Печенюшки с мёдом

Сообщение Автор
 
21 Сен 2017 23:38

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Perchik777 писал(а):
Спасибо! Печенюшки супер вкуснющие!

Марина! friends На доброе здоровье!!!!
Очень рада,что понравились! girl_in_love
 
09 Дек 2017 15:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, принимай отчёт очередной girl_haha pooh_birth_day Не всегда фотографирую, когда пеку эти печенюшки, иначе я бы тут закидала тебя фотками Smile Но это самое любимое печенье моего мужа, которое он себе просит постоянно sharik
Фото
 
09 Дек 2017 21:18

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
казачка
Можно уточнить у Вас?
Вы делаете точно по рецепту?
 
09 Дек 2017 22:51

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Helena-s писал(а):
Вы делаете точно по рецепту?

Да, Елена, строго по рецепту sharik с 1ч.л молотого имбиря, 1ч. л.соды, 2 ч.л. разрыхлителя и 100г. сахара, мёд по весам отмеряю, т.ч. всё грамм в грамм. Печенье нельзя передержать, сразу портится вкус, надо караулить friends
 
09 Дек 2017 23:14

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
казачка
Спасибо, Карина! Romashki
Надо будет повторить этот рецепт! wacko1
 
10 Дек 2017 2:51

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Юля, принимай отчёт очередной Не всегда фотографирую, когда пеку эти печенюшки, иначе я бы тут закидала тебя фотками Но это самое любимое печенье моего мужа, которое он себе просит постоянно

Карина friends
Я на работе с телефона увидела твой отчёт,но фото долго грузилось и я только сейчас смогла его полностью увидеть!!
У тебя,как всегда тепло и душевно!!Печенье идеальное!! girl_in_love good
Пеки на здоровье и на радость мужу!!
Спасибо большущее give_heart
казачка писал(а):
Печенье нельзя передержать, сразу портится вкус, надо караулить

Что верно,то верно!Это с любой медовой выпечкой так Wink
 
21 Окт 2018 17:12

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Очень вкусное печенье! nyam2 Спасибо! Rose
Фото
 
21 Окт 2018 19:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Жозефина Т писал(а):
Очень вкусное печенье! Спасибо!

И у Вас оно очень красивое!!Трещинки замечательные girl_in_love Спасибо большое за фото и отзыв!Очень приятно Rose
 
25 Май 2019 15:56

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Юленька! Спасибо, что выложила здесь этот рецептик Энди!!!! Рецепт действительно потрясающий!!! При минимальных усилиях - чудесный результат!!! Я узнала про эти печенюшки на др.сайте, а тут набрела на него на своем любимом форуме say7!!! Очень удобно! Теперь рецептик всегда под рукой Wink Спасибо еще раз!!!
 
26 Май 2019 1:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ульяна, friends на доброе здоровье!!Вы уже пекли это печенье?
 
04 Июн 2019 1:03

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Юля! Извините за долгий ответ!!! Да!!! Пеку это печенье регулярно!!! Вот сегодня опять dance2 Все легли спать, а я - на кухню, печь вкусняшки Yahoo!
 
07 Июн 2019 13:33

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, пеку постоянно, не всегда фотографирую dance2 Любим эти печеньки nyam2 girl_claping
Фото
 
18 Июн 2019 23:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Уляшка+ писал(а):
Юля! Извините за долгий ответ!!! Да!!! Пеку это печенье регулярно!!! Вот сегодня опять Все легли спать, а я - на кухню, печь вкусняшки

Ульяна,давно я не заглядывала к Андрею Рудькову,признаюсь честно,он мне не нравится Embarassed не нравится,как он общается со своими подписчиками Embarassed но рецепту хорошие у него есть ,например,рецепт этого печенья nyam2 и всё очень красиво good2
казачка писал(а):
Юля, пеку постоянно, не всегда фотографирую Любим эти печеньки

Карина friends Спасибо большущее!!Извини,что долго не отвечала,хотя давно уже увидела твой фото-отчёт.Я крайне редко сажусь за компьютер,а с телефона не люблю отвечать Embarassed
Твое печенье,как всегда,идеально! girl_claping
 
23 Июл 2019 15:15

Распечатать сообщение
Киевлянка

Ольга


Украина

КиевлянкаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
А ведь и правда!Я в рецепте ошиблась,хотя сама добавляла 1 ч.л. и писала об этом.Никто ничего за 2 с половиной года не написал wacko1 wacko1 исправлю!Спасибо за внимательность


Не факт, что Вы ошиблись. Заметила, что в некоторые рецепты Андрей со временем вносит изменения, меняя дозировку продуктов.
 
23 Июл 2019 18:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Киевлянка писал(а):
Не факт, что Вы ошиблись. Заметила, что в некоторые рецепты Андрей со временем вносит изменения, меняя дозировку продуктов.

Ольга,возможно,давно не заглядывала в его блог
 
04 Авг 2019 1:58

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Юлия, спасибо Romashki Romashki Romashki за нехлопотный рецепт печенья good В этот раз мужской вариант girl_haha в исполнении сына Rose
Фото
 
06 Авг 2019 23:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




НеБелоручка писал(а):
Юлия, спасибо за нехлопотный рецепт печенья В этот раз мужской вариант в исполнении сына

Елена! friends Ох ничего себе!Сынуля молодец! girl_claping В формочках выпекали?[/b]
 
18 Авг 2019 23:52

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Не, Юль, без формочек, это так мужской рукой печенюшки небрежно расплющились girl_haha Повлияло наверное еще то, что мед был не совсем жидкий, и тесто в этот раз немного крошилось. Но было очень вкусно nyam2 good
 
30 Авг 2019 17:28

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Юлечка, печенье потрясающее!!! Спасибо огромное за рецепт! Очень понравилось, буду печь еще не раз и добиваться красивых трещинок, а то как то мало их получилось girl_haha , а хочется таких же красивых и больших трещинок, а на вкус изумительное печенье good2
Фото
 
24 Ноя 2019 1:05

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Елена 05 писал(а):
Юлечка, печенье потрясающее!!! Спасибо огромное за рецепт! Очень понравилось, буду печь еще не раз и добиваться красивых трещинок, а то как то мало их получилось , а хочется таких же красивых и больших трещинок, а на вкус изумительное печенье

Елена friends Какие аппетитные!!Очень похожи на овсяное печенье внешне!Просто прелесть!Спасибо большое за такой приятный отчёт!Пеките на здоровье Rose
 
25 Ноя 2019 14:11

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Мы с мужем простыли и я сделала эти печенюшки, ведь имбирь и мёд - то что нужно при простуде. Только имбиря я положила побольше, от чего они стали прям жгучими. Мужу особенно понравилось. И сестрёнка взяла себе рецепт.
Обалденные печеньки! А как быстро готовятся! Прелесть!
Фото

Юля, спасибо! Rose
 
18 Дек 2019 20:23

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Viverra писал(а):
Мы с мужем простыли и я сделала эти печенюшки, ведь имбирь и мёд - то что нужно при простуде. Только имбиря я положила побольше, от чего они стали прям жгучими. Мужу особенно понравилось. И сестрёнка взяла себе рецепт.
Обалденные печеньки! А как быстро готовятся! Прелесть!

Наташа!Печенье у Вас получилось просто идеальное!Как мне нравится эти трещинки!У меня такие не получаются.
Пеките на здоровье! friends
 
22 Дек 2019 19:21

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Юля, спасибо! Вкусные печеньки Romashki
Фото
 
23 Дек 2019 22:56

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Жозефина Т писал(а):
Юля, спасибо! Вкусные печеньки

Жозефина!!Вам спасибо большое за фото-отчёт!Пеките на здоровье friends friends [/b]
 
10 Фев 2020 14:43

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Юля! Снова пекла эти печеньки. На этот раз для глинтвейной вечеринки.
Идеально подошли к согревающему зимнему напитку.
Фото

Спасибо! Romashki
Страница 5 из 6

Наверх