В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
21 Июл 2016 20:25

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Ох! Ничего себе рвануло! В дребезги!

я так напугалась, что чуть со стула не упала, сердце молотилось потом долго wacko1
 
21 Июл 2016 22:04

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
я так напугалась, что чуть со стула не упала, сердце молотилось потом долго

Я сразу вспомнила как взорвалась стекло у духовки. Голова потом долго болела. Наташа, ты хорошо себя чувствуешь?
 
21 Июл 2016 22:52

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Я сразу вспомнила как взорвалась стекло у духовки. Голова потом долго болела. Наташа, ты хорошо себя чувствуешь?

Да, вроде ничего unknown Вяло апатичная только, списываю на дождливую погоду, и на бурные последние дни с повышенной жизненной активностью. Попробую себя раньше запихать спать Wink Smile
 
22 Июл 2016 0:24

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Внимание опасность!

Не то слово!
Наталья А* писал(а):
Ничего не предвещало ужасного

Наташ, там много негативных отзывов Embarassed Последние про загоревшуюся в микре зелень wacko1 wacko1 wacko1
Тарелка приняла на себе весь удар. Главное, что все живы. praising praising praising praising praising
 
22 Июл 2016 1:02

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Принцип действия микроволн - они заставляют молекулы воды в еде двигаться с большой скоростью, поэтому еда нагревается. Без воды нельзя.

Моя мама зелень и сборы для чая сушит в аэрогриле. Получается очень хорошо.
 
22 Июл 2016 1:44

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Моя мама зелень и сборы для чая сушит в аэрогриле. Получается очень хорошо.

Какая молодец! А моя мама с техникой не хочет дружить. Embarassed
 
22 Июл 2016 2:23

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Моя мама "достанет" всех, чтобы ей нарисовали и четко написали какую кнопку за какой нажимать. У нее самодельные инструкции начиная на пульты от спутникового телевидения до электронных плоских весов (как весы с чашей обнулять и т.д.). Потом еще и авторов этих инструкций будет учить и контролировать, чтоб не сбили ей ничего на приборах. У мамы строго, не забалУешь.
 
22 Июл 2016 3:13

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
У мамы строго, не забалУешь.

Smile Smile Smile good2
Ира превратилась в кустодиевскую красавицу! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А рядом, конечно же, самовар (мальтиварка) girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Июл 2016 7:56

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Галактика писал(а):
там много негативных отзывов

Ну, такого , как мне повезло, не было ни у кого girl_haha
Левитан писал(а):
Без воды нельзя.

Привыкла, что у нас на форуме почти все рецепты супер и повелась Embarassed И на старуху бывает проруха Embarassed
Левитан писал(а):
Моя мама зелень и сборы для чая сушит в аэрогриле

У меня на даче сушилка есть. Опять же на бумажке никто не отменял сушку. Базилик высушила на даче за 3 дня.
Галактика писал(а):
А моя мама с техникой не хочет дружить

Моя мама лихо с техникой управляется, как никак инженер. А вот с компьютером не дружит unknown Может только поиграть в стандартные игры,и в скайп научилась звонить Smile А отец лихо по интернету зашнуривает girl_haha
ЗЫ. Мы вроде на дачу едем,ттт там буду с компа работать, и трудиться в саду. Погодка принуждает туда рвануть. То все засушило, то все залило. Чеснок - лук надо убирать, ягоды массово зреют.
 
22 Июл 2016 10:21

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Приветик, ранняя пташка Наташа!
Наталья А* писал(а):
Ну, такого , как мне повезло, не было ни у кого

ну ты одной тарелкой отделалась, а несколько человек с микроволновками распрощались. Embarassed Я бы вообще просила Настю удалять такие рецепты. Всю тему человек может и не дочитать, а потом бед не оберешься... wacko1 wacko1 wacko1
Наталья А* писал(а):
Мы вроде на дачу едем

Удачной поездки!!!!!
 
22 Июл 2016 11:16

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Доброе утро.
Я на работе, сейчас домой и спать, спать, спать.
 
22 Июл 2016 18:21

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галактика писал(а):
ну ты одной тарелкой отделалась, а несколько человек с микроволновками распрощались. Я бы вообще просила Настю удалять такие рецепты. Всю тему человек может и не дочитать, а потом бед не оберешься

Перечитаю сейчас, значит я что- то упустила. Embarassed unknown Да такие рецепты надо удалять однозначно
 
23 Июл 2016 1:27

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем приветик sharik
Сегодня отработала после отпуска, хорошо, что выходные, с понедельника буду уже трудиться dance2
На днях была сильная гроза, накрылся модем у нас и "полетела" сетевая карта в компе wacko1 Сегодня был мастер.
 
23 Июл 2016 8:23

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Фото вчерашнего ужина ссылками покажу. Приеду домой исправлю на фото:


001.JPG


ЗЫ. Исправила фото
 
24 Июл 2016 2:42

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Только не смейтесь и не крутите пальцем у виска - я купила новую мультиварку. По акции за 50%. Давно на нее смотрела, еще 2 года назад она мне приглянулась. Но мне не надо было.
Постепенно все мультиварки раздала, оставила одну, которая подходит мне по всем параметрам. А у нее возьми на днях и сломайся закрывалка, за новую 1300 надо заплатить, да еще тащиться с мультиваркой в сервис, там очереди, потом в другой день очередь еще раз, чтобы забрать.
Можно купить защелку за 700 руб + 300 курьеру (самой не забрать - нет в наличии, только с курьером) и установить самой.
В общем, "жуки", на детальку, которой цена в базарный день 3 копейки, цену нереальную сделали да еще всяких услуг навязывают. И сама мультиварка уже старенькая, четвертый год ей.
А тут акция на ту, что мне нравится. И чаши от старой к ней подходят.
Что мультиварки раздарила и сама без нее осталась - не жалею, на всю жизнь не напасешься. За то у меня радость - покупка.

Еще в понедельник на работу курьер должен привезти электроприборчик типа вафельницы со сменными пластинами. Я давно хотела, чтоб разных пластин много. А тут аж 3 разные насадки и плюс 5 продаются отдельно. В перспективе еще можно разных пластин купить, даже форма для пряничного домика обещается. Но даже без домика очень клёво.
Только на большую семью в ней не напечешь - слишком долго маленькими порциями.
 
24 Июл 2016 9:24

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем!
Ира, с покупочкой Rose Как зовут новую помощницу?
Сегодня чуть пошуршу по саду пока не жарко , и с соседкой на речку пойду, вроде договаривались
 
24 Июл 2016 12:01

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Приветики!!! girl_bye girl_bye girl_bye

Левитан писал(а):
По акции за 50%. Давно на нее смотрела, еще 2 года назад она мне приглянулась.

Ирин, покажи нам ее, расскажи попобробнее! girl_claping girl_claping girl_claping
С новой помощницей тебя!!! Пусть будем в радость!
Левитан писал(а):
Еще в понедельник на работу курьер должен привезти электроприборчик типа вафельницы

Тож интересненько! Ждем обзора!!!
Наталья А* писал(а):
Фото вчерашнего ужина ссылками покажу. Приеду домой исправлю на фото:

Наташ, вкусно ты кормишь свою семью! Мне бы хоть мухой к вашему столу girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Июл 2016 12:03

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Галка-Люньчик надолго уехала? Скучаем! give_heart give_heart give_heart
Танюша-Уманец, ты хде? Любаша? "Кустовые" жители? Всем привет и удачного дня!!!
 
24 Июл 2016 12:55

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Про Люньчика не знаю ничего, разговор был коротким - я ее слышала обрывками и она извинялась, что за роуминг мне могут денег снять (Люньчик и все, если кто звонить будет - не думайте об этом, звоните). Поэтому звонок как сдругой планеты.


Танечка Уманец наверно из-за поломки компьютера (после грозы) не пишет, с телефона лишний раз не хочет.

Как Наташа семью кормит, я тоже в восторге. Что для меня праздничное блюдо, у них каждый день.

Про покупки расскажу когда попользуюсь. Пока у мультиварки разочаровал звук, поставила самый верхний уровень (звук можно регулировать) и не слышно. Мне надо, чтоб орало и я слышала из другой комнаты. Хоть микрофон рядом ставь.
Из рабочих способностей что попробовала, понравилось как работает, хорошая настройка.
 
24 Июл 2016 13:19

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Из рабочих способностей что попробовала, понравилось как работает, хорошая настройка.

Ирин, какая фирма? Модель какая? Это секрет?
 
24 Июл 2016 13:33

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Пока у мультиварки разочаровал звук, поставила самый верхний уровень (звук можно регулировать) и не слышно. Мне надо, чтоб орало и я слышала из другой комнаты. Хоть микрофон рядом ставь.

Можешь таймер на телефоне параллельно ставить.
 
24 Июл 2016 14:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Редмонд. И мультиварка (модель 260), и мультипекарь.
Всё по акции, мультиварка за шнур, мультипекарь по предзаказу (пока не было в продаже, можно было оформить дешевле)

Галактика писал(а):
Это секрет?

Нет, конечно. От вас секретов нет. Просто так как опять Редмонд, то мне не хочется лишний раз афишировать. Меня и так в интернете клюют и обзывают манагером этой фирмы. Но что делать, если у них есть интересные вещи. Вот, например, как мультипекарем не соблазниться? Тут и мясо пожарить, и омлетница есть. Единственное, что тонкие вафли можно сделать только маленькие, а я бы хотела большие в диаметре, чтоб рожок свернуть или трубочку. Буду надеяться, что антипригарное покрытие хорошее. В крайнем случае уже изучаю, где можно покрытие обновить. Ищу давно, хочу обновить пластины на электрогриле, быстро "керамика" стала липучей, грилем не пользуюсь из-за этого (про гриль Штеба у меня тема есть).

Это мультипекарь с 3 насадками

Фото


Это доп.насадки, каждая отдельно продается

Фото


В инструкции написано еще про такие, может быть когда-нибудь будут в продаже (или на том же китайском сайте может можно найти, не знаю)

Фото


Это мультиварка на подоконнике. Она там стоит постоянно. Рядом (на фото не видно), на табуретке-стремянке стоит скороварка и всё это у обеденного стола, на котором режу продукты, когда готовлю в мв.

Фото


А это я купила стимер, но-нашему пароварка называется. Диаметр 24 см и глубокая (я в основном на парУ варю овощи и яйца в салат и винегрет). Подходит для любой кастрюли 24 см (надеть на кастрюлю, сверху крышку от кастрюли). Можно использовать как дуршлаг (есть маленькие ножки). А творог в марлю в этом стимере откидывала (сам стимер на миске стоял).
Подходящая кастрюля у меня есть эмалированная, но планирую купить нержавейку, такая как стимер (нержавейка 24 см и та же фирма) есть на 6 литров

Фото


Поршик сразу же коробку проверять

Фото


В интернете популярен японский кот Мару - любитель коробок. Такой же породы, как Поршик. На ютубе над Мару можно посмеяться в видеоблоге его хозяйки mugumogu https://www.youtube.com/user/mugumogu
 
24 Июл 2016 14:56

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрго всем денечка Rose
Галактика писал(а):
Танюша-Уманец, ты хде?

Левитан писал(а):
Уманец наверно из-за поломки компьютера (после грозы) не пишет,

Как хде, вот я Smile , ведь я написала вам, когда устранил мастер неисправность Wink
Вышла после отпуска на работу, как после каторги girl_haha , хорошо что выходные, но отдыха не получается. Уж не пойму, но силы пропали. Сегодня дочка сказала, что покрасит меня (волосы ), это еще не факт, если силы меня покидают, мне все равно unknown
Левитан писал(а):
Только не смейтесь и не крутите пальцем у виска - я купила новую мультиварку.

И не думаю смеяться friends , пусть служит исправно.
Галактика
Галочка ты йогурты в мульте делаешь ? нравится ? У меня все руки не доходят, закваску надо купить, а купить забываю.
Вчера и сегодня тепло у нас, а то эта неделя была как осенью, холодно и дождливо. Дочка с моря приехала, арбузы вкусняцкие привезли good2 От погоды, подхватила насморк у нас.
 
24 Июл 2016 15:13

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Уманец писал(а):
если силы меня покидают, мне все равно

Ну, Танечка ты моя!!! praising
Это же не физически, это эмоционально ты устала.
Думай о хорошем. Ты молодая красивая женщина, трудолюбивая, много умеешь, много знаешь, у тебя взрослая самостоятельная дочь, малых детей поднимать не надо, есть свой дом и своя земля. Трудности есть у всех, они всегда будут - одна проблема решается, другая начинается. Как говорится "в каждом домУ по комУ (то есть ком, комок), глубже копнешь - два найдешь". Да миллионы женщин хотели бы, чтоб у них было как у тебя.
Давай, дорогая, крась волосы, прихорашивайся. Встряхнись и думай о хорошем. Сама себя настраивай на позитив. Представь "да у меня всё неплохо, даже очень хорошо! А проблемки... да уж решим как-нибудь, мы же можем, мы же супер, а если что не очень, то и фиг с ним" И выше нос. Я в тебя верю!
 
24 Июл 2016 15:23

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Я постараюсь, Ира dance2 friends
Страница 251 из 1000

Наверх