В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
30 Июн 2020 10:02

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Эх, Танюш, бедненькая praising Муж индометацином спасается, когда спину сорвет, ударной дозой. Но стал желудок после него реагировать, надо вдогонку омез пить.
 
01 Июл 2020 10:47

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро Rose
 
02 Июл 2020 9:28

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
С добрым утром, девочки! Rose

Мы до конца недели уехали к сестре мужа, не теряйте меня. girl_in_love
 
02 Июл 2020 10:37

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро Rose
Хорошего отдыха Rose
 
02 Июл 2020 13:59

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Всем доброго денечка.
У меня ничего особенного.
 
02 Июл 2020 18:59

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Да и у меня почти все одинаковое каждый день. Писать нечего, потому только здороваюсь unknown
 
03 Июл 2020 11:42

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро Rose
 
04 Июл 2020 10:58

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем Rose
 
04 Июл 2020 12:46

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Сижу работу работаю. С полуночи до двух ночи. И сейчас с 7-ми. Сейчас завтракать пойду.
 
04 Июл 2020 14:11

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
У нас ливень опять периодически. Сижу с мелкими
 
05 Июл 2020 4:18

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
Сестра с мамой сейчас на даче, работает удаленно. Давно с сестрой обговаривали, чтобы отпустить ее в город, ей очень нужно появиться на работе. А я бы побыла на даче с мамой. И варианты рассматривали. В электричке мне лучше не ехать, эта эпидемия ещё не закончилась и я могу маме с дороги привезти целый "букет" вирусов. Племянник должен был отвезти и время обговаривали. Но всё получилось совершенно неожиданно, всё "срочно, срочно, срочно". Отвезли меня на дачу, даже волосы после душа высушить не успела. Покидала кой-какие вещи и продукты, ноутбук свой упаковала (буду с дачи работать) и прыг в машину.
И вот я на даче, завтра с утра сестра уезжает.
На даче не всё в порядке, мама сегодня утром упала, ногу и руку расшибла, температура поднялась. Будет теперь лежать дня два. Боимся, как бы не повредила себе что внутри.
 
05 Июл 2020 11:25

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем Rose
Ириш, маме выздоровления praising
 
06 Июл 2020 1:02

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Спасибо.
 
06 Июл 2020 9:30

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро, девочки! Rose

Ириш, как мама? Как справляешься?
Здоровья вам всем, маме скорее поправится.

Мы вернулись домой, не узнала свой огород girl_haha
Все разрослось, расцвело, распушилось,
очень изменилось за 4 дня.
Вчера полдня возилась с огурцами, помидорами.
Кабачки наросли, раздаю пока соседям, некогда с ними заниматься. К ужину рагу готовила. И оладьи жарила.
Клубнику доча собирала, она тут без нас жила, с собой увезла, вчера муж смотрел, еще назрела.
 
06 Июл 2020 10:56

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем Rose
 
06 Июл 2020 15:39

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Мама сегодня получше. Ещё помогаю ей из лёжа сесть. И на стул-туалет за подмышки переношу, но сегодня она уже мне помогает, не обвисает на мне.
И в голове прояснилось, вчера ничего не помнила - почему нога болит, почему слабая, почему не может встать сесть. Сегодня адекватно со мной разговаривает, принесла ей книги, сидит читает.
Сахар опустился до 8,4. Почти норма для нее, чуть высоковат (у нее до 8 ).

Мне сегодня только ночь отдежурить и я в отпуске, 18-го на работу.
 
07 Июл 2020 2:36

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Всё же за городом совсем другой ритм жизни, другие события.
Из дома не выхожу, боюсь маму оставить (сестра приедет, легче будет). Разве что белье снять и другое развесить, вынести мусор на компост, а день был полный событиями.
Сосед принес мне двухлитровый пакет дикой клубники. Она растет в поле напротив дома. Клубника мне не нужна, но догадалась, что соседу деньги нужны (на алкоголь), купила (клубнику). Сварила (припустила в небольшом количестве сахара) варенье две баночки, отдам племяннику (что меня сюда привез), он любит.
Стою, мою посуду, в окно видна калитка. Снова сосед. Теперь что-то делает с моей калиткой. "Андрей, - кричу, - что делаешь?" "Эксперименты провожу" - отвечает и крутит вертушку-закрывалку вокруг оси. Я unknown и ему "ну, проводи, проводи". Позже пошла гулять с собакой, вертушка держится на новом шурупе.
Пошла выносить мусор на компост, ведерко небольшое, как от майонеза (оно и есть - бывшая упаковка от сметаны). Собака везде за мной ходит. Вдруг песик мой резко взбрыкивает, в зубах у него какой-то черный комок шипит. Я кричу "фу", собака к моим ногам бросает крота. Вроде уже дохлый. Ошалело смотрю на крота, какое-то время надеюсь, что он оживет и уползет, а вместе с ним и проблема - дохлый крот у моих ног. Потом начинаю соображать, что трупик надо убирать с участка (тот же пес потом вываляется в падали, он это любит, приходит, "благоухая", его потом моют в трех водах с шампунями) Ага! А как!? В руках ведерко из-под мусора, нашла веточку и... как же я боялась теперь, что крот оживет. Боялась и когда несла его в ведерке на компост. Я бы боялась даже, если бы ведро было большое, по моему мнению, крот может каааак выпрыгнуть даже из огромного ведрища, не то что из моего хилого ведерка, и каааак прыгнуть на меня. Само ведерко потом забросила в мусор, который отвозим на помойку в контейнеры (то, что нельзя сжечь или выбросить на компост).
Сейчас сижу, дежурю, моя последняя рабочая смена перед недельным отпуском.
Над столом низко висит лампа, в абажуре крутится ночная бабочка. Я ее два раза выкидывала в открытое окно, снова возвращается. Наверно бабочка породы Бумеранг.
Осталось несколько минут, если не будет рабочих заявок, пойду еще прогульнусь с собакой за забор и спать пойду.
Мама давно спит, таблетки на завтра по стаканчикам я ей разложила.

Та-да-да-дам! Я в отпуске.
Ой, сегодня же Ивана Купала. А я-то думаю, чего это в деревне молодежь веселится (у нас слышно).
 
07 Июл 2020 11:03

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем Rose
 
07 Июл 2020 13:44

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Доброе утро.
У меня оно сегодня особенно доброе.
В 5 утра по росе в резиновых шлепках, ночнушке и халате гуляла с собакой. Ну разве ж в городе такое возможно! Кайф.
 
07 Июл 2020 19:13

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
У нас ветер сильный ураганный, ливень, свет отключили.
 
07 Июл 2020 20:18

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Было жарко, под берёзами хорошо, валялась книжку читала.
Сейчас набежали тучи, кажется, дождик собирается.
Приехала сестра, она сегодня была у врача по поводу мамы. Сестра на даче сразу села за комп работать. Мама получше, сегодня с ведра сама переползла на кровать. Сесть лечь я ей ещё помогаю.
 
07 Июл 2020 22:37

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер! Rose
 
08 Июл 2020 9:45

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро, девочки! Rose

Ирочка, от всей души с отпуском))) girl_claping
С удовольствием почитала тебя, так интересно)))
А у нас тоже гостья была, голубка, ручная. Стояла рядом с ней снимала. Пару раз перед Маськой дефилировала, та даже не встала, лежа наблюдала за птичкой))
Видно, с соседней улицы, там есть голубятня.
 
08 Июл 2020 10:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем Rose
 
08 Июл 2020 14:23

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Ночью была очень сильная гроза, от грома дом трясся, беспрерывные яркие молнии. И это при полном отсутствии электричества. Его отключили днём в грозу, потом включили ненадолго. Окончательно дали свет только утром.
Мама ближе к полуночи нас разбудила, переполох суета в темноте при вспышках молний. При фонарике перестилали ей постель (сбилась, маме мешает).
В 5 утра я сама проснулась, мама на горшке журчит, сама забралась. И потом перебралась на постель.
В общем, та ещё ночка. Но радует, что у мамы есть достижения.

Днём взяла рюкзак и сходила в магазины в соседнюю деревню. По дороге купила у частницы (москвичка) козье молоко. В общем, прогулялись не ради продуктов, а ради прогуляться.
В магазине купила свежие лисички, перебираю. Спина устала, прилегла вам написать.
Страница 810 из 1000

Наверх