| Сообщение |
Автор |
|
13 Мар 2015 19:59
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
|
|
|
13 Мар 2015 20:00
|
nukachuka
 Татьяна
48 лет Москва
|
|
|
|
13 Мар 2015 20:02
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
| Werewolfe77 писал(а): | | Это чо за ковер-самолет? |
он тебя принесёт от твоего сегодняшнего веса к правильному
| Werewolfe77 писал(а): | | Да,я знаю,мне там тоже понравилось |
наливайте себе, у меня целый чайничек чая вкусного!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-53108679.html]  [/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1316105799.html]  [/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1316105799.html]  [/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1316105799.html]  [/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1316105799.html]  [/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1316105799.html]  [/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1316105799.html]  [/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1316105799.html]  [/URL]
|
|
13 Мар 2015 20:04
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
13 Мар 2015 20:08
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
|
|
|
13 Мар 2015 20:12
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
| Natasssha писал(а): | | ого, а где это??? я не знаю |
Ропшинское шоссе,Ломоносовский район,от КАДа недалеко  Въезжаешь в сам поселок и тихонечко двигаешься,примерно через км,по правой стороне,у тебя будет этот...этот....ну,не знаю как назвать,назову рыбное хозяйство  В ворота зайдешь и прямо перед тобой здание,ныряешь в него и тихо офигеваешь от рыбы и ее качества  Потом,когда будешь двигаться к КАДу,с правой стороны,там еще парк какой-то,так вот на территории этого парка,в подвальных помещениях,огромные бассейны? с раками.Там и всякие специи для раков продают
|
|
13 Мар 2015 20:13
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
13 Мар 2015 20:13
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
| Зайчиришка писал(а): |
он тебя принесёт от твоего сегодняшнего веса к правильному |
|
|
13 Мар 2015 20:20
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
| Werewolfe77 писал(а): | | Ропшинское шоссе,Ломоносовский район,от КАДа недалеко |
фига себе, даже не знала
поеду к племяшу в армию в Ломоносов, постараюсь найти
начала рассказывать девочке с работы, она говорит что знает про него, одна я тундра
| Зайчиришка писал(а): | | там же в бокалах кефир с валерьянкой, да? |
ну конечно
хотя Ольга говорит что диетящимся нельзя спиртосодержащие настойки...
думаю я не найду смайлов втирающих валерианку в соски
|
|
13 Мар 2015 20:23
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
13 Мар 2015 20:23
|
nadegda73
новосибирск
|
Добрый вечер !
Для настроения
|
|
13 Мар 2015 20:24
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
| Зайчиришка писал(а): | | наливайте себе, у меня целый чайничек чая вкусного! |
Спасибо,Ириш
|
|
13 Мар 2015 20:27
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
| nadegda73 писал(а): | Для настроения
|
спасибо, Надюш, поржала
девулечки, у мну закончился рабочий день, я домой
УР-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А, пятница-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
всем удачных выходных
|
|
13 Мар 2015 20:28
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
| Natasssha писал(а): | | одна я тундра |
Ты уже не тундра,ты уже все знаешь
| Natasssha писал(а): | | думаю я не найду смайлов втирающих валерианку в соски |
Надо сделать,потому как в этом топе она требуется постоянно  А чо....удобно,вечером можно мужа усыпить
| Зайчиришка писал(а): | | я валяюсь |
Вставай
| nadegda73 писал(а): | | Добрый вечер ! |
Добрый вечер
|
|
13 Мар 2015 20:29
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
| Natasssha писал(а): | | всем удачных выходных |
Хорошо отдохнуть  В магазин заскочи
|
|
13 Мар 2015 20:42
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
13 Мар 2015 20:58
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
|
|
|
13 Мар 2015 21:00
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
|
|
|
13 Мар 2015 21:06
|
usya
 Алла
Украина, Комсомольск-на-Днепре
|
| Вита СПб писал(а): | | Ты не поверишь - мы все работаем и почти каждый день ))) |
не можееееет быть! Я думала я одна такая, а вы тут все время
просто у меня там не было интернета, теперь уже есть везде - муж телефон подарил где все есть  еще бы разобраться
|
|
13 Мар 2015 21:10
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
13 Мар 2015 21:18
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
| usya писал(а): | | еще бы разобраться |
Дядька Гугл в помощь
| Зайчиришка писал(а): | | колбаса с яичницей |
Я с утра свою норму по яйцам выполнила
|
|
13 Мар 2015 21:22
|
usya
 Алла
Украина, Комсомольск-на-Днепре
|
| Werewolfe77 писал(а): | | Дядька Гугл в помощь |
да ну его  мне надо чтоб показал кто-то
Хороший у вас ужин... а я вот думаю что мне поужинать, рыбу ела в обед, кашу утром. Тут писали что ужинать надо легким молочным....кефира вроде мало мне будет, не наемся
Теперь мы не узнаем что надо правильно есть, а что мы едим не правильно и от чего какой результат  Дюдюка будет по-тихому в личке рассказывать что она ест, это чтоб мы не просили наверное
|
|
13 Мар 2015 21:25
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
| Werewolfe77 писал(а): | | Ужжжжжжжин |
блин, Оля, если твой обЭд я еще спокойно пережила, то от ужжжжжжина я ща все метро слюнями уделаю
| Werewolfe77 писал(а): | | Тебе обеспечен незабываемый вечер Запомнишь на всю жизнь,я думаю |
| Зайчиришка писал(а): | | и мой |
ну что ж вы делаете со мной??????????
я жр.., ой, есть хочуууууу
| Werewolfe77 писал(а): | | Я с утра свою норму по яйцам выполнила |
а какая норма яиц??????
|
|
13 Мар 2015 21:25
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
Девочки...а если я тресну селедки....это низзззззяяяяя мне на атаке?
|
|
13 Мар 2015 21:26
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
| Werewolfe77 писал(а): | | Тебе обеспечен незабываемый вечер Запомнишь на всю жизнь,я думаю |
чёй-то мне  у меня кошек, котов неть  проведи ты опыты
| Werewolfe77 писал(а): | | Я с утра свою норму по яйцам выполнила |
а я не парюсь.. могу 3-4 яйца в день съесть, а если уж желтков боишься или нельзя, то можно белковый омлет, хоть из 100 белков
| usya писал(а): | | что ужинать надо легким молочным....кефира вроде мало мне будет, не наемся |
это за несколько часов-минут до сна
|