Любителям ядрёненького - «бродячая» аджика, сырая

Сообщение Автор
 
20 Сен 2017 2:25

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




И я отпишусь снова, делаю ежегодно эту аджику, прижилась у нас.
Анечка, давно переписала рецепт, но помню откуда он, еще раз спасибо! sharik Romashki girl_in_love
 
23 Окт 2017 13:42

Распечатать сообщение
alaska_starr

Надежда

41 год
Испания

alaska_starrМои рецепты
Всем привет! Я много лет делаю сырую аджику из помидор и чеснока. Сейчас поставила,вроде перебродила-разлила по банкам, а она дальше бродит No вылила обратно в кастрюляку эмалированную, не знаю что делать теперь. На вкус кислее стала,запах обалденный.. она скиснет?? Елки-палки, 40 л выливать жаба задушит!!! Хээлп girl_cray
 
10 Ноя 2017 15:28

Распечатать сообщение
Nyush

Анна


Киев

NyushМои рецепты
Наташенька, Юленька, на здоровье!! girl_claping
Надежда, наверное, уже поздно отвечаю... Наверное, рано разлили по банкам. У меня никогда не было, что после процесса брожения аджика снова начинала бродить. Я еще пару дней после брожения держу в кастрюле, всё равно помешивая пару раз в день, для гарантии, а потом по банкам и в холодильник.
 
08 Сен 2019 9:28

Распечатать сообщение
Lenusya76

Елена

48 лет
Приморский край г. Лесозаводск

Lenusya76Мои рецепты
Добрый день. Перебродила моя аджика, пузырьков уже нет, 5 дней прошло. А на вкус кислая, как будто уксуса налили. Жаль, только продукты перевела sad sad
 
24 Авг 2021 2:06

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
У меня в прошлом году вообще не было брожения, наверное помидоры такие, потому держала просто в комнате. Стояла отлично, очень быстро ушло 2 порции. Вкусно всё равно.
Спасибо за рецепт!

 
26 Авг 2021 18:39

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




олина писал(а):
У меня в прошлом году вообще не было брожения, наверное помидоры такие, потому держала просто в комнате. Стояла отлично, очень быстро ушло 2 порции. Вкусно всё равно.
Спасибо за рецепт!


У меня тоже не бродит, оставляю надолго, аджика вкуснейшая, делаю не первый год, но обязательно, хоть порция, но есть у нас.
 
28 Авг 2021 8:19

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Цукерочка писал(а):
обязательно, хоть порция, но есть у нас.

сделала не как заготовку, пока, а то давно не было, даже меньше порции. Отличная аджика. Новая тоже практически не бродит. Но уже это не останавливает ))
 
30 Авг 2021 21:35

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




олина писал(а):
сделала не как заготовку, пока, а то давно не было, даже меньше порции. Отличная аджика. Новая тоже практически не бродит. Но уже это не останавливает ))

good2 nyam2
 
08 Окт 2023 14:55

Распечатать сообщение
Brun22

Аня




Brun22Мои рецепты
Забродила на шестой день, два дня бродила))) сегодня буду разливать, пахнет классно! Спасибо за рецепт)
Страница 2 из 2

Наверх