Всё гениальное - просто. Такой вот салатик

Сообщение Автор
 
19 Дек 2009 3:01

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Галиночка, рада , что понравилось .... спасибо girl_claping
 
03 Авг 2010 13:55

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Леночка,много лет делала такой салатик, но варила его долго. Embarassed Теперь сделала по твоему рецепту, кипятила ровно 2мин.Не сомневаюсь, что будет очень вкусно. nyam2 nyam2 good2 Зимой принесу салатик. Wink friends Спасибки за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
13 Авг 2010 0:18

Распечатать сообщение
маришка-68

марина

49 лет


маришка-68Мои рецепты
подтверждаю, салатик отличный!!! В прошлом году закрывала именно по этому рецепту, может кипятила на минуту подольше, но все такое свежее получилось. Спасибо автору за рецепт!!! Romashki
 
13 Авг 2010 2:18

Распечатать сообщение
Марина Титова

Маришка

42 года
Урал

Марина ТитоваМои рецепты
Lenochka, твоим салатиком даже свекрови угодила )))


Фото


Спасибо-спасибо-спасибо!!!)))) Romashki Romashki Romashki
 
18 Авг 2010 21:13

Распечатать сообщение
Lerik07_78

Елена

45 лет


Lerik07_78Мои рецепты
Lenochka
ну что, в этом году тоже делаю, только порцайку раза в два увеличу, спасибо!!!
 
24 Авг 2010 19:35

Распечатать сообщение
маха-74хаха

марина

49 лет


маха-74хахаМои рецепты
в этом году буду делать по этому рецепту 3 партии заготовок ... спасибо автору ! Yahoo!
 
29 Авг 2010 22:48

Распечатать сообщение
Белая Лилия

Лилия

47 лет
Башкортостан,Белебей

Белая ЛилияМои рецепты
Lenochka
Какой выход получается с этого количества продуктов?не дождалась ответа,у меня получилось с этого количества 8 700 гр баночек.
 
01 Сен 2010 19:50

Распечатать сообщение
~Настенька~

Анастасия

37 лет
Санкт-Петербург

~Настенька~Мои рецепты
Спасибо за рецепт!

Делала консервацию первый раз в жизни, выбрала этот рецепт по названиюSmile
Все получилось отлично и вкусно-вкусно!!

Кто-то спрашивал с какого времени отсчитывать две минуты- я отсчитала с момента смешения всех слоев, когда уже все вместе кипитSmile
 
02 Сен 2010 1:50

Распечатать сообщение
Ларис

Лариса


Ессентуки

ЛарисМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусно! Romashki У меня получилось 5,5 литров. Делала 29 августа, пока стоит нормально. Но очень переживаю. Этот салат наверное лучше делать в тазу, там он весь соком покрывается, а у меня была большая кастрюля и получилась так что сок остался внизу кастрюли и не покрыл верхний слой салата. Боюсь что за 2 минуты весь салат просто не прогрелся. Но на вкус, ооочень понравился. Спасибо!
 
02 Сен 2010 17:07

Распечатать сообщение
Белая Лилия

Лилия

47 лет
Башкортостан,Белебей

Белая ЛилияМои рецепты
Ларис писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусно! Romashki У меня получилось 5,5 литров. Делала 29 августа, пока стоит нормально. Но очень переживаю. Этот салат наверное лучше делать в тазу, там он весь соком покрывается, а у меня была большая кастрюля и получилась так что сок остался внизу кастрюли и не покрыл верхний слой салата. Боюсь что за 2 минуты весь салат просто не прогрелся. Но на вкус, ооочень понравился. Спасибо!

Лариса,я тоже в этом году первый раз делаю заготовки,и этот салат варила в большом тазу(просто такой большой кастрюли нету)Но у меня ушло времени больше двух минут,потому как мешала и понимала,что не все слои прогрелись.Уже открыли одну баночку,все вкусно ,хрустит,только с помидор кожица слезла,наверное,из-за того,что немного передержала
 
03 Сен 2010 19:57

Распечатать сообщение
Киевлянка

Ольга


Украина

КиевлянкаМои рецепты
Сделали уже два захода. Очень вкусный салат, спасибо!!!

Фото
 
08 Сен 2010 17:49

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Решила непременно оставить комментарий, так как, ориетируясь в великом множестве рецептов зимних заготовок, обращала внимание в первую очередь на отзывы форумчан. И этот салат решила сделать, потому что уж очень отзывы были восторженными.
Так вот, и мое мнение схоже с предыдущими- салат изумительный good2 (говорю, попробовав то, что осталось на дне тазика и в баночку не вместилось). И готовить его одно удовольствие. С нетерпением жду зимних проб
Фото

Lenochka, спасибо огромное! Rose
Цитата:
Кто-то спрашивал с какого времени отсчитывать две минуты- я отсчитала с момента смешения всех слоев, когда уже все вместе кипит
- я делала так же, как Настенька
 
08 Сен 2010 20:39

Распечатать сообщение
рыбка мама

елена

42 года
красноярск

рыбка мамаМои рецепты
Это очень вкусно!!!!!!!! Делала в том году и в этом буду !!! girl_claping муж сказал надо бы двойную порцию делать. А огурчики резала на эл. мясорубке - тоненько и быстро. Огромное спасибо за рецептик. good2 good2 good2
 
14 Сен 2010 19:24

Распечатать сообщение
Alenca

Аленка

43 года
г.Туймазы

AlencaМои рецепты
Да ,салатик получился то что надо nyam2 !!!!! Но придеться делать ещё и ещё, нехватит это точно, а зима длинная! Спасибо за рецептик! Romashki
 
17 Сен 2010 17:25

Распечатать сообщение
nastasya_

Настя

42 года
Крым, Симферополь

nastasya_Мои рецепты
У меня сегодня день благодарностей с фотоотчетами Smile
Вот и Вам спасибо за рецептик.
 
24 Сен 2010 5:46

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Alenca писал(а):
Но придеться делать ещё и ещё, нехватит это точно,

Я уже две порции сделала!Очень вкусно!!!!
 
08 Янв 2011 1:15

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
кушайте на здоровье................. Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2011 17:28

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Ну вот, зима кончилась. А баночки мои не дожили даже до окончания зимы: до того уж вкусными оказались. Леночка, спасибо еще раз за бесценный рецепт. Буду в этом году строгать, пока не устану!!!
 
26 Июл 2011 19:54

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Обязательно попробую good жаль,посудины нет большой-пребольшой Embarassed
Спасибо за рецептик Romashki
 
30 Июл 2011 13:01

Распечатать сообщение
Подруга 47

Татьяна

76 лет
Сызрань

Подруга 47Мои рецепты
Лена, спасибо тебе и девочкам из болталки, что дали ссылку на твой рецепт. Как раз ищу рецепт для капусты, но у меня, правда, ранняя. Нужно её переделать, чтобы не полопалась. Посадила побольше, так как у меня внукм съезжаются на лето, но так и не переварили всю. Лена, как думаешь, ранняя не взлетит? Всё равно попробую! Отчитаюсь.
 
03 Авг 2011 2:19

Распечатать сообщение
med max

юлия

41 год
Германия

med maxМои рецепты
Добрый вечер!скажите а баночки переворачивать нужно ?Или просто укутать? unknown
 
19 Авг 2011 18:31

Распечатать сообщение
katyhka

Екатерина

44 года
Рыбинск

katyhkaМои рецепты
Здравствуйте все! Мне так нравится этот сайт, всё так интересно спасибо за рецепты!!!!
 
27 Авг 2011 4:47

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Olyabum
я так рада, так рада ,на здоровье girl_in_love

Абракодабра
тык ....в ведре можно wacko1

Подруга 47
ох,запоздала я этом году с ответами ( столько всего у меня произошло (((( можно поробовать чуточку сделать Romashki

med max
я всегда переворачиваю,уже как-то на автомате этот процесс wacko1 и укутываю Wink

katyhka
на здоровье Екатеринка, этот сайт .... гениальный ) а Настёнка наша ... замечательный человечек ! Romashki
 
14 Сен 2011 9:22

Распечатать сообщение
Alenca

Аленка

43 года
г.Туймазы

AlencaМои рецепты
Леночка здравствуйте! В прошлом году этот салатик ушел на ура...оооочень вкусно...Я в свою очередь хочу спросить а уксус можно яблочный взять он 6% ... вот я не могу точно вспомнить но я помоему так и делала с 6% яблочным уксусом....Может девочки кто что подскажет! Спасибо! Rose
 
15 Сен 2011 12:34

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
приветик Аленка, думаю можно Romashki
Страница 3 из 8

Наверх