В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
21 Фев 2015 3:05

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем. girl_in_love air_kiss
А шо, сегодня не кормят? Embarassed
А то я нута наварила и салат из него трескаю. А пирогов то хочется girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Фев 2015 3:16

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
По последним медицинским исследованиям варэники на ночь самое то! good
Фото

Прошу к столу, Любаш!
 
21 Фев 2015 3:22

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
ВОООТ morning1 nyam2
Галактика писал(а):
Прошу к столу, Любаш!

Я уже тут girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Фев 2015 3:24

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Щас и Люньчик прибежит! Wink Авось и от нее чего перепадет! girl_haha
 
21 Фев 2015 9:56

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро give_heart
А почему у вас длинные выходные ? У нас обычные Wink
Пойду зарядку делать dance2 Yahoo!
 
21 Фев 2015 12:03

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Это опять я Smile , догадалась сама за выходные, 23 февраля, защита Отечества ?
Пью кофе с брынзой Wink
 
21 Фев 2015 16:21

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
Пойду зарядку делать

Уманец писал(а):
Пью кофе с брынзой

И хто мы рядом с тобой? Wink Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ира, как там наш вспениватель? Молочные пенные реки - кисельные берега? Wink
 
21 Фев 2015 18:11

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика писал(а):
И хто мы рядом с тобой?

Как кто Wink, друзья friends
Как то на днях делала паштет из чечевицы - отварила, добавила пассерованные лук и морковку, все соединить. Посолить, поперчить, добавила хмели - сунели, укропчик,чуточку чесночка и блендером протереть nyam2 good2 . Угощала на работе девчат, так они решили что это печеночный паштет Wink
Вот нашла еще такой рецепт, но я сделаю с чечевицей
http://forum.say7.info/post1025245.html#1025245
 
21 Фев 2015 18:15

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день. Всем привет и наилучшие пожелания.
Галина, вспениватель - замечательная игрушка, тащу в дом разное молоко и ставлю опыты. Пенка взбивается очень хорошо. В принципе я её и ручным вспенивателем на батарейках хорошо взбивала, но ведь для ручного молоко греть надо и потом в руках вспениватель держать, взбивая. А тут Красота! нажал на кнопку и занимайся самим кофе. Или даже потом, когда кофе готов - пусть молоко вспенивается, пока кофе в кружку переливаю, сахар насыпаю.

У нас на работе облава на чайники и печенюшки. В комнатах можно только воды попить, остальное, даже яблоко съесть в специально отведённом месте.
 
21 Фев 2015 19:20

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Левитан писал(а):
Всем привет и наилучшие пожелания.

Приветик. Тебе тоже всех благ friends . Как муж ? Самочувствие, помаленьку передвигается ?
Левитан писал(а):
Пенка взбивается очень хорошо. В принципе я её и ручным вспенивателем на батарейках хорошо взбивала

Класс good2 , я так и не купила, ну да ничего.
Левитан писал(а):
У нас на работе облава на чайники и печенюшки.

Ого, взялись за дисциплину, чтоб не отвлекались ...
 
21 Фев 2015 20:01

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Уманец писал(а):
Как муж ?

Может сам кушать, у него получается взять еду и попасть ей в рот. И при том, может сам есть не только котлеты или сосиски, а зачерпнуть ложкой кашу или тушеное мясо. Может взять в руку кружку с напитком, только пьет из трубочки, запрокидывать голову (чтобы пить) не получается.
Сидеть долго может ровно, не заваливаясь на бок, только вперед немного наклонен, не ссутулившись не может. Если я придержу ходунки, то он может встать и стоять долго, но шагает пока плохо.
 
21 Фев 2015 20:11

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Здравствуйте, девушки!
О, Боже мой, Ирочка... терпения тебе и чтоб было получше мужу, чтоб тебе немного бы хоть облегчение!
Хочу поделиться, вот что увидела сейчас - загорелась прямо.http://forum.say7.info/topic78874.html
ой...вот! http://forum.say7.info/topic78874.html
 
21 Фев 2015 20:51

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Левитан
Тяжело то как, держись Ира praising
 
21 Фев 2015 22:01

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
вспениватель - замечательная игрушка, тащу в дом разное молоко и ставлю опыты.

good good good good good good good good
Левитан писал(а):
В принципе я её и ручным вспенивателем на батарейках хорошо взбивала, но ведь для ручного молоко греть надо и потом в руках вспениватель держать, взбивая.

я тоже подумала, что изобретение замечательное!
Рассказывай нам о результатах - интересно.
Левитан писал(а):
Может сам кушать, у него получается взять еду и попасть ей в рот.

У вас прогресс. Слава Богу! так держать!!!!!!!!!!!
 
21 Фев 2015 22:05

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
пуата5
Здравствуй, Татьяна!
пуата5 писал(а):
Хочу поделиться, в

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! friends friends friends friends friends
Очень хороший рецепт! Спасибо! Чего только не придумано!
А яйцо сварить желтком наружу слабо? Wink
http://www.youtube.com/watch?v=jXc8i3BZ63w
 
21 Фев 2015 22:07

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем girl_in_love air_kiss
Левитан
Ирочка, рада вашему хоть какому то прогрессу. Держись girl_in_love
пуата5 писал(а):
Здравствуйте, девушки!

Здравствуйте, Татьяна!
пуата5 писал(а):
Хочу поделиться, вот что увидела сейчас - загорелась прямо

Ну так, дерзайте, удачного приготовления колбасы.
Уманец писал(а):
Как то на днях делала паштет из чечевицы -

Вкуснотааааааааа nyam2 nyam2
 
22 Фев 2015 0:50

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика писал(а):
А яйцо сварить желтком наружу слабо?

Да -аа, чего только не придумают wacko1
Сегодня села чуток вышивкой занялась, может сдвиг пойдет у меня girl_haha
 
22 Фев 2015 0:52

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
И никого, и не кормят. unknown
Помучаю вас опять вышивкой, хоть я еще и пионы не домучила Embarassed , но хочу все. Корабль Сашке заказала. Вот засмотрелась на триптих икон, красота будет, все в одном цвете, Сашка вопит, чтоб я вышивала кому угодно, только не нам, а то у нас как в церкви wacko1
Кстати, Танечка, сайт ваш Украинский, я с него корабль заказала Сашке вышивать, очень нравится все пока, очень внимательные люди.
http://zolotayanora.com/catalog/modulnye-kartiny-shemy-dlya-vyshivki-biserom?page=1
Если я вас замучила, говорите, я на вязание переключусь girl_haha girl_haha
 
22 Фев 2015 1:10

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Кстати, Танечка, сайт ваш Украинский,

Я уже смотрю Wink , у нас очень много выбора в магазинах, можно по каталогам, если понравится, то закажут.
 
22 Фев 2015 1:11

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Уманец писал(а):
у нас очень много выбора в магазинах

Я хочу все, руки загребущиииие. Но на этом сайте получается с пересылкой дешевле, чем у нас в магазинах.
 
22 Фев 2015 2:19

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Уф, вроде все ссылки перенесла на 1 стр. Может что-то забыла или пропустила? Говорите.
 
22 Фев 2015 2:24

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан
girl_in_love air_kiss
Трудоголик ты наш. girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
И как ты все успеваешь?
Мои ссылки можно не переносить, это просто хочухи мои... Embarassed
 
22 Фев 2015 3:59

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Трудоголик

Я это делаю исключительно в свою ночную смену. Если она выдается тихой, то засыпаю. Вот, чтобы бодрствовать.
Сейчас сижу читаю книгу про химию в продуктах "О чем Эйнштейн рассказал своему повару" Интересно и познавательно.
Как делают сахар, чем морская соль отличается от столовой, и так далее. Информация отличается от общепринятых пугалок.
Например "соль, полученная благодаря солнечному испарению морской воды, содержит на 99% чистый хлорид натрия... оставшийся 1% состоит почти полностью из соединений магния и кальция, а все те другие 75 "ценных минеральных веществ" практически отсутствуют. чтобы получить количество железа, содержащегося в одной виноградине, теперь придется съесть около 100 грамм такой соли. в этой связи представления о том, что морская соль уже изначально содержит йод, является мифом. из-за того, что определенные виды морских растений богаты йодом, некоторые люди считают океан своего рода "йодированным бульоном". что касается химических элементов, присутствующих в морской воде, то в ней в 100 раз больше бора, чем йода, но при этом я никогда не слышал рекламы морской соли как источник бора".

Объясняется, почему же морская соль на вкус лучше мелкой столовой, хотя по химическому составу они одинаковые. Что добавляют в соль, чтобы она не комковалась. И так далее. А при производстве сахара на одном их этапов используется сернистый газ, тот самый, которым обрабатывают сухофрукты. Только сухофруктами нас пугают, а про сахар не говорят.
В общем, хотя книга немного трудновата для меня, но это первая "химическая" книга, которая для меня интересна.

Пушистичка писал(а):
ссылки

Люба, я ссылки на наши покупки и магазины не переношу (за редким исключением). Наша Настя может сделать замечание, что много ссылок на сторонние сайты. Думаю, если понадобится, то ты поможешь. Я нашу Галочку Галактику одно время замучила в личке на счет Изысканной выпечки.
 
22 Фев 2015 13:16

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем привет и отличного настроения!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss friends !Девочки,простите меня если я вас чем то обидела.Я вас помню и люблю!!!!! girl_in_love give_heart air_kiss friends Заглядываю к вам в кружок,но вот на отписаться совсем времени нет.У меня какая то гонка с препятствиями. unknown wacko1 Ирочка и Любочка вы такие у нас молодцы!!!!Держитесь девочки!!!!!Вам и вашим родным здоровья и терпения.Любочка какие вы красивые вышивки делаешь.Супер!!!!А мне уж больно маки с васильками в душу запали.Так хочеться,но боюсь времени на это не найду. good friends Всех целую и обнимаю.Поскакала я на работу. Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
22 Фев 2015 13:51

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Дорогие мои, простите, если чем то обидела.
Страница 109 из 1000

Наверх