Салат Свекольный

Сообщение Автор
 
13 Янв 2015 23:19

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
привет! моя платиновая! air_kiss
Все есть ! Осталось соединить и запечатлеть! girl_in_love

Жду!!!!!! Вся в предвкушен ии)))))))))) friends friends friends
 
14 Янв 2015 3:18

Распечатать сообщение
Танчеггг

Татьяна

34 года
Москва

ТанчегггМои рецепты
Island Girl писал(а):
Танчеггг
Танечка! friends Давай сразу на ты))) girl_claping girl_claping girl_claping
Мне очень приятно что тебе полюбился способ запекания свеклы good2 На мой вкус - это самое лучшее что можно сделать со свеклой girl_haha girl_haha girl_haha
а ты пробовала ее в микроволновке запекать(готовить)? Она тоже остается очень яркой, но не получается такой сочной как из духовки. Зато в миктоволновке - очень быстро)))))) знаешь когда нужно "прямо сейчас и здесь" girl_haha girl_haha girl_haha
Немайонезных салатов просто МОРЕ на этом форуме)))))
Если не найдешь ничего интересного в моих рецептах,
могу посоветовать заглянуть в рецепты к Наташе
http://forum.say7.info/member98190.html
и Оленьке Имбирь
http://forum.say7.info/member925.html


[URL=http://forumsmile.ru/cards/staryj-novyj-god][/URL]

Отлично, будем на ты Embarassed !
Честно говоря, вообще ничего в микроволновке не готовила, как-то не было нужды, но думаю, что надо попробовать! derisive
Я многие салатики перепробовала (особенно понравился Ноэль good2 - как-нибудь загляни), но мало таких, чтобы западали в душу и не надоедали. Многие однообразны - листья, морепродукты в различной вариации, сыр, овощи. У Оли Имбирь уже была, давно готовлю по ее рецептам nyam2 , а вот к Наташе загляну, спасибо огромное! friends Romashki
 
14 Янв 2015 11:18

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Танчеггг писал(а):
Отлично, будем на ты

friends
Танчеггг писал(а):
естно говоря, вообще ничего в микроволновке не готовила, как-то не было нужды, но думаю, что надо попробовать!

Знаешь, наверное и не стоит тогда))) если не нужно girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я ей пользуюсь постоянно но в основном для разогрева)))
и еще приноравилась белки в ней готовить за две минуты good2 good2 удобно для салатов good2 good2 good2
Танчеггг писал(а):
особенно понравился Ноэль - как-нибудь загляни

ткни меня пожалуйста носом))) не смогла найти unknown girl_haha girl_haha girl_haha
Танчеггг писал(а):
Многие однообразны - листья, морепродукты в различной вариации, сыр, овощи

Ну так ведь в этом весь и смысл создания салатиков))) все что есть под рукой)))))
а я люблю разные сочетания пробовать))) вот например помидор с нектарином)) удивительно взаимодополняющие продукты)) good2 good2 nyam2 nyam2
http://forum.say7.info/topic57449.html
Танчеггг писал(а):
У Оли Имбирь уже была, давно готовлю по ее рецепта

Гениальные рецепты)) good2 good2
Танчеггг писал(а):
а вот к Наташе загляну, спасибо огромное!

у нее там можно не один вечер в рецептах просидеть))))) good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Янв 2015 17:49

Распечатать сообщение
Танчеггг

Татьяна

34 года
Москва

ТанчегггМои рецепты
Салат Ноэль, лови! nyam2
http://forum.say7.info/topic26534.html
 
14 Янв 2015 20:02

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Танчеггг писал(а):
Салат Ноэль, лови!

Спасибо, Таннечка! friends
Очень интересное сочетание))) такой как бы "жульен" с морепродуктами))) good2 good2 good2 При случае обязательно попробую Romashki
 
14 Янв 2015 21:48

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Знаешь, наверное и не стоит тогда))) если не нужно я ей пользуюсь постоянно но в основном для разогрева)))

Я многих людей уже разочаровала в их мнении-Не готовить в микроволновке-на мнение готовить good2 У меня современная микроволновка.Когда, я ее покупала самое главное с инвенцией 5 лет назад и мощность у нее 1000-я ее обожаю girl_in_love
Я очень часто пользуюсь рецептами из этой темы:
http://forum.say7.info/forum59.html
В моей микроволновке есть все функции,чтобы приготовить по любому из темы рецепту girl_claping girl_claping girl_claping
Это быстро и быстрее даже,чем в электро-духовке good2 good2 good2
Свеклу я для салатов всегда готовлю в микроволновке-захочу,чтобы она была печеная включу Гриль в чем проблемы???
Я всем говорю и вам скажу-меняйте технику и ваша жизнь будет рада,чтобы Вы ее тратили например на Любовь give_heart give_heart give_heart
 
15 Янв 2015 3:06

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Tat2014 писал(а):
Я многих людей уже разочаровала в их мнении-Не готовить в микроволновке-на мнение готовить

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Таняяяяяя, вот так и знала когда писала, что в меня тапки полетят от любителей готвоки в микроволновой печи)))))) good2 friends friends friends friends
Огромное спасибо за твой отзыв!!! friends
Tat2014 писал(а):
Я очень часто пользуюсь рецептами из этой темы:
http://forum.say7.info/forum59.html

Ух ты ж...и вправду все можно в ней готовить)) да и книжка у меня где то лежит 100 или 1000 рецептов для микроволоновки))) нужно будет полистать)))
и самое интересное что первй рецепт в этом списке я пользуюсь очень регулярно))) кексик за 3 минуты в кружке))) good2 быстро и очень вкусно))
Tat2014 писал(а):
В моей микроволновке есть все функции,чтобы приготовить по любому из темы рецепту
Это быстро и быстрее даже,чем в электро-духовке

Класс!!! good2 good2 good2
Tat2014 писал(а):
Я всем говорю и вам скажу-меняйте технику и ваша жизнь будет рада,чтобы Вы ее тратили например на Любовь

Замечательный девиз!!!!!! good2 good2 good2
friends
 
15 Янв 2015 3:07

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Tat2014 писал(а):
Самая вредная еда -ЧАЙ.....
К нему всегда найдутся пряники, колбаска и пироженки!!!

Тань, ну это вообще настоящий ПЕРЛ)))) сногсшибательно правильно))) Smile Smile Smile rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
 
15 Янв 2015 3:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tat2014 писал(а):
В моей микроволновке есть все функции,чтобы приготовить по любому из темы рецепту

хочу освоить все функции своей новой микроволновки!
чтоб все быстро friends
буду обращаться Romashki
Таня girl_in_love
 
15 Янв 2015 4:17

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
чтоб все быстро

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Натуль, это точно для тебя, дорогая!! Ты же у нас метеор сверхскоростной)))) я все порожаюсь и как ты так быстро все успеваешь делать))) good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ну а если микроволновку освоишь - то точно еще какое нибудь хобби тебе понадобится чтобы заполнить временные пустоты))))) give_heart give_heart
 
15 Янв 2015 4:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
ну а если микроволновку освоишь - то точно еще какое нибудь хобби тебе понадобится чтобы заполнить временные пустоты)))))

разучиваю "К Элизе". 1 часть уже готова. Играю без нот
И салат уже на столе:
Фото

Вернее, уже стоял недавно.
Очень вкусный! Понравился!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
Свекла покупная маринованная nyam2
 
15 Янв 2015 5:25

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011
Наташа!!! Уууууу....какая тарелочка красивая))) аппетитненько так выглядит))) good2 nyam2 good2 nyam2 good2 красота!!!
Рада что рецепт понравился)))
Спасибо за фотоотчет!!
Может быть в следующий раз попробуешь запечь в духовке nyam2

Восхищена твоими музыкальными достижениями)))) многогранный талант!!!!!!!
good2 girl_claping good2 girl_claping
 
10 Дек 2015 20:49

Распечатать сообщение
julito

юка

48 лет
украина

julitoМои рецепты
С наступающими праздниками!!! New Year Tree Салатик просто чудесный!!! nyam2 good Rose По ходу хочу спросить совета - у меня почему-то заправки с горчицей и раст.маслом получаются неоднородными, разделяется на фракции. Подскажите, может, я что-то делаю не так? Embarassed
 
30 Ноя 2016 19:48

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
julito писал(а):
С наступающими праздниками!!! New Year Tree Салатик просто чудесный!!! nyam2 good Rose По ходу хочу спросить совета - у меня почему-то заправки с горчицей и раст.маслом получаются неоднородными, разделяется на фракции. Подскажите, может, я что-то делаю не так? Embarassed


Юка, рада что рецепт приглянулся. girl_in_love
Заправку я раньше делала в небольшой баночке, взбивала неболльшим венчиком, прямо в баночке, хранила в холодильнике. Никогда на фракции не распадалась...ну расслаивается немного, так я ее снова размешаю)))) и все никаких проблем. Последнее время я ее еще и в блендере взбиваю. Большой порцией. Хранится уже несколько месяцев и не расслаивается.
Может быть попробуешь тоже в блендере? friends

Извини за поздний ответ. Wink
 
30 Ноя 2016 20:06

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Island Girl
Иечка дорогая, неужели это ты???? ОЧЕНЬ за тобой соскучились. Девочки меня уже много раз о тебя спрашивали. Как я рада тебе. girl_claping girl_claping girl_claping Будет время и желание забегай ко мне в болталку, у меня в подписи, там все тебе будут рады. Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
 
30 Ноя 2016 20:18

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Island Girl
Иечка дорогая, неужели это ты???? ОЧЕНЬ за тобой соскучились. Девочки меня уже много раз о тебя спрашивали. Как я рада тебе. girl_claping girl_claping girl_claping Будет время и желание забегай ко мне в болталку, у меня в подписи, там все тебе будут рады. Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2

Яночка! Солнце! Спасибо за теплые слова))) friends Я тоже рада что удалось время найти снова для общения! friends girl_in_love
Забегу к тебе на посиделки))) friends
 
30 Ноя 2016 20:25

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
И я рада!!! прям очень очень !! увидела, что появились ответы в твоих темках girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping раз у ж Яна выразила свои чувства, то я тоже позволила себе Embarassed
 
30 Ноя 2016 20:32

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Гелинака
Ой...чет я прям расстрогалась))) спасибо Галина! Очень рада что снова с вами в такой теплой и дружной компании!!!! friends girl_in_love friends friends
 
30 Ноя 2016 20:44

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl
Ия! Ты ли это! Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!
давно не виделись Drinks or Beer
 
30 Ноя 2016 20:51

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
Island Girl
Ия! Ты ли это! Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!
давно не виделись Drinks or Beer

Наташик!!! Привет солнце!!! Сколько лет сколько зим!!
Рада тебя видеть! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Ноя 2016 21:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Рада тебя видеть!

молодец, что вернулась Yahoo! Rose
 
30 Ноя 2016 21:36

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Island Girl писал(а):
Яночка! Солнце! Спасибо за теплые слова))) Я тоже рада что удалось время найти снова для общения!
Забегу к тебе на посиделки

Иечка буду безумно рада, дорогая!!!! Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Гелинака писал(а):
твоих темках раз у ж Яна выразила свои чувства, то я тоже позволила себе

Галя как можно не радоваться, такому светлому, доброму человечку? friends
 
02 Дек 2016 20:39

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
молодец, что вернулась

friends friends
Kassandra77 писал(а):
Галя как можно не радоваться, такому светлому, доброму человечку?

Яночка, спасибо за теплые слова! Взаимно радуюсь общению с тобой! friends
 
19 Фев 2017 2:25

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ия, спасибо за такой интересный и необычный салат! good Очень люблю свеклу во всех её проявлениях, а эта заправка и орешки, заставляют взглянуть на неё совсем по-новому! Мариновала свёклу в заправке, потом выкладывала на листья и поливала. nyam2
 
19 Фев 2017 18:01

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Жанна! Огромное спасибо за твой отзыв и доверие к рецепту! Фотография - как из кулинарных журналов!!! Очень красиво и безумно аппетитно смотрится!
Спасибо большое! girl_in_love

Интересная идея промариновать предварительно свеклу в заправке good2
Спасибо!!! good2 girl_in_love girl_in_love


Страница 4 из 5

Наверх