Брауни с тёмным пивом и малиной

Сообщение Автор

01 Янв 2015 17:00

Распечатать сообщение
Карина, поздравляю с новым годом, желаю тебе и всем твоим родным и близким всего самого хорошего New Year Hi New Year Snegurochka
А так-же хочу сказать огроменное спасибище за рецепт!!!
Брауни получился великолепнейший!
Настолько бесподобно вкусный girl_in_love , что его слопали без остатка даже те, кто сладкое не особо любит New Year Tree !!!
Теперь требуют сделать его и сегодня wacko1
сделаю, конечно, тем более что в приготовлении он восхитительно прост, а вкус безумно-мега-божественно-трюфельный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Шоколад я брала Бабаевский в плитках 75%, малина была свежая и крупная, пиво чешское, темное, не фильтрованное, называлось что-то типа ,, секрет тамплиеров,, или вроде того.
Квадратами корж не резала, залила в разъемную форму, потом потрусила на остывший брауни сахарную пудру и украсила веточками красной смородины. Вид и запах его будоражили окружающих так nyam2 nyam2 nyam2 , что его слопали не позднее часа ночи, хотя обычно до сладкого в новый год мало уже кто дотягивает girl_haha
корж поднялся примерно в полтора-два раза. сначала я переживала, что брауни будет невысоким, мы ж привыкли к небоскребам, но, когда вытащила его из духовки, влюбилась сразу же и бесповоротно girl_in_love
Он был такого очаровательного шоколадного цвета и весь в чудесных ямочках, под каждой из которых была скрыта малинка wacko1
Сочный, с очень насыщенным трюфельным вкусом!
Очень жаль, что в коммах нельзя добавить фото.
Кстати, сегодня я сделаю его в трех разных экземплярах размером поменьше, положив в них в одни малину, в другие голубику, в третьи очищенные от пленок дольки мандарина. А еще добавлю ложечку арманьяка.
Будем выяснять опытным путем, что еще подойдет к этому рецепту, ибо нет предела совершенству и покой нам только снится Yahoo! dance2
Еще раз большое-пребольшое спасибо за рецепт, который теперь не стыдно будет передавать по наследству, правда пока некому good2 good2 good2
POLINA ALESSANDRI

POLINA

31 год
MILAN

POLINA ALESSANDRIМои рецепты

02 Янв 2015 17:11

Распечатать сообщение
Полиночка, с Новым Годом!!! New Year Tree Всего тебе самого наилучшего!!! New Year Tree Я так безумно рада, что тебе понравился брауни и он имел успех Yahoo! Yahoo! Yahoo!
POLINA ALESSANDRI писал(а):
положив в них в одни малину, в другие голубику, в третьи очищенные от пленок дольки мандарина

Надо и мне попробовать поэкспериментировать good2 с голубикой особенно хочется попробовать nyam2
А еще добавлю ложечку арманьяка.

Это тоже только обогатит вкус, классно придумала good2
не стыдно будет передавать по наследству, правда пока некому

Какие твои годы Smile у тебя всё впереди friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

14 Янв 2015 15:36

Распечатать сообщение
Фото

Карина, я к тебе в гости с искренней благодарностью! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Безумно вкусно, нежно и просто! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Готовила уже не раз и еще буду готовить!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

15 Янв 2015 3:35

Распечатать сообщение
Малгося, как я рада, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Я знаю, ты любишь всякие необычные сочетания friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

09 Июл 2015 19:38

Распечатать сообщение
Фото

Еще раз подтверждаю- ПРОСТО и НЕОБЫКНОВЕННО ВКУСНО! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

10 Июл 2015 1:37

Распечатать сообщение
Малгося, ты меня сегодня, прям, сразила girl_in_love , столько раз порадовала air_kiss Безумно приятно, что ты обратила внимание на эти рецепты.
Совпадение, но я тоже собираюсь печь этот брауни girl_haha, сегодня о нём думала Drinks or Beer
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

09 Окт 2015 16:43

Распечатать сообщение
Вчера делала свой любимый брауни и эх, опять забыла сделать пошаговые фотки girl_haha Вкусно, зато, как всегда, наслаждение nyam2
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

27 Июн 2016 17:26

Распечатать сообщение
Карина! Спасибо за такой вкусный брауни,очень всем понравился,а из холодильника особенно,как большая шоколадка.Правда малины не оказалось и я заменила черной смородиной,получилось просто супер,но попробую и смалиной.ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!! Romashki
Фартуша

Елена

47 лет
Украина, Киев

ФартушаМои рецепты

28 Июн 2016 12:32

Распечатать сообщение
Фартуша писал(а):
Спасибо за такой вкусный брауни,очень всем понравился

Леночка, я очень-преочень рада, что брауни понравился Yahoo! girl_in_love Надо будет и мне попробовать с чёрной смородинкой good2 Спасибо большое за добрые слова girl_in_love friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

29 Июн 2016 3:02

Распечатать сообщение
Спасибо! Очень вкусно! И готовить совсем не хлопотно! Сверху полила шоколадно-малиновой глаузрью nyam2
Фото
Shony

Аля

37 лет
Украина

ShonyМои рецепты

29 Июн 2016 19:50

Распечатать сообщение
Shony писал(а):
Очень вкусно! И готовить совсем не хлопотно

Спасибо, Аля girl_in_love Аппетитные у тебя кусочки какие girl_claping Мне очень приятно, что брауни понравился girl_in_love friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

08 Июл 2016 2:06

Распечатать сообщение
Кариночка, принимай и мой вкуснейшие брауни и благодарность Rose Rose Rose Rose
Фото

Мегавкусно nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Не удержалась и тоже полила шоколадной глазурью, чтобы уже совсем шоколадно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Спасибо Rose Rose
olga77pet

Оля

Kyiv

olga77petМои рецепты

08 Июл 2016 22:58

Распечатать сообщение
olga77pet писал(а):
принимай и мой вкуснейшие брауни и благодарность

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оля, как я рада girl_in_love Какая красотища! girl_claping nyam2
olga77pet писал(а):
Не удержалась и тоже полила шоколадной глазурью, чтобы уже совсем шоколадно

friends И правильно friends Если уж предаваться разврату, то по полной girl_haha Скоро тоже буду готовить и эх, тоже полью глазурью nyam2 girl_in_love
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

23 Июл 2016 22:59

Распечатать сообщение
Опять готовила-очень вкусно! Спасибо!
Фото
Shony

Аля

37 лет
Украина

ShonyМои рецепты

25 Июл 2016 17:32

Распечатать сообщение
Shony писал(а):
Опять готовила-очень вкусно! Спасибо

Аля, как красиво, порционно girl_claping girl_in_love Я очень-очень-преочень рада, что рецепт пригодился girl_in_love friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

07 Авг 2016 3:14

Распечатать сообщение
Здравствуйте! Я пекла в круглой форме. Через 40 мин середина была ещё очень жидкая, а края уже суховатые. Я решила брауни достать, а вдруг потом схватится. Сейчас стоит остывает, пробывать буду утром. Раньше делала классический брауни- все получалось. Может форма нужна больше что бы слой теста был тоньше. Подскажите пожалуйста кто в какой форме печёт . Диаметр моей 24 см
Annakos

Аня

40 лет
Украина

AnnakosМои рецепты

07 Авг 2016 15:27

Распечатать сообщение
Аня, привет girl_in_love Давай на ты, хорошо? friends
Annakos писал(а):
Подскажите пожалуйста кто в какой форме печёт

У меня прямоугольная форма 20*30 см. Ну, как, застыла серединка? Может температура была выставлена больше, чем нужно и верх начал быстро схватываться, а серединка ещё не успела, тогда можно было бы фольгой накрыть и темпу уменьшить, а, вообще, брауни должны быть влажноватые friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

24 Окт 2016 16:48

Распечатать сообщение
Здравствуйте Елена Карина,
Я пекла Брауни здравствуйте по вашему рецепту для различных мероприятий за последние полгода или примерно 10
Теперь научилась выставлять фото
Фото

Большое спасибо за рецепт, всем детям и взрослым очень нравиться.
semen horst

Yulia

Deutschland

semen horstМои рецепты

24 Окт 2016 16:52

Распечатать сообщение
Здравствуйте Елена Карина,
Я пекла Брауни здравствуйте по вашему рецепту для различных мероприятий за последние полгода или примерно 10
Теперь научилась выставлять фото
Фото
semen horst

Yulia

Deutschland

semen horstМои рецепты

25 Окт 2016 12:35

Распечатать сообщение
semen horst писал(а):
пекла Брауни здравствуйте по вашему рецепту для различных мероприятий за последние полгода или примерно 10

Yahoo! Юля, как же приятно это слышать Yahoo! girl_in_love Как здорово, что рецепт полюбился friends Очень красиво украшен брауни good2 Готовьте на здоровье girl_in_love
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

05 Сен 2017 19:08

Распечатать сообщение
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Узнала, что это оказывается рецепт Джейми Оливера girl_in_love
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

25 Сен 2018 20:00

Распечатать сообщение
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

26 Фев 2019 1:36

Распечатать сообщение
казачка
Карунушка, пришла со скромным фотоотчетом give_heart Embarassed
Вообще, твои торты - это шедевры и мне приходится на них только заглядываться, пуская слюнки girl_flag_of_truce А фото wacko1 На брауни загорелась сразу и собиралась попробовать испечь, когда еще был сезон малины Embarassed да что-то не получалось mad вот решилась dance2 раз свежую живую ягоду прошляпила Very Happy рискнула из замороженной малины Wink
очень необычный вкус nyam2 nyam2 мокрый, шоколадный,трюфельный внутри, в меру сладкий, м-ммммм вкуснятина nyam2 good2 good2 good2 wacko1
Маленький кусочек, а какой сытный girl_claping good2 wacko1
фото вышли не очень, Embarassed не получалось готовый кусочек аппетитно передать agree не хотела выставлять, но всё покажу Rose

Heritage

39 лет
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты

27 Фев 2019 17:01

Распечатать сообщение
Heritage писал(а):
пришла со скромным фотоотчетом

Кристиночка, ужасно тебе рада!!! air_kiss air_kiss air_kiss Извини, что с опозданием отвечаю praising Насчёт скромного отчёта ты погорячилась girl_haha Шикарный отчёт girl_claping Не пойму, что тебя не устроило unknown Отличные фоточки и то, какой он у тебя влажный и трюфельный получился - отлично видно good В брауни ведь главное не передержать его, иначе он в кекс превращается Smile
Спасибо тебе за отчёт, как же ты меня балуешь girl_in_love приятно невероятно air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |