Детки 2012. Болталка - 4

Сообщение Автор
 
02 Окт 2014 9:30

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
DeLi писал(а):
инженер по пожарной безопасности.

Молодец. Хорошо, что нравиться. ооочень рада.
 
02 Окт 2014 9:31

Распечатать сообщение
DeLi

Лилия


Красноярск

DeLiМои рецепты
Ксю-ха-ха-ха
Mashulya
Спасибо, девочки. Это точно, она у меня не ищет легких путей.
 
02 Окт 2014 9:33

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Всем доброго утра !!!! И с новосельем !!!!

Девочки спасибо за кулачки, умоляю поддержит ещё !!!!!

annapolyak
А мы вот дышали физраствором, не помогло . ((( По ходу теперь и Санёк заболевает.

Ксю-ха-ха-ха
Ксюха, ты не много на себя взволила ? Береги себя !! Ленчик умница !!!

DeLi
Лилёчек, видела деток, такие клёвые !!!! Правда малой отвернулси и не поймёшь на кого из сестёр похож Rose
Старшая, умничка !!!

МаГнОлИя
Так, тебе сказано к деньгам, значит к деньгам. И не перечь нам тут !!! А то посмотрите на неё !!!
Держу кулачки@@@@ Саму не давно трясло. Оказалось не так всю плохо !!!! Опять надо записываться.
Макс красава !!!!


Наташенька, с днём рождения тебя, солнышко! !!!
Всего тебе самого лучшего, крепкого здоровья, достатка в семье ,женского счастья и всего того что ты сама себе желаешь !!!! sharik Romashki sharik

Всё убежала.

Всем поправляться, не заболевать !!!!!


А , насчет подарков. Я не капризна, люблю всё интересненькое,:красивенькое, вкусненькое, полезненькое и т.д и т.п. girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Окт 2014 9:34

Распечатать сообщение
DeLi

Лилия


Красноярск

DeLiМои рецепты
lula-lula
Спасибо, Юля. Мы с ней подали документы после школы на 3 факультета в СФУ и 3 факультета в аэрокосмической академии. И еще в Новосибирске куда то она отсылала документы. Прошла на 5 на бюджет. Но везде отказалась, сказала только туда хочу.
 
02 Окт 2014 9:36

Распечатать сообщение
DeLi

Лилия


Красноярск

DeLiМои рецепты
Света31
Спасибо, Светочка. Они с младшей дочи очень похожи. Меня часто спрашивают не двойня ли у меня girl_haha
 
02 Окт 2014 9:39

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
DeLi
Лиль, ну как вы - обживаетесь? Вы в аренде сейчас?
 
02 Окт 2014 10:34

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

48 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Утречка всем доброго!
Наташа37
Наташенька, с днём рождения тебя!!!

А я сейчас по новой буду те булочки печь. Пока Аню в сад отводила, мечтала, вот вернусь, наверну кофейку с булочками...(там штук шесть оставалось). Ага. Хрен там!!! Пустой пакетик сиротливо лежал...
МаГнОлИя писал(а):
и в воде гамно плавает а я туда тряпки уронила и достаю их оттуда, брррр... Вот щас думаю, с какой стороны гамна ждать

Лен, так гамно вроде к чему-то хорошему снится.
МаГнОлИя
Максимка пирожочек сладенький.
 
02 Окт 2014 10:35

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
DeLi писал(а):
ы с ней подали документы после школы на 3 факультета в СФУ и 3 факультета в аэрокосмической академии. И еще в Новосибирске куда то она отсылала документы. Прошла на 5 на бюджет. Но везде отказалась, сказала только туда хочу.

умница good2 целеустремлённая good2
 
02 Окт 2014 10:36

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Натуся1975 писал(а):
Ага. Хрен там!!! Пустой пакетик сиротливо лежал...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Окт 2014 10:51

Распечатать сообщение
Окс83

Оксана

40 лет
Санкт-Петербург

Окс83Мои рецепты
Всем хорошего дня!
Лена, я успела на Максика, ура-ура) красавец, серьёзный такой girl_in_love

С садиком у нас непонятно. Мне кажется, он с воспитательницей не поладил, что-то другое, чем нежелание в сад идти. У него при каждом упоминании садика слёзы льются и в меня вцепляется, и ночью с криками просыпался "мама, не отдавай меня". Сейчас на больничном сидит, так спит спокойно. Сегодня утром дед ему сказал, что скоро в садик - Глеб опять орал. На мои расспросы он отвечает, что боится тетю. Она его ругает и куда-то не пускает, но куда - мне понять не удалось. Не знаю, что делать и как после болезни пойдё м
 
02 Окт 2014 10:52

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Девули, привет! girl_bye
Ну ниче, я прихожу, а вас нету, переехали girl_claping . С новым домиком нас Romashki
Были мы у невропатолога, сказали МРТ у нас хорошее, а то что там в заключении написано это сейчас чуть ли не у каждого второго, короче простым языком небольшая гипертензия. Назначила нам витамины группы В, Пантокальцин и какое-то еще название, не помню, с содержанием L-карнитина, это для того, чтобы у нас не было нехватки в нем из-за приема противосудорожного препарата, который мы принимаем. Ну и обязательно сказала пройти эпилептолога и сделать видео-энцефалограмму. Вот как-то так.
 
02 Окт 2014 10:54

Распечатать сообщение
DeLi

Лилия


Красноярск

DeLiМои рецепты
lula-lula
Пока еще у подруги. Чтоб съехать надо мужу пару дней отгулов взять, а ему на работе не дают. Мало того он еще и на этих выходных работает. Может еще недельку тут поживем. Хотя нас никто не гонит, наоборот подруга говорит, живите сколько надо. Но я не могу настолько наглеть. Она и так сделала невозможное. Квартиру нашли, но она пустая абсолютно.
 
02 Окт 2014 10:55

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Окс83
бедный Глебушка praising а с воспиталкой поговорить? у нас тоже одна wacko1 как её Андрюха видит сразу в слёзы,правда успокаивается быстро,но всё равно
 
02 Окт 2014 10:55

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Ttatyana писал(а):
Были мы у невропатолога, сказали МРТ у нас хорошее,

ну и замечательно good2
 
02 Окт 2014 11:05

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Яна Вечно Голодная писал(а):
а у меня памяти ни какой,

Я думала у меня одной такое,начала паниковать,думала возрастное.... wacko1 friends
Утро доброе,девули!!!!У нас на работе небольшой простой,и я рада этому. dance2 Алису не пришлось в сад тащить к половине седьмого,чтоб мне на автобус успеть.Немного вас почитаю.
Кирия писал(а):
Кроссворды хорошо решать, помогает

И иностранные языки учить... Embarassed
Кирия писал(а):
Шарик, ты балбес!

girl_haha girl_haha girl_haha good2
lula-lula писал(а):
Надо что то делать... или в отпуск?

Юль,думаю что-то делать.Мы тут со снохой спорили,говорю,некоторые названия напрочь выпадают,рыщешь-рыщешь по памяти и бывает вспомнишь,а бывает и нет. unknown
мечтуля писал(а):
а это вообще очень плодотворное поле для деятельности!
friends
мечтуля писал(а):
я тоже заметила, что у меня память и запоминание значительно ухудшились, да и вообще работоспособность снизилась в декрете...

Я только на память жалуюсь,но у меня работа не связана с мыслительным процессом.
Gri писал(а):
Галя, маме не болеть!

Спасибо,Оль!!!! friends Но глаз уже пострадал(писала или нет, не помню)и зрение там уже не восстановится,другой не пропустить и не довести до подобного.
Gri писал(а):
испекла свои первые булочки

Какая красота!!!! girl_in_love nyam2 good2
Gri писал(а):
и у нас дня 3-4 назад, правда там за бутылкой пошли, детки 2,3,4 года угорели (((

Ну вот почему так?!Из-за недосмотра взрослых детки так страдают. unknown Особенно когда родители-гора алкаши.У нас не сказали про родителей пока ничего.Но я с Егором Алиску ещё не оставлю один на один,а тут старшему 6 лет было,всё равно ещё маленький,чтоб в опасной ситуации правильно сориентироваться.
Окс83 писал(а):
уже в печенках сидели.

И этот засядет. girl_haha
Окс83 писал(а):
И мы с пирогами на новоселье)))

Ой,ну какой Глеб очаровашка!!!!! girl_in_love Все пироги затмил!!!! Wink
Лена24 писал(а):
Всех с новосельем

Лен,детки как?
Окс83 писал(а):
У нас тоже с садиком проблема вырисовывается,

А у вас что?!Я за наш сад спокойна,здесь воспитатель от Бога,всю жизнь с детьми,своих нет,живёт нашими детками,ни за что не обидит,ко всем подход найдёт.О другом саде теперь даже подумать боюсь.Оксан,пусть будет так,что накрутила!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Окс83 писал(а):
Видимо, понял, что перебор - этой же коробкой начал воду отчерпывать... залил пол, тумбу, стол и диван

girl_haha girl_haha girl_haha Даа,проверка нервов на прочность... girl_haha good2 praising
Окс83 писал(а):
А у него что ни день - новая пакость, да всё изощреннее...

У нас у Егора до сих пор так!!!! praising
Лена24 писал(а):
Он не пакостит и точно не специально чтоб тебе добавить работы и позлить. Твой развитый малыш познает мир разными способами и становится самостоятельным.

И это правда!!!
Натуся1975 писал(а):
Блин, так и не дали нам отопление! А на соседних улицах включили. И в садике по прежнему колотун!

Что же вас так теплом обделили?КАк Аня в новый сад ходит?Как вообще?
Натуся1975 писал(а):
А тут булочки у меня постояли подольше, и так хорошо поднялись!!!

Возьмём на заметку. friends
Натуся1975 писал(а):
она одна из мамашек из первого сада, которая больше всех возмущалась, что Анютке слишком много внимания уделяют!

Взрослый человек вроде...Пусть попадёт в другую группу!!!! praising
мечтуля писал(а):
Галя, маме скорейшего восстановления!

Спасибо,Катюш!!!! friends
DeLi писал(а):
Последние денечки самые томительные для всех ))))

И удачи им!!!Чтоб всё отлично сложилось!!! sharik
DeLi писал(а):
Горе родители, как они жить после этого могут?

unknown Очень страшно,Лиль!!!!
 
02 Окт 2014 11:05

Распечатать сообщение
Ксю-ха-ха-ха

Оксана

45 лет
Красноярский край

Ксю-ха-ха-хаМои рецепты
Фото

Булочки http://forum.say7.info/topic67807.html
Кексы http://forum.say7.info/topic61783.html
Рекомендую и то, и другое, осень вкусно! Надеюсь, доча оценит....
 
02 Окт 2014 11:07

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
А еще у меня Ратька новое слово выучил girl_haha , приезжаю вчера домой, а он мне выдает: Верблюд girl_haha , так смешно его произносит. girl_haha Я даже видео в инста выложила. girl_haha
 
02 Окт 2014 11:07

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Ну и убегаю я. girl_bye Поехала немного поработаю,чтоб вопросов никаких не было от начальства.Зайду вечерком уже.
Наташу С Днём рождения!!!!! Romashki Romashki Romashki Всего самого замечательного!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
02 Окт 2014 11:07

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
G@LA
Галочка я там альбомчик для осенних фоточек сделала Wink
 
02 Окт 2014 11:09

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Ксю-ха-ха-ха писал(а):
Булочки http://forum.say7.info/topic67807.html
Кексы http://for

nyam2 nyam2 nyam2 утащила всё в закладки good быстрей бы Денчик приехал-в доме ничего нет )))
 
02 Окт 2014 11:15

Распечатать сообщение
Vgick

Женечка

37 лет


VgickМои рецепты
Девочки привет. с новосельем Romashki Romashki Romashki
Наташу с Днем Рождения! Rose

Какие у всех булочки аппетитные nyam2 я б съела,да печь не хочу Embarassed

Детки такие красивые все, особенно Макс с медведем порадовали give_heart

у меня уже 3 день голова болит, сегодня даже все в глазах рябит...
таблеточку выпила,надо теперь чайку попить...
у нас сегодня холодрыга,пришлось иней с машины отшкрябывать wacko1 прогноз говорит что минус 1 гр был New Year gifts

Я хочу на новый год новогодних подарков,что бы каждый год доставать и вспоминать girl_haha sharik
 
02 Окт 2014 11:15

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
annapolyak писал(а):
G@LA
Галочка я там альбомчик для осенних фоточек сделала

good2 Всё,устроим фотосет в ближайшее время!!!! girl_claping
 
02 Окт 2014 11:20

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

48 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Окс83 писал(а):
с криками просыпался "мама, не отдавай меня".

Наверняка что-то не в порядке там. Может напрямую с воспиталкой поговорить? Расспросить? Ой, мне кажется, мы так и будем там плакать. Сегодня опять с утра плакала, мамочку звала. У меня прям сердце разрывается.
G@LA писал(а):
КАк Аня в новый сад ходит?Как вообще?

Плачет очень много. Голос никак не восстановим. Соглашается только в обед немножко супа поесть. Спать отказывается там, орёт. Дома тоже ужас! По ночам плакать стала (никогда такого не было).
Пошла я суп варить.
До вечера!
 
02 Окт 2014 11:21

Распечатать сообщение
Окс83

Оксана

40 лет
Санкт-Петербург

Окс83Мои рецепты
Ttatyana
Танюш, хорошо что так! Долечивайтесь обязательно.
Ксюш, булочки аппетитные) а я сегодня хочу шарлотку по Таниному рецепту сделать. А на выходные сосиски в тесте, мужчины мои просят.
Мы тоже теплом обделенные, и двое суток без горячей воды. Мне в такие моменты жутко хочется на дачу)
 
02 Окт 2014 11:27

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Окс83 писал(а):
Ttatyana
Танюш, хорошо что так! Долечивайтесь обязательно.

Спасибо, Ксюш air_kiss . Видела Глебушку с пирогами girl_in_love .
А я вчера таки сделала насыпной пирог, рецепт в ВК видела БОлгарския яблочный пирог без яиц и масла, ну спекла, утром отрезала попробовать, ну съедобно, но не фонтан, лучше б свою шарлотку спекла wacko1 . Зато вчера пока пирог пекся, к чаю-то все равно хотелось чего -нибудь, нажарила пончиков яблочных, вкуснотища nyam2
Страница 4 из 1000

Наверх