В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
28 Май 2015 0:44

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Галюша, родная,

Фото

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Май 2015 1:15

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Галочка, дорогая, С Днем рождения!!!!
 
28 Май 2015 1:43

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, милые мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, как много поздравлений!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
милюда Люсенька,
Ольга из Воронежа Оленька,
Левитан Иришенька,
Уманец Танюшенька,
@Ма-Масяня@ Татьяночка,
алабайчик Наташенька,
Галактика Галочка,
Пушистичка Любочка,


спасибо вам за внимание и все пожелания! Вам тоже радости и здоровья, мира и счастья вашим семьям!
give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
милюда
Люсенька, Поздравляю Полинушку с Днем Варенья!
Пусть растет умницей, красотулечкой и всеми любимой девочкой!!!
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Май 2015 2:13

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Девочки!Спасибо большое за поздравления.Только вернулась от дочери.Целый день была у нее,помогала готовить,а после ухода гостей убирала и мыла посуду.С 6 утра на ногах.Устала.Пойду баиньки.Всем спокойной ночи.
 
28 Май 2015 14:53

Распечатать сообщение
@Ма-Масяня@

Татьяна


Украина

@Ма-Масяня@Мои рецепты
алабайчик
Наташа, твою младшенькую со вчерашним Днем рождения!!! Rose

У моего Сашки сегодня выпускной из младшей школы. Smile а завтра последний звонок.

И приветики всем! girl_bye
 
28 Май 2015 14:58

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Галочка, с Днем рождения! Счастья и здоровья!
 
28 Май 2015 19:32

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Спасибо,Танюша,за поздравление!И сынуле твоему удачи в хорошем,классном руководителе!!!Пусть ему повезет,ведь классный теперь до конца школы.
У меня внучка,когда перешла в пятый,были одни четыре и пять,а тут по русскому досталась педагог с требованиями....Окончили пятый с тройкой по русскому.Но мы не горюем...говорят она хорошо к егэ готовит.Будем надеяться,что это нам на удачу!
 
28 Май 2015 20:45

Распечатать сообщение
@Ма-Масяня@

Татьяна


Украина

@Ма-Масяня@Мои рецепты
алабайчик писал(а):
тройкой по русскому.Но мы не горюем...

Вот и правильно, пусть внучка не горюет, а работает над этим. Это ж отличный стимул знать родной язык Wink
У меня в свое время тоже была такая требовательная и строгая учитель и тоже - по русскому. И я очень ей благодарна за то, что она привила мне огромную любовь к чтению и сделала из меня грамотного человека. Smile


А Сашка мой вернулся с выпускного отличником с похвальным листом за окончание начальной школы. Yahoo!
 
29 Май 2015 0:04

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Приветик, девочки!
милюда писал(а):
Только вернулась от дочери.Целый день была у нее,помогала готовить,а после ухода гостей убирала и мыла посуду.С 6 утра на ногах.Устала.

Надеюсь, день был полон только отличными впечатлениями и усталость приятная))
@Ма-Масяня@ писал(а):
Наташа, твою младшенькую со вчерашним Днем рождения!!!

Натуль, и я поздравляю тебя с рождением доченьки! (что-то вчера проворонила, извини Embarassed air_kiss А дочке всего самого наилучшего!!! Romashki sharik
@Ма-Масяня@ писал(а):
У моего Сашки сегодня выпускной из младшей школы. а завтра последний звонок.

Удачи Саше!!! Еще один шаг к взрослой жизни)))
Утро писал(а):
Галочка, с Днем рождения! Счастья и здоровья!

Наташенька, спасибо, дорогая!!!!!!! Очень рада тебя видеть!!!!!! Как твои ребятишки? Уже совсем взрослые))))))))
алабайчик писал(а):
а тут по русскому досталась педагог с требованиями....Окончили пятый с тройкой по русскому.Но мы не горюем...говорят она хорошо к егэ готовит

Побольше бы таких учителей-с требованиями. Благодаря им наши дети хорошо знают предмет))
@Ма-Масяня@ писал(а):
А Сашка мой вернулся с выпускного отличником с похвальным листом за окончание начальной школы.

Умничка! girl_claping good2
 
29 Май 2015 1:42

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем air_kiss air_kiss
алабайчик писал(а):
Люся,принцессу с днем варенья!Пусть будет сладенькой девулечкой!!!А у меня вчера у младшей доче днюха была))))

Поздравляю всех girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
@Ма-Масяня@ писал(а):
А Сашка мой вернулся с выпускного отличником с похвальным листом за окончание начальной школы.

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
А мне подарили целый пакет всякой вкусняшки для тела, чтоб я не хандрила
Блин я начала толстеть, гормональный какой то сбой пошел, но я никаких препаратов не принимаю, выписали растительные таблетки пить
 
29 Май 2015 9:39

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Всех мамочек и бабушек поздравляю с окончанием учебного года.
Желаю вашим деткам за лето набраться сил и здоровья к новому учебному году.
Пусть это лето будет для них счастливым, а новый учебный год - успешным.
У кого экзамены впереди - удачи.

 
29 Май 2015 12:08

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Люньчик писал(а):
Наташенька, спасибо, дорогая!!!!!!! Очень рада тебя видеть!!!!!! Как твои ребятишки? Уже совсем взрослые))))))))

Ой, не говори, так все быстро. Доча третий класс закончила, сын на первом курсе тех.института - к сессии готовится.
А твои как?
 
29 Май 2015 18:00

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый день всем!
Пушистичка писал(а):
А мне подарили целый пакет всякой вкусняшки для тела, чтоб я не хандрила

praising Любочка, выходи скорее из плохого настроения praising give_heart air_kiss
Пушистичка писал(а):
гормональный какой то сбой пошел, но я никаких препаратов не принимаю, выписали растительные таблетки пить

Это ты еще свои нервы постоянно заедаешь.
Очень мало двигаемся, и обмен веществ с годами не улучшается(( А в руках себя трудно удержать, вот и прет нас во все стороны((
Утро писал(а):
А твои как?

Сын работает, далеко не по специальности girl_haha unknown Он теперь специалист по натяжным потолкам Wink Дочке остался последний 6 курс. Сейчас на практике, осваивает печать модульных картин. Опыт пригодится, говорит, но скучновато.
Пусть все пробует, ищет свое место. А там, как сложится.
Утро писал(а):
сын на первом курсе тех.института - к сессии готовится.

Удачи ему!
Трудный первый год был? Справлялся? Надеюсь, на бюджете учится или его факультет только платный?

Вчера племянник ЕГЭ по русскому писал. Теперь ждем результат. В понедельник математика.
 
29 Май 2015 18:06

Распечатать сообщение
@Ма-Масяня@

Татьяна


Украина

@Ма-Масяня@Мои рецепты
Всем привет!
Спасибо за поздравления! Smile

У кого впереди экзамены - удачи good2
Мой старший тоже в этом году сдает и выпускные и вступительные экзамены Smile
 
29 Май 2015 18:39

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Здравствуйте,девочки!@Ма-Масяня@
Танюша! У тебя сынок молодец!алабайчик
Пятый класс с одной тройкой это нормально.У него еще все впереди.А,что учительница требовательная это хорошо.Пушистичка
Любаша!Не хандрить!Гони прочь тоску зеленую!Крепись!Люньчик
Галюня!У меня сын тоже работает не по специальности.В этом нет ничего страшного.
Поздравляю всех с окончанием учебного года!У моего внука тоже был первый выпускной в детском саду.1 сентября пойдем первый раз в первый класс.Ну вот сколько написала.У нас с утра идет сильный дождь.На дачу не поехала,т.к.сын приезжает на выходные из Минска.Готовлюсь встречать.Наготовила всего и пироги пожарила,и холодничок сварила и картошечку потушила.
 
29 Май 2015 19:03

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Галочка, с прошедшим днем рождения Rose girl_in_love Здоровья, благополучия, удачи во всех делах Romashki
 
29 Май 2015 22:49

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Люньчик писал(а):
Пусть все пробует, ищет свое место. А там, как сложится.

Успехов им. Smile Rose

Люньчик писал(а):
Удачи ему!
Трудный первый год был? Справлялся? Надеюсь, на бюджете учится или его факультет только платный?

На платном, ЕГЭ не очень успешно сдал в прошлом году, теперь локти кусает. Учится нормально, ровненько. Первую сессии хорошо сдал, теперь вот из-за второй переживаем. wacko1

Люньчик писал(а):
чера племянник ЕГЭ по русскому писал. Теперь ждем результат. В понедельник математика.

Ни пуха, ни пера!
А у меня племянник родился месяц назад. Smile
Девочки, всем ребятишкам, закончившим учебный год мои поздравления! А выпускникам - отличных оценок на ЕГЭ!
 
29 Май 2015 23:06

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
@Ма-Масяня@ писал(а):
Мой старший тоже в этом году сдает и выпускные и вступительные экзамены

Танюш, это Кирилл? Он 9 класс заканчивает? И куда решил поступать? Что-нибудь со спортом связано? Далеко от дома?
Удачи ему в этом нелегком и ответственном деле!!!
милюда писал(а):
У меня сын тоже работает не по специальности.В этом нет ничего страшного.

Да, верно. Мы уж смирились. Пусть сами себе дорогу прокладывают. Работают, сами себя обеспечивают, а это немаловажно.
милюда писал(а):
У моего внука тоже был первый выпускной в детском саду.1 сентября пойдем первый раз в первый класс

Пусть школьная жизнь будет у него насыщенной, интересной и принесет побольше положительных эмоций)))
милюда писал(а):
У нас с утра идет сильный дождь.

А у нас с 16-00 льет.
милюда писал(а):
.сын приезжает на выходные из Минска.Готовлюсь встречать.Наготовила всего и пироги пожарила,и холодничок сварила и картошечку потушила.

nyam2 good2 У-ууууу!!! Настоящий праздник намечается)))
Медэлекта писал(а):
Галочка, с прошедшим днем рождения Здоровья, благополучия, удачи во всех делах

Маришенька, спасибо, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss
Утро писал(а):
Успехов им

Спасибо!
Утро писал(а):
На платном, ЕГЭ не очень успешно сдал в прошлом году, теперь локти кусает

Жалко.
Утро писал(а):
Учится нормально, ровненько. Первую сессии хорошо сдал, теперь вот из-за второй переживаем

Удачи!
Утро писал(а):
Ни пуха, ни пера!

Не буду ругаться в эфире! girl_haha
Утро писал(а):
А у меня племянник родился месяц назад

Замечательная новость)))))))))))
На даче все посадила? Какая у вас погода?
 
29 Май 2015 23:15

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Люньчик писал(а):
На даче все посадила? Какая у вас погода?

Да, почти все. Погода хорошая. Но по выходным +10-14 и дожди. unknown Не могу однолетники, томаты и перцы никак высадить. Прогуливаю поездки girl_haha .
Люньчик писал(а):
Да, верно. Мы уж смирились. Пусть сами себе дорогу прокладывают. Работают, сами себя обеспечивают, а это немаловажно.

Конечно.
Люньчик писал(а):
Удачи!

Спасибо!
 
30 Май 2015 0:31

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Наташа, Утро, если можно, я к тебе числа 8-9 июня постучусь, погоду узнать Embarassed А то мужа на несколько дней к вам отправлю на съезд Smile
 
30 Май 2015 9:48

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Наташа, Утро, если можно, я к тебе числа 8-9 июня постучусь, погоду узнать А то мужа на несколько дней к вам отправлю на съезд

Мариночка, конечно!
 
30 Май 2015 13:14

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Девочки мои самые добрые пожелания, крепкого здоровья, всем вам и кого пропустила, не поздравила give_heart air_kiss
Я никак не войду в колею, правда уже и не слепишь утерянное на всегда. Остается память и вера. Сестру очень жалко, не знаешь что как сказать, очень все сложно.
У нас похолодало со вчерашнего дня. Сейчас собирусь пойду на кладбище, надо убраться.
 
30 Май 2015 17:48

Распечатать сообщение
@Ма-Масяня@

Татьяна


Украина

@Ма-Масяня@Мои рецепты
Приветы! girl_bye

Люньчик писал(а):
Танюш, это Кирилл? Он 9 класс заканчивает? И куда решил поступать? Что-нибудь со спортом связано? Далеко от дома?

Галочка, да, Кирюха. Закончил 9 класс хорошистом, впереди еще 3 экзамена: математика, украинский и английский. В аттестате будет всего одна "8" (это "4" по пятибальной системе) по Этике за 6 класс.
Поступает в техникум на специальность: ремонт двигателей и автоматических коробок передач автомобилей. Пойдет по папиным стопам.
От дома не очень далековато, мы живем на окраине в спальном районе, а техникум - в центре. До метро его муж будет подвозить, а там - 10 минут и на месте. Smile
 
30 Май 2015 22:48

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Галочка прими мои запоздалые поздравления!!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss friends Девочки всем привет и всего самого прекрасного!!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss friends
 
31 Май 2015 0:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер!
Уманец писал(а):
Я никак не войду в колею, правда уже и не слепишь утерянное на всегда. Остается память и вера. Сестру очень жалко, не знаешь что как сказать, очень все сложно.

Да, потеря для мамы и родни большая, что тут скажешь, чем успокоишь? unknown Танюш, сама-то держись, жизнь продолжается, постепенно тяжесть утраты ослабнет. praising
Уманец писал(а):
Сейчас собирусь пойду на кладбище, надо убраться.

Да, сегодня большая родительская.
Уманец писал(а):
У нас похолодало со вчерашнего дня

У нас опять прошел ливень. За эти дни с дождями весь огород воспрянул, все заметно подросло. Ну и, конечно, травы полно wacko1
Поздно я вспомнила про одуванчики, который год собираюсь варенье\мед из них сварить. Девочки, вы не варили?
@Ма-Масяня@ писал(а):
Поступает в техникум на специальность: ремонт двигателей и автоматических коробок передач автомобилей. Пойдет по папиным стопам.

Хорошая специальность! Удачи ему!!!
@Ма-Масяня@ писал(а):
От дома не очень далековато, мы живем на окраине в спальном районе, а техникум - в центре. До метро его муж будет подвозить, а там - 10 минут и на месте.

Хорошо, что рядом. Жалко драгоценное время на дорогу тратить.
ольгуньчик1
Олюшка, спасибо тебе! Редко заходишь, вся в делах! air_kiss give_heart
Страница 154 из 1000

Наверх