В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
15 Янв 2019 5:56

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галактика писал(а):
И все по голове

praising praising praising
Люньчик писал(а):
В прошлом году посадила (просроченные несколько лет)

Мои главные агрономы домашние, никогда просроченные семена огурцов не выбрасывают, говорят ничего страшного, больше женских завязей на них будет. Не знаю насколько правда это
 
15 Янв 2019 8:10

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
"Неприятностей" две. Мелких. Что-то с отоплением в офисе. Сотрудница, с которой дружу доложила.Решила поеду в свитере. Пусть сделают замечание Embarassed girl_haha Дресс код дресс кодом, а здоровье важнее. Wink И отключили горячую воду, в call- центре не в курсе. ireful Наверное авария опять где- то wacko1 Активный гражданин я girl_haha Wink На днях звонила насчет кнопки в одном из лифтов, не работала наш этаж, приходилось с санками спускаться с верхнего этажа wacko1 А маську невестка спускала. Ей два пролета много идти, потом не оставлять же ее на лестничной площадке. Убежать может, активная стала, и свалиться вниз. wacko1
 
15 Янв 2019 8:23

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Таня Уманец, praising пиши , как все прошло вчера.
 
15 Янв 2019 9:59

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро New Year Snegurochka
Люньчик писал(а):
Как-то сажала. Почему-то крупноваты были, толстенькие такие, урожайность не скажу, не помню.

Ну попробую пару штук посадить, отзывы вроде неплохие на спецфорумах.
Люньчик писал(а):
Луховицкие

Галя, у тебя прям натуральные семена Луховицких огурцов? Говорят а то, что продаётся подделка. Они семена делают сами, из своих только огурчиков. Герасима и Клавдию тоже сажала, а о Балете не слышала.
 
15 Янв 2019 10:19

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Медэлекта писал(а):
Клавдию

Клавдию и мы сажали. Впечатление у мужчин своих спрошу. Я огурцы уже вижу в вёдрах, касательства к ним не имею Embarassed girl_haha только банки мою и огурцы, иногда закручиваются, если на даче в это время. А так всё мама делает. Они на даче живут с конца апреля до начала октября
 
15 Янв 2019 11:10

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро мои дорогие девочки!!!
Всем спасибо за добрые пожелания, мне очень ценно.Я вас люблю😙
На работе понравился торт, все нормально.
А дома посидели очень хорошо.Дети с работы, сестра с мужем и кумушка моя пришла.
Кстати торт я не дооценила, очень вкусный.Хватило всем и с собой всем дала .
Все одеваюсь и на работу.
Хорошего вам дня)
 
15 Янв 2019 11:33

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Доброе утро!
Всем хорошего дня girl_in_love
Что то я сегодня никак не могу проснуться, прямо на ходу сплю wacko1
 
15 Янв 2019 12:32

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе снежное утро! wacko1

У меня уже голова крУгом от этого снега. Чугунная.
Гребу и гребу снег
 
15 Янв 2019 12:36

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
У меня уже голова крУгом от этого снега. Чугунная.
Гребу и гребу снег

Да, Галочка. Вам там тяжело. береги себя.
 
15 Янв 2019 12:38

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, привет!!! girl_bye
Уманец
Танюша, рада, что все тип- топ!
А торт, конечно, настояться должен. Да и любой домашний торт вкуснее покупного с ееееее.

Наталья А*
Наташа, а какой у вас дресс-код? Только блузки, или ещё цвет определённый?
Пушистичка
friends friends friends
Люнчик
praising praising praising
 
15 Янв 2019 14:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Я в пути с работы. Отвечу всем когда возможность будет
 
15 Янв 2019 20:43

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уманец писал(а):
Я вас люблю

взаимно Wink give_heart
Уманец писал(а):
все нормально.

ну. вот, а ты переживала Wink
Уманец писал(а):
очень хорошо

ну и ладушки praising
Пушистичка писал(а):
прямо на ходу сплю

я вчера такая была, сочувствую praising Сегодня я бодра и весела girl_haha Тьму дел переделала. Встретилась с Иришкой, забрала зайку. И наконец познакомились в реале. Очень приятная дама во всех отношениях good friends
https://forum.say7.info/post6303984.html?#6303984
Съездила в офис.Там начальство было в духе, была там 35 минут. На обратной дороге заехала на рынок. Пришла, 20 минут полежала и пошла с маськой гулять. Почти 3 часа гуляли.Сейчас йогурт поставила с Активией, отдыхаю
Галактика писал(а):
Наташа, а какой у вас дресс-код? Только блузки, или ещё цвет определённый?

Брюки, юбки, блузки, пиджаки. Цвет значения не имеет, главное не папуасских расцветок. Свитер мне простили сегодня, в офисе мерковато, к вечеру обещали сделать отопление.
 
16 Янв 2019 0:27

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
День сегодня насыщенный. Но за весь день только 4 пирожка и 2 стакана молока. И финиш - только что навернула тарелку пельменей nyam2

Утро. В 8 я в клинике на Третьяковке сдаю кровь и дальше запланирована приятная встреча с Наташей. Но оказалось, что мне нельзя выходить из клиники, нужно сидеть тут на диванчике и через 2 часа пересдача крови. Я в панике, человека подвела. Хорошо, что Наташа сама пришла "в место моего заключения" и мы поболтали часок. Наташа, ты очень легкий и приятный собеседник friends
По дороге домой купила те самые пирожки. К часу должен прийти мастер, мне сын пмм купил (о ней потом).
Зашла в хозтовары, купила что надо (оказалось потом что не надо). Села на маршрутку, нарвалась на хама-водителя, заставил меня платить два раза. Он видел, что я положила деньги в кучу денег около него (есть такие автобусы, где рядом с водителем лежит мелочь-оплата). Водитель сказал "откуда я знаю, сколько вы положили, может рубль". Я достала из кошелька бумажную 50 руб (проезд 40) и спросила "точно видишь?" В общем, как говорила моя бабушка "слава Богу, что послал мне такого человека".
Прибежала домой - вонища на кухне! А сейчас мастер придет.
Откуда вонь? Искала искала, попутно открыла все окна и двери. И картошку проверила, и ведро. Нашла - 3 недели назад сын покупал консервы (горошек и кукурузу) и крабовое мясо (как крабовые палочки, только другой формы). Я еще тогда подумала "куда вторая упаковка подевалась, съели не заметили?" В общем эта упаковка как-то оказалась в коробке с консервами. Она герметичная тухла тухла и ее прорвало сегодня (утром еще никакого запаха не было). Ликвидировала.
И наспех заглотила мои первые два пирожка с молоком.
Пришел мастер, долго возился (много незапланированной работы, мастер молодец), установил. А я после его ухода просто вырубилась спать (а ведь хотела сбегать в магаз - для пмм есть соль и ополаскиватель, но не куплено само моющее) . Скоро пришел сын, хорошо, что у меня обед есть (вчера готовила). Сама съела вторые два пирожка с молоком и в магазин пошла.
ПММ работает, я наелась пельменей и лежу кверху пузом с телефоном.
 
16 Янв 2019 0:54

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан
Ирочка, я тебя поздравляю с чудесным подарком. Пусть радует тебя. Romashki
Рада, что вы встретились. friends
Левитан писал(а):
ПММ работает, я наелась пельменей и лежу кверху пузом с телефоном.

Отдыхай girl_in_love
 
16 Янв 2019 0:57

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Уманец писал(а):
очень ценно.Я вас люблю😙

girl_in_love И мы тебя!!! praising friends Rose

Уманец писал(а):
А дома посидели очень хорошо.Дети с работы, сестра с мужем и кумушка моя пришла.
Кстати торт я не дооценила, очень вкусный.Хватило всем и с собой всем дала .

Как хорошо!!!
Пушистичка писал(а):
Что то я сегодня никак не могу проснуться, прямо на ходу сплю

Проснулась?!!!! Это такая погода сейчас, надо вытерпеть praising
Пушистичка писал(а):
тяжело. береги себя.

Спасибо, Любочка air_kiss
Галактика писал(а):
Да и любой домашний торт вкуснее покупного

Это точно! Хоть и заморочно, но того стоит! good nyam2
Наталья А* писал(а):
Встретилась с Иришкой, забрала зайку. И наконец познакомились в реале. Очень приятная дама во всех отношениях

Yahoo! good good good good friends girl_in_love give_heart
Наталья А* писал(а):
Зверюшка новой хозяйке очень понравилась. Сидела разглядывала, потом шапку снимать- надевать пыталась
Ириша, спасибо огромное, ты сама чудо, и умеешь дарить чудеса и радость людям

Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! girl_in_love
Левитан писал(а):
День сегодня насыщенный. Но за весь день только 4 пирожка и 2 стакана молока. И финиш - только что навернула тарелку пельменей

Да уж! New Year ggg
Левитан писал(а):
Я в панике, человека подвела. Хорошо, что Наташа сама пришла "в место моего заключения" и мы поболтали часок. Наташа, ты очень легкий и приятный собеседник

Yahoo! praising friends
Левитан писал(а):
К часу должен прийти мастер, мне сын пмм купил (о ней потом).

Ого!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! good2 good2
Левитан писал(а):
Села на маршрутку, нарвалась на хама-водителя, заставил меня платить два раза.

girl_nea girl_devil
Левитан писал(а):
как говорила моя бабушка "слава Богу, что послал мне такого человека".

girl_hysteric girl_in_dreams girl_devil girl_hysteric
Левитан писал(а):
В общем эта упаковка как-то оказалась в коробке с консервами. Она герметичная тухла тухла и ее прорвало сегодня (утром еще никакого запаха не было). Ликвидировала.

Нет, ну это надо!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1
Ириша, ну и стрессы у тебя сегодня Rose
Левитан писал(а):
И наспех заглотила мои первые два пирожка с молоком.

praising
Левитан писал(а):
Пришел мастер, долго возился (много незапланированной работы, мастер молодец), установил.

girl_yes3 girl_yes girl_yes2
Левитан писал(а):
после его ухода просто вырубилась спать (а ведь хотела сбегать в магаз - для пмм есть соль и ополаскиватель, но не куплено само моющее)

Первый раз и так можно попробовать Wink New Year ggg
Левитан писал(а):
Сама съела вторые два пирожка с молоком и в магазин пошла.
ПММ работает, я наелась пельменей и лежу кверху пузом с телефоном.

Ой, не могу ! dance3 prankster2 Жду результата!
 
16 Янв 2019 1:11

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Помогите скачать для мамы Великолепный век серию Павлищевой

Наташа, только сейчас увидела твою просьбу.
Когда Флибуста не доступна, выручает этот сайт:
http://www.fb2pdf.com/index.php

Хоть и нашла уже, но все же дам ссылку.

Книги Н. Павлищевой здесь можно скачать
http://www.fb2pdf.com/books.php?author=%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B2%D0%B0,%20%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F
 
16 Янв 2019 2:28

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан
Ирочка, с приобретением!!!
Очень рада за тебя! Потом покажешь- расскажешь.
Это такая помощь!!!
И будь здорова!
У нас сегодня давление резко упало, думала Богу душу отдам. Все таблетки по барабану.
 
16 Янв 2019 6:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Сегодня в планах из домашних дел только сварить свеклу. Может мама порежет винегрет. А так еда есть, она вчера котлет нажарила. Макароны сварила, для тех, кто не очень гречку, пирог испекла.
Мы идем в поликлинику детскую с двумя внуками. Сейчас поработаю.
У нас вчера было приключение, сломался смеситель, wacko1 маську домывали из крана в раковине, из ковшика. Сегодня муж купить и установит. Отец в поликлинику. Сын на работу, все при деле.
 
16 Янв 2019 6:12

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Наташа, ты очень легкий и приятный собеседник

Мне тоже было приятно с тобой болтать friends Будто сто лет друг друга знаем. Надо чаще встречаться(с) Реклама такая была Wink girl_haha
Левитан писал(а):
пирожки.

Я пирожок перехватила и мороженое утром в Макдональдсе Embarassed Там относительно быстро обслуживают, на другое времени не было. Обедала уже после трех, как пришли из леса
Левитан писал(а):
ПММ работает

а разгрузить можно и утром Wink Поздравляю еще раз
Люньчик писал(а):
Хоть и заморочно, но того стоит!

Я на такой подвиг решусь вряд ли,и некрасивый у меня будет точно Embarassed
Люньчик писал(а):
только сейчас увидела твою просьбу.

Спасибо. Romashki Мне в личку прислали много всего разного,и даже файлы на мыло. Уже скачала маме книжки, вчера читала вечером она.
 
16 Янв 2019 7:10

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
А вот и я рано встала.
Но сейчас вернусь в теплую постельку.
Вчера поздно вечером выключили свет (я Позднера смотрела, его цикл из путешествий по скандинавии), пмм закончила ли работу, нет ли - не знаю. Сейчас проснулась, электричество есть, пошла выключать где что включеное было. Пмм проверила - мигает программа (была включена эко). Отключила. Посуда чистая. Крышки от сковородок отсылись хорошо, лучше чем я мОю. Остальное тоже чистое, ну я так руками мою. Стекляныц стакан без разводов от химии. А, еще старый ковшик на эко отмылся хорошо, но еще не идеально. Есть программы для сильно подгоревших кастрюль, может быть попробую, но у меня кастрюли вроде нормальные, вот сковородка есть очень запекшееся дно снаружи. Но боюсь ее жестко мыть, она же с антипригарным покрытием. Вы как посуду антипригарную моете?
Есть верхний лоток для ложек/вилок.
Ой, название-то не написала. Аристон Хотпоинт, модель сейчас допишу. 60 см шириной
Hotpoint-Ariston HIO 3C23 WF
 
16 Янв 2019 7:15

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Вы как посуду антипригарную моете?

я руками, если очень старая сковорода, скоро выбрасывать,то могу и в пмм засунуть. Чаши от мультиварки руками еще. То ,что не влезает в пмм руками.
 
16 Янв 2019 7:17

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Спасибо.
 
16 Янв 2019 7:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
У меня подруга одна инет, даже люстры там плафоны моет, я опасаюсь. Но зато она руками моет "рабочую часть" от мясорубки, говорит темнеет металл, хотя мясорубка у нее из недешевых. Я же в пмм, потемнеет, ну, и ладно не на видном месте же стоит. Приладишься со временем friends
 
16 Янв 2019 7:35

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Доброе утро!
Левитан писал(а):
ПММ работает

Ирина, поздравляю с покупкой, рада за васdance2 не пожалеешь ни разу и ручки сбережёшь. А куда впихнула? Я, помнится, смотрела с пристрастием твою кухню года четыре назад, когда в своей мебель меняла, кухня тоже небольшая была - 7,7. Даже не представляю, куда бы поставила, если бы тогда захотела.
Люньчик писал(а):
У меня уже голова крУгом от этого снега. Чугунная.
Гребу и гребу снег

praising Галинка, береги себя по возможности, мужиков напрягай. У нас в городе тоже метели и снег каждый день, детям радость, с горок катаются самостийных, стройка вокруг. Звонила в деревню соседке своей, говорит бесснежно совсем, тонким слоем на нашей стороне, а напротив, где дома стоят повыше наших, так даже трава виднеется говорит.
Сегодня в планах на приём к врачу, потом хочу с тележкой в Карусель, купить земли надо, хочуха проснулась читаючи вас Wink girl_haha Посею астры и лук с зеленушкой на еду. Огурцы Клавдия раньше у меня тоже в любимчиках были.
 
16 Янв 2019 7:39

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Левитан писал(а):
Есть верхний лоток для ложек/вилок.
Ой, название-то не написала. Аристон Хотпоин

Тоже есть для ложек,вилок, ножей. Крышки ещё можно и мелочёвку разную. Очень радуюсь за тебя! У меня Ханса.
Страница 575 из 1000

Наверх