Детки 2012. Болталка - 4

Сообщение Автор
 
01 Окт 2014 21:54

Распечатать сообщение
Mashulya





MashulyaМои рецепты
про подарок: я как тот дурачек - рада всему...магнитик тоже приветствуется, хоть и не лю я их, но как то само сложилось что все нам с других городов дарят магнитики и как я не сопротивлялась, верх холодильника уже заполнен girl_haha ...а еще хочу открытку с пожеланием от руки чтоб было написано
 
01 Окт 2014 21:58

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
Кирия
А я ненавижу диего,прям раздражает)))))
ааааааааа
Но как она слова впитывает от туда это жесть,светлый мозг,готов запоминать,а у меня памяти ни какой,на работе уже ржут мои сотрудники,хорошо хоть не забываю премию начислять и график составлять,дак и то потому,что отдел персонала напоминает письменно...(((планинг исписан,чуть ли не с напоминанием когда на обед сходить))короче нужно тренировать память...стихи учить
 
01 Окт 2014 21:59

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Кирия писал(а):
А ты сама уже отписалась на эту тему?
.. я всему рада!!

А мы Диего не смотрим... и щенячий патруль... он смотрит по мультимании какие то мульты утром перед садом... про животных идет. Сразу настроение поднимается у него...
 
01 Окт 2014 22:04

Распечатать сообщение
Кирия

Татьяна

46 лет
Ташкент

КирияМои рецепты
Яна Вечно Голодная
Кроссворды хорошо решать, помогает
 
01 Окт 2014 22:08

Распечатать сообщение
Кирия

Татьяна

46 лет
Ташкент

КирияМои рецепты
А у детей память да, сногсшибательная! Всего два раза на днях включала Простоквашино. И вот уже сегодня во время игры слышу говорит - Шарик, ты балбес! Потом - спаниель несчастный Smile и еще что то... А - а я говорю пей! ( это когда Матроскин в Шарика молоко впихивает) girl_haha
 
01 Окт 2014 22:10

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Яна Вечно Голодная писал(а):
мои сотрудники,хорошо хоть не забываю премию начислять и график составлять,дак и то потому,что отдел персонала напоминает письменно

Ян, это всегда так у тебя? или сейчас от перенапряга?
Надо что то делать... или в отпуск?
 
01 Окт 2014 22:14

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Кирия писал(а):
память да, сногсшибательная!

мой очень хорошо в пространстве ориентируется и дорогу запоминает!!!! good2
Naid писал(а):
пока ничего в голову не пришло

конфетки - бараночки, сладкие прянички и другие вкусности, особенно если собственного приготовления, то вообще бомба!!! чего скрывать - люблю повеселиться, особенно .... girl_haha всяческие новогодние украшения: открытка, гирлянды, шары, висюльки, снеговики и т.д. Кухонные прибамбасы: полотенчики, прихватки, насадки, формочки и много, много всего... Женские штучки: лаки, маски, крема и т.д. Письмо с теплыми словами - супер!!!!! книги, календари! к тому же у каждой есть хотя бы один ребенок, а это вообще очень плодотворное поле для деятельности! good2
lula-lula писал(а):
снежинка с претензиями....

не нравлюсь? girl_haha
 
01 Окт 2014 22:19

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
lula-lula
Так я 2 недели отдыхала,не помогло
Это после рождения Евы,а сейчас еще от большого колличества инфы на работе
 
01 Окт 2014 22:21

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Яна Вечно Голодная писал(а):
Это после рождения Евы

я тоже заметила, что у меня память и запоминание значительно ухудшились, да и вообще работоспособность снизилась в декрете...
 
01 Окт 2014 22:24

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
мечтуля
Во как я помогла твоей снегурочке. girl_haha
 
01 Окт 2014 23:53

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
девочки, с новым домиком Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светик, все шикарно Rose Rose Rose
пузяшек с недельками Yahoo!
Женя, мы сначала дверь поставили, но без наличников (все равно там устанавливают долбят, могут плитки повредится), а потом когда плитки наклеяли к нам снова пришел мужик уже наличники приделать.
Галя, маме не болеть!
испекла свои первые булочки Yahoo! чуточку вроде недодержала, вкусныеее nyam2 правда магазинные вроде как-то больше ванильные, Аня, как думаешь если 2 пакетика забабахать )))

Ксю-ха-ха-ха писал(а):
Ой, девочки, мой таз начинает готовиться к родам, так все кости ужасно болят.
praising
G@LA писал(а):
,у нас ЧП в городе
и у нас дня 3-4 назад, правда там за бутылкой пошли, детки 2,3,4 года угорели (((
мечтуля писал(а):
кофе и чай не лю
Катя, а что ты пьешь girl_haha
Mashulya писал(а):
в итоге весь дом без света сидел 5 часов...
wacko1
 
01 Окт 2014 23:58

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Gri писал(а):
, как думаешь если 2 пакетика забабахать )))

а пакетик сколько грамм?они же разные бывают.но я к ванили равнодушна,так что мне чуть больше чуть меньше-роли не играет)
Gri писал(а):
чуточку вроде недодержала,

а мне кажется самое то good2
 
02 Окт 2014 0:00

Распечатать сообщение
Окс83

Оксана

40 лет
Санкт-Петербург

Окс83Мои рецепты
Девочки, ура!! С новым домиком!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Светулька умничка! Rose Rose Rose
Кирия писал(а):
щенячий патруль

ооо, у меня Глеб сейчас капитально на него подсел. Больше никакие мультики не нужны. Я пока радуюсь, а то свинка Пеппа, трактор Том и Боб-строитель уже в печенках сидели. girl_haha
Gri писал(а):
испекла свои первые булочки

good2
И мы с пирогами на новоселье)))

Пирожки с картошкой, пирог с яблоками - налетай)
 
02 Окт 2014 0:01

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Окс83 писал(а):
ы с пирогами на новоселье)))

умнички какие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а я спать girl_bye спокойной ночи мамочки и деточки give_heart give_heart give_heart
 
02 Окт 2014 0:34

Распечатать сообщение
Лена24

Лена

44 года
Новгородская область

Лена24Мои рецепты
Всех с новосельем girl_claping
 
02 Окт 2014 0:38

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Окс83
Очень аппетитно. Глебушка мамин помощник. good2
Лефкин мне тоже всегда на кухне помогает, тащит стул, ставит рядом, взбирается и давай кулинарить вместе со мной. Smile
Gri писал(а):
испекла свои первые булочки

good2
Naid
Танюш, все занятия проходят в игровой форме. По сути она занимается с ним любыми развивалками для его возраста только разговаривая исключительно на английском языке. Левик слышит только иностранную речь, я же сижу в роли наблюдателя или иногда участвую со своим скудным английским.
Если интересно, то распишу более подробно уже по самим развивашкам, которые она предлагает.
Девы кидаю ссылку на ютуб, посмотрите, кому интересно вебинар, касается музыкального развития ребенка. Мне посчастливилось побывать на вебинаре онлайн и познакомится с легендарным музыкантом и задать пару вопросов. good2
http://www.youtube.com/watch?v=-IBD3Wc14Gc&feature=youtu.be&list=UUbF0t3hqfp8AQY7Y3oZYBRg
 
02 Окт 2014 1:00

Распечатать сообщение
Окс83

Оксана

40 лет
Санкт-Петербург

Окс83Мои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Лефкин мне тоже всегда на кухне помогает, тащит стул, ставит рядом, взбирается и давай кулинарить вместе со мной.

молодчина! настоящий мужик! good2

Только дочитала старый домик. Девочки, спасибо всем за пожелания выздоровления. Надо-надо, достало болеть уже. Целый месяц угрохали на болячки.
Жень, классные новости!
Наташа, прочитала про Анютку. Ревела полдня. У нас тоже с садиком проблема вырисовывается, и я после этого рассказа себя еще и накрутила... не знаю, как поведу теперь в сад Глеба. С легким сердцем не получается(
Девочки, про лампы. Для помещения это классно, все микробы убиваются. Цветы не боятся, Кать - мои орхи живы)) но вот насчет насадок для детей - напишу. Аккуратнее, девочки. Не переусердствуйте. Мне в свое время каждый насморк лечили - УВЧ, КУФ... сожгли слизистую напрочь, теперь хронический насморк на всю жизнь. Всё хорошо в меру.
Деток видела - Анюту, Андрюшку, Алишку и Лилиных. Красотулины!! НАши дети самые-самые (жалко на Варю не успела)
Лена, а ты Максимку показывала уже? Жалею его, надо ж было так на горке((
КАтаринке и всем кто болеет - скорее выздоравливайте!!
Свете кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Глеб сегодня устроил мне внеплановую чистку аквариума. Пока я варила борщ на кухне, он решил сам покормить рыбок. и вывалил ВСЮ коробку корма им. Видимо, понял, что перебор - этой же коробкой начал воду отчерпывать... залил пол, тумбу, стол и диван wacko1 Ух и вызлилась я!!! ДВа дня назад с ним разговор был, чтоб не лез в аквариум - тогда он там трактора свои полоскал и попутно траву выдергал... и вот опять. А у меня ни воды подготовленной, ни времени. А у Глеба от полоскания в холодной воде снова сопли ручьем((( хотя вчера было почти хорошо, завтра на выписку собирались...
Как-то я думала, что он старше, умнее - не должно быть такого. А у него что ни день - новая пакость, да всё изощреннее...
понаписала. Дорвалась до вас, называется. Всем доброй ночи!
 
02 Окт 2014 1:20

Распечатать сообщение
Лена24

Лена

44 года
Новгородская область

Лена24Мои рецепты
Как то ты очень требовательна к Глебу, мамочка praising girl_haha Он не пакостит и точно не специально чтоб тебе добавить работы и позлить. Твой развитый малыш познает мир разными способами и становится самостоятельным. Сон уже сам ухаживает за рыбками girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Окт 2014 1:24

Распечатать сообщение
Окс83

Оксана

40 лет
Санкт-Петербург

Окс83Мои рецепты
Лена24
Леночка, да меня злит, что он на запреты не реагирует. Ты понял, что так делать не надо? - понял. И снова делает. И "я больше так не буду".
Требовательна, да. Я практически с рождения много от него хочу, мы уже привыкли Smile
 
02 Окт 2014 2:18

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

48 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Ой, уже в новый домик переехали!!!
Блин, так и не дали нам отопление! А на соседних улицах включили. И в садике по прежнему колотун!
Напекла я булок по 9 коп. Обалденные!!! Никогда такие не получались. Мягкие, пушистые, нежные! Поняла свою ошибку при выпечке дрожжевого теста. Я раньше когда стряпала пирожки и булочки, то почти не давала им расстояться. А тут булочки у меня постояли подольше, и так хорошо поднялись!!!
Ксю-ха-ха-ха писал(а):
Хожу нараскоряку, пипец полный....

Помню, помню эти ощущения.
G@LA писал(а):
,в частном доме дети сгорели.

Какой ужас! Бедные деточки! Какое горе родителям!
Только что закрутила последние баночки с заготовками http://forum.say7.info/topic17935.html Фсё! На этом сезон заготовок закрываю. Ань, ты вроде тоже собиралась такое закатывать. Как тебе, понравилось? По мне уксуса и сахара многовато.
 
02 Окт 2014 2:33

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

48 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Gri писал(а):
испекла свои первые булочки

Какие аппетитные!!!
Окс83 писал(а):
И мы с пирогами на новоселье)))

Какой щедрый!
Окс83 писал(а):
не знаю, как поведу теперь в сад Глеба. С легким сердцем не получается(

Ксюш, что случилось?
У меня Аня сегодня с утра подвывала, а когда я пришла за ней, то выбежала ко мне счастливая. Спала там сегодня всего 30 минут, потом начала плакать. И чтобы другие детки не проснулись, Аню положили в группе. Поставили ей там банкетку, положили матрас, бельё, и она там лежала.
В очередной раз убеждаюсь, как тесен мир! В наш сад приходит работать новая няня (господи, только бы не в нашу группу!!!), она одна из мамашек из первого сада, которая больше всех возмущалась, что Анютке слишком много внимания уделяют! wacko1
 
02 Окт 2014 2:54

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Naid писал(а):
Во как я помогла твоей снегурочке

и не говори girl_haha надеюсь, она окажется без чувства юмора и пришлет все согласно списка Wink
Gri писал(а):
мы сначала дверь поставили, но без наличников

я бы старую до конца ремонта не снимала, если она есть, а то случайно повредят или пылью забьется...
Gri писал(а):
испекла свои первые булочки

вот это да!! первые и сразу такие красивые!!! молодец!! good2
как самочувствие дочурки?
Gri писал(а):
а что ты пьешь

"а коньячок под шашлычок вкусно очень"...
воду с добавками
Окс83 писал(а):
И мы с пирогами

вкусные!!! домашние!!! nyam2
Глебушка give_heart
ЛЬВИЦА26 писал(а):
посчастливилось побывать на вебинаре онлайн

я тоже участвовала в марафоне good
Окс83 писал(а):
проблема вырисовывается

какая? просто неинтересно или еще что?
я боюсь, что после перерыва будет трудно вернуться в садик...
Окс83 писал(а):
устроил мне внеплановую чистку

массовик - затейник! good2
мой тоже вовсю каждый день старается...
 
02 Окт 2014 4:57

Распечатать сообщение
Ксю-ха-ха-ха

Оксана

44 года
Красноярский край

Ксю-ха-ха-хаМои рецепты
Всем привет!
У нас сегодня подъём в 5.40, даже папку разбудила своим диким рёвом, зато 10 минут назад уснула, а уже вставать надо.........
Сейчас отправлю их в садик и тоже тесто на булки поставлю.
 
02 Окт 2014 5:07

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Наташа37
с днем рождения, Наташенька!!!!
крепкого здоровья и огромного счастья!!!! give_heart sharik girl_in_love Romashki Rose
Ксю-ха-ха-ха писал(а):
Сейчас отправлю их в садик и тоже

продолжение фразы должно было быть: лягу спать! Wink

Свете самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галя, маме скорейшего восстановления! praising
 
02 Окт 2014 5:38

Распечатать сообщение
DeLi

Лилия


Красноярск

DeLiМои рецепты
Горячие приветы красотульки. С переездом всех!!!!

Ксю-ха-ха-ха
Оксан, восстановятся твои кости, зато ты в самом прекрасном женском состоянии. В ожидании чуда. У мужа сестра должна со дня на день родить, тоже не дождемся малыша. Она и с дачи не вылезает, и полы моет, чтобы ускорить процесс. А он засел там и не думает нас радовать. Последние денечки самые томительные для всех ))))

G@LA
Галь, какие ужасы пишешь. Теперь тема пожаров для меня мега актуальна. Я на работе еще когда дежурила, насмотрелась на ужасы. Через мои руки прошли тысячи фотографий с пожарищ, с детскими обгоревшими тельцами. Спать потом не можешь. Горе родители, как они жить после этого могут?
Страница 2 из 1000

Наверх