В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
26 Июн 2018 21:19

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
три огурца

girl_haha у нас на десятки счёт идет
 
26 Июн 2018 23:54

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галя, шоколадная собака - шок!!! good2
Там же шоколада огого nyam2 greeting
Сестра так себе. Рвоту остановили, марганцовку ей разводила. Чай крепкий сладкий пила. Температура 38. Поноса нет. Говорит что руки сводит. Ее сын приехал. Я в Москве вышла из машины и добираюсь до дома своим ходом. Ее сын тоже после работы и завтра ему в 4 вставать на объект далеко ехать.
Что с сестрой не знаю. Нас в последние дни было трое. Мы двое тьфу тьфу тьфу мы вдвоем даже купались, она нет.
 
27 Июн 2018 1:58

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
у нас на десятки счёт идет

Так на грядке(под пленкой) и у меня всегда густо было. Огурцы у вас где?
В теплице они разрастаются гораздо сильнее. Столько завязей wacko1 Некоторые зародышки желтеть начинают. Видно, питания не хватает. unknown
Кормлю настоенной травой, химию супруг ни в какие овощи не разрешает лить, только если в цветы. Вот думаю, чем еще безопасно подкормить и как бы не переборщить. Две недели не удобряла. Вообще земля была достаточно удобрена перед посадкой.


Левитан писал(а):
шоколадная собака - шок!!!
Там же шоколада огого

Ирочка, да, шоколада ушло 10 плиток, вместе с белым, что топила для клубники. Но получилось очень вкусно nyam2 И довольно выгодно-много съесть за раз не удастся girl_haha Шоколад весь по акциям покупала-половина молочного, половина горького.
Вот не знаю какой надо брать белый шоколад, чтобы ровно ложился unknown тот, что я брала-Альпен гольд, не годится для обмакивания ягод, тут же стекает, три раза повторяла wacko1 столько время потеряла, пока застынет, опять топлю шоколад и купаю ягоды...и все равно плохо, криво лег.
 
27 Июн 2018 2:02

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Сестра так себе. Рвоту остановили, марганцовку ей разводила. Чай крепкий сладкий пила. Температура 38. Поноса нет. Говорит что руки сводит.

Давление мерили? Руки, возможно, от обезвоживания сводило.
Что же с ней? Домой отвезли? Получше? Пусть поправляется скорее!
Ты сама-то как?
 
27 Июн 2018 2:20

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
пуата+ писал(а):
Щас всё узнаю...

Не забирай мой хлеб! Это я в милиции работаю! Wink girl_haha
пуата+ писал(а):
Где-то Галочка Л. давно не выходит...

Интернет порой таааааак плохо работает, что зла не хватает Embarassed
Сын склоняет подключиться к другому провайдеру. Но пока не узнаю, как он работает, жалко вкладываться. На эту Yotу уже столько потрачено, не хочется шило на мыло менять.
Наталья А* писал(а):
муж наконец выкупил путевки и купил билеты на неделю в Железноводск. . 6 августа рано утром улетаем. 14 утром возвращаемся. настроение сразу улучшилось

Здорово!!!
Наталья А* писал(а):
Джинсы подошли. Очень невестка довольна подарком.

good2 какая, ты, Натуль, молодец! praising
пуата+ писал(а):
занималась первыми заготовками. Варила варенье из южных фруктов, понемногу так, для угощения. Сегодня ещё компоты хочу в литровые банки, концентрированные, чтоб разводить потом в два раза.

Я тоже такие же компоты варю, правда, мои пьют их мало. Вот все на абрикосы смотрю, джем сварить надо. Куплю кило или два, все так съедается girl_haha У нас есть по 80 руб, а в Верном по 119 р беру, очень хорошие сейчас привозят.
Галактика писал(а):
Вчера разговорились со знакомой, и она поделилась рецептом варенья из белой черешни с орехом.

Такого деликатеса у нас не укупишь, дорогая wacko1
Галактика писал(а):
Я немножко прихожу в себя после защит дипломников. Как с поля боя, вся больная и израненная...

praising
Гал, отпуск когда? К маме поедешь? Или еще куда планируешь?
 
27 Июн 2018 8:53

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Только проснулась, просыпалась вернее, но не стала вставать около 3. Проспала утреннюю дойку Embarassed girl_haha
В планах стирка, чуть готовки. Чуть работы. И возбудили вареньем, хочу за вишней сходить на рынок. Ну и фруктов покушать взять. Вечером прогулка с маськой
 
27 Июн 2018 9:01

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Огурцы у вас где?

В теплице, с каждой стороны по два ряда см черзе 30 посажено, много, не считала. Родители пятилитровое ведро собрали в субботу и замолосолили нам. Сейчас не собирали еще, мы должны вроде на дачу приехать, покушать чтобы было
 
27 Июн 2018 9:05

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
химию супруг ни в какие овощи не разрешает лить

"Химия" в разумных пределах, с выдержкой периода ожидания, полезней навоза с компостом, азот же это голимый, азот это нитраты насколько я помню из уроков химии в школе органической. Но споры органистов и "химиков" вечны. По тематическим форумам такие баталии идут, это нечто girl_haha Wink
 
27 Июн 2018 10:09

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Пицца минутка. Завтрак.
https://forum.say7.info/post6221717.html#6221717
 
27 Июн 2018 11:39

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Суетное очень утро. wacko1 Вредно долго спать. girl_haha Пиццу минутку сделала.Муж поел и уехал. Сын на работу взял Мы с невесткой позавтракали. Гавайскую смесь сделала. Салат свежий.
Белье постирала. Работу сделала.
Сейчас вызвала электрика Не могу сидеть без света в тёмном и узком коридоре до вечера когда мужики приедут. Контакт видно отходит .
 
27 Июн 2018 12:29

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Привет!
Про химию согласна, думаю, потихоньку удобрю минерал удобрениями, сейчас азот не нужен
Час по огороду ходила- очки где- то посеяла girl_haha Нашла на втором этаже))) редко туда поднимаюсь- только цветочки за окном полить. Очков много, но эти любимые.
Пицца такая красочная получилась!
 
27 Июн 2018 15:00

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Пицца good

Сегодня у меня суетный день. Завтра в 6 утра с золовкой двигаемся ко мне на дачу своим ходом. Разработала маршрут с учетом чемпионата по футболу (на ленинградском проблемы, поедем автобусом). Золовка очень плохо ходит, каждые 100 метров учитывать нужно. На Ленинградском вокзале перекрыли что-то и нужно в обход. Автобусы от Тушино. До Тушино прямая ветка на метро (но 45 мин ехать).
Сегодня нужна ревизия в холодильнике, нового наготовить, старое выбросить. Разобрать вещи что привезла с одной дачи и собраться на другую.
Завтра планирую так: золовка на такси до метро, я своим ходом из своего дома (легче, чем до золовки чтобы с ней на такси). Встречаемся. Метро. Автовокзал. Автобус до Конаково. Такси до парома. Паром. Дальше надеемся на знакомого мальчика на машине его папы. Или попутка. Но попутка высадит нас так, что пешком метров 100 идти - проблема. Потом золовку оставляю маме, сама с маминым списком иду в магазин за продуктами в соседнюю деревню. Прихожу. С золовкой идем в мой дом. Сразу, минуя маму, в дом золовку не могу, в доме в этом году не была, ничего не готово. Поэтому сначала за продуктами в магазин схожу мне и маме, у мамы поедим, золовка отдохнет и пойдем устраиваться.
 
27 Июн 2018 15:18

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, хорошие планы удачи вам в их осуществлении. friends
С бегала на рынок и в магазин. По мелочи делала поделала.
вишню помыла. засыпала сахаром. сок даст. чуть воды добавлю и варить буду. капитальное варенье варить как бабушка варила. В три приёма. Сын очень хочет этого варенья.
 
27 Июн 2018 18:57

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ирочка, удачи вам и легкого пути до дачи!
На сколько ты туда планируешь?

У Наташи вишня, у меня клубника, помыла, сушу, самую красивую в морозилку, самую спелую в пирог и так есть.
Песочное тесто замесила, лежит в холоде, охлодится, начну печь.
 
27 Июн 2018 22:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
клубника

мама на даче уже замораживала.
 
28 Июн 2018 2:36

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Галочка, спасибо за пожелания.
Сегодня что-то торкнуло меня написать небольшой рассказ https://irina-levitan.livejournal.com/38041.html
Несколько дней в голове крутились обрывки. У меня так бывает. В этот раз не выдержала.
Фамилию героини я изменила.
 
28 Июн 2018 5:47

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Рассказ супер! good
Проснулась, не хочу больше спать и все unknown wacko1
Запустила стиралку, включила варенье. Из готовки только суп маське и морковку потереть, а то пропадает. Потом удобно в принципе готовить, не надо терять время на ее натирание Wink Больше ничего, ибо вчера ел только муж, ну и сын брал с собой. Мы сидели на черешне с невесткой, кукурузе,мороженом и квасе Smile Мужики вечером тоже самое ели. Жарко, аппетита нет unknown Думала зря готовила,ан нет, не зря,положила сыну с собой.
Сегодня в офис мне. Ненадолго. И вечером маська
 
28 Июн 2018 5:48

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Кукуруза 5 минут.
https://forum.say7.info/topic86693.html
 
28 Июн 2018 7:30

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Все сделала. dance2 Хоть сейчас на работу поезжай. girl_haha Yahoo! Только охрана удивится girl_haha и смысла нет, начальства то нет, оно не раньше 10 где- то бывает. Осталось книги выгрузить. Последний штрих из шкафа. думали оставить, но решили таки вытащить. Мужикам и так работы хватит wacko1
Вчера невестка почти весь свой шкаф вытащила в мешки- коробки. В квартире бедлам wacko1
 
28 Июн 2018 8:19

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Мозг окончательно проснулся, я совместила число и день недели Embarassed girl_haha
Сегодня у меня у родителей золотая свадьба. И у детей 4 года совместной жизни.
[URL=http://[censored piccy]/view3/12445634/299101d1b3cf9c65450a2bf6cb8f879d/orig/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2018-06-28-02-17/i9-12445634/566x755-r][/URL]
Невестка им вышила в подарок. Завтра заберет из багетной мастерской. Ну,и другие подарки подарим Smile В субботу надеюсь все поедем на дачу отмечать. Муж уедет завтра
 
28 Июн 2018 8:58

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Где все то? unknown unknown unknown
Ира, ладно собирается. А остальные? В огороде? Спят? Кашеварят?
Безобразие, что никого нет sad
 
28 Июн 2018 9:08

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Доброе утро! Smile Полчаса уже тут, пока вас перечитала, потом рассказ. Ира - молодчинка, интересно пишешь супер! good посмеялась. girl_haha
Обращалась ли сестра к врачам, что было-то?
Таня У. - как вчера с мужем на приёме, что врач говорит?

Наталья А* писал(а):
вышила в подарок

Невестка - мастерица! good2 Когда всё успевает с двумя погодками...
Родителям ещё долгой, счастливой совместной жизни! Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2018 9:17

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
вишню помыла. засыпала сахаром. сок даст. чуть воды добавлю и варить буду. капитальное варенье варить

Люньчик писал(а):
У Наташи вишня, у меня клубника, помыла, сушу, самую красивую в морозилку,

Ни вишни, ни клубники у меня unknown sharik надо в выходные бы тоже на рынок что-ли. sharik или и так перебьёмся. sharik
Вчера муж с работы зашёл в Карусель, взял снова абрикосов (69р.) и черешни (99). Вот тоже всю перемыла, уйдёт и буду перерабатывать. Wink

Люньчик писал(а):
мой хлеб!

Yahoo! Галя! girl_haha girl_haha girl_haha И.О.
 
28 Июн 2018 9:27

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
успевает

нас же много. Wink а потом ночь есть Wink
 
28 Июн 2018 9:27

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
Родителям

спасибо
Страница 486 из 1000

Наверх