Ватрушки с творогом

Сообщение Автор
 
20 Авг 2014 15:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
таненка
Танечка, угощайтесь, очень рада, что рецепт понравился, на доброе здоровье! girl_in_love Rose Rose Rose
 
20 Авг 2014 15:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
весь вечер на кухне отдыхала.

Ого, Янчик, да ты метеор - уже и приготовила!!! wacko1 girl_claping Yahoo!
Такими темпами тебе смело еще можно пару карапузов в нагрузку заводить Wink good
Kassandra77 писал(а):
В общем громко только чур не ржать,теста таки много оказалось.и вторую ватрушенцию я сделала КВАДРАТНОЙ.

вот говорила же я, что не сильна в этих перерасчетах на разные диаметры форм Embarassed но если честно - классная она у тебя получилась good - мне действительно очень нравится - и резать такой кирпичик на порции хорошо - возьму на заметку friends - у меня как раз не очень большая такая силиконовая форма есть girl_claping
Kassandra77 писал(а):
Тесто нежнейшее.начинка суперская

как же я рада, что вам понравилось!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
а еще сомневалась. выставлять ли рецепт - похожих ведь много, но везде свои нюансы, а с тестом это важно Wink
Kassandra77 писал(а):
.я правда от себя в творог(если его так назвать можно,нормального вчера не было)пару чайных ложек крахмала добавила.Чтоб в духовке не растекся.Хотя я его на сито и скидывала.все равно очень жидкий творог здесь.

молодец, что с крахмалом сообразила good2 - творог именно наш, традиционный и не очень жирный нужен - вот фото (как-то для другого рецепта фотографировала, как раз для девочек из Германии)
Фото

главное, что все получилось!!! dance2
Kassandra77 писал(а):
Муж после снятия пробы начал сразу раздумывать куда бы ещё можно это тесто применить

а он у тебя не промах! Wink я из этого теста все делаю - сладкие пирожки с фруктовой начинкой, например, и не сладкие, открытые пироги - только в несладкие воду с молоком пополам в тесто добавляю и 1 ст.л. сахара вместо 2-х. Но самое любимое кроме таких ватрушек - это плетенки из этого теста - все тесто делишь на кусочки по 20 гр., раскатываешь в жгутики, по три сплетаешь в косички, смазываешь молоком или яйцом и обязательно присыпаешь сахаром nyam2 wacko1 - но это, как говорит наша Карина, полный кулинарный разврат - сплошная сдоба girl_haha , хотя тесто не такое уж и жирное - масла не так уж и много Smile
Kassandra77 писал(а):
и если у меня появится лишние кг-шки на талии.ты всему виной.

girl_haha ок, будем вместе сгонять friends dance2
Януль, еще раз вам на здоровье и спасибище за доверие и вкусноту на фото!!! give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Авг 2014 18:29

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Такими темпами тебе смело еще можно пару карапузов в нагрузку заводить

Натусь да я не против.папа наш вчерась сказал одного пока хватит. Wink Я ж пока на кухне отдыхаю, он с сыночкой возится.
MN2012 писал(а):
возьму на заметку - у меня как раз не очень большая такая силиконовая форма есть

Вот я в силиконовой то и пекла,люблю ее очень.
Фото

MN2012 писал(а):
еще сомневалась. выставлять ли рецепт - похожих ведь много

Молодечик что выставила. good2
MN2012 писал(а):
а он у тебя не промах! я из этого теста все делаю - сладкие пирожки с фруктовой

Он у меня сладекоежа ещё та. И выпечку дрожжевую полюбляет. Когда то сам плюшек с орехами и корицей напек,пока я на работе была. nyam2
MN2012 писал(а):
это, как говорит наша Карина, полный кулинарный разврат - сплошная сдоба ,

Разврат ещё какой. dance2
MN2012 писал(а):

ок, будем вместе сгонять

Ага, это ты худорба сгонять собираешься? Тебе бы пару кило не помешало чтоб прилипло. sharik
MN2012 писал(а):
за доверие и вкусноту на фото!!!

Тебе Натуль спасибо!!! !!
 
21 Авг 2014 14:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
да я не против

good Wink
Kassandra77 писал(а):
папа наш вчерась сказал одного пока хватит. Я ж пока на кухне отдыхаю, он с сыночкой возится.

girl_haha girl_haha girl_haha понятно, это он пока так, а как карапузик пойдет, самостоятельным станет и очень забавным, так сразу еще одного захочет Smile
Kassandra77 писал(а):
Вот я в силиконовой то и пекла,люблю ее очень.

у тебя прям набор, класс! good2
Kassandra77 писал(а):
Когда то сам плюшек с орехами и корицей напек,пока я на работе была.

сижу, тихо белой завистью завидую - для моего выпечка - это наверное сложнее, чем в космос полететь girl_haha girl_haha girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Ага, это ты худорба сгонять собираешься? Тебе бы пару кило не помешало чтоб прилипло.

girl_haha ой, да там фото неудачное - не все подробности видно - есть-есть лишки - так что вместе сражаться будем friends - я вот докормлю и в бой dance2 girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Тебе Натуль спасибо!!! !!

всегда пожалуйста, Яночка, заглядывай, всегда рада!!! girl_in_love friends Rose
 
21 Авг 2014 14:50

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
самостоятельным станет и очень забавным, так сразу еще одного захочет

Ага вопрос в том захочу ли я тогда??? girl_haha
MN2012 писал(а):
у тебя прям набор, класс!

Ой у меня действительно набор их красных есть.Ещё высокая круглая есть для кекса,такая с дыркой в середине и много ещё каких.Если не лень зайди ко мне в фотоальбом,там на 14 или 16странице есть все формочки мои силиконовые. Embarassed
MN2012 писал(а):
сижу, тихо белой завистью завидую - для моего выпечка - это наверное сложнее, чем в космос полететь

Натуся это так редко бывает.когда у него желание есть печь.Чаще советы умные мне по кухне дает. girl_haha
MN2012 писал(а):
ой, да там фото неудачное - не все подробности видно - есть-есть лишки - так что вместе сражаться будем - я вот докормлю и в бой

Ой мне ещё вчера начать бой надо было.А я сижу и картинки рассматриваю.какие упражнения делать можно. Wink
MN2012 писал(а):
всегда пожалуйста, Яночка, заглядывай, всегда рада!!!

Я тоже Натуль. girl_in_love sharik
 
21 Авг 2014 14:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ага вопрос в том захочу ли я тогда???

да ладно praising - какие наши годы?!!!!!!!!!!! Wink good
а плюс маленькие спиногрызики (это я любя, конечно Smile ) знаешь как омолаживают - с мини нельзя стареть и расслабляться - все время в тонусе держат good2
Kassandra77 писал(а):
Если не лень зайди ко мне в фотоальбом

это я люблю - пойду поглазею girl_claping friends
Kassandra77 писал(а):
А я сижу и картинки рассматриваю.какие упражнения делать можно.

ну правильно - морально настраиваешься Wink
 
21 Авг 2014 15:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77

Януль, что-то я все твои фото до 30-ой стр просмотрела и ничего unknown только на 21 уже выпечку видела - а вообще у тебя там интересно good2 - и ты такая спортивная на лыжах good Wink
 
21 Авг 2014 22:11

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Януль, что-то я все твои фото до 30-ой стр просмотрела и ничего

Натуль ошиблась малехо.то была 37 страничка. girl_haha
Фото

Фото

это мои любимые формочки.Ещё другие есть конечно
вот эта например
Фото
,
это тоже силикон,
остальные надо будет пофоткать.покажу как нибудь.
за спортивную спасибо.Это 2 года назад в Шварцвальд ездили на лыжах накатались до упаду.Я первый раз в жизни вообще на лыжи стала и в тот день мы перепутали лыжню и 12 км проехали вместо 5. wacko1 Синяки у меня долго сходили потом. dance2 Я тебе пришлю фотку какая я сейчас для сравнения. Wink
 
21 Авг 2014 23:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
малехо.то была 37 страничка.

ничего себе - малехо girl_haha - до 37-ой я не дотянула girl_haha
а формочки, а точнее результат из них уже видела у тебя - ты еще Светику отчетики о ее запеканочке творожной приносила - заприметила еще там Wink - хорошенькие good2 - мне маленькие с дырочкой в центре очень нравятся - себе такие присматриваю Smile
Kassandra77 писал(а):
покажу как нибудь.

давай, я свои сниму, как руки дойдут wacko1
Kassandra77 писал(а):
первый раз в жизни вообще на лыжи стала и в тот день мы перепутали лыжню и 12 км проехали вместо 5.

капец !!! wacko1 (извините за выражение) - перепутали так перепутали - представляю praising praising praising - когда-то лыжами занималась. Ну точно девушка спортивная значит! Wink good2
 
21 Авг 2014 23:34

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
давай, я свои сниму, как руки дойдут

Давай,я свои тоже обязательно покажу на днях.
MN2012 писал(а):
когда-то лыжами занималась. Ну точно девушка спортивная значит!

ага я им там на память оставила след синий от моих джинсов по всей лыжне. girl_haha
 
21 Авг 2014 23:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
я им там на память оставила след синий от моих джинсов по всей лыжне.

это тебя уже волоком тащили что ли??? wacko1 praising girl_haha
 
22 Авг 2014 0:51

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
это тебя уже волоком тащили что ли???

Нет попой тормозила. girl_haha dance2 dance2 dance2
 
22 Авг 2014 1:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Нет попой тормозила.

girl_haha girl_haha girl_haha wacko1
 
24 Авг 2014 23:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, вот принесла свое добро girl_claping girl_haha
эти кексовые - желтые, правда, прилипают почему-то, пока не разобралась, в чем дело unknown
Фото

а тут всяко-разно
Фото

Фото

та, что бабочкой только редко использую - она кая-то неформатная, хоотя силикон хороший, плотный unknown
 
25 Авг 2014 0:24

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Януль, вот принесла свое добро

Натуль класные формочки, бабочка понравилась,жаль что редко нужна. А иалюсенькие наверное в ходу часто? У меня тоже сердечки маленькие есть, ещё ни разу не пользовалась. Завтра свои принесу,а то мы сейчас купаться собрались.
 
25 Авг 2014 14:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
А иалюсенькие наверное в ходу часто?

постоянно, кексы моя слабость girl_blush2 да и запеканки порционно good2 , а ту, что на 12 кексов серую специально вот под этот рецепт покупала http://forum.say7.info/topic29351.html (там на 7-ой стр. есть отчет с фото) - одно время крепко на него подсели и вариантов множество nyam2 good Wink
Kassandra77 писал(а):
Завтра свои принесу,а то мы сейчас купаться собрались.

давай friends , я свои в три захода фотала - утром, днем и вечером girl_haha wacko1
 
25 Авг 2014 15:13

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
а ту, что на 12 кексов серую специально вот под этот рецепт покупала http://forum.say7.info/topic29351.html (там на 7-ой стр. есть отчет с фото) - одно время крепко на него подсели и вариантов множество

Ой Натусь какой рецепт вкусный. nyam2 Вечно ты меня на что-нибудь подсадишь эдакое. girl_haha Спасибо за ссылочку.приготовлю 100% на этой неделе. nyam2
MN2012 писал(а):
давай , я свои в три захода фотала - утром, днем и вечером

Я свои по быстрому,пока Макся утром спал.Ну ничего необычного больше у меня нет.Для кекса красная точь в точь,как у тебя.Ещё для кексиков 4 формочки есть.я в них Ляночкину запеканку тоже часто делаю.Ну и малюсенькие все руки не дойдут испробовать.
Фото

Фото

Фото
 
25 Авг 2014 17:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Вечно ты меня на что-нибудь подсадишь эдакое.

girl_haha Wink
Kassandra77 писал(а):
приготовлю 100% на этой неделе

главное, просто все и на свой вкус можно менять good2
Kassandra77 писал(а):
Ну и малюсенькие все руки не дойдут испробовать.

ага, даже запакованные еще girl_haha Smile
Kassandra77 писал(а):
Для кекса красная точь в точь,

friends хорошая форма, давно ей пользуюсь
 
27 Авг 2014 2:50

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Фото
Фото
 
27 Авг 2014 2:56

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Наташенька, приготовила сегодня ваши ватрушечки! Очень понравились! Формы использовала те, что нашла! Фото представляю на ваш суд! Спасибо огромное! Буду печь ещё! И формочки для тартов обязательно найду! Всего вам самого доброго! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Авг 2014 14:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светланочка, как же мне приятно, что Вы попробовали эти ватрушечки и они Вас порадовали!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Солнечный рай писал(а):
Формы использовала те, что нашла!

good2 формы замечательные - особенно чугунные сковородочки - красиво смотрится! Я сама формочки для тартов не так давно приобрела - все врем пользовались еще бабушкиными такими мисочками неглубокими алюминиевыми - главное ведь не форма, а содержание Wink Smile friends
Солнечный рай писал(а):
И формочки для тартов обязательно найду!

еще бывают похожие формы для мини пицц - они тоже отлично подойдут good
Огромное спасибо, Светочка, за теплые слова и фото - готовьте в удовольствие и всегда рада видеть в гостях!!! girl_in_love friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Авг 2014 2:17

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Наташа, girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Авг 2014 13:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Спасибо, Светочка! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki friends
 
03 Сен 2014 2:27

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
хорошая форма, давно ей пользуюсь

Натусь,раз мы уже тут начали.похвастаюсь ещё тебе вчера отхватила три новых формочки силиконовые.на шару по три еврика. Wink
Это.как ты мне для курочки советовала,вообще они для мафинов
Фото

а это для выпечки,что хочешь можно делать.Давно о таком размере мечтала.а тут ещё и борта высокие.Надо срочно обновлять.Вот думаю мясной пирог от Ольги Имбирь сделать.Всегда в холода его пеку.
Фото

Фото
 
03 Сен 2014 15:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
вчера отхватила три новых формочки силиконовые.на шару по три еврика.

вах-вах-вах!!!!! good супер - очень практичные, а цена так просто сказочная wacko1 good Ян, а как они по качеству при такой цене??? салатовы на вид так довольно плотненькие - я такие люблю Smile
Kassandra77 писал(а):
Это.как ты мне для курочки советовала,вообще они для мафинов

да-да, у меня они просто одной формой, а тут по 6 шт.
Kassandra77 писал(а):
а это для выпечки,что хочешь можно делать.Давно о таком размере мечтала.а тут ещё и борта высокие.

супер! good у меня такая только керамическая есть, о силиконовой тоже мечтаю, но мне у нас что-то уж больно тонкие и дешевые попадались, без определенного производителя - "чистый" Китай - такое как-то стремно брать wacko1
Kassandra77 писал(а):
Вот думаю мясной пирог от Ольги Имбирь сделать.Всегда в холода его пеку.

а кинь мне ссылочку - что за он? friends
Страница 2 из 3

Наверх