Диета Дюкан. Часть 4

Сообщение Автор
 
25 Дек 2015 1:34

Распечатать сообщение
LiraSirin

Евгения

44 года
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты
Татьяна Анисимова писал(а):
Только сегодня заглядывала) Ест все, кроме извещения =))))

Знаете, девочки, все же Почта работает очень странно. Я же 2 посылки сразу отправляла. Сайт Почты показал, что они будут доставлены с разницей в 1 день. Так вот, 1-я пришла в место назначения ещё 3 дня назад, а 2-я до сих пор где-то в пути.
И моя Снегурочка мне отправила посылку на моё "рабочее" отделение. А пришла она почему-то в центральное. unknown
 
25 Дек 2015 1:38

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
http://forum.say7.info/post5541794.html#5541794

Классные подарки какие! girl_claping New Year Hi
Алла/Виталина писал(а):
супер открыточка и подарки

Очень красивая вышивка girl_in_love и все остальные сюрпризики по душе give_heart
Татьяна Анисимова писал(а):
Мой вчера или уже сегодня с командировки прикатил в 3.30. Спать почти в 4 лег, в 6.30 я его уже будить стала на работу. Каторга какая то

praising ну что поделать praising мой тоже бывает так работает...а в дороге поспать нет возможности?
LiraSirin писал(а):
Да дело не совсем в этом.
К тому, что я одна "по жизни" я уже вроде как и привыкла

Женечка, не надо к одиночеству привыкать Wink praising friends sharik мне мой зять раньше говорил: ведь он точно где-то ходит, этот идиот girl_haha
LiraSirin писал(а):
мы очень рады, что у брата появилась своя семья. Просто он как-то сразу, резко отдалился от нас

Девочки у же много что сказали, соглашусь, что мужчины очень ведомые и иногда их поступки с точки зрения логики не объяснить, как говорят - у женщин хоть женская логика, у мужчин вообще никакой Confused
С другой стороны, мы же тоже есть (или будем) теми же самыми невестками, ради которых могут забыть про своих родных, и конечно, очень многое именно от женщины зависит girl_yes2
Вот я сколько себя помню, всегда хотела сына, видимо недостаток мужчин в семье сказывался, не знаю..хотела всегда сына до безумия.
Но долго не получалось иметь детей вообще и когда забеременела было все равно кто, лишь бы здоровый.
Мне все говорили: как хорошо что девочка, ближе к маме будет. Я тогда значения не придавала особо, а чем дальше тем больше понимаю все плюсы))
Хотя конечно и мальчики хорошими сыновья вырастают, здесь кто знает от чего зависит, ведь в одной семье воспитываются, а бывает вот такое, что и объяснить нельзя...сложная штука все же человеческие отношения girl_sigh
Татьяна Анисимова писал(а):
Мужики, они такие! Их часто переклинивает на свою семью

Татьяна Анисимова писал(а):
Мама и сестра всегда останутся родными и семьей

Татьяна Анисимова писал(а):
Я бы лучше брату напомнила бы о юбилее. Потому что, вот у нас свойственно мужчинам просто забывать о датах. Ну вот дырявые головы у них

Танюшка, +10500 по всем пунктам! friends good
sharmel писал(а):
Сегодня Маленький принц выходит, не пойдете смотреть?)

Это мульт? может сходим, вообще в каникулы точно собирались в кинотеатр, но скорее уже после НГ.
sharmel писал(а):
А вообще, у меня почему-то настроения совсем нет новогоднего) Но будем стараться

Ну вот ишшо одна Wink praising все бум стараться New Year Tree
sharmel писал(а):
Вчера в Метро прикупила Абрау-Дюрсо брют, новый год без шампанского не новый год, бокальчик выпью.

Прально! Congratulate и бокальчик побольше желательно найти girl_haha
LiraSirin писал(а):
А близкими мне стали вы - девочки с форума

give_heart give_heart give_heart sharik sharik sharik
Тоже пришла сюда однажды не только по диетным соображениям, а в основном из-за атмосферы, царящей тогда на Форуме friends New Year Snegurochka
 
25 Дек 2015 1:43

Распечатать сообщение
Татьяна Анисимова

Татьяна




Татьяна АнисимоваМои рецепты
Mel'nica писал(а):
ну что поделать мой тоже бывает так работает...а в дороге поспать нет возможности?

Не особо =)Да у него просто конец года. Канитель у всех. Летом я не так нервничаю. Дороги зимние, машина служебная, водители разные, но вроде последнее время все с большим опытом. Да деваться некуда, зато мамонта каждый месяц домой тащит =)
Девочки! И мне с вами так хорошо! Тааак хорошоооо! Ни разу не торчала на форумах, никогда бы не подумала, что вот так можно тепло с людьми общаться! Всех однимааааааю! Снежиночка моя! New Year Go New Year Go playboy
Девочки! Я хомяк, жарю куру в фольге. Времени почти 11 вечера. Мдааа, сейчас еще кофе с баварским шоколадом долбану и вообще счастье.
Ура ура! Мы походу 2 числа едем в Хибины!!!! Надеюсь на этот раз я все таки покатаюсь на сноуборде!
А где наша Наташа? =) Она мне срочно нужна =))) girl_haha girl_haha
 
25 Дек 2015 1:47

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
LiraSirin писал(а):
Праздники и "виноваты")) Вот именно в праздники чувствуешь себя особенно одиноко.

praising praising
LiraSirin писал(а):
И так постоянно вышиваю вечерами и пеку что-то)) Есть некому только))

эх, соседками нам быть надо. girl_in_dreams Не проблема была бы... nyam2 girl_haha
LiraSirin писал(а):
Вечером у нас гулять опасно

сейчас везде опасно,мне кажется. Embarassed
LiraSirin писал(а):
Вам такое нельзя))

мне под НГ всё моНА! Embarassed nyam2 girl_haha
Mel'nica писал(а):
А мне грустно, что еще год прошел, а вспомнить нечего...

praising ещё одна моя ненаглядная печалька! give_heart Ну как ничего! Одно только ,что дитё первоклашка! give_heart Romashki
удумали мне грустить... Embarassed как вот веселиться на полную катушку,зная,что где-то вы в печали! Embarassed praising
Mel'nica писал(а):
я не хочу готовить мне бы кто приготовил, а приходится...

систерс friends если не я,то никто! вопчем надо всем по соседству жить. girl_haha
Mel'nica писал(а):
А у нас погодка не располагает

Светик, нас чуть не унесло,реально, там прямо шторм или что это за бяка?! wacko1
Mel'nica писал(а):
но никак не могу начать себя любить

с этим у мну проблем нет. Embarassed girl_haha
Татьяна Анисимова писал(а):
Ну подумаешь мааааленький срыв! Ты и так стройняшка! А у меня ногти длинные, чищу качественно

Smile Smile Smile
 
25 Дек 2015 1:53

Распечатать сообщение
Татьяна Анисимова

Татьяна




Татьяна АнисимоваМои рецепты
Зайчиришка писал(а):

LiraSirin писал(а):
Вам такое нельзя))

мне под НГ всё моНА!

Пфффффф, я жду 31 числа, походу как только 00:00 31 числа наступит, я уже у вазы с мандаринами с дикими глазами сидеть буду! girl_pardon dance3 dance3 prankster2
 
25 Дек 2015 1:57

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Mel'nica писал(а):
Самое главное-это то, что у всех Снегурочки, а у меня Дед Мороз!!!

ух как здорово!!! good
Mel'nica писал(а):
Но по некоторым приметам адресат все же был вычислен

наверно пакет, о котором так переживала Танюша из Краснодара girl_haha
Mel'nica писал(а):
Столько чудных подарочков, мне очень-очень приятно!!!

Действительно классные подарочки, открытка ваще поразила, это надо хранить всю жизнь good good good good good good good
Татьяна Анисимова писал(а):
Её муж подрался с ее отцом. Эх мужики, мужики. Все же воспитанные люди.

ого, чего не поделили то??? wacko1
бывший муж с моим братом как то сцепились, так с пистолетами друг за другом бегали по квартире, а так с виду мы приличные girl_haha
Татьяна Анисимова писал(а):
А у нас сегодня вот такая погодка была. Морозище и парит. Зимааа =)

как же у вас красиво girl_in_love
Татьяна Анисимова писал(а):
Фу девочки. это кошмар какой то. Мой вчера или уже сегодня с командировки прикатил в 3.30. Спать почти в 4 лег, в 6.30 я его уже будить стала на работу. Каторга какая то.

Бывает и такое, он мужик, так что ничего страшного, для приличия конечно пожалей немножко Wink
Алла/Виталина писал(а):
Папа работает а мама красивая

во во, идеальная семья girl_haha good

стр 996
 
25 Дек 2015 2:13

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
LiraSirin писал(а):
Праздники и "виноваты")) Вот именно в праздники чувствуешь себя особенно одиноко

тут наверно у всех по разному, я мечтаю на ДР или на НГ свалить куда нибудь одна и никому не сказать куда Embarassed но наверно моей мечте не дано сбыться
Стафенка писал(а):
Уже сама обсчитываю кухни

кухни продаешь? мне бы такая работа понравилась, муж правда разорился бы точно girl_haha girl_haha girl_haha
Mel'nica писал(а):
Так что давай хандрить вместе, вместе же веселее

прекращайте вместе хандрить, быстро!!!! praising praising praising
Татьяна Анисимова писал(а):
тебе раб для чистки мандаринок не нужен на нг праздники?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
LiraSirin писал(а):
В общем, извините, что на вас все это вывалила. Просто не с кем реально выговориться

кому еще как не нам, мы всегда поддержим, ты же знаешь!!! praising friends
sharmel писал(а):
А вообще, у меня почему-то настроения совсем нет новогоднего) Но будем стараться

да его ни у кого нет, кроме детей, но девочки, давайте перестанем хандрить, надо все таки с хорошим настроением встречать НГ, чтоб весь год был на позитиве Congratulate
Татьяна Анисимова писал(а):
Больше шампанское с коньяком я никогда в жизни мешать не буду =))))

girl_haha girl_haha girl_haha
LiraSirin писал(а):
В моем возрасте как-то уже не хочется такой свободы))

в каком твоем? щас Наташа придет и по ...опе даст girl_haha
LiraSirin писал(а):
А близкими мне стали вы - девочки с форума. И это не просто слова))

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
LiraSirin писал(а):
Ой, девочки, в обед забрала посылку от своей Снегурочки с общего форума

отчет уже выложила?

стр 997
 
25 Дек 2015 2:14

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
LiraSirin писал(а):
К тому, что я одна "по жизни" я уже вроде как и привыкла. Просто мы впервые с мамой будем вдвоем Новый год встречать

мамуля тоже с бабушкой вдвоём и Лу! New Year Tree А потом мы вместе. New Year Tree
Может, твоё счастье женское за углом тебя ждёт в НГ?! give_heart Embarassed
LiraSirin писал(а):
Да и в этом есть положительный момент - мы очень рады, что у брата появилась своя семья. Просто он как-то сразу, резко отдалился от нас. Уже три месяца не приезжает (хоть и живет в трех часах езды).

может дел или работы полно, бывает так...что ни до чего, ни до кого, тем более время сейчас такое. Embarassed
LiraSirin писал(а):
Маме особенно тяжело.

То что с мамой не общается,хуже всего конечно. Embarassed Не ценит,а потом поздно может быть. Embarassed Может, ему капает кто-то что-то на мозги?! Embarassed
LiraSirin писал(а):
В общем, извините, что на вас все это вывалила. Просто не с кем реально выговориться. Маму всячески стараюсь отвлечь от этой ситуации. У самой уже сердце ноет постоянно.

наоборот! Выговаривайся! Это необходимо! friends Мы тебя любим! give_heart
sharmel писал(а):
Сегодня Маленький принц выходит,

посмотреть хочу Embarassed
sharmel писал(а):
А вообще, у меня почему-то настроения совсем нет новогоднего

praising praising третья печалька! Embarassed Точно придётся в мишуру и обмотаться гирляндой лишь бы вам весело было. friends jester jester girl_haha

Татьяна Анисимова писал(а):
. Больше шампанское с коньяком я никогда в жизни мешать не буду =))))

wacko1 wacko1 "бурого мишк" пробовалааа?? girl_haha
LiraSirin писал(а):
Я бы позвонила и высказала абсолютно все, но понимаю, что расплачусь после первых же слов. Поэтому и не звоню.

praising praising Может задумается хоть. Embarassed
LiraSirin писал(а):
Друзей настоящих нет. А

а мои две за бугром. give_heart Embarassed Ну Кот-то мне самый лучший друг всех времён! give_heart


wacko1 wacko1 wacko1
 
25 Дек 2015 2:16

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
LiraSirin писал(а):
в обед забрала посылку от своей Снегурочки с общего форума. Я просто в шоке. Мне даже стало за себя стыдно немного - она таааак подготовилась. А письмо..... Сижу плачу. От умиления и доброты.

Не плачь, Жень! praising Это же здорово, что такой сюрприз, значит ты его заслужила!!! New Year Snegurochka
Рыжулик писал(а):
Брат и его жена ведут себя так мерзко, что мне реально стыдно что это мой старший брат

wacko1 wacko1 wacko1
LiraSirin писал(а):
Вот еще может на этом контрасте все так болезненно ощущается.

Скорее всего так и есть...
Татьяна-66 писал(а):
Ура Почте России!!! Они принесли мне квитанцию на посылочку!!!!

Поздравляю!!! Yahoo! Все больше и больше получателей у нас - НГ близко! New Year Tree
Татьяна-66 писал(а):
Ой как жалко!!!! Бедная Настюшка! Надо где-то новый шарик найти!

Спасиб, девочки, купим новый и раскрасим Wink
Настя похоже быстрее меня в себя пришла girl_haha нашла воздушный шарик и его маркером разрисовала))
Зайчиришка писал(а):
Татьяна Анисимова писал(а):
Я влезла в платьеее! Блин, только конечно в груди давит, =) Но у меня в запасе еще врем есть. Но я его точно одену!!!
ааа, Танюшка поздравляю!

Ой как я пропустила такое-Тань, классно же girl_claping
Рыжулик писал(а):
утром на Елку с Дианкой ко мне на работу, потом вечером в Лужники на ледовое шоу с ними и с сестрой

Ого Насть! насыщенный денек wacko1 New Year Tree New Year Go
а мы будем ждать рассказа Congratulate
Рыжулик писал(а):
вот все ради чего скажите мне? чтобы пару часов за столом посидеть?

friends Такие же мысли всегда New Year ggg а сколько денег угрохано girl_haha
Зайчиришка писал(а):
Если вы знаете причину вашего недомогания, изобразите ее на листочке в виде кляксы

Заяц, а чего - мысль интересная girl_crazy girl_crazy
На самом деле главное понять причину своей хандры, а способы и методы сразу найдутся Wink
 
25 Дек 2015 2:28

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
LiraSirin писал(а):
Он же у нас младший, поздний. Мама в нем души не чаяла, все для него.

у меня старший и все равно ему в ..опу всегда дули, потому что каждая мама знает, что дочка при любом раскладе будет при маме всегда, а сын нет
LiraSirin писал(а):
А отец наш был - полная противоположность

это другое поколение и совсем другое воспитание мне кажется
Татьяна-66 писал(а):
Они принесли мне квитанцию на посылочку!!!!

еще одна счастливица Yahoo! поздравляю, Танюш!!! Ждем отчетик!!!
Mel'nica писал(а):
А где Оля то Кефирик и сама чего не заходит?

с детьми по Елкам ходит New Year Tree
Mel'nica писал(а):
...(((Дай Бог чтобы все было хорошо!

Конечно будет!!! Завтра с ней на Елку вместе пойдем на работе New Year Tree
Mel'nica писал(а):
пришла на кухню мне показать и...разбила

ой печалька praising ну ничего, купи ей шарик без рисунка и еще раз пусть раскрасит
Зайчиришка писал(а):
Но у меня как под колпаком у Мюллера, так всем и рассказывает, бедненький

girl_haha girl_haha girl_haha good good good
Зайчиришка писал(а):
меня прессует моя по поводу родить

это только тебе решать praising
Зайчиришка писал(а):
пугают девшуки,которые шибзданулись на этой теме. переделывают себя

очень пугают, а уж куклы в гробах это ваще жесть wacko1
Зайчиришка писал(а):
Вы часто в ящик заглядываете?!

каждый день, у меня ж али girl_haha
Татьяна Анисимова писал(а):
ого, я что-то пропустила =)

на днях про рыбу передача была, тоже Мурманск показывали
Зайчиришка писал(а):
И направить себя прямо в ванную. Немного понежившись в ароматной ванне, и смыв с себя отрицательную энергию, вы выйдете совсем другим, отдохнувшим человеком.

оооо это точно girl_in_love
 
25 Дек 2015 2:38

Распечатать сообщение
sharmel

Анна

38 лет
Москва/САО

sharmelМои рецепты
Доброго вечера,девочки))

Mel'nica писал(а):
и самое главное чудо-открытка сделанная своими руками с красивой вышивкой и новогодними пожеланиями!

Вот это красотенюшка, какая мастерица у тебя Снегурочка)

LiraSirin писал(а):
С мамой я)) Друзей настоящих нет. А близкими мне стали вы - девочки с форума. И это не просто слова))
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

LiraSirin писал(а):
Почта работает очень странно. Я же 2 посылки сразу отправляла. Сайт Почты показал, что они будут доставлены с разницей в 1 день. Так вот, 1-я пришла в место назначения ещё 3 дня назад, а 2-я до сих пор где-то в пути.

Это есть.. Моя тоже снежинке вышла и всё.. в пути...

Рыжулик писал(а):
я хочу вот это попробовать в качестве майонеза
http://forum.say7.info/topic42576.html
знаю что сыр Президент нельзя, но решила что в любом случае это лучше жирнющего майонеза

Спасибо за наводку, записала на корочку)

Рыжулик писал(а):
я хотела хлеб как Маришка рассказывала, говорит прям настоящий получается, ну и теперь Наполеон хочу, осталось время найти только

Я сегодня опять такой же пеку, как на днях. Интересно можно ли его с кунжутом сделать, или лучку там добавить))
Кстати посмотрела чем я мешала в миске- венчиком)
А псилиум вместо какого ингредиента?


Зайчиришка писал(а):
молчи,грусть,молчи! я уже не хочу ничего покупать,оно само как-то

Рыжулик писал(а):
не я точно, устала уже, а до НГ еще неделя сумас
шедшая, вот все ради чего скажите мне? чтобы пару часов за столом осидеть?

Ничего себе вы там скупаетесь)) У меня пока в багажнике только минералка и шампанское лежит.
И сыр еще купила на салат http://otzovik.com/review_1667927.html

Mel'nica писал(а):
Прально! и бокальчик побольше желательно найти
LiraSirin писал(а):

Это я могу)


Mel'nica писал(а):
Настя похоже быстрее меня в себя пришла нашла воздушный шарик и его маркером разрисовала))
good

Зайчиришка писал(а):
ой не говори, оливьеха вообще на след. день вкусней,да и селёдка

а селедку какую беремс?)

Зайчиришка писал(а):
Анечка! Желаю, чтобы тебя в след. году нашёл тот... самый единственный,твой...

Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Дек 2015 2:38

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
ра Почте России!!! Они принесли мне квитанцию на посылочку!!!! Снегурка моя дорогая, я догадываюсь кто ты!!!

Yahoo! сплошные тайны! Embarassed girl_haha
Mel'nica писал(а):
Охренеть, простите вот одна из причин почему я худеть пока не соберусь -цены на овощи да еще и качество весьма сомнительное..

wacko1 траву покупать за 500 рэ... чери, сельдерей, репка, редька, редиска,капуста и заготовки, так и живём wacko1
Mel'nica писал(а):

Natasssha писал(а):
шары елочные в уши, мишурой обмоталась и гирлянду в голову

и из одежды больше ничего

и ты туда же, садистки! parting Embarassed girl_haha
Mel'nica писал(а):
вот только не знаю, продают ли сейчас стеклянные игрушки

видела где-то,ох видела!!1 но где?! теперь вспомнить осталось! wacko1
Рыжулик писал(а):
я хочу вот это попробовать в качестве майонеза
http://forum.say7.info/topic42576.html
знаю что сыр Президент нельзя, но решила что в любом случае это лучше жирнющего майонеза

nyam2 nyam2 это ж "моя прелесть" girl_haha я сырное всё люблю. Но салаты у меня будут вот этим заправлены http://irecommend.ru/content/szhuem-skhomyachik-zamurchim-i-perevarim в оливье кладу ещё сметану, а сельдь тонко промазываю очень! Embarassed
Рыжулик писал(а):
не я точно, устала уже, а до НГ еще неделя сумасшедшая, вот все ради чего скажите мне? чтобы пару часов за столом посидеть? еще погода дурацкая, ваще нет ощущения зимы и тем более праздника

girl_haha girl_haha нууу.как бэээ, мы не пару girl_haha Погодка будет классная! Дед Мороз обещал! Yahoo! Yahoo! С воскресенья минус, слава Богу, надоело от + плющиться. wacko1 wacko1
Татьяна Анисимова писал(а):
Только сегодня заглядывала) Ест все, кроме извещения =))))

Embarassed может быть ещё что-то после извещения. Embarassed или перед. Embarassed girl_haha
Татьяна Анисимова писал(а):
ого, я что-то пропустила =)

каждый день что-то показывают, в вестях "мурманск" забить. Wink
 
25 Дек 2015 2:45

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
LiraSirin писал(а):
Знаете, девочки, все же Почта работает очень странно

Абажаю "Уральских пельменей" сценку про Почту Росии girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Mel'nica писал(а):
мне мой зять раньше говорил: ведь он точно где-то ходит, этот идиот

girl_haha girl_haha girl_haha good good good
Mel'nica писал(а):
С другой стороны, мы же тоже есть (или будем) теми же самыми невестками, ради которых могут забыть про своих родных, и конечно, очень многое именно от женщины зависит

да, Светик, согласна с тобой полностью, у меня не было и нет возможности проверить на своем муже, ибо он сирота, но есть куча подруг, у всех так, мужья больше времени проводят в семье жены, нежели со своими родителями
Mel'nica писал(а):
Мне все говорили: как хорошо что девочка, ближе к маме будет. Я тогда значения не придавала особо, а чем дальше тем больше понимаю все плюсы))

и я мечтала о девочке Embarassed мама с первых дней рождения Макса мне внушала, что сына я ращу не для себя, чтобы это не было шоком в будущем, надо настраивать себя сразу
Mel'nica писал(а):
Хотя конечно и мальчики хорошими сыновья вырастают, здесь кто знает от чего зависит, ведь в одной семье воспитываются, а бывает вот такое, что и объяснить нельзя...сложная штука все же человеческие отношения

так от того что они меньше начинают общаться, плохими не становятся, если конечно не перегибают палку конечно, например как мой брат wacko1
Mel'nica писал(а):
Это мульт? может сходим, вообще в каникулы точно собирались в кинотеатр, но скорее уже после НГ.

мульт, рекламу сегодня видела, а мы 1 января как всегда пойдем на мультик, каждый год Богатыри были, в этом году Иван царевич и серый волк 3
Татьяна Анисимова писал(а):
зато мамонта каждый месяц домой тащит =)

вооооот friends
Татьяна Анисимова писал(а):
Надеюсь на этот раз я все таки покатаюсь на сноуборде!

смелая ты, Танюш!!! good
Татьяна Анисимова писал(а):
А где наша Наташа? =) Она мне срочно нужна =)))

может все таки поехала к маме на ДР
Зайчиришка писал(а):
Светик, нас чуть не унесло,реально, там прямо шторм или что это за бяка?!

ага, машину открыть не могла сегодня, такой ветер сильный wacko1 wacko1
Зайчиришка писал(а):
Может, твоё счастье женское за углом тебя ждёт в НГ?!

так то если из-за угла, то можно и трухануть girl_haha и не опознать счастье то свое girl_haha girl_haha girl_haha
Mel'nica писал(а):
Ого Насть! насыщенный денек
а мы будем ждать рассказа

постараюсь и фоточки принести Embarassed
Mel'nica писал(а):
Такие же мысли всегда а сколько денег угрохано

я чтобы не страдать по поводу количества денег, начинаю покупать подарки в сентябре, не так ощутимо
 
25 Дек 2015 2:46

Распечатать сообщение
Татьяна Анисимова

Татьяна




Татьяна АнисимоваМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Татьяна Анисимова писал(а):
Ну подумаешь мааааленький срыв! Ты и так стройняшка! А у меня ногти длинные, чищу качественно


Вот тебе и хаха. я каждый год мандариновый раб в семье =)
Рыжулик писал(а):
ого, чего не поделили то???

Да муж подруги косячить стал, синячит по тихому дома, а подруга моя терпит. У них все сложно. Изначально сложно было. Он женат 2 года их отношений был. Она любовница. Я ее не осуждала никогда, потому что все остальные гнобили. А я подруга самая близкая. Кто, если не я поддержит. Сопли-слезы, депрессии, пыталась вытягивать ее. Но в глубине души надеялась, что он ее бросит. Да и разница у них 13 лет и ребенок у него есть и 2 брака за спиной, надеялась, что она обратит внимание на молодого мальчика. Когда все вскрылось, жесть была. Ну а что родителям оставалось делать? Кокошки ему отрезать надо было в самом начале. А папа постоянно в море. Когда узнали - резать поздно было. Вот год назад они поженились. А он синячит потихоньку. Совсем мало, но с периодичностью. По мнению родителей мало зарабатывает. (В принципе мог бы шабашить, но подруга отказалась от его шабашек.) И на ремонт подзабил дома. Короче подруга маме всю инфу выливает, мама накручивает себя и папу. ВОт пришел папа из моря, позвонил, попросил встречи, а муж выпивший. Подруга не смогла удержать его дома, и мама не стала держать папу. Слово за слово - папа не сдержался. И вмазал ему. Неудачно попал по старой травме. Тот злой домой вернулся, вызвал ментов, скорую. Хотел папу сдать. Не сдал. Скорая в больницу на 10- дней - сотрясение. Теперь они не общаются. Муж из принципа и тд., а Ленка метается как между двух огней. Я склоняюсь, что это нездоровая любовь какая то. Не с чем было сравнить ей. Первый мужчина. Все усугубляется тем, что этот муж из среды родствеников. То ест у мамы есть близкая подруга. И он ее брат. И все вот эти бабские терки, любая инфа искажается и выворачивается.
 
25 Дек 2015 2:47

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Девочки, пойду я платье гладить доче, у них завтра только классный час и елка, вообще сказали форма одежды новогодняя, но так как у нас костюма нет, то пойдет в платье.
Правда есть костюм Бабы Яги, они на прошлый НГ в саду все девочки бабками- ежками были girl_haha я спросила, но она сказала-нет, лучше в платье girl_haha
Завтра дочитаю вас, много не болтайте Wink New Year Snegurochka
Всех лю! give_heart
 
25 Дек 2015 2:50

Распечатать сообщение
Татьяна Анисимова

Татьяна




Татьяна АнисимоваМои рецепты
В продолжении. Новый год родители отдельно, Лена моя отдельно. Уговорила ее прийти к нам, точнее к моим родителям. Мы к часу ночи подъедем и они подойдут. Посидим вместе. Потому что я знаю как будет. если они всю ночь будут дома. Ленка накроет стол, выпьет пол бокала вина и все, а он слижет все остальное и она опять расстроится. Пусть уж лучше у меня на виду побудет. Да и мой папа, муж и Ленкин муж хорошо общаются, родители даже на их свадьбе были. Близкие мы друг другу так то. Сестры нет у меня, но есть она. И я ее не брошу.
 
25 Дек 2015 2:55

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
sharmel писал(а):
Спасибо за наводку, записала на корочку)

если вперед меня сделаешь, тоже расскажи, а то огурцы маринованные никак не доедят, жду рассол так сказать girl_haha
sharmel писал(а):
А псилиум вместо какого ингредиента?

фиг знает, надо ждать Маришку unknown
Маришка, налей бабусе чего нибудь итальянского и покрепче и приходи к нам, расскажи про хлебушек с псилиумом, ну и вообще расскажи куда пропала friends
sharmel писал(а):
Ничего себе вы там скупаетесь)) У меня пока в багажнике только минералка и шампанское лежит.

для дома почти все купила, только свежак осталось прикупить, эту неделю на работу закупалась, в вс устраиваем себе вечеринку Congratulate
sharmel писал(а):
И сыр еще купила на салат http://otzovik.com/review_1667927.html

не нашла Лайт? этот сильно жирный?
Зайчиришка писал(а):
траву покупать за 500 рэ... чери, сельдерей, репка, редька, редиска,капуста и заготовки, так и живём

я либо у дома вкусные Помидорки беру, либо в Ашане кумато, очень они мне полюбились nyam2 nyam2 nyam2
Зайчиришка писал(а):
Но салаты у меня будут вот этим заправлены http://irecommend.ru/content/szhuem-skhomyachik-zamurchim-i-perevarim в оливье кладу ещё сметану, а сельдь тонко промазываю очень!

не видела даже такого, но и не искала правда, покупаю для семьи только мистер Рикко, на другие даже не смотрю
 
25 Дек 2015 2:59

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
LiraSirin писал(а):
И моя Снегурочка мне отправила посылку на моё "рабочее" отделение. А пришла она почему-то в центральное.

а корреспонденция, куда тебе приходит? Embarassed
Mel'nica писал(а):
Вот я сколько себя помню, всегда хотела сына,

мама моя тоже girl_haha а родилась девочка...Я!© girl_haha Часть твоей мечты сбылась, Настюша любит в машинки играть! girl_haha New Year Tree
Mel'nica писал(а):
Настя похоже быстрее меня в себя пришла нашла воздушный шарик и его маркером разрисовала))

girl_haha Солнышко! Умненькая растёт такая! give_heart ттт... Wink
Татьяна Анисимова писал(а):
Ни разу не торчала на форумах, никогда бы не подумала, что вот так можно тепло с людьми общаться!

friends меня-то и не было нигде, жизнь заставила законтачиться, в Ок редко бываю и то только из-за форума зарегилась в нём. Embarassed
Mel'nica писал(а):
астя похоже быстрее меня в себя пришла нашла воздушный шарик и его маркером разрисовала))

girl_haha girl_haha
Mel'nica писал(а):
Заяц, а чего - мысль интересная
На самом деле главное понять причину своей хандры, а способы и методы сразу найдутся

это точно! New Year Tree Ну у меня методы обычные! girl_haha накрываю поляну и под шампунь песни петь! New Year Tree girl_haha Корпоратив с мамой приближается! girl_haha New Year Tree New Year Time
 
25 Дек 2015 3:01

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Татьяна Анисимова писал(а):
Да муж подруги косячить стал, синячит по тихому дома, а подруга моя терпит

вот девочки, хоть чем закидайте, но мне не жалко женщин которые живут с алкашами и с мужиками которые бьют своих женщин, ну вот совсем не жалко, не верю я в такую любовь, не верю!!!!!! Любовь одним ударом вышибается!!!
Папа прав, давно надо было навалять такому чудесному затьку
Mel'nica писал(а):
Завтра дочитаю вас, много не болтайте

ну уж как получится girl_haha
Татьяна Анисимова писал(а):
Сестры нет у меня, но есть она. И я ее не брошу.

Молодец, что так поддерживаешь ее, вправь ей мозги что ли на НГ friends
 
25 Дек 2015 3:07

Распечатать сообщение
Татьяна Анисимова

Татьяна




Татьяна АнисимоваМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
"бурого мишк"

от одного слова мне уже страшно =) Подумаете что я пьянчужка! =) Мой любимый коктейль это мартини розовое+швепс+лед.
Mel'nica писал(а):
Ой как я пропустила такое-Тань, классно же

Таки да! =) Надеюсь меня сфоткают для вас, а то на селфи я не получаюсь. Я как размазанный блин на всю фотку =)

Вычитала сейчас, я валяюсь - Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился и ему досталось то, что досталось. =)

sharmel писал(а):

Mel'nica писал(а):
Прально! и бокальчик побольше желательно найти
LiraSirin писал(а):

Это я могу)

Ой, я обожаю большие бокалы!! Типа такого =)
Фото

И подпись снизу "Милый, я выпью только один бокал вина".
Зайчиришка писал(а):
траву покупать за 500 рэ

А че травку не сушим и не морозим? У меня свекровь подкинула мне сушеную травку с огорода. Запааааах!! Но это только в жидкость типа супа =)
Зайчиришка писал(а):
Mel'nica писал(а):
вот только не знаю, продают ли сейчас стеклянные игрушки

видела где-то,ох видела!!1 но где?! теперь вспомнить осталось!

А я видела в магазине, где фарфор и хрусталь продают =)
Зайчиришка писал(а):
может быть ещё что-то после извещения. или перед.

Я надеюсь что Снегурка бдит по идентификатору, потому что наша почта это что-то с чем то =)
Рыжулик писал(а):

Татьяна Анисимова писал(а):
Надеюсь на этот раз я все таки покатаюсь на сноуборде!

смелая ты, Танюш!!!

Так я в горы подыматься не буду, я у подножья по снегу покатаюсь, поваляюсь и пойду в кафе пить глинтвейн! girl_in_love
 
25 Дек 2015 3:12

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Татьяна Анисимова писал(а):
Мой любимый коктейль это мартини розовое+швепс+лед.

я Мохито очень люблю Embarassed nyam2 Congratulate
Татьяна Анисимова писал(а):
а то на селфи я не получаюсь

тоже никак не научусь себя фоткать Embarassed
Татьяна Анисимова писал(а):
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился и ему досталось то, что досталось. =)

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Татьяна Анисимова писал(а):
И подпись снизу "Милый, я выпью только один бокал вина".

чудесный бокальчик good good good
Татьяна Анисимова писал(а):
поваляюсь и пойду в кафе пить глинтвейн!

это самое интересное girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Дек 2015 3:15

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
sharmel писал(а):
Кстати посмотрела чем я мешала в миске- венчиком)

воть! friends
sharmel писал(а):
Ничего себе вы там скупаетесь)) У меня пока в багажнике только минералка и шампанское лежит.

не говори,конец света будто. Embarassed girl_haha
Прикол знаете какой, свеклы нет, палатки,магазины,всё тщетно, из Ашана попрёт. Embarassed girl_haha
Татьяна Анисимова писал(а):
А где наша Наташа? =) Она мне срочно нужна =)))

sharmel писал(а):
а селедку какую беремс?)

Сельдь у нас внизу в магазине беру на разновес,всегда свежая малосольная. nyam2 nyam2 Уже давно не беру в заливках и масле. Пробовала в банках жестяных брать ,там 3 селёдки,не то. Embarassed
Шпит Embarassed Умотанная вся praising New Year Snegurochka
sharmel писал(а):
Спасибо

friends Всем замужним, чихайте на Аню с Женей! Может, сработает как в детках. girl_haha пчхи-пчхи-пчхи! wizard wizard
 
25 Дек 2015 3:15

Распечатать сообщение
Татьяна Анисимова

Татьяна




Татьяна АнисимоваМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Молодец, что так поддерживаешь ее, вправь ей мозги что ли на НГ

Я боюсь ей чтото плохое говорить, у нее и так вокруг одно непонимает, так и крыша у нее слетит.
Рыжулик писал(а):
но мне не жалко женщин которые живут с алкашами и с мужиками которые бьют своих женщин

Тут жалей - не жалей. Смысла никакого. Не маленькая. Сама разрулит. Хочет терпеть - пуст терпит. А то насоветую, она разойдется и начнет меня в этом винить. Нафиг.
 
25 Дек 2015 3:17

Распечатать сообщение
Татьяна Анисимова

Татьяна




Татьяна АнисимоваМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
пчхи-пчхи-пчхи!

Апчхиииии =))) Слюнявый!
Кто нибудь мне скажет, зачем я пила кофе на ночь глядя? wacko1 morning1
 
25 Дек 2015 3:21

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Рыжулик писал(а):
да, Светик, согласна с тобой полностью, у меня не было и нет возможности проверить на своем муже, ибо он сирота,

friends
Рыжулик писал(а):
может все таки поехала к маме на ДР

неа. Embarassed
Татьяна Анисимова писал(а):
Пфффффф, я жду 31 числа, походу как только 00:00 31 числа наступит, я уже у вазы с мандаринами с дикими глазами сидеть буду

я сегодня уже посидела. Embarassed wacko1 girl_haha у меня на нервах того... поотваливались кгшки, которых и не ждала. Embarassed буду лопать оливье и пусть весь мир подождёт. wacko1 nyam2 girl_haha girl_haha
Страница 998 из 1000

Наверх