Диета Дюкан. Часть 4

Сообщение Автор
 
07 Мар 2015 21:44

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Очень даже нужны!!! Но ведь только у Зайца такие ушки которые можно вкусно приготовить )))

Вита СПб писал(а):
Дык написала ужО...спросила в лс рецепт приготовления твоих ушей ))))))))))))

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked на уХи покушаются wacko1
anna a писал(а):
Заяц! прячь уши

ага.. girl_blush2 girl_blush2
Вита СПб писал(а):
хочешь я тебе дам чернослив фаршированный грец. орехами а?

nyam2 nyam2
 
07 Мар 2015 21:47

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Зайчиришка писал(а):

А нам с тобой это незяяяя....грустно вздохнула я ((( Вот думаю - устраивать завтра пир или нет....
Зайчиришка писал(а):
на уХи покушаются

аааааа - штрашно да? Теперь ты понимаешь как я себя чувствую, когда Руня хочет мой бант стыбзить...)))
 
07 Мар 2015 21:47

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
а чайку-то нальёте? Embarassed morning1 Drinks or Beer Drinks or Beer Girl haha Girl haha
 
07 Мар 2015 21:47

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Ну всё - сил нет больше смотреть на твои рыдания!!! Ты же моя девочка хорошая ( глажу по голове и вытираю платочком глазки и носик ) - не плакай! Ты мИне очень-очень нужна - как солнышко!!! хочешь я тебе дам чернослив фаршированный грец. орехами а? ( девочки, такую еду Аннушке сейчас можно!!! ))) )

вот так.. несколько минут поплакала и чернослив с грец.орехами заработала Yahoo! Girl haha
спасибо, хорошая моя
сегодня себе оладьи делала, вот думаю, что их можно "отдюканить", потом еще подумаю как и если чего принесу рецепт... только это, конечно, не совсем оладьи были))) но тоже ничего так... еще коврижку испекла... вот на сегодня-завтра себе вкусняшки приготовила, а то в течение недели их нельзя)))
кстати... Наталья! если про вес... то у меня даже уменьшился... думаю, что в пост многие начинают есть много картохи, вот вес и прибавляется, а я ее не ем... а вам тем более хорошо, т.к. репа есть... ну, вот снова есть над чем поплакать...
мама обещала на даче посадить репу в этом году, вот так вот [URL=http://[censored smayliki]/smilie-963921351.html][/URL]
 
07 Мар 2015 21:54

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
А нам с тобой это незяяяя....грустно вздохнула я ((( Вот думаю - устраивать завтра пир или нет.

конечно устраивать praising так привесов боишься, да? Sad Sad
Вита СПб писал(а):
аааааа - штрашно да? Теперь ты понимаешь как я себя чувствую, когда Руня хочет мой бант стыбзить...)))

Girl haha Girl haha Анна же теперь охраной банта решила стать Embarassed Girl haha Girl haha
 
07 Мар 2015 21:55

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
а чайку-то нальёте?

Дык в ухле и чай и кофА - пей на здоровье!!!))) Rose
anna a писал(а):
вот так.. несколько минут поплакала и чернослив с грец.орехами заработала

Good Good Good Girl haha Girl haha Girl haha
anna a писал(а):
если чего принесу рецепт...

Замечательно - спасибо!!! Rose
anna a писал(а):
сли про вес... то у меня даже уменьшился... думаю, что в пост многие начинают есть много картохи, вот вес и прибавляется, а я ее не ем... а вам тем более хорошо, т.к. репа есть...

Я тебе не сказала, что сын просто на посту ( без ДД )...но он ( пост ) у него довольно жесткий ( по моим понятиям )....рыбу ни есть даже в разрешен. пару дней., картошку исключил, соль сократил, сладкое тоже ни ест и т.д. получается, что питается рисом, гречей и тушен. овощами....даже мёд в этом году ни ест....а если еще учесть, что не разрешаем мне ничего для него готовить - то ужас то, что он ест.....((((((((
 
07 Мар 2015 21:55

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Стафенка писал(а):
наверное Girl haha
а я работаю...
Руня, придумала, подарок- то?
нет так и не подобрали ничего курточка и кофточка не в счёт это антидипресанты были Girl haha
 
07 Мар 2015 21:55

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
anna a писал(а):
мама обещала на даче посадить репу в этом году, вот так вот

Girl haha Girl haha а ты чего мужскую кепку нацепила? Girl haha
 
07 Мар 2015 21:57

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Всем добрый вечер!!!))) Rose а вот я пришла на Зайкины вкусности!!! )))) ( Зая - ты мне нужОн))) )
почитаю пойду ))
приветик Нат sharik девочки сорри я набегами красоту навожу крашусь праздник завтра всё-таки хоть и не люблю я его
 
07 Мар 2015 21:58

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
конечно устраивать так привесов боишься, да?

Ну в общем да....вчера у меня наконец-то весы показали мой ПВ, а сегодня + 300...((((((( Понимаешь Зай, в моём возрасте уже довольно трудно и долго скидываются каждый 100гр...не знаю даже в плане пира как быть....и хочется и колется )))
Зайчиришка писал(а):
Анна же теперь охраной банта решила стать

Ой, а я и забыла.....(((()))))))))))
 
07 Мар 2015 21:59

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Вита СПб писал(а):
В общем ты где-то права!!! только со стороны Натальи они падают от ейной красоты, а с моей стороны - от моих палок т.к. я ими махаю во все стороны )))))

girl_haha girl_haha girl_haha
Вита СПб писал(а):
И чо - я тогда без ужина останусь да? )))

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-738280551.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-334906503.html][/URL]
вот тебе и ужин Wink все таки как же Заяц и без ухов будет? жалко ее praising
Вита СПб писал(а):
Легко!!! Он как моцарела в рассоле - ооочень вкусно! Я вежь год сыр не кушала....правда съела за вечер )))

а что за сыр? может быть, у нас он тоже есть, а мы не знаем Wink
Зайчиришка писал(а):

это мене [URL=http://[censored smayliki]/smilie-31945383.html][/URL]
а если честно Зай, даже с учетом того, что ввела для себя некоторые ограничения на такого рода продукты, уже на них смотреть не могу)))
Вита СПб писал(а):
А нам с тобой это незяяяя....грустно вздохнула я ((( Вот думаю - устраивать завтра пир или нет....

Drinks or Beer Wink
Зайчиришка писал(а):
а чайку-то нальёте?

Фото
 
07 Мар 2015 22:06

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Дык в ухле и чай и кофА - пей на здоровье!!!)))

Cпасибо! sharik [URL=http://[censored smayliki]/smilie-323212359.html][/URL]
Вита СПб писал(а):
что не разрешаем мне ничего для него готовить - то ужас то, что он ест.....((((((((

ого, какой молодец! Rose Good Good
Ируня-Руня писал(а):
нет так и не подобрали ничего курточка и кофточка не в счёт это антидипресанты были

Girl haha Girl haha всё равно, с покупками! Romashki Romashki Drinks or Beer
 
07 Мар 2015 22:11

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Понимаешь Зай, в моём возрасте уже довольно трудно и долго скидываются каждый 100гр...не знаю даже в плане пира как быть....и хочется и колется )))

Понимаю, конечно sharik обидно Embarassed
Вита СПб писал(а):
Ой, а я и забыла.....((

Girl haha Girl haha она же Руню от банта отгоняет и подухи ей втюхивает Girl haha
anna a писал(а):
се таки как же Заяц и без ухов будет? жалко ее

Girl haha Girl haha ничё себе пир, даже с кефиром Girl haha
anna a писал(а):
а если честно Зай, даже с учетом того, что ввела для себя некоторые ограничения на такого рода продукты, уже на них смотреть не могу)))

отвыкла такое кушать praising praising
 
07 Мар 2015 22:12

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Я тут пошла ваять букетик коллега просила для подруги сделать на юбилей , почему то из желтых опять что всем больше жёлтые нравятся не пойму unknown . но ежели что кричите в ватсап я прибегу сразу
 
07 Мар 2015 22:13

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Я тебе не сказала, что сын просто на посту ( без ДД )...но он ( пост ) у него довольно жесткий ( по моим понятиям )....рыбу ни есть даже в разрешен. пару дней., картошку исключил, соль сократил, сладкое тоже ни ест и т.д. получается, что питается рисом, гречей и тушен. овощами....даже мёд в этом году ни ест....а если еще учесть, что не разрешаем мне ничего для него готовить - то ужас то, что он ест.....((((((((

ну, пост и ДД - это, вообще, разные я бы сказала понятия))) просто уже узнав о некоторых продуктах на дд, то в пост и стараешься их исключать... поэтому можно сказать, что соблюдаю пост, но не на дд Embarassed
эти 2 дня (когда рыбу можно) практически перед Пасхой будут, я тоже, когда давно придерживалась поста, то не ела в них рыбу, как-то, что уж дразниться-то... но и рис с гречей тоже у меня чего-то редко пока получается есть, вот и питаюсь овощами, то сырыми, то тушеными))) за сладкое у меня орешки и едут... вот сегодня у себя откопала имбирь засахаренный... а еще клюкву вяленую покупаю, она кисленькая с чаем вкусно и разрешена)))
Ируня-Руня писал(а):
нет так и не подобрали ничего курточка и кофточка не в счёт это антидипресанты были

с покупочками Romashki Romashki Romashki
Зайчиришка писал(а):
а ты чего мужскую кепку нацепила?

ну, как-то так)))
 
07 Мар 2015 22:14

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
девочки сорри я набегами красоту навожу крашусь праздник завтра всё-таки хоть и не люблю я его

girl_in_loveмолодец! Smile а я уже отпраздновалась Embarassed почему не любишь? unknown Embarassed
 
07 Мар 2015 22:17

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
курточка и кофточка не в счёт это антидипресанты были

good2 good2 good2
Ируня-Руня писал(а):
хоть и не люблю я его

Я тоже его не люблю ))) и почему-то именно в это день красоту наводить не хочется....буду завтра страшной и лохматой jester вот такой )))
anna a писал(а):
вот тебе и ужин все таки как же Заяц и без ухов будет? жалко ее

ну ладно - уговорила....я готова променять уши Зайца на такой ужин!!! ))) Rose Rose Rose Спасибо!!! )))
anna a писал(а):
а что за сыр? может быть, у нас он тоже есть, а мы не знаем

Этот сыр делает какое-то фермерское хоз-во....ничо, я на днях тоже думаю сотворить сыр и если получится, то скину рецепт.....если успею ( ну, ты поняла ) )))))))
Зайчиришка писал(а):
ого, какой молодец!

Да это каждый год так....Как он говорит - это его принципиальная позиция...ужас какой характер...в кого бы только.....))))
 
07 Мар 2015 22:21

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Понимаю, конечно обидно

Спасибо мой хороший!!! sharik
Зайчиришка писал(а):
она же Руню от банта отгоняет и подухи ей втюхивает

дык я думала, что разовая помощь ))))
Ируня-Руня писал(а):
почему то из желтых опять что всем больше жёлтые нравятся не пойму

Мне тоже нравятся желтые - как солнышко ))) от них тепло и уютно )))
anna a писал(а):
поэтому можно сказать, что соблюдаю пост, но не на дд

Я это поняла - ты молодец!!! Rose
 
07 Мар 2015 22:25

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
отвыкла такое кушать

ага... да, я и раньше не особо, честно говоря, а здесь просто кофе же с чем-то надо пить))))
Ируня-Руня писал(а):
почему то из желтых опять что всем больше жёлтые нравятся не пойму

ну, желтые они как-то покрасивши будут Rose
 
07 Мар 2015 22:30

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Девочки, ушла я собираться на проходку....Кого не увижу сегодня - всем спокойной ночи и сказочных снов!!! Rose Rose Rose
Постараюсь вечером заглянуть ))))))) Rose Rose Rose
anna a
Rose Rose Rose
 
07 Мар 2015 22:35

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
буду завтра страшной и лохматой

Girl haha Girl haha
Вита СПб писал(а):
я готова променять уши Зайца на такой ужин!!! ))

Shocked Shocked пора телохранителей нанимать wacko1 Girl haha
Вита СПб писал(а):
ужас какой характер...в кого бы только.....))))

боюсь спросить Girl haha Girl haha
Вита СПб писал(а):
дык я думала, что разовая помощь ))))

не, Анна всё время бдит Girl haha
anna a писал(а):
га... да, я и раньше не особо, честно говоря, а здесь просто кофе же с чем-то надо пить))))

я когда-то любила в шоколаде чернослив и грецкий орех внутри wacko1
 
07 Мар 2015 22:35

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Девочки, ушла я собираться на проходку...

хорошей погоды! sharik Friends
 
07 Мар 2015 22:37

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Я тоже его не люблю ))) и почему-то именно в это день красоту наводить не хочется....буду завтра страшной и лохматой вот такой )))

и всякая ты, душенька, хороша Rose Smile
Вита СПб писал(а):
Спасибо!!! )))

на здоровье sharik
Вита СПб писал(а):
Этот сыр делает какое-то фермерское хоз-во....ничо, я на днях тоже думаю сотворить сыр и если получится, то скину рецепт.....если успею ( ну, ты поняла ) )))))))

хорошо, будем ждать Wink Smile
Вита СПб писал(а):
.ужас какой характер...в кого бы только.....))))

и действительно... в кого бы это? unknown даже никто и не догадывается, наверное Girl haha
 
07 Мар 2015 22:42

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Девочки, ушла я собираться на проходку....

хорошей погоды Romashki
Вита СПб писал(а):
Постараюсь вечером заглянуть )))))))

хорошо, если не усну, то, может быть, дождусь
Вита СПб писал(а):
anna a

Rose Rose Rose Rose Rose
Зайчиришка писал(а):
боюсь спросить

Good Girl haha Girl haha Girl haha
Зайчиришка писал(а):
не, Анна всё время бдит

стараюсь Embarassed
 
07 Мар 2015 22:51

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
girl_in_loveмолодец! Smile а я уже отпраздновалась Embarassed почему не любишь? unknown Embarassed
ну потому что странно назначить день чтоб относиться к женщине как к женщине unknown это вроде как круглогодично должно быть , не нужен лишний повод чтоб сделать любимой приятно , подарить цветы или подарок , ну как то так

Наверх