Диета Дюкан. Часть 4

Сообщение Автор
 
13 Мар 2015 19:59

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
про семь вёрст

фууухх, я уж думала чё плохое говорять wacko1 wacko1

Werewolfe77 писал(а):
Обожаю питерские леса

ну по лесам гулять летом приезжай
Werewolfe77 писал(а):
А в Рыбхозе этом,свежайшая форель,стерлядь-ЖИВЫЕ

ого, а где это??? я не знаю Embarassed Embarassed Embarassed
 
13 Мар 2015 20:00

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

48 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
вот с тобой мне как-то не страшно
думаю, сначала с тобой встречусь, ты меня накачаешь чем-нить и приведёшь к ним на встречу я боюсь в обморок упасть

Договоорились)))))))))))))))))))))) Friends Friends Friends Friends Friends Friends
 
13 Мар 2015 20:02

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Werewolfe77 писал(а):
Это чо за ковер-самолет?

он тебя принесёт от твоего сегодняшнего веса к правильному Wink Drinks or Beer
Werewolfe77 писал(а):
Да,я знаю,мне там тоже понравилось

Friends

наливайте себе, у меня целый чайничек чая вкусного! nyam2 nyam2 morning1
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-53108679.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1316105799.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1316105799.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1316105799.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1316105799.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1316105799.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1316105799.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1316105799.html][/URL]
 
13 Мар 2015 20:04

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Natasssha писал(а):
фууухх, я уж думала чё плохое говорять

Girl haha Girl haha ну как про тебя и плохое praising air_kiss у тебя же имидж, ты тут в болталке до своего прихода была зашифрована под названием "хороший человек" sharik
nukachuka писал(а):
Договоорились)))))))))))))))))))))

air_kiss Drinks or Beer
 
13 Мар 2015 20:08

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
nukachuka писал(а):
со мной!!!!!!!!!!!!! со мной можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Friends Friends Friends
Зайчиришка писал(а):
Натуль, ты жива исчо?

угу-мс
Зайчиришка писал(а):
думаю, сначала с тобой встречусь, ты меня накачаешь чем-нить и приведёшь к ним на встречу


Зайчиришка писал(а):
я боюсь в обморок упасть

Заяц трус
Зайчиришка писал(а):
до своего прихода была зашифрована под названием "хороший человек"

 
13 Мар 2015 20:12

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
Natasssha писал(а):
ого, а где это??? я не знаю
Ропшинское шоссе,Ломоносовский район,от КАДа недалеко girl_in_love Въезжаешь в сам поселок и тихонечко двигаешься,примерно через км,по правой стороне,у тебя будет этот...этот....ну,не знаю как назвать,назову рыбное хозяйство Good Mr. Green В ворота зайдешь и прямо перед тобой здание,ныряешь в него и тихо офигеваешь от рыбы и ее качества girl_in_love Потом,когда будешь двигаться к КАДу,с правой стороны,там еще парк какой-то,так вот на территории этого парка,в подвальных помещениях,огромные бассейны? с раками.Там и всякие специи для раков продают girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Мар 2015 20:13

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Natasssha писал(а):
Заяц трус

girl_blush2 girl_blush2 ещё какойGirl haha Girl haha
Natasssha
там же в бокалах кефир с валерьянкой, да? Embarassed Girl haha
 
13 Мар 2015 20:13

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
Зайчиришка писал(а):

он тебя принесёт от твоего сегодняшнего веса к правильному
girl_in_love Romashki
 
13 Мар 2015 20:20

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Werewolfe77 писал(а):
Ропшинское шоссе,Ломоносовский район,от КАДа недалеко

фига себе, даже не знала
поеду к племяшу в армию в Ломоносов, постараюсь найти
начала рассказывать девочке с работы, она говорит что знает про него, одна я тундра Embarassed Embarassed Embarassed
Зайчиришка писал(а):
там же в бокалах кефир с валерьянкой, да?

ну конечно
хотя Ольга говорит что диетящимся нельзя спиртосодержащие настойки...
думаю я не найду смайлов втирающих валерианку в соски Girl haha Girl haha
 
13 Мар 2015 20:23

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Natasssha писал(а):
одна я тундра

praising praising будешь с вкусной рыбкой теперь sharik
Natasssha писал(а):
ну конечно
хотя Ольга говорит что диетящимся нельзя спиртосодержащие настойки...
думаю я не найду смайлов втирающих валерианку в соски

verygood verygood Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
я валяюсь
 
13 Мар 2015 20:23

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
Добрый вечер !
Для настроения
Фото
 
13 Мар 2015 20:24

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
Зайчиришка писал(а):
наливайте себе, у меня целый чайничек чая вкусного!
Спасибо,Ириш Romashki
 
13 Мар 2015 20:27

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
nadegda73 писал(а):
Для настроения

спасибо, Надюш, поржала

девулечки, у мну закончился рабочий день, я домой
УР-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А, пятница-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
всем удачных выходных
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Мар 2015 20:28

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
Natasssha писал(а):
одна я тундра
Ты уже не тундра,ты уже все знаешь Friends
Natasssha писал(а):
думаю я не найду смайлов втирающих валерианку в соски
Надо сделать,потому как в этом топе она требуется постоянно rofl А чо....удобно,вечером можно мужа усыпить dance2
Зайчиришка писал(а):
я валяюсь
Вставай Mr. Green
nadegda73 писал(а):
Добрый вечер !
Добрый вечер Romashki
 
13 Мар 2015 20:29

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
Natasssha писал(а):
всем удачных выходных
Хорошо отдохнуть Romashki В магазин заскочи Friends
 
13 Мар 2015 20:42

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
nadegda73 писал(а):
Добрый вечер !
Для настроения

Приветик! sharik sharik
Werewolfe77 писал(а):
Спасибо,Ириш

Friends Friends
Natasssha писал(а):
девулечки, у мну закончился рабочий день, я домой
УР-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А, пятница-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
всем удачных выходных

Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 и тебе! sharik air_kiss

Werewolfe77 писал(а):
А чо....удобно,вечером можно мужа усыпить

Girl haha Girl haha Girl haha что на это подумает кошка, если соски валерьянкой натереть wacko1 Girl haha Girl haha
Werewolfe77 писал(а):
Вставай

Girl haha Girl haha уже, а то сижу хрюкаю(смеюсь) у компа, надеюсь скрытой камеры нет Embarassed Girl haha
 
13 Мар 2015 20:58

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
Ужжжжжжжин
Фото
 
13 Мар 2015 21:00

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
Зайчиришка писал(а):
что на это подумает кошка, если соски валерьянкой натереть
Тебе обеспечен незабываемый вечер rofl Запомнишь на всю жизнь,я думаюCrazy good2 Girl haha
 
13 Мар 2015 21:06

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Ты не поверишь - мы все работаем и почти каждый день )))

не можееееет быть! Я думала я одна такая, а вы тут все время praising
просто у меня там не было интернета, теперь уже есть везде - муж телефон подарил где все есть wacko1 еще бы разобраться
 
13 Мар 2015 21:10

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Werewolfe77 писал(а):
Ужжжжжжжин

nyam2 nyam2 nyam2
и мой friends Embarassed Embarassed колбаса с яичницей
Фото
 
13 Мар 2015 21:18

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
usya писал(а):
еще бы разобраться
Дядька Гугл в помощь Romashki
Зайчиришка писал(а):
колбаса с яичницей
Я с утра свою норму по яйцам выполнила dance2
 
13 Мар 2015 21:22

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Werewolfe77 писал(а):
Дядька Гугл в помощь

да ну его beee мне надо чтоб показал кто-то
Хороший у вас ужин... а я вот думаю что мне поужинать, рыбу ела в обед, кашу утром. Тут писали что ужинать надо легким молочным....кефира вроде мало мне будет, не наемся
Теперь мы не узнаем что надо правильно есть, а что мы едим не правильно и от чего какой результат acute Дюдюка будет по-тихому в личке рассказывать что она ест, это чтоб мы не просили наверное acute
 
13 Мар 2015 21:25

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Werewolfe77 писал(а):
Ужжжжжжжин

блин, Оля, если твой обЭд я еще спокойно пережила, то от ужжжжжжина я ща все метро слюнями уделаю
Werewolfe77 писал(а):
Тебе обеспечен незабываемый вечер Запомнишь на всю жизнь,я думаю

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Зайчиришка писал(а):
и мой

ну что ж вы делаете со мной??????????
я жр.., ой, есть хочуууууу
Werewolfe77 писал(а):
Я с утра свою норму по яйцам выполнила

а какая норма яиц??????
 
13 Мар 2015 21:25

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
Девочки...а если я тресну селедки....это низзззззяяяяя мне на атаке? Embarassed
 
13 Мар 2015 21:26

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Werewolfe77 писал(а):
Тебе обеспечен незабываемый вечер Запомнишь на всю жизнь,я думаю

чёй-то мне Girl haha у меня кошек, котов неть unknown Girl haha проведи ты опыты Girl haha
Werewolfe77 писал(а):
Я с утра свою норму по яйцам выполнила

а я не парюсь.. могу 3-4 яйца в день съесть, а если уж желтков боишься или нельзя, то можно белковый омлет, хоть из 100 белков sharik
usya писал(а):
что ужинать надо легким молочным....кефира вроде мало мне будет, не наемся

это за несколько часов-минут до сна Wink

Наверх