«Борщ по-Залесецки»

Сообщение Автор

16 Окт 2014 23:33

Распечатать сообщение
Алена, мне очень приятно, что борщик пришелся по вкусу вашей семье и тебе особенно good Ты так вкусно пишешь, что у меня у самой в животе заурчало girl_haha да, с грибочками тоже очень вкусно получается.. спасибо за отзывы.. sharik приятного вам аппетита!
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

11 Ноя 2014 20:29

Распечатать сообщение
Я пришла с отчетиком-извините за фото-ночью делала,но это подтверждает,что и на ночь кушаем ваш Борщик и еще с вашими Саечками good
Влюбились окончательно give_heart give_heart give_heart

Спасибо вам за рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Другие тоже буду пробовать good2 good2 good2
Tat2014

Татьяна

Tat2014Мои рецепты

11 Ноя 2014 21:24

Распечатать сообщение
Tat2014 писал(а):
Я пришла с отчетиком-извините за фото-ночью делала,но это подтверждает,что и на ночь кушаем ваш Борщик и еще с вашими Саечками good
Влюбились окончательно give_heart give_heart give_heart
Спасибо вам за рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Другие тоже буду пробовать good2 good2 good2

Танюша, спасибо большое за отчеты Rose Rose Rose Мне очень приятно, что рецепты нравятся good Предлагаю перейти на "ТЫ" friends
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

13 Ноя 2014 15:14

Распечатать сообщение
Мне все равно good как удобнее friends friends friends
Tat2014

Татьяна

Tat2014Мои рецепты

12 Янв 2015 0:55

Распечатать сообщение
Достаточно посмотреть на фотографию- и хочется есть)) Надо обязательно приготовить.
*Oxana*

Оксана

45 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты

13 Янв 2015 18:57

Распечатать сообщение
*Oxana* писал(а):
Достаточно посмотреть на фотографию- и хочется есть)) Надо обязательно приготовить.

Оксана, обязательно надо приготовить)) С праздником New Year Tree
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

13 Янв 2015 19:16

Распечатать сообщение
Спасибо! С праздником New Year gifts
*Oxana*

Оксана

45 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты

19 Сен 2015 23:42

Распечатать сообщение
nyam2 nyam2 nyam2

Фото
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

22 Сен 2015 19:45

Распечатать сообщение
Интересный рецепт!
Бобы ела только в свежем виде и только на Урале у бабули. У нас их днём с огнём не сыщешь, зато фасоли всякой-разной навалом good2
Доедим зелёный борщ - попробую этот приготовить. Примерно, представляю вкус, т.к. и так всегда с фасолью варю и без мяса. Разве что идея протушить сметану с зажаркой интересная - всегда в тарелку порционно добавлялась уже при поедании. Без капусты - так тут и так овощей предостаточно, всё равно должно быть вкусненько nyam2
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
AnFel

Анастасия

36 лет
Украина

AnFelМои рецепты

23 Сен 2015 12:13

Распечатать сообщение
AnFel писал(а):
Интересный рецепт!
Бобы ела только в свежем виде и только на Урале у бабули. У нас их днём с огнём не сыщешь, зато фасоли всякой-разной навалом
Доедим зелёный борщ - попробую этот приготовить. Примерно, представляю вкус, т.к. и так всегда с фасолью варю и без мяса. Разве что идея протушить сметану с зажаркой интересная - всегда в тарелку порционно добавлялась уже при поедании. Без капусты - так тут и так овощей предостаточно, всё равно должно быть вкусненько
Спасибо за рецепт!

Анастасия, спасибо за отзыв! Rose Борщ вкусный, надеюсь и тебе понравится! friends Удачи! Romashki
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

04 Май 2016 15:38

Распечатать сообщение
Приготовила Ваш борщик, очень вкусно и хорошая альтернатива борщу украинскому, ели с удовольствием))Спасибо большое!Smile
Rianria

Марианна

45 лет
Украина

RianriaМои рецепты

04 Май 2016 21:27

Распечатать сообщение
Rianria писал(а):
Приготовила Ваш борщик, очень вкусно и хорошая альтернатива борщу украинскому, ели с удовольствием))Спасибо большое!Smile

Марианна, на здоровье! friends
Очень рада, что борщик понравился girl_in_love
Но этот борщик тоже украинский, такой борщ моя крестная варит в Хмельницкой области) мы его просто обожаем nyam2
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

04 Май 2016 22:55

Распечатать сообщение
Валенция писал(а):
Но этот борщик тоже украинский, такой борщ моя крестная варит в Хмельницкой области)

Я поняла)))))Да и Хмельницкая область почти рядом с нами))) friends Спасибо give_heart
Rianria

Марианна

45 лет
Украина

RianriaМои рецепты

23 Сен 2016 12:53

Распечатать сообщение
Давно такого борща не ела! Спасибо! Rose Rose Rose
Ирина Расшивалова

Ирина

61 год
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты

23 Сен 2016 16:10

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова писал(а):
Давно такого борща не ела! Спасибо! Rose Rose Rose

Ирина, на здоровье! Очень рада!! friends
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

28 Дек 2016 19:29

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт, как раз борща хотелось, а капусты нет. Буду сегодня готовить Ваш борщ на бульоне из языка, попробую с грибочками.
Chianna

Анна

Хайфа

ChiannaМои рецепты

29 Дек 2016 14:50

Распечатать сообщение
Chianna писал(а):
Спасибо за рецепт, как раз борща хотелось, а капусты нет. Буду сегодня готовить Ваш борщ на бульоне из языка, попробую с грибочками.

Анна, надеюсь, что борщ понравился friends
Но все же, я настаиваю на приготовлении этого борща на воде, а не на мясном бульоне. Именно при таком способе вкус борща приобретает тот самый сливочный вкус.
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

18 Июл 2019 8:38

Распечатать сообщение
Валюша, дорогуленька! Какой борщ чудесный! И в первый раз я увидела этот рецепт, а оказывается он уже давненько здесь ...
Спасибо тебе!
Это же прекрасный рецепт для вегетарианцев!!!
Пожалуйста, дай своей авторской ручкой ссылочку в тему вегетарианских рецептов (адрес у меня в подписи).
И все, что есть у иебя вегетарианского в рецептах тоже давай good
Я просто в восхищении от этого рецепта. Да, наши предки ели, даже если ели, то не очень много мясного и умели вкусно готовить.
Такие рецепты - достояние!
Спасибо тебе еще раз!
олина

лена

олинаМои рецепты

23 Июл 2019 1:59

Распечатать сообщение
олина писал(а):
Валюша, дорогуленька! Какой борщ чудесный! И в первый раз я увидела этот рецепт, а оказывается он уже давненько здесь ...
Спасибо тебе!
Это же прекрасный рецепт для вегетарианцев!!!
Пожалуйста, дай своей авторской ручкой ссылочку в тему вегетарианских рецептов (адрес у меня в подписи).
И все, что есть у иебя вегетарианского в рецептах тоже давай good
Я просто в восхищении от этого рецепта. Да, наши предки ели, даже если ели, то не очень много мясного и умели вкусно готовить.
Такие рецепты - достояние!
Спасибо тебе еще раз!

Леночка, спасибо тебе за такие чудесные слова. Борщ и правда, очень вкусный.
Я плохо разбираюсь в вегетарианстве, разве сметану вегетарианцы едят?
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |