В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
03 Дек 2014 15:24

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
привет всем!!!
спасибо за похвалюшки печенькам!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Елена-Арти писал(а):
Рецептик ЗВЕЗДОЧЕК можно узнать??

мы делали по рецепту Анечки, тесто этих печенек 5. Миндальное печенье с вареньем ( Spitzbuben ) nyam2 nyam2
http://forum.say7.info/topic77537.html
 
03 Дек 2014 15:26

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Rеmy писал(а):
А колпаки у меня зеленые в клеточку и красные, а бороду я еще серебристым глиттером обсыпала. Вот

Вера, фото в студию!

tatohka писал(а):
Пусть 31 декабря но я их сошью именно велюровыми

Таня, ждем!))))

Девочки, по поводу запускания гелевых шариков - не забывайте физику... Все-таки разность температур (квартира-улица) будет значительной. Надо их перед тем как отпустить на улице как-то постепенно охладить...вот не придумаю как...
Хотя... улететь думаю успеют (до того как лопнуть) А если еще место, где их надувают, далеко от дома - та же проблема: донести и сохранить целыми до праздника.

Что-то тяжело в декабре работается...Очень хочется уже праздника, а впереди еще 27 дней работы...скорее бы 31-е)))
 
03 Дек 2014 15:28

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

37 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
Фиалочка! писал(а):
На днях написали письмо Деду Морозу с детками



У меня сынишка еще 10 ноября написал и положил на окно, утром письма не оказалось, теперь ждет подарки от дедушки мороза!

Ола2 писал(а):
anken писал(а):

Девчули, а вы фонарики желаний не запускаете?


У меня муж тоже против, боится что на чужой дом приземлится Smile
 
03 Дек 2014 15:30

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Очень хочется уже праздника, а впереди еще 27 дней работы...скорее бы 31-е)))

friends wacko1 Но у меня, правда 18 дней работы dance2 Даже 17,5 girl_haha
 
03 Дек 2014 15:31

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

37 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
77Елена77 писал(а):
Что-то тяжело в декабре работается...Очень хочется уже праздника, а впереди еще 27 дней работы...скорее бы 31-е)))



В новогодней суете дни пролетят незаметно!
 
03 Дек 2014 15:32

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Jingle писал(а):
friends wacko1 Но у меня, правда 18 дней работы dance2 Даже 17,5 girl_haha
пошла посчитала скок у нас girl_haha у нас еще 19,5 wacko1
 
03 Дек 2014 15:33

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Jingle, Настя))) Ну, если прям так... то и у меня 19,5 ))) Только Новый год все равно через 27 дней)
 
03 Дек 2014 15:35

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
tatohka писал(а):
у нас еще 19,5

77Елена77 писал(а):
то и у меня 19,5

У меня на 2 дня меньше blum1 girl_haha girl_haha girl_haha

77Елена77 писал(а):
Только Новый год все равно через 27 дней)

Да НГ я наоборот люблю именно за ожидание, за прогулки по магазам, за выбор подарков girl_in_love Так что это меня не напрягает girl_haha А вот то, что надо на работе сидеть эти дни - напрягает wacko1 wacko1
 
03 Дек 2014 15:36

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
И на работу потом мне тока 20-го января dance2 Embarassed
 
03 Дек 2014 15:42

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

37 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
Jingle писал(а):
И на работу потом мне тока 20-го января



А почему так долго?
 
03 Дек 2014 15:43

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Фиалочка! писал(а):
А почему так долго?

Отпуск dance2
 
03 Дек 2014 15:44

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Jingle писал(а):
18 дней работы Даже 17,5

tatohka писал(а):
еще 19,5

А у меня 6 смен Yahoo! Переплюнула я вас girl_haha Зато потом 5 января на работу wacko1 А так то Лена права, от количества рабочих дней новый год быстрее не придет praising А хотелось бы...
 
03 Дек 2014 15:44

Распечатать сообщение
Лёля17

Оля

45 лет


Лёля17Мои рецепты
ксения06 писал(а):
девочки как вы украшаете квартиру к н.г.???какие у кого идеи?


добрый день девочки! Romashki

мне очень нравятся картинки самоклеящиеся , следов они не оставляют на зеркалах... я клею их на кухне на дверцах, на окнах, на стеклянных поверхностях, на телевизоре (вечером, когда включены гирлянды - снежинки так переливаются блеском girl_claping )

Фото

Фото

Фото

Фото
 
03 Дек 2014 15:47

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Лёля17
Ооооо какая красота!!! А я всегда как то боялась таких наклеек, а зря! good
 
03 Дек 2014 15:47

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
А я хочу похвастаться....9-го отрабатываю и иду в отпуск. Выйду только 10 января!!! Yahoo!
В планах: подготовка к новому году, 27-го идем в Органный зал- на Рождественский концерт, 30-го в кино на "Елки", а с 4 на 5-ое поедем на тур.базу с классом дочки...
 
03 Дек 2014 15:47

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Rеmy писал(а):
от количества рабочих дней новый год быстрее не придет А хотелось бы..

А мне не хотелось бы Embarassed Я сам НГ не очень-то люблю = именно 31-е и 1-е и далее Embarassed Т.к. 31-го я уже спать хочу после 12-ти, а приходится гулять часов до 10-ти утра и 1-го встаём уже поздно wacko1 А потом отходняк и жалость по прошедшему празднику и грусть Embarassed Кароч, я именно декабрь люблю и подготовку girl_in_love girl_in_love Пускай подольше будет sharik Embarassed girl_haha girl_haha

Лёля17 писал(а):
мне очень нравятся картинки самоклеящиеся , следов они не оставляют на зеркалах... я клею их на кухне на дверцах, на окнах, на стеклянных поверхностях, на телевизоре (вечером, когда включены гирлянды - снежинки так переливаются блеском )

Красота girl_in_love
 
03 Дек 2014 15:48

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

37 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
Лёля17 писал(а):
мне очень нравятся картинки самоклеящиеся , следов они не оставляют на зеркалах... я клею их на кухне на дверцах, на окнах, на стеклянных поверхностях, на телевизоре (вечером, когда включены гирлянды - снежинки так переливаются блеском



Здоровские картинки, я почему то нигде таких не встречала, обязательно купила бы!
 
03 Дек 2014 15:49

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Оля, спасибо за подсказку- никогда-бы не догадалась наклеить на телевизор...
 
03 Дек 2014 15:50

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Фиалочка! писал(а):
Здоровские картинки, я почему то нигде таких не встречала, обязательно купила бы!

У нас везде продаются, я тоже купила три набора.
 
03 Дек 2014 15:50

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Ольгура писал(а):
.9-го отрабатываю и иду в отпуск. Выйду только 10 января!!!

Круто!!! Yahoo! Yahoo! good2
 
03 Дек 2014 15:52

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Ола2 писал(а):
У нас фабрика елочных игрушек есть

girl_in_love Моя мечта - работать на фабрике елочных игрушек! Была б она у нас в городе - я б точно там работала! Я когда по телевизору смотрю передачи про них - прям цепенею!!! girl_in_love
 
03 Дек 2014 15:53

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Jingle писал(а):
Кароч, я именно декабрь люблю и подготовку Пускай подольше будет

Я так то тоже саму канитель новогоднюю люблю, еще 1 января, утро, я рано встаю,шлепаю босиком к окну, смотрю погоду, улыбаюсь, иду к холодильнику, отрезаю торт, наливаю чай, поллитровую кружку и в комнату, включать телевизор и смотреть Морозко!!! К тому времени как просыпается муж, вокруг меня уже разложены фантики от конфет, кожурки от мандаринок и крошки от печенья и торта wacko1 Так что пусть вся суета по дольше продлится, и мы в полной мере насладимся всеми прелестями этого волшебного месяца!!!
 
03 Дек 2014 15:57

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Rеmy писал(а):
еще 1 января, утро, я рано встаю,шлепаю босиком к окну, смотрю погоду, улыбаюсь, иду к холодильнику, отрезаю торт, наливаю чай,

Круто good2 А мы 1-го встаём поздновато, зато идём домой к родителям, где собирается вся моя семья (родители, брат, сёстры, их возлюбленные) и мы все садимся в холл под ёлочку и раскрываем подарки give_heart girl_in_love girl_in_love Это обычно длится больше часа, т.к. народу много и подарков много girl_haha girl_haha Потом за стол good New Year Tree
 
03 Дек 2014 15:58

Распечатать сообщение
Лёля17

Оля

45 лет


Лёля17Мои рецепты
Фиалочка! писал(а):
Здоровские картинки, я почему то нигде таких не встречала, обязательно купила бы!


Я их покупала и в России и на Украине - в Ашане, Метро, Центро

покупаю их уже третий год подряд, каждый год разные ... единственный минус - они одноразовые
 
03 Дек 2014 15:58

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Rеmy писал(а):
Я так то тоже саму канитель новогоднюю люблю, еще 1 января, утро, я рано встаю,шлепаю босиком к окну, смотрю погоду, улыбаюсь, иду к холодильнику, отрезаю торт, наливаю чай, поллитровую кружку и в комнату, включать телевизор и смотреть Морозко!!! К тому времени как просыпается муж, вокруг меня уже разложены фантики от конфет, кожурки от мандаринок и крошки от печенья и торта wacko1 Так что пусть вся суета по дольше продлится, и мы в полной мере насладимся всеми прелестями этого волшебного месяца!!!

Вера, это наверно почти у каждой картинка из детства. По крайней мере у меня именно так и было 1-го января. Ну только вместо мужа- мама, папа и сестренка маленькая....
Страница 72 из 104

Наверх