Печенюшки с мёдом

Сообщение Автор

21 Сен 2017 23:38

Распечатать сообщение
Perchik777 писал(а):
Спасибо! Печенюшки супер вкуснющие!

Марина! friends На доброе здоровье!!!!
Очень рада,что понравились! girl_in_love
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

09 Дек 2017 15:47

Распечатать сообщение
Юля, принимай отчёт очередной girl_haha pooh_birth_day Не всегда фотографирую, когда пеку эти печенюшки, иначе я бы тут закидала тебя фотками Smile Но это самое любимое печенье моего мужа, которое он себе просит постоянно sharik
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

09 Дек 2017 21:18

Распечатать сообщение
казачка
Можно уточнить у Вас?
Вы делаете точно по рецепту?
Helena-s

Елена

48 лет
Москва

Helena-sМои рецепты

09 Дек 2017 22:51

Распечатать сообщение
Helena-s писал(а):
Вы делаете точно по рецепту?

Да, Елена, строго по рецепту sharik с 1ч.л молотого имбиря, 1ч. л.соды, 2 ч.л. разрыхлителя и 100г. сахара, мёд по весам отмеряю, т.ч. всё грамм в грамм. Печенье нельзя передержать, сразу портится вкус, надо караулить friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

09 Дек 2017 23:14

Распечатать сообщение
казачка
Спасибо, Карина! Romashki
Надо будет повторить этот рецепт! wacko1
Helena-s

Елена

48 лет
Москва

Helena-sМои рецепты

10 Дек 2017 2:51

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Юля, принимай отчёт очередной Не всегда фотографирую, когда пеку эти печенюшки, иначе я бы тут закидала тебя фотками Но это самое любимое печенье моего мужа, которое он себе просит постоянно

Карина friends
Я на работе с телефона увидела твой отчёт,но фото долго грузилось и я только сейчас смогла его полностью увидеть!!
У тебя,как всегда тепло и душевно!!Печенье идеальное!! girl_in_love good
Пеки на здоровье и на радость мужу!!
Спасибо большущее give_heart
казачка писал(а):
Печенье нельзя передержать, сразу портится вкус, надо караулить

Что верно,то верно!Это с любой медовой выпечкой так Wink
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

21 Окт 2018 17:12

Распечатать сообщение
Очень вкусное печенье! nyam2 Спасибо! Rose
Фото
Жозефина Т

Жозефина ТМои рецепты

21 Окт 2018 19:08

Распечатать сообщение
Жозефина Т писал(а):
Очень вкусное печенье! Спасибо!

И у Вас оно очень красивое!!Трещинки замечательные girl_in_love Спасибо большое за фото и отзыв!Очень приятно Rose
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

25 Май 2019 15:56

Распечатать сообщение
Юленька! Спасибо, что выложила здесь этот рецептик Энди!!!! Рецепт действительно потрясающий!!! При минимальных усилиях - чудесный результат!!! Я узнала про эти печенюшки на др.сайте, а тут набрела на него на своем любимом форуме say7!!! Очень удобно! Теперь рецептик всегда под рукой Wink Спасибо еще раз!!!
Уляшка+

Ульяна

41 год
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты

26 Май 2019 1:36

Распечатать сообщение
Ульяна, friends на доброе здоровье!!Вы уже пекли это печенье?
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

04 Июн 2019 1:03

Распечатать сообщение
Юля! Извините за долгий ответ!!! Да!!! Пеку это печенье регулярно!!! Вот сегодня опять dance2 Все легли спать, а я - на кухню, печь вкусняшки Yahoo!
Уляшка+

Ульяна

41 год
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты

07 Июн 2019 13:33

Распечатать сообщение
Юля, пеку постоянно, не всегда фотографирую dance2 Любим эти печеньки nyam2 girl_claping
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

18 Июн 2019 23:11

Распечатать сообщение
Уляшка+ писал(а):
Юля! Извините за долгий ответ!!! Да!!! Пеку это печенье регулярно!!! Вот сегодня опять Все легли спать, а я - на кухню, печь вкусняшки

Ульяна,давно я не заглядывала к Андрею Рудькову,признаюсь честно,он мне не нравится Embarassed не нравится,как он общается со своими подписчиками Embarassed но рецепту хорошие у него есть ,например,рецепт этого печенья nyam2 и всё очень красиво good2
казачка писал(а):
Юля, пеку постоянно, не всегда фотографирую Любим эти печеньки

Карина friends Спасибо большущее!!Извини,что долго не отвечала,хотя давно уже увидела твой фото-отчёт.Я крайне редко сажусь за компьютер,а с телефона не люблю отвечать Embarassed
Твое печенье,как всегда,идеально! girl_claping
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

23 Июл 2019 15:15

Распечатать сообщение
Санни Кеш писал(а):
А ведь и правда!Я в рецепте ошиблась,хотя сама добавляла 1 ч.л. и писала об этом.Никто ничего за 2 с половиной года не написал wacko1 wacko1 исправлю!Спасибо за внимательность

Не факт, что Вы ошиблись. Заметила, что в некоторые рецепты Андрей со временем вносит изменения, меняя дозировку продуктов.
Киевлянка

Ольга

Украина

КиевлянкаМои рецепты

23 Июл 2019 18:50

Распечатать сообщение
Киевлянка писал(а):
Не факт, что Вы ошиблись. Заметила, что в некоторые рецепты Андрей со временем вносит изменения, меняя дозировку продуктов.

Ольга,возможно,давно не заглядывала в его блог
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

04 Авг 2019 1:58

Распечатать сообщение
Юлия, спасибо Romashki Romashki Romashki за нехлопотный рецепт печенья good В этот раз мужской вариант girl_haha в исполнении сына Rose
Фото
НеБелоручка

Елена

39 лет
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты

06 Авг 2019 23:08

Распечатать сообщение
НеБелоручка писал(а):
Юлия, спасибо за нехлопотный рецепт печенья В этот раз мужской вариант в исполнении сына

Елена! friends Ох ничего себе!Сынуля молодец! girl_claping В формочках выпекали?[/b]
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

18 Авг 2019 23:52

Распечатать сообщение
Не, Юль, без формочек, это так мужской рукой печенюшки небрежно расплющились girl_haha Повлияло наверное еще то, что мед был не совсем жидкий, и тесто в этот раз немного крошилось. Но было очень вкусно nyam2 good
НеБелоручка

Елена

39 лет
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты

30 Авг 2019 17:28

Распечатать сообщение
Юлечка, печенье потрясающее!!! Спасибо огромное за рецепт! Очень понравилось, буду печь еще не раз и добиваться красивых трещинок, а то как то мало их получилось girl_haha , а хочется таких же красивых и больших трещинок, а на вкус изумительное печенье good2
Фото
Елена 05

Елена

Москва

Елена 05Мои рецепты

24 Ноя 2019 1:05

Распечатать сообщение
Елена 05 писал(а):
Юлечка, печенье потрясающее!!! Спасибо огромное за рецепт! Очень понравилось, буду печь еще не раз и добиваться красивых трещинок, а то как то мало их получилось , а хочется таких же красивых и больших трещинок, а на вкус изумительное печенье

Елена friends Какие аппетитные!!Очень похожи на овсяное печенье внешне!Просто прелесть!Спасибо большое за такой приятный отчёт!Пеките на здоровье Rose
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

25 Ноя 2019 14:11

Распечатать сообщение
Мы с мужем простыли и я сделала эти печенюшки, ведь имбирь и мёд - то что нужно при простуде. Только имбиря я положила побольше, от чего они стали прям жгучими. Мужу особенно понравилось. И сестрёнка взяла себе рецепт.
Обалденные печеньки! А как быстро готовятся! Прелесть!
Фото

Юля, спасибо! Rose
Viverra

Наташа

37 лет
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты

18 Дек 2019 20:23

Распечатать сообщение
Viverra писал(а):
Мы с мужем простыли и я сделала эти печенюшки, ведь имбирь и мёд - то что нужно при простуде. Только имбиря я положила побольше, от чего они стали прям жгучими. Мужу особенно понравилось. И сестрёнка взяла себе рецепт.
Обалденные печеньки! А как быстро готовятся! Прелесть!

Наташа!Печенье у Вас получилось просто идеальное!Как мне нравится эти трещинки!У меня такие не получаются.
Пеките на здоровье! friends
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

22 Дек 2019 19:21

Распечатать сообщение
Юля, спасибо! Вкусные печеньки Romashki
Фото
Жозефина Т

Жозефина ТМои рецепты

23 Дек 2019 22:56

Распечатать сообщение
Жозефина Т писал(а):
Юля, спасибо! Вкусные печеньки

Жозефина!!Вам спасибо большое за фото-отчёт!Пеките на здоровье friends friends [/b]
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

10 Фев 2020 14:43

Распечатать сообщение
Юля! Снова пекла эти печеньки. На этот раз для глинтвейной вечеринки.
Идеально подошли к согревающему зимнему напитку.
Фото

Спасибо! Romashki
Viverra

Наташа

37 лет
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Страница 5 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |