорошим, закончился и у меня и на сайте , но в супермаркете он стоит. https://www.ozon.ru/context/detail/id/145822048/

Какая-то я зажиточная пятновыводительница Embarassed
Просто они у меня не так быстро расходуются...
 
29 Июн 2018 15:04

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки всем привет и удачного дня! girl_bye girl_bye
 
29 Июн 2018 16:22

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галя, спасибо.
Ира будет возможность сделай ссылку на первой странице на Галина совет
 
29 Июн 2018 23:17

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем, сижу в кустах Embarassed
Наталья А*
Я пользуюсь БОС+ белое замачиваю в нем и все прекрасно отстирывается потом.
 
30 Июн 2018 5:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Пушистичка писал(а):
Я пользуюсь БОС

Спасибо учту. В Ванише все вчера отошло,тот который кристальная белизна,а не для цветного.
Сегодня вроде едем на дачу dance2
 
30 Июн 2018 11:53

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Romashki
Ой, Наташа у тебя утро уже с ночи Wink
У нас ночью дождь пролил, с грозой, уже промочил все.
Наташа поздравляю родителей с юбилеем.
Не придумаю что приготовить Embarassed, но кабачковые оладушки будут. Никуда не хочу выходить в магазины, уже завтра на рынок. Дочка рыбку купила, сделала с овощами nyam2 А так то убиралась как то долго, огород, nyam2 стирка. Сегодня еще планировала в огороде поработать, если дождика не будет. Теперь надо помидоры обработать. На кабачках и то тля напала wacko1
У меня мини отпуск, хотя у всех girl_haha , 4 дня выходные.
Всем хорошего дня girl_in_love
 
30 Июн 2018 12:51

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Таня , спасибо! мы на даче. фото в инстаграмме. Будем отдыхать . И праздновать
 
30 Июн 2018 14:01

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А*
Наташа, хорошо отметить. Родителей с юбилеем air_kiss Romashki

Привет всем girl_in_love
Страница 487 из 1000

Наверх