В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
18 Окт 2017 11:00

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Поджаренная спаржевая фасоль

Тефтели в томате с луком и тмином в духовке
 
18 Окт 2017 19:45

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Здравствуйте.
Пришла с работы.День сегодня чудесный,тепло +20.Пойду во двор,листья помету, поработаю на воздухе.
 
18 Окт 2017 21:18

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уманец писал(а):
тепло +20.

Плюс 13,сидели на прудах , на рынок ходили. Дышали свежим воздухом
 
18 Окт 2017 23:31

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
У нас тоже потепление, потому что вчера дали отопление.Я, правда, уже простыла- промёрзла дома wacko1
 
19 Окт 2017 2:01

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер!
Наталья А* писал(а):
Кашеварю. Тефтели в духовке. Спаржевую фасоль поджариваю. Компот из ревеня сварила.

nyam2 На фасоль облизнулась, ревень тоже хочу))
На ужин перцы фаршировала овощами. И картоху в мундире ели))) Вкусна!
Наталья А* писал(а):
Может погуляем с мужем вечером.

Уманец писал(а):
День сегодня чудесный,тепло +20.

И у нас чудесный день был. Тепло, ветер довольно сильный, но теплый. Даже сейчас +10. А на выходные похолодание и даже заморозки передали((
Галактика писал(а):
У нас тоже потепление, потому что вчера дали отопление.Я, правда, уже простыла- промёрзла дома

Ну вот! Ножки попарь, медку попей, звездочкой намажься. Не болей, Галочка!
 
19 Окт 2017 11:37

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Я вчера спать легла 8 не было наверное, муж за бульоном следил. На генерала пожарных сдала я Embarassed girl_haha в 7 встала. Кашеварю опять. Мясо пожарю, вчера замариновала в горчице, и чечевицу с поджаркой в мульте. Капусту вечером наверное уже надо будет перекладывать, жарко в квартире, переквасится unknown
В 11 выхожу в офис.и желательно сегодня за справкой в бассейн успеть. Есть мысли у нас с мужем походить Smile
 
19 Окт 2017 12:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, с победой! Romashki Romashki Romashki Yahoo!
Только сегодня просмотрела конкурсную тему Embarassed Я знала ,что ты что- нибудь да выиграешь! Yahoo! Smile Я бы тебе не третье, а первое место дала Wink sharik
 
19 Окт 2017 13:51

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Жаренный карбонат, замаринованный в горчице и чечевица с поджаркой в мульте.

http://forum.say7.info/post6097525.html#6097525
 
19 Окт 2017 14:35

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Ира, с победой!
Только сегодня просмотрела конкурсную тему Я знала ,что ты что- нибудь да выиграешь!

Вот это здорово!!!!
Ирочка, поздравляю от души! очень-очень рада за тебя! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping air_kiss air_kiss air_kiss
Будем ждать фото приза! А потом и фото новой покупки, которую ты присмотрела на скидки! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Окт 2017 14:44

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
На генерала пожарных сдала

girl_haha girl_claping
Наталья А* писал(а):
Капусту вечером наверное уже надо будет перекладывать, жарко в квартире, переквасится

Когда ты заквасила?

Рано утром вышла на улицу и чуть не примерзла к крыльцу, так холодно показалось. В 7 уже слегка потеплело. Убираю последние цветочки. Срезала три последних кабачка, сантиметров по 20-30 вытянулись за этот месяц, а два маленьких улитки напрочь обгладали girl_haha Вот какая осень в этом году. У соседки еще розы цветут, у меня георгины, бархотцы, сальвия, анютины глазки и бегонии сидят в клумбах))) Пора убирать, пока снег не засыпал Wink
Еще рвем петрушку, сельдерей, руккулу и даже салат есть.
 
19 Окт 2017 17:05

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
заквасила

Два дня назад. У меня я писала свой рецепт скороспелки
 
19 Окт 2017 20:04

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Подружки мои, привет.
Уж который раз пишу вам, всё дергают меня на работе
Спасибо за поздравление
 
19 Окт 2017 21:55

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
всё дергают меня на работе

praising praising praising
Я с работы заехала в поликлинику, взяла справку, поужинала. Уселась за комп
 
19 Окт 2017 23:54

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Приз привезут во вторник. Мы с девчонками на работе еще заквасок у них заказали и сычужный фермент, буду пробовать.
Еще я заказала в подарок сестре дегидратор, на даче сушить яблоки грибы травы и так далее. Можно даже йогурт делать и рыбу мясо вялить. И вяленые помидорки тоже.
Кофемолка мультимолка (специи бобовые орехи кофе) с вакуумной помпой, закрывать смолотый кофе.
Девочки еще заказали кофе в капсулах на пробу.
 
20 Окт 2017 0:13

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
сычужный фермент,

сыр будешь пробовать делать? Wink
 
20 Окт 2017 0:39

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Хочу. Не совсем сыр, думаю, получится, что-то типа адыгейского. Называется мягкий сыр и другой - полутвердый. В упаковках по две закваски и по две формочки.
Когда-то давно, когда был анонс этого продукта, я хотела попробовать, потом его долго не везли и я забыла. А недавно сын спросил "ты умеешь сыр делать?" и в другой раз прозвучало "хочу попробовать сварить сыр". С чего это ему вдруг захотелось и засела идея, не знаю. Может интернета перечитал. Или откуда еще идея прилетела (че-та он мне говорил, что на халтуре снимает цикл коротких кулинарных роликов).
А тут по случаю куплю "набор сделай сыр сам", пусть играется. И я попробую что это.
 
20 Окт 2017 10:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Левитан писал(а):
И я попробую что это.

И нам расскажешь. Ты так соблазнительно освещаешь рецепты, что тянет их воплотить в жизнь Wink Smile
Я вчера долго не могла уснуть, вот встала. Не работаю сегодня. Мартен зовет. Днем поедем маське прививку делать
 
20 Окт 2017 15:01

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Свекла (морковь) по- корейски. Стотысячный рецепт)
http://forum.say7.info/post6098112.html#6098112

Треска под сыром и луком


Оливье
Не буду завтра готовить, бульон останется. два кусочка мяса.чуть чечевицы. и сегодняшняя еда останется. А мы завтра с мужем вечером может поедем в гости к друзьям за город с ночевкой
 
20 Окт 2017 17:29

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый день.
Ира поздравляю с победой friends ,очень рада за тебя.
Вчера на работе заклинило спину, сегодня пол дня у врача,на больничном.Пока была в поликлинике,чуток полегчало.Смогла выпрямиться,уколы может помогли.
 
20 Окт 2017 17:44

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Привет girl_bye

Съездили купили кровать и матрас. В Хофф, потому что там в октябре хорошая скидка на матрасы (50%). Но моей кровати нет в наличии, узкие (у меня 120 матрас, кровать 130) дефицит прям какой-то (все, наверное, хотят широкие) и выбор таких не очень большой Придется ждать месяц.
И печалька, где-то оставила свои новые перчатки сочно-ягодного цвета. А они так подходили к бордовому палантину с розовым принтом в цвет перчаток. И мне так нравилось, как всё это гармонирует с моим синим пальто (и синей ветровкой), да и с зимней светлой курткой смотрелось бы хорошо. И перчаточки были с таким длинным двойными манжетами, сами плотненькие... где тут смайлик, льющий слезы? Это минус 850 руб (смайлик, у которого слезы ручьями).

А до того, как в магазин за кроватью, заехали сначала на специальную свалку в Люберцах выкинуть старые шины (с утра в зимние сын "переобулся").
Место жуткое, но мне была интересна эта экскурсия. Увидела краем глаза, как шины режут/крошат, как грузовики на кпп проверяют всякими приборами. И узнала из объявления, что кг алюминиевых банок стоит 50 руб.
Легче, конечно, старые шины выбросить на помойку, но вот сын решил стать чуть добрее по отношению к природе, сдал их в специальное место.

На завтрак был омлет, на обед что-то типа цуккини карбонара от оливера, вместо ветчины порезала бекон пластинками (открыли раньше и не едим) и буженина сувид.

Сегодня мне в ночь.
 
20 Окт 2017 17:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Таня, спасибо за поздравление.
И здоровья тебе. Береги спину, на сколько это можно.
 
20 Окт 2017 18:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Таня, выздоравливай praising Romashki
Ира, кровать это хорошо. А перчатки жалко конечно. Ну, ничего купишь себе новые, лучше прежних.
 
20 Окт 2017 22:34

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем привет!
Вчера вечером писала вам сообщение, а сегодня его не обнаружила unknown
Левитан писал(а):
и сычужный фермент, буду пробовать.

Ириш, расскажешь потом про сыр. girl_claping good2 Мы часто адыгейский покупаем(тк не соленый) и вообще очень люблю домашние мягкие сыры.
Наталья А* писал(а):
и сегодняшняя еда останется. А мы завтра с мужем вечером может поедем в гости к друзьям за город с ночевкой

Приятного отдыха в кругу друзей!

Уманец писал(а):
Смогла выпрямиться,уколы может помогли.

Ну прям напасть какая-то с этими спинами! Танюшик, лечись и береги себя.
Надо тебе будет зарядку для спины поделать лежа. Мне обычно помогает.
Левитан писал(а):
Придется ждать месяц.

Жалко, конечно, что сразу нет. С сыном ездила?
Левитан писал(а):
И печалька, где-то оставила свои новые перчатки

praising Очень жалко такие вещи. Где покупала, нет уже таких? praising
Левитан писал(а):
где тут смайлик, льющий слезы? Это минус 850 руб (смайлик, у которого слезы ручьями).

Прям вместе с тобой горюю.

Левитан писал(а):
но вот сын решил стать чуть добрее по отношению к природе, сдал их в специальное место.

Почаще бы люди так поступали! Молодец!
Тоже всегда стараемся не засорять вредными отходами помойки. Батарейки, аккумуляторы собираем и потом захватываем при шопинге в спец контейнер. За аккумуляторами от машин обычно охотятся сборщики металла, им отдаем. Проблема-куда отработанное масло девать, которое меняют в автомобилях, но и то куда-то муж пристраивает. Очень не любит сорить и куда попало выбрасывать.


Левитан писал(а):
И узнала из объявления, что кг алюминиевых банок стоит 50 руб.

Интересно! Многие собирают их и сдают.
 
21 Окт 2017 8:21

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Люньчик писал(а):
Ну прям напасть какая-то с этими спинами!

У меня обычно прихватывает спину весной и осенью. Этой осенью обошлось, так получилось,что в саду за меня почти все сделали. Мануал сказал- не копать, не носить тяжести, много не ходить. Но разве такое возможно? unknown
 
21 Окт 2017 13:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Съездила купила абонементы в бассейн на ноябрь. Время несколько поздновато. 8 вечера. Я иногда спать ложусь в это время unknown girl_haha . Ну , да ладно. Раз в неделю можно лечь и попозже Smile
Около 4 за нами заедут.
Страница 377 из 1000

Наверх