В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
03 Апр 2020 20:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
Я хотела отмыть кухню..все что то никак не соберусь.

Я вообще не хочу делать ничего"капитального' Embarassed
 
03 Апр 2020 20:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Мне тоже с утра хотелось в магазин, вспомнила, что масок нет:

Масок в аптеке давно нет unknown
 
03 Апр 2020 20:37

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Здравствуйте девочки.
Я пока работаю.В магазинах все есть, тоже можно воспользоваться доставкой.В аптеках нет масок, перекиси тоже, парацетамола.
Помидоры попикировала.Земля сухая в огороде, вчера поливала чеснок, лук.
У меня блендер поламался раньше, теперь пылесос....
Вот вроде все, ан нет.... еще нетбук.
 
03 Апр 2020 21:19

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Перекисью не интересовалась, а хлоргекседин появился, стоил 13 рублей, стал 45. Парацетамол Аня купила у работы. У нас рядом с домом в трёх аптеках неь
 
04 Апр 2020 7:09

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
Я тут на цыпочках похожу, я еще не ложилась. Работаю из дома пока есть возможность, коллеги по работе спят и общий компьютер (что в офисе стоит) свободен. Я, конечно, дома и сижу за своим компьютером, но подключена к системе телеканала. Думали, что выходные на неделю, а оно вот как оказалось, сегодня срочно подключали к работе тех, кому эту неделю разрешили пофилонить. С утра до позднего вечера все вместе тестировали. Пока еще остается неразбериха, но налаживается. Главное, "хвосты" подтянуть. Чем я сейчас ночью и занималась (не доделала, зеваю, спасть пойду).

Как сказать? Всем спокойной ночи или с добрым утром Smile
 
04 Апр 2020 9:53

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Rose
А я рано около девяти уснула, усталость свалила.В час проснулась, думала утро. В интернете рылась, пока доча не уследила, написала чего полуночничаю(сама тоже)
Стирку поставила, вчера сварила овощи, винегрет сделаю, борщ сварю.В огороде надо морковь сейнуть, с осени на лентах посадила, но не всю.Укроп посеять.Петрушки нет, еще с понедельника куплю.
 
04 Апр 2020 11:05

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Танюш, мы с тобой один в один!
Я вчера в десять свалилась, в час выспалась. Потом удалось до семи уснуть.
Радуюсь на погоду, холодновато, конечно, пока только 3 гр, но солнышко так шпарит!!!
Одно печалит- во втором скворечники опять нет жильцов, а ведь заселялись unknown
Посмотрела, полюбовалась Иришкиным творчеством - такая умопомрачительная куколка получается!!!!

Ириш, как ты все успеваешь, молодчина! give_heart
 
04 Апр 2020 11:07

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Даже доброе утро не сказала,
Девочки, всем привет!
 
04 Апр 2020 11:11

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Уснула рано, без конца просыпалась, пьяные под окнами бродили, орали wacko1
 
04 Апр 2020 11:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
у меня в планах куриные котлеты и жаренная картошка, грибочки открою. Свеклу надо сварить ещё. Винегрета хочу, возбудили
 
04 Апр 2020 12:56

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Мясо размораживаю на всякий случай, замариную, вдруг сын согласиться с собой вкусняшек взять. Должен сегодня по списку в магаз съездить)) вообще готовит сам, справляется.
Сею цветочки, пересаживаю/ пикирую растюшки.
В теплице ещё холодно, укроп проклевывается потихоньку

Котлет к обеду с грибами сделаю. Картошка осталась вчерашняя. И две свеклы есть, потру на салат. Вчера банку белых грибов открыли nyam2
К чаю ничего нет и задумок пока нет.
 
04 Апр 2020 13:15

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.

Галина, как твоя тетя? Как ее родственники?

Извините, буду цитировать с телефона, на кровать прилегла. Сидеть за компом нету сил, на попе, наверное, трудовая мозоль уже ))) спину ломит. Завтра моя смена, нужно будет плотно поработать с 8 до 19. Нужно успеть всё.


Девочки вы мои труженицы, у вас столько хлопот и работы. Могу только морально вас поддержать и сказать вам мое уважение. На вашем фоне я бездельница, хотя, стараюсь, не отлыниваю.

Цитата: "как ты все успеваешь"
Да чего там успевать, если честно. Это было связано ещё в докарантинное время, долго вязала, потому что по чуть-чуть, под настроение. В эту неделю только доделала, дооформила, время появилось. Всё моё рукоделие если вечер свободный под телевизор или когда сын спит, я на кухне, а еду готовить не нужно.

Сын, кстати, работает. Ему пропуск выдали. И заодно снабжает меня продуктами.
Я неделю на улице вообще не была. Только до мусоропровода и цветы в общем коридоре полить.
Думаю о цветах на работе, никто ж их не польет. Если только уборщица к нам заглянет и смилостивится. Но, наверное, уборщиц там мало и им не до наших цветов, не до нашей комнаты (она пустая, там никто сейчас не работает). Очень жалко цветы, они ж живые.

Цитата "пьяные под окнами бродили, орали "
Вот, падлы!
Хотя... Ещё неделю дома и эта идея (напиться и пойти на улицу) мне понравится )))
 
04 Апр 2020 13:29

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Мы вчера пива выпили чуток. Embarassed Smile попустили нервы, муж вообще ничего не слышал, он обычно спит крепко.
 
04 Апр 2020 14:30

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Для меня вообще все герои, кто работает и ещё по дому успевает)))

Будут гулять и орать, введут нам строгий режим, очень этого не хочется.
Сейчас хоть и запреты, но в голове успокаиваешь себя, вдруг припрет, можно будет потихоньку выйти.

Тетушка без изменений в лучшую сторону. Прогноз неутешительный. Родственники немного успокоились и, говорят, готовы к худшему(((
всячески их поддерживаем. Посещений в больнице, конечно, нет. Даже передачи запретили приносить. Вот, не знаю, как другим больным, ходячим. В первые два дня передали вещи в палату с запасом. Хоть бы помогали там друг-другу по возможности. Здоровья всем! Не раскисаем!
 
05 Апр 2020 9:32

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро, девочки! Rose

-2, солнышко, изморозь на траве/земле оттаивает
 
05 Апр 2020 11:15

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Сегодня опять два раза будили. Музыка орала из машин. В три встала закрыла окно, потому что музыка играла долго.
В планах суп фасолевый и суп внукам
 
05 Апр 2020 12:52

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Я вчера не смотрела почти новости, переключала, как попадались. Настроение получше значительно.
Стиралка крутится. Бульоны кипят. В ПМ загрузила посуду из горки. На кухне не знаю, смогу ли что нибудь перемыть, концентрация народа очень большая. girl_haha кому чай- кофе налить, кто ещё не завтракал и тд и тп.
Занимаюсь с маськой между делом, повторяем цифры и цвета, учим фигуры геометрические, какие не знаем. Раскрашиваем, клеим наклейки. Последняя книжка осталась обучающая. Дети хотят заказать, в ближайшем магните мы все книжки раскраски с наклейками скупили. А детские магазины закрыты. unknown
 
05 Апр 2020 13:26

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Только мы про книжки подумали, как в ватсапе, в детсадовской чате, выдали задание купить определенные книжки, заниматься по ним, и снимать видео, как дети занимаются wacko1
 
05 Апр 2020 13:27

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем air_kiss
Наталья А* писал(а):
Дети хотят заказать

В читай-город бесплатная доставка до Пятерочки ближайшей.
 
05 Апр 2020 13:51

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):

В читай-город бесплатная доставка до Пятерочки ближайшей.

Спасибо, Люба. Посмотрим сейчас
 
05 Апр 2020 14:05

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Наконец все закончили тянуться и завтракать- умываться. wacko1 запустила ещё партию белья и в ПМ посуду из одной полки. Сейчас отправляем мужиков отключить у родителей на квартире морозильник и холодильник, забрать продукты, там немного
 
05 Апр 2020 21:03

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
С 7-ми утра за компом. С небольшими перерывами, конечно. Осталось ещё работы на часок-полтора. И свобода! Ну... относительная, в рамках квартиры Smile
 
05 Апр 2020 21:28

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш, ты герой friends
 
05 Апр 2020 23:00

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Фсё, добила wacko1 то есть доделала работу
Наталья А* писал(а):
герой

А что делать, нужно за один день сделать то, на что обычно я полтора дня трачу. Завтра моя вторая смена, но меня в систему не пустят, на всех один доступ.
Самое неприятное, что программа для удаленки совсем видео не тянет, я исплевала весь экран. Сейчас многие организации на удаленке используют эту прогу, она не рассчитана на такой наплыв. К тому же, сейчас жители сидят по домам, и, конечно, в инэте.
 
05 Апр 2020 23:21

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Понятно. Завтра утром сяду на комп, посмотрю , что на рабочей почте у меня творится
Страница 778 из 1000

Наверх