Кабачковые тефтельки в томатно-кокосовом соусе

Сообщение Автор
 
01 Дек 2017 14:25

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
ТЕН писал(а):
Здравствуйте Галина!
Вижу тут запечатлен весь процесс!
Здорово! Очень интересно посмотреть

Леночка, приветствую!
Сама люблю подробности разглядывать))) И, по возможности, фотаю, чтобы в рецептах отчитаться, как сама справлялась Smile
ТЕН писал(а):
Я вижу, что помидоры пюрированы -
так больше нравится?

Просто все под рукой стояло, решила провернуть и помидорки)) Соус приятный получился good2 оригинальный! nyam2
ТЕН писал(а):
Интересная добавка!

Да, маленькую ложечку добавишь, а вкус по-новому заиграет! good Я орехи во многие блюда добавляю. Они и украсят и вкус преобразят. Еще проблема в том, что практически не солю пищу(вынужденно). Представляешь, как не готовь, а пресновато получается. Вот и приходится какие-то яркие вкусовые добавки использовать.
Еще забыла написать, что приправки добавляла, привезенные дочкой в августе из Айя-Напы. Видно, не случайно попал твой рецепт на глаза)) все правильно сложилось! Yahoo!
ТЕН писал(а):
что-то еще прийдется по душе из моих рецептов!

Я, конечно, не успеваю все рецепты просмотреть, но то, что видела у тебя, и даже брала неторые идеи из них Embarassed это уже понятно, что многое подходит для нашей семьи Yahoo! Приходится что-то менять, изворачиваться(есть большие ограничения в продуктах и приправах) и твои рецепты ОЧЕНЬ помогают разнообразить наш стол.
Твои рецепты всегда понятны, подробны, а, главное, так красочно оформлены, что иногда, рассматривая фото, наслаждаюсь и пересматриваю опять!
Леночка, спасибо еще раз, что вкладываешь столько труда, времени, выставляя очередной изумительный рецепт, этим помогаешь нам накормить семью вкусно, разнообразно и полезно)))
И, пожалуйста, со мной на ты)) praising Smile
 
01 Дек 2017 21:47

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Люньчик писал(а):
И, пожалуйста, со мной на ты))

Хорошо Галина, с радостью! friends
Люньчик писал(а):
Да, маленькую ложечку добавишь, а вкус по-новому заиграет!

Это правда! girl_yes2 Орехи, очень даже сильно могут повлиять на вкус.
Люньчик писал(а):
Представляешь, как не готовь, а пресновато получается. Вот и приходится какие-то яркие вкусовые добавки использовать.

Да, в этом случае специи очень помогают! praising
Люньчик писал(а):
Еще забыла написать, что приправки добавляла, привезенные дочкой в августе из Айя-Напы.

ЗдОрово! А приправы средиземноморские или восточные? Здесь можно и те и те найти при желании.
Люньчик писал(а):
Видно, не случайно попал твой рецепт на глаза)) все правильно сложилось!

Галиночка, я очень рада, если чем-то смогу помочь Embarassed
Люньчик писал(а):
твои рецепты ОЧЕНЬ помогают разнообразить наш стол.

Ой, как же я рада этому! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
Люньчик писал(а):
Твои рецепты всегда понятны, подробны, а, главное, так красочно оформлены, что иногда, рассматривая фото, наслаждаюсь и пересматриваю опять!

Спасибо ОГРОМНОЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
столько комплиментов мне еще никто не говорил Embarassed Embarassed Embarassed
Галина, если что-то надо объяснить-разъяснить дополнительно - не стесняйся! Я постараюсь помочь! Drinks or Beer girl_bye
Фото
 
02 Дек 2017 1:39

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
ТЕН писал(а):
ЗдОрово! А приправы средиземноморские или восточные? Здесь можно и те и те найти при желании.

Теперь и не скажу. Пересыпала все по стеклянным емкостям, этикеток нетю unknown Но приправы очень приятно пахнут, не пересушенные(которые цвет совсем теряют), разнообразие ароматов good
ТЕН писал(а):
столько комплиментов мне еще никто не говорил

А зря. Эх, все торопимся.... некогда заглянуть в рецепт и отчитаться. Сама грешу этим Embarassed а ведь многим помогают твои труды(иначе и не скажешь) в повседневной готовке и вечной думе: ЧТО сегодня приготовить?!! wacko1

Скажу еще раз тебе спасибо))) Romashki girl_in_love
ТЕН писал(а):
что-то еще прийдется по душе из моих рецептов!

Так и есть! Вот: http://forum.say7.info/post6119934.html#6119934 Wink girl_claping
 
03 Дек 2017 14:19

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Люньчик писал(а):
Теперь и не скажу. Пересыпала все по стеклянным емкостям, этикеток нетю Но приправы очень приятно пахнут, не пересушенные(которые цвет совсем теряют), разнообразие ароматов

По описанию похоже, что это не специи, а травки, а значит, вполне вероятно, что это местные травки. Они очень ароматны и полезны! Но в блюдах индийской кухни применяются специи (это в основном семена и корешки - или в целом или в измельченном порошкообразном виде). Это совсем другие вкусы и запахи. Smile
Люньчик писал(а):
Так и есть! Вот

Видела-видела! Все любуюсь - не налюбуюсь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Галиночка, спасибо за интересную беседу! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх