В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
14 Май 2019 11:33

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Таня, молодец good friends хвалю за силу воли good2 мне зарядку делать слабо. Embarassed
Поработала за нетбуком. В планах плов и маська
 
14 Май 2019 13:04

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Таня, это Тимошка грозу прогнал.
Молодец, что занимаешься. Может еще кто подтянется к вам, из тех, кто смотрит. Ты будешь главная заводила good А мужу твоему можно? Может и он с вами пойдет? Тоже стесняется?
 
14 Май 2019 18:45

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Сегодня надо было поехать в газовую контору, доча договорилась(работает в этой сфере, только в другом конце города), приехала и забыла один документ, теперь завтра будет второй дубль Embarassed , прошла около 3 км, зашла в магазин, потом уже домой.На улице после дождя испарение, тяжело.Устала, дневной отдых.
Эта неделя у меня в походах, с мужем в поликлинику поеду, снимок надо бы сделать, для проверки.
Вчера обработали после цветения деревья, смородину, виноград от болезней и вредителей( до этого была обработка ранней весной), помидоры в теплице "ривермом" перед высадкой в открытый грунт, розы от тли и т.д. со стимулятором, спасателем доя роз.
 
15 Май 2019 0:04

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер, девочки!!!

Наталья А* писал(а):
Остаюсь на даче. Ухожу до сентября на полную дистанционную работу.

girl_claping good2 Как хорошо, Наташ, побольше на свежем воздухе побудешь))
Меня в город совсем не тянет girl_haha


Наталья А* писал(а):
Эту неделю буду с маськой.

Нравится ей на даче? Домой не просится?
Наталья А* писал(а):
Дети с мелким уехали прививку делать

Потом к вам? Тоже на даче поживут?)))

Картошка кое-где всходит, параллельно с травой girl_haha Вот плохо рано сажать-сеять, грядки тоже все зеленеют. И скошенный газон после дождей как и не косили wacko1 Зато травка яркая, глаз радуется.
Фасоль осталось посадить, горох 5 дней, как посадила замоченный, не проклюнулся даже, холодно ему?
Освобождаю теплицу от лишней зелени - укроп, шпинат, петрушку, мяту заморозила. Салат, рукколу едим и раздаю. Здесь перерастает, а на грядках только проклевывается. Сеяла базилик, не взошел. Соседка поделилась рассадой, посадила, хорошо прижился. А сегодня между помидорами увидела малюсенькие всходы базилика-видно в том году насеялся)))

Завтра записалась в парикмахерскую, в четверг-к стоматологу.

Уманец писал(а):
НАДО! В конце и ее уговорила)

Танечка, какие вы молодцы, что занимаетесь))))))))) praising girl_claping Rose

Наталья А* писал(а):
мне зарядку делать слабо.

И мне. Я только когда спину прихватит, делаю упражнения, иначе долго будет болеть.

Левитан писал(а):
Таня, это Тимошка грозу прогнал.

girl_haha
Уманец писал(а):
Вчера обработали после цветения

Молодцы!
У нас яблони все в цвету, такая красотица))) А пахнет как вокруг!
 
15 Май 2019 0:34

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Люньчик
Галочка это так, чуток.Совсем не так как раньше, возраст и как то сама не знаю. Настрой надо или волшебный пендель girl_haha
Гладиолусы посадила. Картошка тожа начала всходить, холодно было.
 
15 Май 2019 1:27

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Уманец писал(а):
это так, чуток.Совсем не так как раньше, возраст и как то сама не знаю. Настрой надо или волшебный пендель

Все равно даже чуток надо силу волю в кулаке держать dance2 good2
Уманец писал(а):
Гладиолусы посадила

У меня во влажных опилках лежат, жду росточков.
Уманец писал(а):
Картошка тожа начала всходить, холодно было.

Сейчас +14, к концу недели ночью до +6 похолодает((
 
15 Май 2019 1:34

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан
Ирочка, читаю при возможности твою темку, хоть и медленно, но с превеликим удовольствием)) Так хорошо читается! good Спасибо, моя хорошая, столько интересного узнаю)) что непонятно, в инете подсматриваю.
 
15 Май 2019 2:03

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик
Галюш, привет! Как стеклоочиститель? Оправдал надежды? Как качество помывки стекла?
 
15 Май 2019 9:13

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро give_heart
 
15 Май 2019 11:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Люньчик, маське нравится на даче. Уезжать не просится.
Дети проживут на даче, сын на работу уезжать будет. Муж тоже. Июль и август у него отпуск. У сына в августе.
 
15 Май 2019 12:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Наташа, шикарно, все на даче практически все лето good
Особенно детям. Да и взрослым тоже.
Как там у вас с продуктами? Магазин есть или привозите?
 
15 Май 2019 16:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, есть местячковый магазинчик, можно почти все купить. Раз в неделю ездием в город в магазин.
 
15 Май 2019 16:11

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем girl_in_love air_kiss
 
15 Май 2019 16:17

Распечатать сообщение
Сентябриска 1

Марина


М.О.

Сентябриска 1Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Ира, есть местячковый магазинчик, можно почти все купить. Раз в неделю ездием в город в магазин.

у нас в деревне дорого в магазине всё. так что ездеем в ближайшую Карусель или Пятёрочку . wacko1
 
15 Май 2019 17:27

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Сентябриска 1 писал(а):
у нас в деревне дорого в магазине всё. так что ездеем в ближайшую Карусель или Пятёрочку . wacko1

Постоянно не наездиешься. Пусть дорого, зато , если что то одно кончилось, не ехать же. Или забыли что-то . Сегодня с внучкой за хлебом, например, ходили. Поездка с массовыми закупками у нас завтра.
 
15 Май 2019 22:01

Распечатать сообщение
Сентябриска 1

Марина


М.О.

Сентябриска 1Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Постоянно не наездиешься. Пусть дорого, зато , если что то одно кончилось, не ехать же. Или забыли что-то . Сегодня с внучкой за хлебом, например, ходили. Поездка с массовыми закупками у нас завтра.

так мы заранее список составляем , ничего пока незабываем наоборот сверх списка привозим wacko1 .хлеб мы покупаем по две лепёшки нам на неделю хватает., а то и на 10 дней. Smile
 
16 Май 2019 1:32

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер всем!

К вечеру дождь начался, все полил, хватит бы уже, а он и не думает кончаться.

Галактика писал(а):
Как стеклоочиститель? Оправдал надежды? Как качество помывки стекла?

Гал, ребят допросила с пристрастием, говорят, что довольны помощником)) Облегчение ощутимое при уборке. Вымыли лоджию. Она довольно большая и стекла от пола до потолка. Не быстро, конечно, все получается, стекла грязные, 2-3 раза по одному месту иногда запускали, зато такого результата без робота не было. И, главное, не устали)) Приноровились постепенно. На нижних маленьких стеклопакетах робот тупил-пришлось вручную его направлять, понял, все протер)) Кое-где не дошел\не достал - из-за малого размера окна трудно развернуться, остались в низу полосочки 1-1,5см. Руками протерли. И уголки руками. Лучше идет по влажному стеклу, брызгали иногда перед ним из пульверизатора. Один раз( в самом начале) плохо присосался или попал на резинку, отвалился, повис на страховке. Потом такого не было ни разу. Решили, что надо все же и магнитные щетки для трудных мест купить. Рамы раздвижные, немного перекрывают друг-друга, эти места робот никак не вымоет. Пока робот стекла тер, вымыли все на лоджии. Не пожалели, что купили, говорят, и мне такой обязательно нужен)))
 
16 Май 2019 1:41

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
ребят допросила с пристрастием,

girl_haha girl_haha girl_haha
Люньчик писал(а):
Не пожалели, что купили, говорят, и мне такой обязательно нужен)))

Конечно, нужен!!! Желаю тебе его!!!
Как я рада, что помощник действенный!
Он тяжёлый?
Сильно шумит?
Инструкция на рус.языке была?
Я бы тоже такой купила, пока маме бы консервировала, помощник бы мыл окна. А то моих сил не хватает на все...
 
16 Май 2019 1:47

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Сентябриска 1
Марина, привет! Рада познакомиться)) Rose

Сентябриска 1 писал(а):
у нас в деревне дорого в магазине всё. так что ездеем в ближайшую Карусель или Пятёрочку .

Наталья А* писал(а):
Постоянно не наездиешься. Пусть дорого, зато , если что то одно кончилось, не ехать же. Или забыли что-то . Сегодня с внучкой за хлебом, например, ходили.


И мы так же. Стараемся основное в выходной закупить, а в местном магазине по необходимости. Да и прогуляться, оторваться от домашних\огородных дел надо))
Сентябриска 1 писал(а):
хлеб мы покупаем по две лепёшки нам на неделю хватает., а то и на 10 дней.

А мы любим хлебушек Embarassed без него никак.
Люньчик писал(а):
Завтра записалась в парикмахерскую

Сходила подстриглась, попросила покороче, жарко, муж сказал, что так бы он и сам меня машинкой подстриг)) girl_haha А мне нравится, так легко голове стало.
 
16 Май 2019 1:52

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Как я рада, что помощник действенный!

Гал, а своим роботом пользуешься? А мама?
Галактика писал(а):
Он тяжёлый?
Сильно шумит?

Не скажу точно, но говорили вполне компактный и не тяжелый. Шумит сильнее в момент, когда присасывается, это секунды, потом терпимо и не раздражает.
Галактика писал(а):
Инструкция на рус.языке была?

Да
Галактика писал(а):
Я бы тоже такой купила, пока маме бы консервировала, помощник бы мыл окна. А то моих сил не хватает на все...

Думаю, придется нам с тобой и этого помощника приобрести)) Wink
 
16 Май 2019 1:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Гал, ты хочешь с собой его взять к маме, потом домой обратно?
Тогда уточню у ребят сколько он весит.
 
16 Май 2019 2:40

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Гал, а своим роботом пользуешься? А мама?

Я сейчас чуть реже, т.к. у меня удлинитель в комнату проведен, плохие розетки на кухне, надо все менять... И чтобы его запустить, мне надо все провода убирать. А мама запускает регулярно. А ты запускаешь?
Люньчик писал(а):
Сходила подстриглась, попросила покороче, жарко, муж сказал, что так бы он и сам меня машинкой подстриг))

А я в последний раз как-то неудачно подстриглась в паркмахерской, сама потом выравнивала, и недавно, насмотревшись роликов на ютубе, сама себя подстригла. Ровненько dance2 Плюс у меня волос вьется, поэтому явных косяков не видно.
Люньчик писал(а):
Не скажу точно, но говорили вполне компактный и не тяжелый. Шумит сильнее в момент, когда присасывается, это секунды, потом терпимо и не раздражает.

Это хорошо!
Люньчик писал(а):
Гал, ты хочешь с собой его взять к маме, потом домой обратно?
Тогда уточню у ребят сколько он весит.

Ну да. Без меня она роботом не будет пользоваться, поэтому ей отдельно покупать нет смысла. Окна мою я в свои приезды. Поэтому, конечно, бы с собой возила.
 
16 Май 2019 2:42

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Думаю, придется нам с тобой и этого помощника приобрести))

Да, надо цель поставить! Drinks or Beer
 
16 Май 2019 7:59

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Rose
 
16 Май 2019 10:13

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Страница 623 из 1000

Наверх