Брауни с тёмным пивом и малиной

Сообщение Автор
 
01 Янв 2015 17:00

Распечатать сообщение
POLINA ALESSANDRI

POLINA

34 года
MILAN

POLINA ALESSANDRIМои рецепты
Карина, поздравляю с новым годом, желаю тебе и всем твоим родным и близким всего самого хорошего New Year Hi New Year Snegurochka
А так-же хочу сказать огроменное спасибище за рецепт!!!
Брауни получился великолепнейший!
Настолько бесподобно вкусный girl_in_love , что его слопали без остатка даже те, кто сладкое не особо любит New Year Tree !!!
Теперь требуют сделать его и сегодня wacko1
сделаю, конечно, тем более что в приготовлении он восхитительно прост, а вкус безумно-мега-божественно-трюфельный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Шоколад я брала Бабаевский в плитках 75%, малина была свежая и крупная, пиво чешское, темное, не фильтрованное, называлось что-то типа ,, секрет тамплиеров,, или вроде того.
Квадратами корж не резала, залила в разъемную форму, потом потрусила на остывший брауни сахарную пудру и украсила веточками красной смородины. Вид и запах его будоражили окружающих так nyam2 nyam2 nyam2 , что его слопали не позднее часа ночи, хотя обычно до сладкого в новый год мало уже кто дотягивает girl_haha
корж поднялся примерно в полтора-два раза. сначала я переживала, что брауни будет невысоким, мы ж привыкли к небоскребам, но, когда вытащила его из духовки, влюбилась сразу же и бесповоротно girl_in_love
Он был такого очаровательного шоколадного цвета и весь в чудесных ямочках, под каждой из которых была скрыта малинка wacko1
Сочный, с очень насыщенным трюфельным вкусом!
Очень жаль, что в коммах нельзя добавить фото.
Кстати, сегодня я сделаю его в трех разных экземплярах размером поменьше, положив в них в одни малину, в другие голубику, в третьи очищенные от пленок дольки мандарина. А еще добавлю ложечку арманьяка.
Будем выяснять опытным путем, что еще подойдет к этому рецепту, ибо нет предела совершенству и покой нам только снится Yahoo! dance2
Еще раз большое-пребольшое спасибо за рецепт, который теперь не стыдно будет передавать по наследству, правда пока некому good2 good2 good2
 
02 Янв 2015 17:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Полиночка, с Новым Годом!!! New Year Tree Всего тебе самого наилучшего!!! New Year Tree Я так безумно рада, что тебе понравился брауни и он имел успех Yahoo! Yahoo! Yahoo!
POLINA ALESSANDRI писал(а):
положив в них в одни малину, в другие голубику, в третьи очищенные от пленок дольки мандарина

Надо и мне попробовать поэкспериментировать good2 с голубикой особенно хочется попробовать nyam2
POLINA ALESSANDRI писал(а):
А еще добавлю ложечку арманьяка.

Это тоже только обогатит вкус, классно придумала good2
POLINA ALESSANDRI писал(а):
не стыдно будет передавать по наследству, правда пока некому

Какие твои годы Smile у тебя всё впереди friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Янв 2015 15:36

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Карина, я к тебе в гости с искренней благодарностью! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Безумно вкусно, нежно и просто! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Готовила уже не раз и еще буду готовить!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Янв 2015 3:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося, как я рада, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Я знаю, ты любишь всякие необычные сочетания friends
 
09 Июл 2015 19:38

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Еще раз подтверждаю- ПРОСТО и НЕОБЫКНОВЕННО ВКУСНО! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
10 Июл 2015 1:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося, ты меня сегодня, прям, сразила girl_in_love , столько раз порадовала air_kiss Безумно приятно, что ты обратила внимание на эти рецепты.
Совпадение, но я тоже собираюсь печь этот брауни girl_haha, сегодня о нём думала Drinks or Beer
 
09 Окт 2015 16:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вчера делала свой любимый брауни и эх, опять забыла сделать пошаговые фотки girl_haha Вкусно, зато, как всегда, наслаждение nyam2
Фото
 
27 Июн 2016 17:26

Распечатать сообщение
Фартуша

Елена

50 лет
Украина, Киев

ФартушаМои рецепты
Карина! Спасибо за такой вкусный брауни,очень всем понравился,а из холодильника особенно,как большая шоколадка.Правда малины не оказалось и я заменила черной смородиной,получилось просто супер,но попробую и смалиной.ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!! Romashki
 
28 Июн 2016 12:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фартуша писал(а):
Спасибо за такой вкусный брауни,очень всем понравился

Леночка, я очень-преочень рада, что брауни понравился Yahoo! girl_in_love Надо будет и мне попробовать с чёрной смородинкой good2 Спасибо большое за добрые слова girl_in_love friends
 
29 Июн 2016 3:02

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Спасибо! Очень вкусно! И готовить совсем не хлопотно! Сверху полила шоколадно-малиновой глаузрью nyam2
Фото
 
29 Июн 2016 19:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Shony писал(а):
Очень вкусно! И готовить совсем не хлопотно

Спасибо, Аля girl_in_love Аппетитные у тебя кусочки какие girl_claping Мне очень приятно, что брауни понравился girl_in_love friends
 
08 Июл 2016 2:06

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Кариночка, принимай и мой вкуснейшие брауни и благодарность Rose Rose Rose Rose
Фото

Мегавкусно nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Не удержалась и тоже полила шоколадной глазурью, чтобы уже совсем шоколадно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Спасибо Rose Rose
 
08 Июл 2016 22:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
olga77pet писал(а):
принимай и мой вкуснейшие брауни и благодарность

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оля, как я рада girl_in_love Какая красотища! girl_claping nyam2
olga77pet писал(а):
Не удержалась и тоже полила шоколадной глазурью, чтобы уже совсем шоколадно

friends И правильно friends Если уж предаваться разврату, то по полной girl_haha Скоро тоже буду готовить и эх, тоже полью глазурью nyam2 girl_in_love
 
23 Июл 2016 22:59

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Опять готовила-очень вкусно! Спасибо!
Фото
 
25 Июл 2016 17:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Shony писал(а):
Опять готовила-очень вкусно! Спасибо

Аля, как красиво, порционно girl_claping girl_in_love Я очень-очень-преочень рада, что рецепт пригодился girl_in_love friends
 
07 Авг 2016 3:14

Распечатать сообщение
Annakos

Аня

42 года
Украина

AnnakosМои рецепты
Здравствуйте! Я пекла в круглой форме. Через 40 мин середина была ещё очень жидкая, а края уже суховатые. Я решила брауни достать, а вдруг потом схватится. Сейчас стоит остывает, пробывать буду утром. Раньше делала классический брауни- все получалось. Может форма нужна больше что бы слой теста был тоньше. Подскажите пожалуйста кто в какой форме печёт . Диаметр моей 24 см
 
07 Авг 2016 15:27

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Аня, привет girl_in_love Давай на ты, хорошо? friends
Annakos писал(а):
Подскажите пожалуйста кто в какой форме печёт

У меня прямоугольная форма 20*30 см. Ну, как, застыла серединка? Может температура была выставлена больше, чем нужно и верх начал быстро схватываться, а серединка ещё не успела, тогда можно было бы фольгой накрыть и темпу уменьшить, а, вообще, брауни должны быть влажноватые friends
 
24 Окт 2016 16:48

Распечатать сообщение
semen horst

Yulia


Deutschland

semen horstМои рецепты
Здравствуйте Елена Карина,
Я пекла Брауни здравствуйте по вашему рецепту для различных мероприятий за последние полгода или примерно 10
Теперь научилась выставлять фото
Фото

Большое спасибо за рецепт, всем детям и взрослым очень нравиться.
 
24 Окт 2016 16:52

Распечатать сообщение
semen horst

Yulia


Deutschland

semen horstМои рецепты
Здравствуйте Елена Карина,
Я пекла Брауни здравствуйте по вашему рецепту для различных мероприятий за последние полгода или примерно 10
Теперь научилась выставлять фото
Фото
 
25 Окт 2016 12:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
semen horst писал(а):
пекла Брауни здравствуйте по вашему рецепту для различных мероприятий за последние полгода или примерно 10

Yahoo! Юля, как же приятно это слышать Yahoo! girl_in_love Как здорово, что рецепт полюбился friends Очень красиво украшен брауни good2 Готовьте на здоровье girl_in_love
 
05 Сен 2017 19:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Узнала, что это оказывается рецепт Джейми Оливера girl_in_love
Фото
 
25 Сен 2018 20:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Фев 2019 1:36

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
казачка
Карунушка, пришла со скромным фотоотчетом give_heart Embarassed
Вообще, твои торты - это шедевры и мне приходится на них только заглядываться, пуская слюнки girl_flag_of_truce А фото wacko1 На брауни загорелась сразу и собиралась попробовать испечь, когда еще был сезон малины Embarassed да что-то не получалось mad вот решилась dance2 раз свежую живую ягоду прошляпила Very Happy рискнула из замороженной малины Wink
очень необычный вкус nyam2 nyam2 мокрый, шоколадный,трюфельный внутри, в меру сладкий, м-ммммм вкуснятина nyam2 good2 good2 good2 wacko1
Маленький кусочек, а какой сытный girl_claping good2 wacko1
фото вышли не очень, Embarassed не получалось готовый кусочек аппетитно передать agree не хотела выставлять, но всё покажу Rose

 
27 Фев 2019 17:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Heritage писал(а):
пришла со скромным фотоотчетом

Кристиночка, ужасно тебе рада!!! air_kiss air_kiss air_kiss Извини, что с опозданием отвечаю praising Насчёт скромного отчёта ты погорячилась girl_haha Шикарный отчёт girl_claping Не пойму, что тебя не устроило unknown Отличные фоточки и то, какой он у тебя влажный и трюфельный получился - отлично видно good В брауни ведь главное не передержать его, иначе он в кекс превращается Smile
Спасибо тебе за отчёт, как же ты меня балуешь girl_in_love приятно невероятно air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Янв 2022 10:49

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
В последний момент не стала засыпать малину в тесто, сделала варенье))
Сочетание, конечно, girl_in_love
Фото

казачка, спасибо за рецепт! good
Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх