В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
11 Дек 2014 13:45

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
tatohka писал(а):
10х10 клеточек. Вышиваешь по такому квадрату.

Я так не лю unknown Я один цвет беру и всё или почти всё им вышиваю, потом другой и т.д. Часто нитку не меняю
 
11 Дек 2014 13:53

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
tatohka писал(а):
Вышиваешь по такому квадрату.

Я так запутаюсь unknown Да и нитку получается менять "на пол пути" girl_haha
Я не так. Я беру нитку, и полностью вышиваю этим цветом по порядку элементы. Когда нитка заканчивается, беру другой цвет, чтобы не надоедало girl_haha
 
11 Дек 2014 14:14

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Rеmy писал(а):
он вдруг хозяевам не нужен стал, и они его усыплять приехали,

Это как?...... кто ж им вообще это позволил? Я понимаю еще, когда кот болен неизлечимо и мучается... но так... Ужас ужасный! Вера, вы большая молодец! Спасибо вам)
 
11 Дек 2014 14:16

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Jingle писал(а):
, пришлось насильно одевать и фоткать его

Такой недовольный girl_haha girl_haha girl_haha
Jingle писал(а):
А так он у нас красавчик выставочный

good2 girl_in_love girl_in_love
Rеmy писал(а):
только он вдруг хозяевам не нужен стал, и они его усыплять приехали,

Изверги wacko1 wacko1 wacko1 Как так можно wacko1 wacko1
 
11 Дек 2014 16:06

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Шестой год нашему Лёне give_heart
77Елена77
ideal77
Вот я тоже не понимаю таких людей, и не пойму никогда, я на счет животных очень жалостливая, в сумке сухой корм всегда ношу, стараюсь всех накормить, очень болезненно отношусь к бездомным((( вторую котейку у меня сестра нашла, она инвалид-колясочник, сама на лестницу не выезжаает, а тут услышала как котенок кричит, как то выехала, подобрала ее, мне позвонила, плачет, я пришла, ее обратно завезла, а кошечку себе забрала give_heart
 
11 Дек 2014 16:21

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Rеmy писал(а):
а кошечку себе забрала

Я на такие подвиги не способна. Хотя у меня дома зоопарк - 2 кота и собака, но все породистые. Породистым тоже надо где-то жить)
 
11 Дек 2014 16:41

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Породистым тоже надо где-то жить)

Всем надо где то жить friends Это они на аваторке, да?
 
11 Дек 2014 16:45

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Они)) Таксы только не хватает. Справа девочка-форинвайт, моя мечта. Тяжело она мне досталась, болела как приехала, еле вылечили.
 
11 Дек 2014 17:01

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Rеmy
Какой кошмар. Усыпить молодого кота. Умничка , что спасла
 
11 Дек 2014 17:25

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

37 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Девчата привет всем зимний!!! Rеmy ты большая умничка! К сожалению это довольно часто, когда привозят усыплять здоровое животное, ребенок родится или еще чего, у людей каша наверно в голове, раз решают такое сделать! У нас ветеринары сразу звонят волонтерам которые этих животных забирают на пристройство, очень здорово что есть такие люди! Сама постоянно всех подбирала и раздавала, пока Ариша не родилась, сейчас боязно, так как сама уже лишаем переболела. Но дети должны расти с животными! Аришка так нашего кота любит, он конечно ее не очень girl_haha но не трогает girl_haha
 
11 Дек 2014 17:27

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
77Елена77
Бедняжечка киса, дорогие они? Такие морды у них смешные girl_haha
tatohka
Танюш, и вот ни капли не пожалела, он такое солнышко!!! По елке лазает, мебель дерет, наполнитель из туалета раскидывает,цветы жрет! если бы не он, точно от скуки умерла girl_haha Ну мелкая то тоже ему помогает дела то творить!!! Как говориться без кота и жизнь не та unknown
 
11 Дек 2014 17:30

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Rеmy
Вера girl_haha я очень люблю котов. Всю жизнь со мной они были. Но у мужа аллергия, вот и отрываюсь когда домой к сестре приезжаю.
 
11 Дек 2014 19:02

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Jingle писал(а):
В какой-то НГ сестра сшила коту своему шапочку Санты, так тот наотрез отказался носить, пришлось насильно одевать и фоткать его

Аааа,какая преелссть))))))))))такая котяшка классная! girl_claping
 
11 Дек 2014 19:04

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Dosik писал(а):
УУУУ!Как здорово!Везет вам!

Дааа и еще вишни в этом году было много)))Так что на новогодний Панчо уже есть два самых важных ингридиента)))
 
11 Дек 2014 19:08

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
ideal77 писал(а):
Такой недовольный

АГа girl_haha girl_haha

Аля12 писал(а):
Аааа,какая преелссть))))))))))такая котяшка классная!

Спасибо Romashki Классный, но вредный girl_haha girl_haha
 
11 Дек 2014 19:11

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,может кто захочет приготовить вкусный домашний сырок.Делается быстро и просто.А вкуснючий какой,муж сьедает почти весь за раз))Такой не купишь))Как раз вот варю его)К мамалыге)) New Year Hi
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1709033
 
11 Дек 2014 19:11

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Jingle писал(а):
Спасибо Классный, но вредный

Так если бы не был вредным,то это был бы не кот)))А коробочки тоже любит пустые?)))
 
11 Дек 2014 19:15

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Аля12 писал(а):
Девочки,может кто захочет приготовить вкусный домашний сырок.

friends Взяла в закладки good2

Аля12 писал(а):
Так если бы не был вредным,то это был бы не кот))

Ну он вредничает когда ему не нравится что-то, а вообще покладистый и на ручки всегда идёт give_heart И ленивый ещё girl_haha
Коробки, пакеты любит - везде свой нос засунет good2 girl_haha А ещё сестра купила ему лежанку, он не хотел в ней лежать, ну она и убрала её, а потом решила отдать эту лежанку, вытащила и положила на пол, так этот котэ пришёл и улёгся в неё girl_haha girl_haha girl_haha И чё раньше выпендривался unknown girl_haha girl_haha
 
11 Дек 2014 19:28

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Jingle писал(а):
Взяла в закладки

Правильно))Не пожалеете)))Я уже отжимаю его))
Jingle писал(а):
Коробки, пакеты любит - везде свой нос засунет

Ахаха,у Вас стопроцентный котяра)))
Фото

И особенно они любят коробочки,которые раз в 10 меньше,чем сам котяка)))))
 
11 Дек 2014 19:33

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

38 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Jingle писал(а):
В какой-то НГ сестра сшила коту своему шапочку Санты, так тот наотрез отказался носить, пришлось насильно одевать и фоткать его

good2 я купила в Рамсторе набор шапочка+шарф новогодние для кошки) От примерки дома она отказалась girl_haha ну ничего, я коварна) надо ее сонной одевать girl_haha Тогда есть шанс на фотосессию New Year ggg
 
11 Дек 2014 19:48

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Аля12 писал(а):
Правильно))Не пожалеете)))Я уже отжимаю его))

good2

Аля12 писал(а):
Ахаха,у Вас стопроцентный котяра)))

Ага girl_in_love У нас их ещё и два good2 girl_haha girl_haha

Кошка из лукошка писал(а):
ну ничего, я коварна) надо ее сонной одевать Тогда есть шанс на фотосессию

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha План good2 Но наш бы всё равно упирался бы girl_haha
 
11 Дек 2014 22:15

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Rеmy писал(а):
да, не очень приятное занятие, а у вас есть ведь магазин фикс прайс(все по одной цене) там есть всякие глиттеры в пакетиках, только они набором, например звездочки+сердечки+глиттер, я сама на этой неделе покупала, приличныйтакой пакетик, на долго хватит

Вчера по магазинам этим лазила, нет у них там глиттера!Или я плохо искала?Там и присмотрела набор шариков с блестками.Обошла сегодня кучу разных магазинов, кончился у них серебристый!Любой есть, кроме голографии и серебристого...Пойду завтра опять в "Фикс Прайс", пусть мне тамошние девочки носом "тыкнут" в этот глиттер! girl_haha Я и на набор согласная!Мне все пригодится в хозяйстве. Embarassed
Rеmy писал(а):
вот фотография посыпок, для наглядности, что бы знать что искать

Спасибо, Вера!Будем искать!
Rеmy писал(а):
в рев, отдайте говорю ради бога, не берите грех на душу!!!

Я бы тоже забрала!
Rеmy писал(а):
только он вдруг хозяевам не нужен стал,

Как это не нужен стал?!Это же член семьи...
У меня тоже было 2 кота, один взрослый, а другого Нафаню в подъезд почти еще слепым подбросили, пацаны из помойки вытащили и под дверь к нам подложили, брат мой нашел, мне принес, я его из соски выкармливала, вот он подрос и одноклассница у меня его выпросила, себе забрала, уж помраченье на меня нашло что ли,как она меня уговорила до сих пор не пойму, так я дня 3 маялась, места себе не находила, душа вся изболелась, забрала я своего Нафаню домой!!15 лет у нас прожил.
 
11 Дек 2014 22:18

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Rеmy писал(а):
я пришла, ее обратно завезла, а кошечку себе забрала

я такая же.. у меня в доме 2 кота живут.. Оба пободрашки.. Тепа- рыжик обычным короткошерстный котик.. котенком подобрала.. увязался за мной.. когда гулять ходила.. во дворе потом 2 дня ходил-никто не берет.. пришлось забрать мне.. хотя у меня на тот момент был дома кот Фомка( тоже подбирашка) и кошка Соня-эта у нас была наша.. брали котенком для себя.. жила у нас 12 лет.. а прошлом году как раз под новый год собаки задрали.. Так было жалко ее. Она у нас была умница.. 2 раза нас спасала.. один раз , когда нас ночью соседи затопили.. она нас разбудила.. а второй раз от пожара.. Я поставила чайник на газ и забыла.. уснула ночью. она меня разбудила.. я на кухню- а там чайник уже раскалился.. красный стоит.. Еще у меня есть подбирашка Пушок.. Я его подобрала опять же во дворе, когда у меня Фомку машина замяла.. Пушок у меня белоснежный пушистый кот .. Один глаз полностью зеленый а второй частично голубой.. видимо из-за этого и выкинулаи его.. что не совсем породным оказался.. Но он такой ласковый.. и спокойный.. А еще я во дворе кормлю собаку-овчарку.. Ее тоже выгнал хозяин.. сказал, что очень много ест.. хотела ее стерилизовать.. но п ветеринар не берется.. да и денег за стерилизацию запросила 3 тыс.. хотя в Екатеринбурге можно и 1,5-2 тыс.. стерильнуть.. НО!!! нужен будет домашний уход.. а у меня нет возможности ее в квартире держать.. Так я опять же за свой счет ее пою котроцептивами для сук.. в этот раз вот почему то не сработали капли.. родила.. придется кого то нанимать, чтоб убрали щенят.. пока слепые..
 
11 Дек 2014 22:27

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Аля12 писал(а):
Дааа и еще вишни в этом году было много)))Так что на новогодний Панчо уже есть два самых важных ингридиента)))

Алена, издеваешься, да?!Вишню обожаю, особенно пьяную!!!
У меня сынуля очень животных любит, особенно кошек и птиц, сейчас птичек подкармливаем, сало вешаем на гвоздик на балконе, дятел прилетает, синички, сорока, а ворон в полисаднике кормим, Иван некоторым даже клички придумал.Собак побаивался, до слез даже боялся, а нынче в лесу щенок маламута подбежал и в нос его лизнул от радости, так Иван теперь собаку хочет, только добрую!У нас все семейство животных любит!За издевательства над ними убила бы...
Я очень кошачих обожаю, нереально приятные существа, словно они с другой планеты или из другого измерения! give_heart
 
12 Дек 2014 0:38

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Dosik писал(а):
Алена, издеваешься, да?

Совсем чуток)))) Rose Я просто думаю,что это все,что есть к НГ))))А,еще банку горошка купила))А время идет,я еще даже список нормально не составила,блин)))
О,собачку добрую малышу надо надо))Такой будет верный друг)У меня тоже была собачка в детстве...Русский спаниель.Я росла с ним вместе,он так был привязан ко мне,что даже на улице с ребетней,когда бегали,он всегда бегал со мной,везде был рядом...Вот пишу и прям слезы текут...Он даже теперь мне снится время,никому не снится из семьи,а только мне.Особенно,когда сон тревожный,я от когото убегаю,когда опастность,он всегда рядом со мной...как охраняет...Эх...Я вот даже сделала такую штуку...Чтоб он был всегда со мной рядом))
Фото
Страница 86 из 104

Наверх